SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

китайские AEG'и в Детском мире на Кузнецком Мосту.

Справочная информация по магазинам России и других стран

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Kolowrat [БЕРКУТ]


Вернуться в Справочная

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение



Сообщение » 22.02.2005 20:08

oleg145 писал(а):В контексте обсуждения возник вопрос – как известно кроме фирмы Well, с ее дешевыми моделями, есть еще и Tokyo Marui Colt M4A1 Carbine Boy's где-то за 85$ - он что, настолько же :( как и ранее упомянутые дешевые модели, или фирма и цена, в данном случае, имеет значение?


http://www.airsoftrussia.ru/top/article ... /tm_m4a1b/
Вернуться к началу
Geltorn
Geltorn

Сообщения: 279
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Московская обл. г.Щелково
Сообщение Geltorn » 24.02.2005 10:45

Можно за пол-цены купить тоже самое что и Tokyo Marui Colt M4A1 Carbine Boy's - от Aim TOP.
Вернуться к началу
N.D.
N.D.

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 15.04.2003
Откуда: Москва
Сообщение N.D. » 25.02.2005 06:02

Кстати, один из виденных мною приводов well'а - м4а1, судя по всему, скопирован с этого маруевского Carbine Boy's'а - такой же предохранитель на рукоятке управляния огнем и такие же габариты.
Но дрянь невозможная...
Для интересующихся - в охотничем, что соседствует с Ураганом, месяца два назад лежало нечто очень похожее на Marui Mini - мини-калаш и мини-геха.
Вернуться к началу
Leo HMH
Leo HMH

Сообщения: 209
Зарегистрирован: 14.06.2001
Откуда: Москва
Сообщение Leo HMH » 25.02.2005 14:58

Приобретен Р-90 - впечатления
1. комплект: очки, шаров мешок(точно не помню сколько но много), аккум 7.2В ???mAh, зарядка, сам "автомат", почти "бункер", и о чудо оригинальная макулатура от МАРУИ :) - и все за 700руб.
2. все из пластмасы но сделано аккуратно и симпатично.
3. внутри для веса 2 куска металла (непонятного) и ГИАРБОКС
4. разбирается легко на 2 половины (ну как и весь китай)
5. стреляет на заявленую дальность указаную на коробке - т.е. 20 метров шарами маруи 0.2 стреляет метров на 12-15 но более точно
6. стволик на 1/3 металический с уплотняющей резинкой остальная длинна добавлена надеваемой пластиковой трубкой.

Подробно о БОКСЕ:
бокс пластмассовый и квадратный :)
внутри 2 шестеренки не похожие на привычные нам стандарты + металический мотор с металической шестеренкой что ПЛОХО
своеобразная разработка по замене тапетплэйта хреновая пружинка целиндр и поршень то же пластик есть аналог нозла :). Привязки к курку нет там на проводах вынесен тумблер

подробно о БУНКЕРЕ
засыпается с верху при этом не обязательно его снимать :)
внутри вместо механизма наклонная плоскость шары от вибрации утрясаются и сами ссыпаются в дырочку и в свободном падении попадают в приемную камеру (как в передаче спортлото)

Простые варианты модернизации:
1. замена ствола на полный металлический
2. установка простого хоп-апа
3. установка аккума 8.4В (благо места в нем что влезут 2 ларжа)
4. возможно усиление пружины но незначительное т.к. все шестерни пластиковые и их точно порвет или сточит со временем
5. из за наличия большого количества свободного места можно сделать устройство очень тихим по стрельбе
6. стрельба шарами маруи весом 0.12-0.18
7. можно поставить в бункер механизм для улчшеной подачи шаров

Итог:
с нормальным АЕГом не сравноить но вариативно использовать как автоматический пистолет или на начальных стадиях занятия страйком.
Женщина должна быть как АК - надежной, верной, безотказной... давно завязал
Вернуться к началу
oleg145
oleg145

Сообщения: 115
Зарегистрирован: 30.10.2003
Откуда: г.Москва
Команда: US NSW ST 5\O.G.P.
Сообщение oleg145 » 25.02.2005 19:55

Таким образом, получается, что в принципе, не имеет значения производитель – главное это тип АЕG!? т.е. т.н. традиционный или как было выше указанно т.н. Low Powered Electric Guns (LPEG)
буду стиснув зубы искать дальше
Вернуться к началу
Castore[ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ]
Castore[ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ]

Сообщения: 41
Зарегистрирован: 06.10.2004
Откуда: Россия, Москва
Сообщение Castore[ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ] » 03.04.2005 02:54

Мое мнение таково: данные девайсы сгодятся только для того, чтобы "застрелиться" когда положение в игре гиблое. Это если речь идет о том, чтобы играть "из коробки". А на счет доработок - можно заняться, но смысл... надежности итак мало а тут еще доводка....
Черная маска скрывает лицо. Но не скрывает глаз. (с) Голубые Береты

"...мы там, где нас не ждут..."
Вернуться к началу
левша
левша

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 11.07.2001
Откуда: Москва
Сообщение левша » 12.04.2005 22:08

Лео молодец, все точно описал. Я сразу купил АК-47 т.к. он стоил 850 рублей, в магазине(детская ярмарка на тульской, ее любая мамаша в Москве должна знать)настоял чтобы открыли и дали пострелять, долго спорил с продавщицей, соврал, что я из милиции налоговой(на мне была М-65 и она сдалась:) довольно энергичный холостой огонь и почти бесшумный одиночный(стрелял по куклам прямо в магазине, вызвав асфиксию и у продавщицы и у случайных прохожих) сказал "калашников гут" и сразу купил.Дальность на улице-около 18-23 метров(шары надо только легкие 0,12 наверно использовать, боюсь 0,2 он не переварит)барахлит переводчик огня, нет антабок, а так...за 850 рублей...не знаю, может просто в подарок отдам, т.к против привода он сильно проигрывает в дистанции, одиночными показал неплохую кучность кстати.
Там были Г-36 с глушителем коллиматором на плоской батарее и неплохим ЛЦУ (совсем не плохим!!!!! в оружейном такой но от производителя стоит 4000 рублей) на коробке надпись "рэиндж-35 метров" и знак хоп-апа, хоп-ап не регулируемый! а просто отключаемый переключателем слева:)
Был там м4а1 с бункерным магазином, какой то улучшенной конструкции со схемой на коробке(схема мне очень понравилась)-500 рублей, эту бы купил просто на стенке чтоб...
Был там м4а1 карбайн с коротеньким стволом.У него каллиматор сверху на планке а в нем бункер и схема нарисована, как шары поступают и тоже хоп-ап и тоже рэиндж -35 метров, стоил кажется 550 рублей.
Мой сын сразу почему то спросил-скока весит? я говорю-тяжелый вроде.Тогда бери-говорит(до сих пор не понял, что он им кидаться чтоли будет?
Цена конечно беспрецедентная и спорить можно до хрипа, про качество и моторесурс с дальностью. Каждый сам для себя решит, но помню когда я курил, то блок парламента (на 3 дня) мне как раз в 500 рублей и выходил, а теперь вот есть "калаш" и право побегать от хорошего тюнинга весь игровой сезон и...торжественно сжечь его по окончании или закопать как топор войны, чем не хеппенинг, ведь это игра, джентльмены:), не так ли?
Rifle goes up:Does what a rifle does...

Положено ружью:Оно стреляет...
(из стихотворения Кеннета Пэтчена"Солдат и Звезда")
Вернуться к началу
kolokolchik[GB]
kolokolchik[GB]

Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 23.08.2004
Откуда: Ulthwe
Команда: Равняйсь!
В игре: 80 лет в интернете.
Сообщение kolokolchik[GB] » 12.04.2005 23:16

левша писал(а): а теперь вот есть "калаш" и право побегать от хорошего тюнинга весь игровой сезон и...торжественно сжечь его по окончании или закопать как топор войны, чем не хеппенинг, ведь это игра, джентльмены:), не так ли?


Ты знаешь, меня посещали подобные кошмары: На меня по полю бегут штук двадцать китайцев вот с такими вот LPEG-ами.
Ужас. :str:
Если только на пару игр он и нужен, то пожалуй, ты прав.
Вряд-ли он выдержит больше трех тысяч выстрелов, а ведь за хорошую игру может уходить и больше...
Their arrogance is matched only by their firepower.
Вернуться к началу
kkk_GAZ240 [BullDogs]
kkk_GAZ240 [BullDogs]

Сообщения: 206
Зарегистрирован: 30.03.2005
Откуда: Kiev.
Сообщение kkk_GAZ240 [BullDogs] » 13.04.2005 11:21

Вот у нас тоже поигрались.
http://www.airsoft.com.ua/forum/viewtopic.php?t=2468
Изображение
Willkommen bei den Freunden des PzGrenBtl. 391!
MG-36 (150); G36C (120); G22 (190); Benelly M3 (base); MP7A1 (base); Glock 18C (GBB metal); P38 (base) and many other guns ADMIN
Вернуться к началу



Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08.04.2005
Сообщение » 13.04.2005 12:13

Небольшой обзор Sig 552 - видимо лучшей модели китайских AEG.

http://forums.warzone.ru/index.php?showtopic=212
Вернуться к началу
kostya
kostya

Сообщения: 127
Зарегистрирован: 09.12.2001
Откуда: откуда и все :)
Сообщение kostya » 13.04.2005 22:29

как я писал раньше, эту мутатень детский мир покупает у нас,
так вот открыл я как то коробку с M16 чегото там,
у него еще приклад выдвигаеться как радиоантенна
автомат с оптическим прицелом, так вот шарики засыпаються через это прицел))
смотришь в прицел а видишь шарики :)), акум находиться в магазине.
так что прежде чем купить открывайте коробку и смотрите
она хороша для тех кто неопределился играть в страйк или нет, стоит недорого, нежалко выбросить если что,
а так тут уже правильно сказали
Castore[ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ] писал(а):... данные девайсы сгодятся только для того, чтобы "застрелиться" когда положение в игре гиблое...

http://www.simba.ru/catalog?root_cat=1& ... 82300&sf=0
When the citizens need help, they call the Police, when the Police need help, they call SWAT.
Вернуться к началу
HorsY.
HorsY.

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07.04.2005
Откуда: I.C.T.C.
Команда: I.C.T.C.
Сообщение HorsY. » 17.06.2005 17:16

А там пистолетов небыло?
 
Вернуться к началу
kostya
kostya

Сообщения: 127
Зарегистрирован: 09.12.2001
Откуда: откуда и все :)
Сообщение kostya » 17.06.2005 20:55

у нас есть все!!! :)
розничный магазин открыли
http://img.simba.ru/d/pics/shop.jpg
When the citizens need help, they call the Police, when the Police need help, they call SWAT.
Вернуться к началу
Mecheslav
Mecheslav

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03.06.2005
Откуда: Москва
Сообщение Mecheslav » 18.06.2005 00:23

Купили с месяц назад две таких штуки(sig и m16). съехдили на локальную тульскую игру на два дня. прицельная стрельба из этой пукалки на расстояние 10-15 метров. было отстреляно 4-5 магазинов, после чего дальность стрельбы понизилась до 2-3 метров. :D
мне кажется, что денег "пукалки" своих не стоят, потому как толку от них...
чтобы "убить" человека нужно было долго лежать и ждать, пока кто-нибудь подойдет к тебе на расстояние вытянутой руки(ну или в крайнем случае ноги) :) и затем с криком прыгать во врага и стрелять.
зато ствол - антуражный, спору нету.
СЛАВА РОССИИ!
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 02.11.2008 00:40

Может немного не по теме, но так, для справки - нашел новый магазинчик с китайскими товарами.
АТЦ Москва, здание запчастей, 0 этаж. Ассортимент разный:

Куча спрингов - есть М16 от Well, другое китайское, металлические (!) спринговые пистолеты, среди которых даже (!!) ТТ, по 550 рубликов. Ещё вроде USP с глушителем чуть подороже. Думаю купить что-нибудь, надо ощупать.

AEG'ов мало - опять же Well'ово М4, несколько АК-47С, всё за какие-то смешные деньги. Из стволов посерьезнее видел хорошую китайскую болтовку с оптикой, и М14 (то ли Cyma, то ли Kart) тоже с оптикой в OD.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Справочная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3