vk.com/tag_inn
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

paypal как метод оплаты airsoft'a и все о нем

Справочная информация по магазинам России и других стран

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Kolowrat [БЕРКУТ]


Вернуться в Справочная

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение



Сообщение » 08.11.2006 00:08

провел два платежа, один на ВГЦ, второй на Thor Steinar, пока оба прошли. ждем спотыкача...
Вернуться к началу
Flatter
Flatter

Сообщения: 131
Зарегистрирован: 19.10.2005
Откуда: Вологда
Сообщение Flatter » 08.11.2006 12:15

Ха :) Непришлось нарываться, он сам пришел :) На третьем платеже залимитировали :) Хорошо хоть платеж был не большой и не важный!
Max A.Petuhov aka Flatter
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 16.11.2006 20:40

Кстати, вот только зарегестрировал карточку - тут-же совершилась транзакция на 1 доллар. (у меня смс-ки приходят)
Причем верифай сделать не дают!!!
У кого-нибудь было что подобное?
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу



Сообщение » 16.11.2006 21:07

Flatter [Х] писал(а):Ха :) Непришлось нарываться, он сам пришел :) На третьем платеже залимитировали :) Хорошо хоть платеж был не большой и не важный!

можно подробно про это самое лимитирование? в чем оно состоит и как его избежать/разрешить ситуацию? В чем причина?
Вернуться к началу
Flatter
Flatter

Сообщения: 131
Зарегистрирован: 19.10.2005
Откуда: Вологда
Сообщение Flatter » 17.11.2006 11:16

nordom[valkyrie] писал(а):
Flatter [Х] писал(а):Ха :) Непришлось нарываться, он сам пришел :) На третьем платеже залимитировали :) Хорошо хоть платеж был не большой и не важный!

можно подробно про это самое лимитирование? в чем оно состоит и как его избежать/разрешить ситуацию? В чем причина?

Поподробнее тут:
http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewforum.php?f=25
Max A.Petuhov aka Flatter
Вернуться к началу
Roger
Roger

Сообщения: 412
Зарегистрирован: 08.05.2006
Откуда: Москва
В игре: с 2006
Сообщение Roger » 23.01.2007 02:07

Подскажите такую вещь.
Зарегестрировал карточку в системе PayPal. Прохожу самую первую верификацию, когда с карточки должны снять вроде как 1,95$.
После активации этой функции у меня на счету заблокировалось 2,95$. Но они пока не списались.
Я просто в этой системе совершенно ничего не понимаю. Т.е. в течении 3-4 дней у меня эти деньги спишуться, в истории моих транзакций появится списание этих 3 баксов и там же будут эти несчастные 4 цифры?

Просто у меня с английским не совсем всё хорого, хотя это еще слабо сказано......

И еще интересует такая информация на будущее. У меня карточка Альфа-банка. И у них через спец. сайт можно получить доступ к истории своих транзакций. И если распечатать эту самую историю, где будет указан заодно этот перевод на 3 бакса, впечатать туда имя и адрес, затем поставить печать банка и отправить по факсу им - такой документ сойдет?
И еще, а каким образом вообще можно в штаты факс послать??? Был на сайте fax1.com, но не совсем разобрался что сделать надо.
Вернуться к началу
Pretorian
Pretorian

Сообщения: 327
Зарегистрирован: 10.10.2002
Откуда: Москва
Сообщение Pretorian » 23.01.2007 12:03

Roger писал(а):Подскажите такую вещь.
Зарегестрировал карточку в системе PayPal. Прохожу самую первую верификацию, когда с карточки должны снять вроде как 1,95$.
После активации этой функции у меня на счету заблокировалось 2,95$. Но они пока не списались.
Я просто в этой системе совершенно ничего не понимаю. Т.е. в течении 3-4 дней у меня эти деньги спишуться, в истории моих транзакций появится списание этих 3 баксов и там же будут эти несчастные 4 цифры?

Просто у меня с английским не совсем всё хорого, хотя это еще слабо сказано......

И еще интересует такая информация на будущее. У меня карточка Альфа-банка. И у них через спец. сайт можно получить доступ к истории своих транзакций. И если распечатать эту самую историю, где будет указан заодно этот перевод на 3 бакса, впечатать туда имя и адрес, затем поставить печать банка и отправить по факсу им - такой документ сойдет?
И еще, а каким образом вообще можно в штаты факс послать??? Был на сайте fax1.com, но не совсем разобрался что сделать надо.



2,95 это как раз 1+1,95, где 1 доллар это тестовая транзакция на существование карточки(деньги не снимаются, а холдятся), а 1,95 транзакция в которой как раз и есть нужный четырёхзначный номер, выглядит это примерно так 1234PAYPAL --*EXPUSE, где 1234 это искомый номер. Советую позвонить в банк и узнать этот номер, если нет мобильного и интернет банкинга. По поводу разблокировки аккаунта однозначно сказать нельзя, у кого-то одни и теже док-ты подходят, а у кого-то нет, но по опыту нормально проходит связка из счёта за квартиру(можно в фотошопе поменять фамилию, если платят например родственники), общегражданского паспорта и водительских прав, ну и не забыть в качестве первой страницы отправить распечатанную страницу со штрих-кодом из PAYPAL аккаунта. Хотя у меня пршло уже 5 транзакций, но блокировки не было. fax1.com работает нормально, факсы проходят, примеров масса
Вернуться к началу



Сообщение » 23.01.2007 12:23

у меня -- тьфу-тьфу-тьфу -- уже 14 оплат через пал и ни разу никаких проблем не было. Единственное, что несколько обижает -- невозможность получить деньги. Но это, по-видимому, надолго.
Вернуться к началу
Roger
Roger

Сообщения: 412
Зарегистрирован: 08.05.2006
Откуда: Москва
В игре: с 2006
Сообщение Roger » 23.01.2007 12:44

Pretorian писал(а):
Советую позвонить в банк и узнать этот номер, если нет мобильного и интернет банкинга.


Мобильный банкинг есть, точнее говоря можно посмотреть историю транзакции в интернет-банке.
Просто мне казалось что при оплате деньги снимаются моментально. А они у меня заблокировались, но по прежнему на счету. А следовательно никаких транзакций еще не прошло, история пуста.
И у меня начинается в связи с этим паника! :sad:
Вернуться к началу
Pretorian
Pretorian

Сообщения: 327
Зарегистрирован: 10.10.2002
Откуда: Москва
Сообщение Pretorian » 23.01.2007 12:54

Roger писал(а):
Мобильный банкинг есть, точнее говоря можно посмотреть историю транзакции в интернет-банке.


2,95 висят на карточном счету, но на самой карте они не доступны, баланс карты должен уменьшиться на 2.95. Раз это отображено, то и транзакция должна быть, т.к сами по себе эти 2.95 не зависнут, даже если был отказ, что может быть с Альфой ибо они криво поддерживают cvv2 код, то в истории авторизаций это должно быть отображено со статусом NotOK. Если и правда вообще ничего нет в мобильном клиенте(я лично в это с трудом верю), то звони в саппорт и выясняй.
Вернуться к началу
Roger
Roger

Сообщения: 412
Зарегистрирован: 08.05.2006
Откуда: Москва
В игре: с 2006
Сообщение Roger » 25.01.2007 14:09

Я звонил в суппорт. Мне сказали что деньги были "заморожены" и банк ждет подтверждения от системы PayPal.
Запрос на верификацию отправил в понедельник вечером. Сегодня уже четверг. деньги по прежнему в замороженном состоянии. Отметки о транзакции нет. Блин. Хотя в письмах на почту, даи на самой палке говорится что для этого может понадобится от 2 до 4 дней.

Мне вот просто интересно, у остальных это все моментально проходило, или вы тоже ждали? А то у меня карта MC Virtual от Фльфа-банка. Вроде как на Альфу все жалуются, но при этом люди говорят что система Virtual работает.

Вот и думаю что делать...... ведь раз деньги в сумме 2,95 "заморозили" - значит ведь должно работать...... или не обязательно?


UPDATE 12:37
Спустя 2-е суток платеж прошел. Всё замечательно. Всем спасибо. Карта работает! :grin:
Вернуться к началу



Сообщение » 25.01.2007 14:39

у меня на связь-банке заняло дня три (не считая выходных).
Вернуться к началу
Pretorian
Pretorian

Сообщения: 327
Зарегистрирован: 10.10.2002
Откуда: Москва
Сообщение Pretorian » 25.01.2007 16:06

ММБ - мгновенно, СМС с 4-мя цифрами пришла через несколько секунд после нажатия кнопки на сайте PayPal.
Вернуться к началу
Geo [RLI Spt CDO]
Geo [RLI Spt CDO]

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 29.09.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Geo [RLI Spt CDO] » 26.01.2007 16:37

Парни, если кто юзает в связке с PayPal карту Ситибанка - учтите, что они жестко ограничивают количество транзакций и если, к примеру, вы совершили 7 и более транзакций с PayPal за день - они блокируют дальнейшие на три дня. Причем никакими воплями в саппорт это не изменить. Короче, не слишком активничайте там - могут перекрыть кислород :cool:
Варум ди медхен Либен ди зольдатен?
Дарум зи хабен Бомбен унд гранатен!
Вернуться к началу
Roger
Roger

Сообщения: 412
Зарегистрирован: 08.05.2006
Откуда: Москва
В игре: с 2006
Сообщение Roger » 26.01.2007 21:24

Вот жеж блин. Чтож мне так не везет.
Пытаюсь переслать денюжку на ВГЦ через PayPal. В пункте Send Money заполняю всё как надо и бац:
The PayPal site is currently experiencing technical difficulties with our credit processor. We are working to solve this problem as quickly as possible. If you would like to Send Money, please fund your payment with your PayPal balance or bank account. We apologize for any inconvenience this may cause.


И так второй день.
Скажите - это я неудачник, или такое бывает?
Вернуться к началу
Roger
Roger

Сообщения: 412
Зарегистрирован: 08.05.2006
Откуда: Москва
В игре: с 2006
Сообщение Roger » 29.01.2007 02:03

Проблема, описанная мной выше всеже дело не моих кривых рук. Проблема действительно существует, причем опять же раз неа раз не приходится.
Подробности читать здесь - http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtop ... c&&start=0
Вернуться к началу
turtle
turtle

Сообщения: 712
Зарегистрирован: 08.01.2006
Откуда: Moscow
Сообщение turtle » 29.01.2007 15:39

нда. дело не в куках, разумеется. пробовал Сбербанковскую и Авангардовскую визу. результат один.
Вернуться к началу



Сообщение » 29.01.2007 20:42

вот не знаю, в чем проблема. Лично на моей карте все нормально, работает без вопросов. Только что проплатил сначала ВГЦ через пал, а потом переводом с визы -- еще одну вещь. Все прошло без вопросов. Боюсь, это все-таки банковская проблема.
Вернуться к началу
Roger
Roger

Сообщения: 412
Зарегистрирован: 08.05.2006
Откуда: Москва
В игре: с 2006
Сообщение Roger » 30.01.2007 12:50

Я свой аккаунт на PayPal зарегил в прошлый четверг, в тот же вечер попробовал произвести перевод денег через Paypal к WGC. Результат данной операции я уже описывал. Полная Ж!
А звонить в банк и пытаться разъчснить с ними ситуацию лично мне бесполезно, я даже не знаю как им сформулировать грамотно мою проблему. У меня MasterCard Virtual Альфа-банка. Делал специально для оплаты счетов на E-Bay и WGC. Видимо зря....
Вернуться к началу
turtle
turtle

Сообщения: 712
Зарегистрирован: 08.01.2006
Откуда: Moscow
Сообщение turtle » 30.01.2007 15:14

nordom[valkyrie] писал(а):Боюсь, это все-таки банковская проблема.

Не. Не совсем так. Это проблема PAYPAL и его отношения к безопасности. Общался с человечком, он часто туда-сюда ездит по зарубежью. Чтобы не платить комиссии, у него есть несколько карт банков стран, в которых он бывает чаще всего. Как раз в январе он получил новую VISA Gold одного из российских банков, и тоже прописал ее в PAYPAL. И с ней та же ерунда. Все карты, что регил до того работают, новая российская - нет.

Твоя просто давно в списке, считается 100% Safe. А вот что после НГ вышли ... "ну непонятно" (С) камеди клуб
Вернуться к началу
turtle
turtle

Сообщения: 712
Зарегистрирован: 08.01.2006
Откуда: Moscow
Сообщение turtle » 30.01.2007 15:49

О! Дело-таки сдвинулось. Пришли ответы на сервайса eBay'а и PayPal'а. В двух словах: дико извиняются за задержки бла бла бла, производят повторную авторизацию всех новоиспеченных карт. ПОсмотрел счет: сегодня утром списали по $1 - eBay и PayPal соответственно. Успешно! Так что надеюсь, все изменится в ближайшие пару дней.
Вернуться к началу
Geo [RLI Spt CDO]
Geo [RLI Spt CDO]

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 29.09.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Geo [RLI Spt CDO] » 31.01.2007 13:39

Roger писал(а):Я свой аккаунт на PayPal зарегил в прошлый четверг, в тот же вечер попробовал произвести перевод денег через Paypal к WGC. Результат данной операции я уже описывал. Полная Ж!
А звонить в банк и пытаться разъчснить с ними ситуацию лично мне бесполезно, я даже не знаю как им сформулировать грамотно мою проблему. У меня MasterCard Virtual Альфа-банка. Делал специально для оплаты счетов на E-Bay и WGC. Видимо зря....
Однозначно зря. Альфа-банк в этом плане полное дерьмо - они тупо перекрывают все транзакции такого рода. Я общался с ними, и из всей лапши, что мне вешали, усвоил одно: им плевать, они ориентированы на пролетариев, посещающих только обычные магазины, и все, что разрешено держателю их карт - это платить за покупки в Патерсоне и т.п. да пополнять счет наличными, а также стараться не думать, что у нормального Mastercard есть много других возможностей ;) Уроды они, короче.. Верни им карту и обратись в Ситибанк (к примеру), если хочешь платить worldwide.
Варум ди медхен Либен ди зольдатен?
Дарум зи хабен Бомбен унд гранатен!
Вернуться к началу
Romba [D.S.F]
Romba [D.S.F]

Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Местный я
Сообщение Romba [D.S.F] » 31.01.2007 15:08

Roger писал(а):Вот жеж блин. Чтож мне так не везет.
Пытаюсь переслать денюжку на ВГЦ через PayPal. В пункте Send Money заполняю всё как надо и бац:
The PayPal site is currently experiencing technical difficulties with our credit processor. We are working to solve this problem as quickly as possible. If you would like to Send Money, please fund your payment with your PayPal balance or bank account. We apologize for any inconvenience this may cause.


И так второй день.
Скажите - это я неудачник, или такое бывает?

Бывает.Это редкая,но воплне рабочая ситуация,когда навернулся процессинг,обслуживающий их.На разрешение ситуации требуется от несколькихчасов,до нескольких дней.В зависимости от сложности падежа
Non limitus hominum dolboebus
Цэ Вовин дохтур
Вернуться к началу
Roger
Roger

Сообщения: 412
Зарегистрирован: 08.05.2006
Откуда: Москва
В игре: с 2006
Сообщение Roger » 01.02.2007 23:31

Вообщем я разобрался видимо в моей проблеме. Думал уже забить на это дело. Но перед "забиванием" попробовал удалить карточку и внести новую.
На что мне было полученно сообщение что я не могу сделать это, ибо я, дословно, залимичен. Т.е. от меня по всей видимости требуются те самые опозновательные документы отправить в штаты.
Причем блокировка произошла, судя по всему, в тот же момент как я ввел 4-значный код. Но письма мне никакого не пришло по этому поводу.

Ни у кого не осталось текста такого письма. Документы приблизительно я знаю какие послать. Сделаю вариацию из счета за квартиру + попытаюсь взять выписку в банке, также докучи приплюсую скан паспорта.

Только куда это слать? Подскажите пожалуйста. А также что там надо на первой странице написать чтобы они поняли от кого и по какому поводу. И еще, а есть у нас какие-нибудь конторы которые занимаются расслкой факсов за границу?
Вернуться к началу
Spartan [SWAT]
Spartan [SWAT]

Сообщения: 145
Зарегистрирован: 31.10.2006
Откуда: Moscow
Команда: LAPD SWAT
Сообщение Spartan [SWAT] » 02.02.2007 00:31

GeoStorm писал(а):Верни им карту и обратись в Ситибанк (к примеру), если хочешь платить worldwide.

Сити тоже не фонтан. У моего знакомого зарплатный счет в Сити и кредитная история. Он пообщавшись в банке выяснил, что нормально работать в качестве платежной карты в инете может только кредитная карта, дебетовые нельзя использовать даже для простой оплаты в инете, не говоря о РР. Кредитка же имеет ограничение на определенное колличество транзанкций через РР в месяц.
У самого есть кредитка Ситивская, которой оплатить товары на ВГЦ невозможно, не проходит проверку.
To Protect, to Serve... to Play!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Справочная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3