http://www.facebook.com/navyguns/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Айрсофтпанда (Часть 2)

Справочная информация по магазинам России и других стран

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Kolowrat [БЕРКУТ]


Вернуться в Справочная

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Wooden_Goblin
Wooden_Goblin

Сообщения: 233
Зарегистрирован: 10.11.2008
Откуда: Махачкала
Команда: Временно безкомандный
В игре: с июня 2008г
Сообщение Wooden_Goblin » 11.06.2011 13:55

Народ...
Очень прошу тех, кто читает эту тему - не надо больше со мной связываться. Да, я по глупости предлагал ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ ЗАКАЗОВ с Панды. Но это не значит, что я на них работаю, имею с этого откат, являюсь их представителем в РФ и прочее. И не надо требовать с меня посылок и возврата денег.

Я понимаю, когда люди пишут в личку на форумах, в аську, звонят с вопросами по поводу Панды... Но, блин, когда звонят с угрозами, матами и требованиями в 3-4 часа ночи - это реально бесит.

Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К РАБОТЕ МАГАЗИНА. Я просто помогал людям рекомендациями и советами по правильной растаможке или оформлению заказа. Это было альтруистическое рвение. То бишь - я делал это БЕЗВОЗМЕЗДНО (то есть - ДАРОМ).

Спасибо.
"Типа если написать, что команда моделирует, это даст +5 к ловкости и +10 к респекту и навечно снимет подозрения в дрищизме?" (с) Alex 65 rus
.
https://vk.com/strikeguard
Вернуться к началу
laos
laos

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщение laos » 18.06.2011 21:41

Комрады, тоесть не советуете с пандой связываться?
Вернуться к началу
antonio_32
Аффтар
Аффтар


antonio_32

Сообщения: 953
Зарегистрирован: 27.03.2009
Откуда: ррррр
Сообщение antonio_32 » 18.06.2011 23:36

laos писал(а):Комрады, тоесть не советуете с пандой связываться?

да не,нормально все у них.
Вернуться к началу
Wooden_Goblin
Wooden_Goblin

Сообщения: 233
Зарегистрирован: 10.11.2008
Откуда: Махачкала
Команда: Временно безкомандный
В игре: с июня 2008г
Сообщение Wooden_Goblin » 20.06.2011 13:52

antonio_32 писал(а):
laos писал(а):Комрады, тоесть не советуете с пандой связываться?

да не,нормально все у них.


37 опрокинутых заказчиков в период с февраля по июнь - это нормально? В основном заказы на суммы ОТ 500 долларов и выше - привода, обвесы, экипировка, запчасти. Ничего из этого не было отправлено. Первоначально магазин просил подождать, ссылался на проблемы, связанные с переездом. Потом вообще перестали отвечать на письма. Подавать запрос на возврат - поздно. Люди, блин, верили и ждали.

37 человек - это только те, кто позвонил мне.

Но скорее всего таких пострадавших - больше.

Ответы на мои письма довольно резки. И так же в довольно резкой форме мне отвечали, что мои заказы они не примут и отправлять их не будут.

ИМХО - это не нормально.

Советую работать с AIRSOFTHELPER - та же Эйприл, с которой было приятно общаться и с которой не было проблем.
Последний раз редактировалось Wooden_Goblin 20.06.2011 14:04, всего редактировалось 1 раз.
"Типа если написать, что команда моделирует, это даст +5 к ловкости и +10 к респекту и навечно снимет подозрения в дрищизме?" (с) Alex 65 rus
.
https://vk.com/strikeguard
Вернуться к началу
Kaiser
Kaiser

Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 20.07.2005
Откуда: Омск
Команда: ДЛ Омск
В игре: c 2005
Сообщение Kaiser » 20.06.2011 14:02

Советую работать с AIRSOFTHELPER - та же Эйприл, с которой было приятно общаться и с которой не было проблем.

у вас есть реальный опыт работы что вы тут такое советуете?
Приглашаем работника на счетчиках молекулярной реакции изотопов ядерного распада и на трехфазных циклотронных урановых фотосинтезаторах. Опыт работы необязателен.
Вернуться к началу
Wooden_Goblin
Wooden_Goblin

Сообщения: 233
Зарегистрирован: 10.11.2008
Откуда: Махачкала
Команда: Временно безкомандный
В игре: с июня 2008г
Сообщение Wooden_Goblin » 20.06.2011 14:16

Kaiser писал(а):у вас есть реальный опыт работы что вы тут такое советуете?


Да. У меня есть реальный опыт работы - я три года уже довольно активно занимаю привозом под заказ и для продажи.
Да. Я советую не работать с пандой. На их странице Вы можете найти мои данные. http://www.airsoftpanda.com/information.php/info_id/4
Как Вы думаете, есть ли у меня реальный опыт?..
До февраля всё было отлично. В феврале же начались проблемы - вместо Эйприл ответил непонятно кто, заявивший, что заказы в РФ больше не будут отправляться. Через пару дней пришло письмо, в котором мне сказали, что заказы будут приниматься, но временно не будут отправляться - проблемы, связанные с новой службой безопасности аэропорта, мол, типа "они лютуют пока, показывая, что они лучше предыдущей службы, через месяц полтора всё наладится". В марте они сказали, что в связи с переездом они еще около месяца не будут отправлять. В апреле - просто жестко обрубили и сказали, что отправлять не будут. С середины апреля перестали отвечать на письма вообще. И не отвечают до сих пор. Даже на требование удалить мои данные с их сайта.

В то же время с Эйприл, работающей сейчас в новом магазине, нет никаких проблем - заказы принимаются четко, высылаются быстро, доходят без проблем.

Как Вы думаете, с кем стоит работать СЕЙЧАС?..

Если сомневаетесь в моей личности - можете написать мне на электронную почту или позвонить на указанный на странице телефонный номер (на данный момент билайн и МТС отключены, работает Мегафон). Номер ICQ указан неверный (915041 вместо 915043).
"Типа если написать, что команда моделирует, это даст +5 к ловкости и +10 к респекту и навечно снимет подозрения в дрищизме?" (с) Alex 65 rus
.
https://vk.com/strikeguard
Вернуться к началу
Kaiser
Kaiser

Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 20.07.2005
Откуда: Омск
Команда: ДЛ Омск
В игре: c 2005
Сообщение Kaiser » 20.06.2011 15:16

вопрос был конкретно о airsofthelper, просто у меня несколько другая информация начет этого заведения
Приглашаем работника на счетчиках молекулярной реакции изотопов ядерного распада и на трехфазных циклотронных урановых фотосинтезаторах. Опыт работы необязателен.
Вернуться к началу
Shugert
Shugert

Сообщения: 699
Зарегистрирован: 13.09.2010
Откуда: Благовещенск
Команда: "Black Lagoon" Co.
В игре: с 2010
Сообщение Shugert » 20.06.2011 19:19

Kaiser, а поделишься с нами этой "другой" информацией? Интересно очень же :)
Вернуться к началу
antonio_32
Аффтар
Аффтар


antonio_32

Сообщения: 953
Зарегистрирован: 27.03.2009
Откуда: ррррр
Сообщение antonio_32 » 21.06.2011 02:41

Wooden_Goblin писал(а):
До февраля всё было отлично. В феврале же начались проблемы - вместо Эйприл ответил непонятно кто, заявивший, что заказы в РФ больше не будут отправляться. Через пару дней пришло письмо, в котором мне сказали, что заказы будут приниматься, но временно не будут отправляться - проблемы, связанные с новой службой безопасности аэропорта, мол, типа "они лютуют пока, показывая, что они лучше предыдущей службы, через месяц полтора всё наладится". В марте они сказали, что в связи с переездом они еще около месяца не будут отправлять. В апреле - просто жестко обрубили и сказали, что отправлять не будут. С середины апреля перестали отвечать на письма вообще. И не отвечают до сих пор. Даже на требование удалить мои данные с их сайта.

В то же время с Эйприл, работающей сейчас в новом магазине, нет никаких проблем - заказы принимаются четко, высылаются быстро, доходят без проблем.

Как Вы думаете, с кем стоит работать СЕЙЧАС?..

Если сомневаетесь в моей личности - можете написать мне на электронную почту или позвонить на указанный на странице телефонный номер (на данный момент билайн и МТС отключены, работает Мегафон). Номер ICQ указан неверный (915041 вместо 915043).

мне все вернули ,все отправили.-на письма отвечают оперативно, не исключаю, что просто повезло.
экий вы советчик однако:)
а потом удивляются почему люди по ночям названивают:))

имхо-палка наше все-всегда ведь можно сделать диспут до истечении 45 дней и параллельно сделать еще одну транзакцию-на туже сумму или половиу её
Последний раз редактировалось antonio_32 21.06.2011 02:44, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
antonio_32
Аффтар
Аффтар


antonio_32

Сообщения: 953
Зарегистрирован: 27.03.2009
Откуда: ррррр
Сообщение antonio_32 » 21.06.2011 02:42

Shugert писал(а):Kaiser, а поделишься с нами этой "другой" информацией? Интересно очень же :)

+1
Вернуться к началу
Kaiser
Kaiser

Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 20.07.2005
Откуда: Омск
Команда: ДЛ Омск
В игре: c 2005
Сообщение Kaiser » 21.06.2011 10:39

ну по крайней мере оплатили им 4 заказа..... и тишина уже 2 недели
Приглашаем работника на счетчиках молекулярной реакции изотопов ядерного распада и на трехфазных циклотронных урановых фотосинтезаторах. Опыт работы необязателен.
Вернуться к началу
Дантист_16
Дантист_16

Сообщения: 77
Зарегистрирован: 05.05.2010
Откуда: Казань
Команда: СК ГУННЫ
В игре: с 2010
Сообщение Дантист_16 » 12.07.2011 18:53

Заказал 17 июня запчасти от гира на 100 баксов с копейками.
Сегодня заказ пришёл, всё нормально. Бумаги с печатью в наличии.

Правда выслали без трек номера, мотивируя это тем, что у почты ГК на тот момент упала база данных.
На нашей таможне пакет вскрыли, скорее всего ради того, что бы полюбоваться на хоп ап АК и на торковый мотор. Конечно ума (или скотча) обратно заклеить пакет не хватило, по этому всё содержимое вывалилось при мне из мешка в отделении почты. :smile:
Время - самый достоверный показатель успехов и неудач.
Вернуться к началу
Sub_Lien
Sub_Lien

Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24.07.2009
Откуда: Киргизская ССР г. Фрунзе
Команда: "Федерация"
В игре: с 2008
Сообщение Sub_Lien » 12.07.2011 20:18

+1 все пучком
запчасти...
все дошло, Cathy молодец, на письма отвечал(а) молниеносно
одной позиции не оказалось - сразу отписалась и вернула деньги на карту...
отправили на след день после оплаты...
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 12.07.2011 21:47

+1
небольшой заказ по запчастям
Вернуться к началу
Di.No.
Di.No.

Сообщения: 213
Зарегистрирован: 25.07.2011
Откуда: Норильск
Команда: G.I.G.N.
В игре: c 2010
Сообщение Di.No. » 25.07.2011 12:15

Всем доброго времени суток.
в январе 201 г. сделал заказ с панды, заказ отправили, однако наша доблетная таможня усмотрела, что гиры в пасылке как бы являются КСОИ. и запретила ее выпуск, в итоге посылка провалялась на почте 2 месяца, пока пробовали с таможней одаться, что оказалась делом бесполезным (кроме того факта, что наши ПО такие басечники, что Крылов отдыхает!). в итоге посылка в конце июня вернуль в гонг конг.
Следуя поговоре попытка не пытка, я таки решил написать панде письмецо, в котором описал ситуацию, на что получил ответ:

Dear Sir,
We have received you parcel, it has return to our warehouse now, we will
ship it again.
However, an extra postage cost usd 41.7, please pay in this paypal account
for the postage and we will ship it out after payment confirming.
paypal a/c : liu@airsoftpanda.com
Thanks for your understanding!!

после чего задал им вопрос можно ли заменить товар и вместо фрезерованых гиров выбрать что то другое., на что получил следующий ответ:

Dear Sir,
We have ship to Russia again of SHS gear parts. It's no need to worry about
the gearbox, I will place in differenct direction to let it look like not a
Gun shape.
We have shipped several SHS gearbox in June and July. So I will re-grouping
the part in the box.
Please give us a message after you transfer the postage.
We promised we can ship to your hand in this time.
Best regards,

вот остается надеяться, просто очень надеяться, что посылка будет отправлена, так как сплю и вижу эти гиры в своих руках уже пол года. на след неделе оплачу отправку, отпишусь что да как.
Вернуться к началу
ilius
ilius

Сообщения: 48
Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщение ilius » 25.07.2011 19:18

смотрю они в россию стали хоть доставку расчитывать, стоитли попробувать заказать привод 2мя посылками?
Вернуться к началу
zorg311
zorg311

Сообщения: 718
Зарегистрирован: 22.08.2009
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo Co. Jarheads.
В игре: с 2008 года
Сообщение zorg311 » 25.07.2011 19:24

ilius писал(а):смотрю они в россию стали хоть доставку расчитывать, стоитли попробувать заказать привод 2мя посылками?


у меня посылку одну развернули прямо там еще в ГК совсем недавно, мелочь проходит... с приводами видимо операция "привод" на таможне временно прекращена ))) повторить подвиг с возвратом и повторной отправкой что-то не хочется ))) самым чудным образом можно встрять)
Изображение
В разговоре двух мужчин крайне важен каждый милиметр
Вернуться к началу
Di.No.
Di.No.

Сообщения: 213
Зарегистрирован: 25.07.2011
Откуда: Норильск
Команда: G.I.G.N.
В игре: c 2010
Сообщение Di.No. » 28.07.2011 16:32

и так в продолжение ране написанного мной, переписка с пандой закончилась тем, что гиры заменить на другой товар они не захотели, но согасились разбить посылку на две бандероли и разобрать гиры, что бы они не были похожи на оружие. оплатил им доставку. теперь буду ждать, когда придет и отправят ли вообще:)
Вернуться к началу
Син
Син

Сообщения: 65
Зарегистрирован: 07.05.2010
Откуда: Новороссийск
Команда: Пехотинец
В игре: с 2009 года
Сообщение Син » 09.08.2011 00:49

какие последние новости о панде? вернулись в нормальную колею или все продолжают завтраки готовить?
Вернуться к началу
Di.No.
Di.No.

Сообщения: 213
Зарегистрирован: 25.07.2011
Откуда: Норильск
Команда: G.I.G.N.
В игре: c 2010
Сообщение Di.No. » 12.08.2011 14:24

И так. выслали таки мне мою посылкуповторно, тока не так как я просил, не таким способом за который заплатил. выслали просто посылкой вместо двух бандеролей и не на тот адрес что я просил. УРОДЫ! теперь не знаю получим ли мы на руки посылку, как в этом меня уверил мистер Liu...
В общем это последний раз, что я связался с пандой. что очень огорчает.

сегодня 17.08.2011 г. посылка с панды получена, эти уроды абсолютно ничего не сделали о чем я их просил и о за что заплатил. они просто переслали вновь туже самую посылку что и в первый раз, не перебирая ее:( причем посылку таможенники таки вскрыли и спасибо им от всей души за их великодушие:)
правда стоит отметить скорость прохождения посылки. я в шоке! посылка отправлена 04.08 и мы получили ее на крайнем севере через 14 дней. почта РФ стала работать что ли?


вывод, панда уроды! не выполняющие простые обещания и берущие деньги, сам больше с ими не буду работать и ни кому не советую.
Вернуться к началу
SeenMan
SeenMan

Сообщения: 71
Зарегистрирован: 22.09.2007
Откуда: Волгоград
Сообщение SeenMan » 03.09.2011 16:37

Впервые заказывал с панды. Прочитал негативные отзывы но все равно сделал заказ т.к. выбора у меня не было. Всякие внутренние части для гирбокса. Все пришло за 2,5 недели(8 августа оплатил и в этот же день они отправили), ничего не забыли положить, все ок. Однако, понервничать все-таки пришлось т.к. при заказе на сайте когда доставку считают посылка вышла 1.150 кг, на нашей таможне и почте ее оценили в 440 гр(!!!) а извещение пришло на 550 гр. :) Думал что чего-то не положили. В общем-то может мне одному так повезло.
Вперед СталинГАРД!
Угнетенных освободим!
Army strong!
Вернуться к началу
Flann O'Brien
Flann O'Brien

Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 11.07.2007
Откуда: Москва
Команда: Irish Defence Forces 3rd Northern Brigade
В игре: с 2007 года
Сообщение Flann O'Brien » 08.09.2011 11:19

Весной таможня развернула посылку с запчастями. В начале августа вернулась в Гонконг. Сразу отписал панде, что так и так - жду возврата денег за вычетом доставки. Сказали что да-да-да, как заберем с почты и проверим - так сразу же перечислим, тока дайте ваши данные для Вестерн Юниона.
12-го числа в треке появилась запись, что посылку забрали. С тех пор - молчание. Отписал уже 4 письма - по одному каждую неделю - все были проигнорированы.
Теперь желание связываться отпало вообще, благо магазинов в ГК хватает и почти половина из них предлагает сбор товара из других магазинов, так что уникальной "фишки" у панды больше не осталось.
"Фотография для меня это... как её... в-общем... то, что эта... делает человека... для человека... из... забыл нах." © KGT
"И що я говорил? - Капля нитроглицерина таки точит камень!" ©
"Нах:й все эти очки, мы не в бухгалтерию играем. Объект либо наш, либо не наш, либо условно уничтожен на 100% и только так." © el Coyote
Вернуться к началу
Чешкоид
Чешкоид

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08.03.2011
Откуда: Мск
Сообщение Чешкоид » 21.09.2011 21:21

немного глупый вопрос, отсутствует товар - http://www.airsoftpanda.com/product_inf ... cts_id/910

товары подобного рода как быстро появляются в наличии. спасибо.
Вернуться к началу
Sub_Lien
Sub_Lien

Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24.07.2009
Откуда: Киргизская ССР г. Фрунзе
Команда: "Федерация"
В игре: с 2008
Сообщение Sub_Lien » 21.09.2011 22:51

Чешкоид писал(а):немного глупый вопрос, отсутствует товар - http://www.airsoftpanda.com/product_inf ... cts_id/910

товары подобного рода как быстро появляются в наличии. спасибо.

Она у них давно уже отсутствует,
как вариант:
http://www.airsoftpanda.com/product_inf ... ts_id/1812
или
http://www.scopeandlaser.com/?sp=&p=6&c ... 18&lang=en
Вернуться к началу
Чешкоид
Чешкоид

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08.03.2011
Откуда: Мск
Сообщение Чешкоид » 21.09.2011 23:49

1-ый вариант - там нет наплыва под винтик крепления к гиру, в чем вся прелесть.
2-орй вариант - альтернативный магазин?
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Справочная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2