http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

uncompany.com

Справочная информация по магазинам России и других стран

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Kolowrat [БЕРКУТ]


Вернуться в Справочная

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
pero
pero

Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 22.05.2007
Откуда: Москва
Команда: пока без команды
В игре: c 2007
Сообщение pero » 26.03.2008 17:47

C@Sio писал(а):кто подскажет что и как проверить?

Когда высылали - прислали трек-номер? Если прислали, то по указанным в этой теме ссылкам его можно отследить. Прошло 5 дней, и, следовательно, в это время твоя посылка уже должна лежать в Москве ждать таможни (в случае EMS). Если приблизительный вес, указанный в трекинге, совпадает с ожидаемым, волноваться вроде не о чем...
-
Вернуться к началу
C@Sio
C@Sio

Сообщения: 415
Зарегистрирован: 27.01.2003
Откуда: Пушкин
Команда: блок DRAKKAR
В игре: c 2002 года
Сообщение C@Sio » 27.03.2008 14:26

Оказывается: месяц назад они выслали мне товар даже не снимая денег с вестерна, даже не проверив их наличие....
В итоге они неправильно ввели мое отчество на сайте...:)))
аша подп лена министром урса, за соответствие енции. Перед своей не забудьте прочесть.
Вернуться к началу
=Che=
=Che=

Сообщения: 170
Зарегистрирован: 28.09.2007
Откуда: Нохчийчоь
Команда: есть
В игре: просто приходим и убиваем
Сообщение =Che= » 28.03.2008 00:54

28 дней со дня перевода.
Большая часть времени-почта с таможней на приснопамятной варшавке.
ЕМС арбайтн криво, пришлось ехать к ним, благо недалеко..
Г1айг1а, хазахетар, безам, эмгаралла, сонталла, хьекъал, доккхкадер, юьхь1аьржо...
Дерриг жовх1арийна кочар тай т1ехь ду, хьора туьти шен а иза а бакъхьа х1умма ду...
Вернуться к началу
Sergey M
Sergey M

Сообщения: 75
Зарегистрирован: 30.12.2005
Откуда: Боровичи (Новгородской)
Сообщение Sergey M » 08.04.2008 11:37

Через три недели с момента получения денег Анкомпани наконец-то прислали сразу три трекинг номера :shock: Причем ни один из них на сайте гонконгской почты не "трекингуется" - нет, пишет, такого...
Заказаны три позиции. Могли сумасшедшие китайцы отправить по отдельности привода, магазины и лодыри? Или они опять ни чего не отправили и это просто очередная отмазка, чтоб на время отстал?
Мальчишки не взрослеют. Они вырастают! (с)
Вернуться к началу
Sir Jan
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Sir Jan

Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 19.05.2006
Откуда: Ульяновск, Поволжье
Команда: Roughnecks
Сообщение Sir Jan » 08.04.2008 12:10

Через три недели с момента получения денег Анкомпани наконец-то прислали сразу три трекинг номера Причем ни один из них на сайте гонконгской почты не "трекингуется" - нет, пишет, такого...
Не торопись. В течение одной недели трэкинг появится.
Катись-ка в пехоту, чмо! (с)один дрилл-сардж

WTS FLYYE-снаряга в КБ
Вернуться к началу
Erwin
Erwin

Сообщения: 541
Зарегистрирован: 11.07.2006
Откуда: г. Москва
Сообщение Erwin » 08.04.2008 13:29

Привода скорее всего отдельно едут. Мне когда Санни привод отправлял и мелочевку тоже все шло в двух посылках.

ТО что трекинг не пробивается по гонг-конгской почте, тоже не паникуй. У меня разница по отправке составила порядка 10 дней. Почему то одна из посылок подвисал у них на почте... Но потом все нормально доехало...
Вернуться к началу
Eveenah
Eveenah

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07.03.2004
Откуда: Кишингтон
Сообщение Eveenah » 30.05.2008 17:45

Указывайте номер заказа не только в сабже оплаты Paypal, но и в тексте оплаты PayPal:

Оплатил неделю назад, послал 2 письма и только после применения магической фразы "... Looks like I will cancel order at 1 june" - они резко нашли платеж.
Причем заявили что: "because you have not marked the order number in the payment."
Вернуться к началу
Дима78
Дима78

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11.12.2006
Откуда: Минск
Сообщение Дима78 » 03.06.2008 12:43

любят вписывать фантастические веса и цены за доставку

привод + кучка деталей в маленьком пакете - вписали 20 кг с соответствующей ценой, хотя реально там было меньше 5 кг

за пистолет shippment захотели сотню с копейками, хотя на сайте написано что должно быть около тридцати

так что проверяйте
Вернуться к началу
CaTz
CaTz

Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 08.06.2006
Откуда: Москва
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=41654]First of Foot[/url] ; Группа "ВИНО"
В игре: со 2 января 2007
Сообщение CaTz » 03.06.2008 17:42

Thank you very much for your payment , we will ship out the products as
soon as possible, please notes that the bank takes few days to confirm
MONEY WIRE payment, and we will notify you with tracking info after we
shipped the product.

If there has anything that we can help you with, let us know.

Thank you very much and look forward to hearing from you soon.


Сие как я понимаю означает что они поймали перевод?
Я не любил Потера еще до того как это стало модным...
Olive drab - ancient traditions disorderliness. A modern approach. Seriously.
Вернуться к началу
Def
Def

Сообщения: 206
Зарегистрирован: 14.01.2008
Откуда: Волгоград
Сообщение Def » 03.06.2008 20:13

Да. Они всегда потверждают, чтоб покупатель не волновался.
It's a memory. It's a ten seconds of nothing. © John Locke
Вернуться к началу
Eveenah
Eveenah

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07.03.2004
Откуда: Кишингтон
Сообщение Eveenah » 09.06.2008 12:07

Пошла третья неделя с момента оплаты. Молчат. На письма не отвечают. Скорее всего нет чегото в наличии. Открыл диспут в палке, может хоть так ответят.

Upd: Как всегда, в наличии не оказалось одного предмета, поэтому они молчали 2 недели. Диспут в палке помог пробить ихнее молчание. Сегодня выслали.
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 11.07.2008 11:31

Пытаюсь заказать у них 3 детали, "Order Completed", но на E-Mail ичего не приходит... E-Mail на Google. Пробую на AirSoftMail...
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
ptaxs
ptaxs

Сообщения: 301
Зарегистрирован: 03.11.2006
Откуда: Омск
Команда: F Coy
Сообщение ptaxs » 11.07.2008 11:44

буквально на днях делал у них заказ...Order пришел только через 2 дня.
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 13.07.2008 12:25

Получил через день. Теперь проблема с оплатой... Сумма $228.14, а запрашивается (кка сообщили в банке) $232.92. На счёте 230.27 и деньги естественно не отправляются...

Мне интересно, откуда $4.78 взялись лишние? Что за проценты? PayPal? Кто-нибудь встречал подобное?
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
Alex Raider
Alex Raider

Сообщения: 296
Зарегистрирован: 22.01.2004
Откуда: Рязань
Сообщение Alex Raider » 13.07.2008 13:32

Дело не в пейпале :)
При транзакции банк заблокирует на счету сумму, несколько большую чем необходимо, а когда через 1-2 дня деньги реально снимут со счета (именно снимут, а не заблокируют), то возьмут только нужную сумму по текущему на тот день курсу, а остаток вернут.
Так банк страхуется, что за эти 1-2 дня курс валюты не вырастет.
Что интересно - при оплате с евро, фунтах или канадских долларах эта "резервная сумма" заметно меньше, чем при оплате в долларах США - бакс нестабилен :)))
Вернуться к началу
Сова
Сова

Сообщения: 550
Зарегистрирован: 12.05.2003
Откуда: Хотьково, М.О.
Команда: Х.О.Р.'К.И.
В игре: с 2002
Сообщение Сова » 22.07.2008 14:10

Дима78 писал(а):любят вписывать фантастические веса и цены за доставку

привод + кучка деталей в маленьком пакете - вписали 20 кг с соответствующей ценой, хотя реально там было меньше 5 кг

за пистолет shippment захотели сотню с копейками, хотя на сайте написано что должно быть около тридцати

так что проверяйте

Как решал ситуацию?

Я прикинул, что моя посылка будет весить 2-2,5 кг (смотря как упакуют), это стоит 278-316 HKD по расценкам почты Гонконга, что есть где-то 36-42 USD. За доставку с меня запросили 58 USD. Я написал письмо, мол, ребят, что-то дороговато моя посылка весом 2-2,5 кг выходит... На что получил ответ, не, твоя посылка весит около 4 кг. Думаю, ну ладно, наверное так упаковали... И что же я вижу при получении... 2,2 кг. 16 баксов конечно не критично, но неприятно как-то.
Если вы куда-то упали, то кричите громче...... Чтобы другие туда не падали!
Вернуться к началу
nonamegeek
nonamegeek

Сообщения: 162
Зарегистрирован: 26.06.2008
Откуда: Тамбофф
Сообщение nonamegeek » 22.07.2008 14:16

Сова писал(а):
Дима78 писал(а):любят вписывать фантастические веса и цены за доставку

привод + кучка деталей в маленьком пакете - вписали 20 кг с соответствующей ценой, хотя реально там было меньше 5 кг

за пистолет shippment захотели сотню с копейками, хотя на сайте написано что должно быть около тридцати

так что проверяйте

Как решал ситуацию?

Я прикинул, что моя посылка будет весить 2-2,5 кг (смотря как упакуют), это стоит 278-316 HKD по расценкам почты Гонконга, что есть где-то 36-42 USD. За доставку с меня запросили 58 USD. Я написал письмо, мол, ребят, что-то дороговато моя посылка весом 2-2,5 кг выходит... На что получил ответ, не, твоя посылка весит около 4 кг. Думаю, ну ладно, наверное так упаковали... И что же я вижу при получении... 2,2 кг. 16 баксов конечно не критично, но неприятно как-то.

а через что оплата производилась? если через ПайПал - просто диспут создайте, что с ценой доставки вас обманули.
а вообще - у вас же есть трекинг намбер, отправьте его продавцу и потребуйте возмещения разницы в цене
1st Infantry Division 39th Infantry Brigade E-6 Staff Sergeant
Вернуться к началу
Дима78
Дима78

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11.12.2006
Откуда: Минск
Сообщение Дима78 » 22.07.2008 16:35

Сова писал(а):привод + кучка деталей в маленьком пакете - вписали 20 кг с соответствующей ценой, хотя реально там было меньше 5 кг

Как решал ситуацию?

никак не решал, т.к. узнал после того, как таможенники начали спрашивать, чего это твоя игрушка весит 20кг.

следущий заказ делал, пистолет, сотню за доставку запросили, спросил почему так дорого. сказали что к нам (Беларусь и т.п.) всегда так, со ссылкой на почту гоконга (правда на сайте не нашёл где цены указаны).

платил через paypal, но переводом через webmoney
Вернуться к началу
ROOT79
ROOT79

Сообщения: 810
Зарегистрирован: 07.03.2006
Откуда: E-burg
Команда: SDV Group
Сообщение ROOT79 » 23.07.2008 10:07

Анко скоро доиграется с завышением стоимости, некоторые магазины уже объявили БЕСПЛАТНУЮ доставку. :)
Ассоциация везунов с Ебая
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 23.07.2008 19:30

ROOT79 писал(а):Анко скоро доиграется с завышением стоимости, некоторые магазины уже объявили БЕСПЛАТНУЮ доставку. :)


Только чего-то три основных всё никак. =) Не WGC, не UNC, не RWA... А бесплатную я виде в основном по европе. А россия как-то в европу не входит..
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
nonamegeek
nonamegeek

Сообщения: 162
Зарегистрирован: 26.06.2008
Откуда: Тамбофф
Сообщение nonamegeek » 24.07.2008 00:18

T[]RK писал(а):
ROOT79 писал(а):Анко скоро доиграется с завышением стоимости, некоторые магазины уже объявили БЕСПЛАТНУЮ доставку. :)


Только чего-то три основных всё никак. =) Не WGC, не UNC, не RWA... А бесплатную я виде в основном по европе. А россия как-то в европу не входит..

в какой части планеты они основные? вся америка закупается с airsplat.com и airsoftpost.com(он же Евике), ну это так - к примеру
1st Infantry Division 39th Infantry Brigade E-6 Staff Sergeant
Вернуться к началу
ROOT79
ROOT79

Сообщения: 810
Зарегистрирован: 07.03.2006
Откуда: E-burg
Команда: SDV Group
Сообщение ROOT79 » 25.07.2008 17:48

T[]RK писал(а):
ROOT79 писал(а):Анко скоро доиграется с завышением стоимости, некоторые магазины уже объявили БЕСПЛАТНУЮ доставку. :)


Только чего-то три основных всё никак. =) Не WGC, не UNC, не RWA... А бесплатную я виде в основном по европе. А россия как-то в европу не входит..


Бесплатный у них EMS. Список стран куда ходит EMS надо?
Ассоциация везунов с Ебая
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 25.07.2008 18:48

ROOT79 писал(а):Бесплатный у них EMS. Список стран куда ходит EMS надо?


Давайте, интересно.

nonamegeek писал(а):вся америка закупается с airsplat.com и airsoftpost.com(он же Евике), ну это так - к примеру


AirsoftPost.com


Coupon Code : freeship
This coupon code enables Free Ground Shipping for purchase over $100. (US 48 States Only)
This coupon code cannot be combined with other coupon codes.


1.) По земле
2.) Более $100
3.) Только 48 штатов [определяющий пункт]

Т.е. это интересно только жителям этих самых 48 штатов. Но никак всем остальным...
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
Wicked
Wicked

Сообщения: 140
Зарегистрирован: 13.09.2006
Откуда: Казань
Сообщение Wicked » 07.08.2008 13:31

Пару дней назад сделал у них заказ. Все оформил правильно (не в первой), но ни квотейшена, на даже автоматического уведомления (которое раньше появлялось на ящике в течении минуты) не пришло. Сегодня попробовал повторить заказ - результат тот-же самый. Никто не в курсе, что у них случилось?
Изображение
Вернуться к началу
Alex Raider
Alex Raider

Сообщения: 296
Зарегистрирован: 22.01.2004
Откуда: Рязань
Сообщение Alex Raider » 07.08.2008 15:11

:) Ну может в это раз у них есть оправдание: как раз пару дней назад на RW (вроде, ну или в другом гонконгском инетмагазине) висело объявление - "Сорри! У нас завтра надвигается тайфун, так что 1-2 дня можем не приходить на работу!"
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Справочная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4