http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

uncompany.com

Справочная информация по магазинам России и других стран

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Kolowrat [БЕРКУТ]


Вернуться в Справочная

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Мэл
Мэл

Сообщения: 3079
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 04.03.2008 20:46

ALF! писал(а):Открывайте claim в Пайпал. Там есть специальный пункт - содержимое не соответствует заказанному.

Я платил через банк со сберкнижки.

Ответа все ещё нет.
Вернуться к началу
Pyccak
Pyccak

Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26.01.2006
Откуда: Москва
Сообщение Pyccak » 04.03.2008 22:39

Мэл писал(а):
pero писал(а):В первую очередь посмотрите, стоит ли в шиппинг конфирмейшене (должно было придти последнее письмо от них) напротив непришедшего барахла shipped. Далее ответьте с цитатой на это письмо, где подробно напишите, что delivered, а что нет. Надо чтобы они увидели. Далее, предложите варианты решения - выслать вам дополнительно недошедший товар или вернуть его стоимость (это конечно менее предпочтительно, да и стоимость доставки вам никто не компенсирует, ибо акта о вскрытии и утери части содержимого нет, как я понимаю)... В течение полутора суток как правило отвечают. Надо не бояться им трахать мозг, но быть вежливым. Они, как правило, нормально реагируют на кражи - высылают со следующим заказом или просто вдогонку.

В Confirmation все указано. В бумаге на упаковке также все указано - shipped.
Вчера ещё написал (на вежливом английском), что такая-то позиция до меня не доехала, что упаковка в целости была, как и вес на протяжении пересылки по РФ. Сегодня о себе напомнил.
Буду ждать.
Спасибо за советы.


ну когда они мне не доложили коробку маговских механ на них очень хорошо подействовало помимо перчиления о целости упаковки и прочего так же вопрос не пора ли начать пользоваться более компетентными интернет магазинами :smile: так они мне через 4 дня их за свой счет выслали )
Ваша подпись удалена Администратором ресурса, за несоответствие Правилам Конференции. Перед изменением своей подписи, не забудьте прочесть правила.
Вернуться к началу
Erwin
Erwin

Сообщения: 541
Зарегистрирован: 11.07.2006
Откуда: г. Москва
Сообщение Erwin » 05.03.2008 03:57

Купил пистолет.

Заказ сделал если не ошибаюсь 17 или 18 числа.
Оплатил через Сбербанк (перевод без открытия валютного счета) - 18 февраля.
Пистолет с дооставкой обошелся в 150 баксов.
Выслали 23 февраля, в Москву пришел 26 февраля. 4 марта передали в таможню. Ждем.

Кому интересно трекинг.

Трекинг почты Гонг-Конга

Posting Date Posting Time Drop-off Point
23-Feb-2008 19:05 Pick Up Service
Date # Location Delivery Status
23-Feb-2008 Hong Kong Item posted.
23-Feb-2008 Hong Kong Processed for departure.
23-Feb-2008 Hong Kong The item left Hong Kong for its destination on 23-Feb-2008
26-Feb-2008 Russian Federation Arrived.
4-Mar-2008 Russian Federation Pending customs inspection.

Трекинг по почте России

Принято к пересылке: Гонконг
EMS-отправление заказное

Приём 23.02.2008 19:05 Гонконг GPO/SPT
Экспорт 23.02.2008 21:29 Гонконг HKHKGA
Импорт 26.02.2008 03:36 104010 МОСКВА EMS
Передано таможне 04.03.2008 17:54 104010 МОСКВА EMS
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3079
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 05.03.2008 04:53

Pyccak писал(а): ну когда они мне не доложили коробку маговских механ на них очень хорошо подействовало помимо перчиления о целости упаковки и прочего так же вопрос не пора ли начать пользоваться более компетентными интернет магазинами :smile: так они мне через 4 дня их за свой счет выслали )

Да, аргумент, конечно :)
А тебе в Shipping Confirmation указали, что выслали механы?

Ответа все ещё нет...
Вернуться к началу
ptaxs
ptaxs

Сообщения: 301
Зарегистрирован: 03.11.2006
Откуда: Омск
Команда: F Coy
Сообщение ptaxs » 05.03.2008 10:59

у uncompany заметил своеобразную особенность.. выписал два заказа. 1 заказ был явно легче и меньше по гарабирам второго заказа, но цена его была почему то выше... Причем такое ощущение, что заказы сделанные утром они просчитывают более досканально, чем вечерние заказы
Последний раз редактировалось ptaxs 10.03.2008 15:22, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Pyccak
Pyccak

Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26.01.2006
Откуда: Москва
Сообщение Pyccak » 05.03.2008 16:29

Были. А в посылке небыло. Также в свое время не доложили мне магаз на блоубек и глушак гп выслали потом с другими заказами. Обычно на признание они тратят от 7 до 10.
Ваша подпись удалена Администратором ресурса, за несоответствие Правилам Конференции. Перед изменением своей подписи, не забудьте прочесть правила.
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3079
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 05.03.2008 18:11

Pyccak писал(а):Обычно на признание они тратят от 7 до 10.

Стоит ли мне им напоминать о себе, или же они приняли информацию к сведению и работают молча?
Вернуться к началу
ROOT79
ROOT79

Сообщения: 810
Зарегистрирован: 07.03.2006
Откуда: E-burg
Команда: SDV Group
Сообщение ROOT79 » 06.03.2008 08:43

Ещё один залёт с отправкой денег через Сбербанк ((

До АНКО дошли не все деньги, при том, что в СБ разводят руками и говорят, что всё оформили правильно и все комиссии учтены (у меня счет там открыт).

Отправил 2 официальных запроса. Китайцы предательски молчат (
Ассоциация везунов с Ебая
Вернуться к началу
Sir Jan
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Sir Jan

Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 19.05.2006
Откуда: Ульяновск, Поволжье
Команда: Roughnecks
Сообщение Sir Jan » 06.03.2008 11:23

Ещё один залёт с отправкой денег через Сбербанк
Я никак не могу понять, что заставляет людей деньги слать через банк, если магазин принимает в том числе и пэйпэл.
Катись-ка в пехоту, чмо! (с)один дрилл-сардж

WTS FLYYE-снаряга в КБ
Вернуться к началу
Erwin
Erwin

Сообщения: 541
Зарегистрирован: 11.07.2006
Откуда: г. Москва
Сообщение Erwin » 06.03.2008 13:34

Sir Jan писал(а):
Ещё один залёт с отправкой денег через Сбербанк
Я никак не могу понять, что заставляет людей деньги слать через банк, если магазин принимает в том числе и пэйпэл.

....отсутствие у покупателя аккаунта на пэйпэл....
Вернуться к началу
Sir Jan
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Sir Jan

Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 19.05.2006
Откуда: Ульяновск, Поволжье
Команда: Roughnecks
Сообщение Sir Jan » 06.03.2008 18:18

...отсутствие у покупателя аккаунта на пэйпэл....
Вах, шутка юмора - ценю! :smile: Могу подсказать, Root79, как эта проблема решается за 2 бакса в полгода. Тем более в таком крупном городе как Е-бург. Это в любом случае дешевле, чем каждый раз платить банку по XX баксов за перевод.
Катись-ка в пехоту, чмо! (с)один дрилл-сардж

WTS FLYYE-снаряга в КБ
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3079
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 06.03.2008 18:25

Sir Jan писал(а):
...отсутствие у покупателя аккаунта на пэйпэл....
Вах, шутка юмора - ценю! :smile: Могу подсказать, Root79, как эта проблема решается за 2 бакса в полгода. Тем более в таком крупном городе как Е-бург.

Ну вот не надо споров разводить о методах оплаты. К примеру, я не использую PP потому, что нету кредитной карты (не требуется), и не хочется возиться со всеми оформлениями - в данном времени банковский перевод удобнее.
Это я к тому, что на вкус и цвет товарища нет - кому как удобнее, тот так и платит. И не надо строить деланные круглые глаза, приговаривая "каааак, вы не пользуетесь.... у вас нет.....?"

P.S. Кстати, UN Company так и не ответили мне до сих пор по поводу потери коллиматора. Буду сегодня ещё одно письмо строчить.
Напрягает.
Уже подумываю не иметь дело с ними в дальнейшем.
Вернуться к началу
Sir Jan
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Sir Jan

Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 19.05.2006
Откуда: Ульяновск, Поволжье
Команда: Roughnecks
Сообщение Sir Jan » 06.03.2008 18:37

Ну вот не надо споров разводить о методах оплаты. К примеру, я не использую PP потому, что нету кредитной карты (не требуется), и не хочется возиться со всеми оформлениями - в данном времени банковский перевод удобнее.
Ну не может объективно быть банковский перевод удобнее: время на очереди в банке, на оформление бумажек. Расходы на карту окупаются при первом же заказе - сравните два доллара в ВТБ24 за карту на полгода и, например, 11 евро комиссии за ОДИН банковский перевод. А если заказов много больше одного? Не возникнет опять же проблемы с недостачей денег у получателя. Плюс Пэйпэл страхует покупателей от недобросовестных продавцов. Какое же хоть одно преимущество у банковского перевода?

Просто, как оказалось, многие имеют какое-то предубеждение. А всё из-за информационной неграмотности. Которую и должны на форуме ликвидировать. Хотя вот наблюдаю здесь, что многие предпочитают молчать в тряпочку, потому что "опыт своих денег стоит и немалых". Тьфу. :?
Последний раз редактировалось Sir Jan 06.03.2008 18:42, всего редактировалось 2 раз(а).
Катись-ка в пехоту, чмо! (с)один дрилл-сардж

WTS FLYYE-снаряга в КБ
Вернуться к началу
Auter
Auter

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26.02.2008
Сообщение Auter » 06.03.2008 18:37

Мэл писал(а):
Sir Jan писал(а):
...отсутствие у покупателя аккаунта на пэйпэл....
Вах, шутка юмора - ценю! :smile: Могу подсказать, Root79, как эта проблема решается за 2 бакса в полгода. Тем более в таком крупном городе как Е-бург.

Ну вот не надо споров разводить о методах оплаты. К примеру, я не использую PP потому, что нету кредитной карты (не требуется), и не хочется возиться со всеми оформлениями - в данном времени банковский перевод удобнее.
Это я к тому, что на вкус и цвет товарища нет - кому как удобнее, тот так и платит. И не надо строить деланные круглые глаза, приговаривая "каааак, вы не пользуетесь.... у вас нет.....?"

P.S. Кстати, UN Company так и не ответили мне до сих пор по поводу потери коллиматора. Буду сегодня ещё одно письмо строчить.
Напрягает.
Уже подумываю не иметь дело с ними в дальнейшем.



Необязательно иметь кредитную карту. Достаточно оформить обычную дебетовую карту VISA classic.
Которая, кстати, очень пригодится, если надумаете ехать за границу. Уж не говорю о том, что ею удобно заказывать прокат машины и бронировать гостиницу за кордоном.
Вернуться к началу
Sir Jan
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Sir Jan

Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 19.05.2006
Откуда: Ульяновск, Поволжье
Команда: Roughnecks
Сообщение Sir Jan » 06.03.2008 18:40

Необязательно иметь кредитную карту. Достаточно оформить обычную дебетовую карту VISA classic.
Угу. Или ту же ECard или ей подобную.
P.S. Кстати, UN Company так и не ответили мне до сих пор по поводу потери коллиматора. Буду сегодня ещё одно письмо строчить.
Напрягает.
Уже подумываю не иметь дело с ними в дальнейшем.
Платили бы через Палку, то подняли бы диспут в платежной системе, т.е. взяли бы анкомпани прямо за яйца КОШЕЛЁК. Магазины обычно резво на такое реагируют.
Последний раз редактировалось Sir Jan 06.03.2008 18:45, всего редактировалось 1 раз.
Катись-ка в пехоту, чмо! (с)один дрилл-сардж

WTS FLYYE-снаряга в КБ
Вернуться к началу
Dim
Dim

Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 26.09.2005
Откуда: Красноярск
Команда: Панцирная пехота
В игре: с 2005 г.
Сообщение Dim » 06.03.2008 18:45

Анкомпани дает скидку при банковском переводе, что полностью окупает те самые долары комиссии. + есть еще достаточно удобная система как Телебанк, что позволяет работать со своим счетом не выходя из дома... Оплату провожу не только на одну контору, но и по России. А если заказ не один, все равно пейпал получается для меня например не очень удобным -- так как банк, кторый обслуживает без ограничений черт знает где находится...
Вернуться к началу
Sir Jan
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Sir Jan

Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 19.05.2006
Откуда: Ульяновск, Поволжье
Команда: Roughnecks
Сообщение Sir Jan » 06.03.2008 18:47

А если заказ не один, все равно пейпал получается для меня например не очень удобным -- так как банк, кторый обслуживает без ограничений черт знает где находится...
Я вот с Телебанком имею ещё и три пластиковые ЕКарты. Очень удачно всё друг-друга дополняет. При платеже через палку точно так же даётся скидка, хоть и чуть поменьше.
Катись-ка в пехоту, чмо! (с)один дрилл-сардж

WTS FLYYE-снаряга в КБ
Вернуться к началу
=Che=
=Che=

Сообщения: 170
Зарегистрирован: 28.09.2007
Откуда: Нохчийчоь
Команда: есть
В игре: просто приходим и убиваем
Сообщение =Che= » 06.03.2008 20:19

Содомиты они преизряднейшие..
Г1айг1а, хазахетар, безам, эмгаралла, сонталла, хьекъал, доккхкадер, юьхь1аьржо...
Дерриг жовх1арийна кочар тай т1ехь ду, хьора туьти шен а иза а бакъхьа х1умма ду...
Вернуться к началу
pero
pero

Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 22.05.2007
Откуда: Москва
Команда: пока без команды
В игре: c 2007
Сообщение pero » 06.03.2008 22:53

C Sir Jan согласен абсолютно.
Оформление дебетовой визы любого банка стоит приблизительно 25 баксов + 150 на счет (в среднем не сильно отличается от стоимости любого заказа в UNCompany) и занимает 30 минут времени на заполнение анкеты (+ пара недель ожидания выпуска), при этом появляется возможность беспроблемно оформить аккаунт PP, а также расширяются возможности по оплате в магазинах, принимающих просто оплату с карточек. Банковские переводы - это все-таки мера для разовых покупок, если покупаете больше 2 раз в год, уже выгоднее завести карточку.
+ это позволяет досканально контролировать расходы, не закладывая суммы с запасом на комиссии банкам.
-
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3079
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 09.03.2008 22:23

Ситуация с недовозом прицела на днях разрешилась. После того, как я отправил письмо через сайт пришел ответ с изменениями по поводу задержки с ответом (ля-ля, много дел было). Выяснилось, что прицелы у них там кончились, но отделение, которое занималось отправкой, этого не знало, ну вот и мне не написали про нехватку.
Пока выбрал вариант подождать до появления нужного товара.
Вернуться к началу
ptaxs
ptaxs

Сообщения: 301
Зарегистрирован: 03.11.2006
Откуда: Омск
Команда: F Coy
Сообщение ptaxs » 10.03.2008 15:26

На uncompany есть вообще сервис аналогичный WGC, чтобы посмотреть судьбу заказа, т.е. получили ли они деньги и вообще что с заказом происходит?
Или только от них писем ждать с информацией о судьбе заказа?
Вернуться к началу



Сообщение » 10.03.2008 15:35

ptaxs писал(а):На uncompany есть вообще сервис аналогичный WGC, чтобы посмотреть судьбу заказа, т.е. получили ли они деньги и вообще что с заказом происходит?
Или только от них писем ждать с информацией о судьбе заказа?


самостоятельно по сайту порыскать религия не позволяет?
http://uncompany.com/pageordertrack.asp
Вернуться к началу
mexx
mexx

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщение mexx » 14.03.2008 00:00

а что надо указывать в поле (Contact Person) ?
Вернуться к началу
Witchhunter
Witchhunter

Сообщения: 494
Зарегистрирован: 22.11.2007
Откуда: Новосибирск
Команда: Fox Hound
Сообщение Witchhunter » 14.03.2008 00:25

2mexx Напиши Имя и Фамилию(персона для контакта)
а вообще стоит почитать статью у KSK-Team очень толково написано. http://equip.ksk-team.spb.ru/page.php?al=orderunc
(Похорошему её надо сдесь в отдельную тему разместить как faq)
Люди не шоколадные конфеты.
Они сволочи, сволочи облитые сволочизмом, со сволочной начинкой внутри! (с) т/с Клиника
Изображение
Вернуться к началу
C@Sio
C@Sio

Сообщения: 415
Зарегистрирован: 27.01.2003
Откуда: Пушкин
Команда: блок DRAKKAR
В игре: c 2002 года
Сообщение C@Sio » 26.03.2008 17:08

Сегодня (26 марта) пришло письмецо от них
"Извините, но мы так и не получили денегг"

21 февраля я перевел им деньги вестерном, они отписали, что все ок и выслали мне товар....

кто подскажет что и как проверить?
аша подп лена министром урса, за соответствие енции. Перед своей не забудьте прочесть.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Справочная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3