http://www.facebook.com/navyguns/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Как заказать на WGC?

Справочная информация по магазинам России и других стран

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Kolowrat [БЕРКУТ]


Вернуться в Справочная

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Железный_Феликс[4133]
Железный_Феликс[4133]

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11.02.2008
Откуда: Новосиб
Сообщение Железный_Феликс[4133] » 23.06.2008 19:42

Такой вопрос - если заказ идет не в Москву, то привод все равно идет через московскую таможню? Я живу отнюдь не в Москве - в Новосибирске, так что затор на Московской таможне может меня оставить вообще без привода.
Заранее спасибо.
Все вышепонаписанное - мое личное ИМХО и на истину в последней инстанции никоим образом не претедует!
Вернуться к началу
Dim
Dim

Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 26.09.2005
Откуда: Красноярск
Команда: Панцирная пехота
В игре: с 2005 г.
Сообщение Dim » 23.06.2008 23:27

Какой затор? По сравнению с тем, что было на новогодними праздники, сейчас посылки, можно считать, пролетают мгновенно. :)
2 Железный_Феликс -- вы читать умеете что-нибудь кроме последнего сообщения в ветке? Да, в вашем случае МПО идет сперва через московскую таможню. Независимо от затора привод (вы ведь EMS доставку выбрали?) вряд ли потеряется и рано или поздно он до вас все равно доберется. Рассчитывать время доставки в случае EMS не меньше двух недель. Если придется еще проводить растаможку -- то придется потратить скорее всего еще от двух дней. Все вопросы уточняй у "старших" товарищей в городе. Ты в Н-ске не первый заказываешь.
Вернуться к началу
Железный_Феликс[4133]
Железный_Феликс[4133]

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11.02.2008
Откуда: Новосиб
Сообщение Железный_Феликс[4133] » 24.06.2008 00:11

Вопрос в том, не придется ли мне ехать в Москву к таможенникам? Поскольку это для меня невозможно. И ветку я кстати, прочел всю, но вот этого момента и не понял.
Все вышепонаписанное - мое личное ИМХО и на истину в последней инстанции никоим образом не претедует!
Вернуться к началу
ptaxs
ptaxs

Сообщения: 301
Зарегистрирован: 03.11.2006
Откуда: Омск
Команда: F Coy
Сообщение ptaxs » 24.06.2008 08:39

нет. если задержат, то растаможка будет у тебя в городе.

p.s. остальные ответы на будущие вопросы можно спокойно найти в соседней теме про почту и таможню...
Вернуться к началу
Roger
Roger

Сообщения: 412
Зарегистрирован: 08.05.2006
Откуда: Москва
В игре: с 2006
Сообщение Roger » 25.06.2008 12:39

А кто-ниюудь сталкивался с таким приколом.
Сделал заказ, оплатил. Написали что всё ок и высылают 24 числа.
24 числа присылают письмо о том ,что двух подсумков из заказа у них нет, и спрашивают что им делать.

Всё бы хорошо, только маленькая проблемка - подсумки, которые у них временно закончились к моему заказу вообще не имеют никакого отношения.

Блин, хорошо что они у них закончились, а то бы в посылке меня ожидал сюрприз.

Написал им письмо по этому поводу, ответа пока нет.
Вернуться к началу
Бугор(1-й Пластунский)
Бугор(1-й Пластунский)

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05.06.2008
Откуда: Краснодар
Сообщение Бугор(1-й Пластунский) » 26.06.2008 21:51

Посылка пришла в Россию 16 июня, сегодня 26, а на сайте Почты РФ информация не обновлена, стоит за 16-е, в поле отправителя и получателя пусто, в атрибуте операции пусто, операция---импорт, в поле ценности пусто, из адреса только: Краснодарский край, Краснодар и всё ---что-бы всё это значило?
Вернуться к началу
Deo
Deo

Сообщения: 976
Зарегистрирован: 11.11.2004
Откуда: Иркутск
Сообщение Deo » 27.06.2008 06:32

Указанные тобой поля никогда не заполняют.
Если не ЕМС, то такие сроки - это нормально. В крайнем случае нужно будет позвонить да поинтересоваться, хотя в принципе волноваться пока не стоит:) А вот если ЕМС!!!! Тогда звони обязательно.
Я не злопамятный. Я злой. Но память у меня плохая. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...
Вернуться к началу
Mrclose
Mrclose

Сообщения: 314
Зарегистрирован: 05.01.2007
Откуда: Жуковский
Команда: СК "Архангел"
Сообщение Mrclose » 27.06.2008 18:06

Stryker писал(а):Посылка пришла в Россию 16 июня, сегодня 26, а на сайте Почты РФ информация не обновлена, стоит за 16-е, в поле отправителя и получателя пусто, в атрибуте операции пусто, операция---импорт, в поле ценности пусто, из адреса только: Краснодарский край, Краснодар и всё ---что-бы всё это значило?


У меня похоже:
Импорт 16.06.2008 04:34 - (104003)Москва PCI-3
Передано таможне 26.06.2008 15:41 - (104003)Москва PCI-3

На 10-й день собирался уже звонить, и тут 26-го статус поменялся.
А сегодня у таможни наверное футбольный траур.
Будешь делать то, что должен и не спрашивать, что дальше...
...А меня никогда не берет, если что.
Вернуться к началу
Железный_Феликс[4133]
Железный_Феликс[4133]

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11.02.2008
Откуда: Новосиб
Сообщение Железный_Феликс[4133] » 17.07.2008 11:42

Такой вопрос - ВГЦ просит им написать после перевода денег. А что именно им написать? Если уже было - извините, и киньте, плиз ссылку.
Заранее спасибо
Все вышепонаписанное - мое личное ИМХО и на истину в последней инстанции никоим образом не претедует!
Вернуться к началу
Mrclose
Mrclose

Сообщения: 314
Зарегистрирован: 05.01.2007
Откуда: Жуковский
Команда: СК "Архангел"
Сообщение Mrclose » 18.07.2008 01:05

В принципе писать необязательно. В моем случае они увидели поступление денег раньше, чем я написал. Но на всякий случай не помешает (при переводах денег подстраховаться - никогда не лишнее).

В принципе все в свободной форме: заказ номер такой-то на имя такое-то оплачен такого-то числа, название банка, с которого был перевод и какие-нибудь еще реквизиты платежного документа.

А теперь и от меня вопрос, хотя он скорее к почте относится. Мой заказ 04.07 покинул пункт международного обмена (уже после таможни) и до сих пор не попал на почту Жуковского (только сегодня выяснял в почтовом отделении). Аналогичный заказ сихнронно прошел таможню и давно прибыл в Краснодар, а тут... Я конечно, знаю репутацию нашей почты, но за 2 недели 30 км от МКАД не проехать - перебор.

Отправка была airmail. Из международного обмена ушло, на место не пришло. Может у кого похожие случаи были, посоветуйте, где искать, куда звонить?
Будешь делать то, что должен и не спрашивать, что дальше...
...А меня никогда не берет, если что.
Вернуться к началу
Kaiser
Kaiser

Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 20.07.2005
Откуда: Омск
Команда: ДЛ Омск
В игре: c 2005
Сообщение Kaiser » 18.07.2008 07:07

Железный_Феликс писал(а):Такой вопрос - ВГЦ просит им написать после перевода денег. А что именно им написать? Если уже было - извините, и киньте, плиз ссылку.
Заранее спасибо

если оплачиваете через банк, то лучше написать им

форма примерно такая, надо указать номера заказов, сумму и кто плательщик (кстати если в заказе имя одно а плательщик другой им абсолютно пофигу :) )
Кому: sales@rt.wgcshop.com
Тема: Orders 00200605, 00200612, 00200644, 00200647, 00200649, 00200650 paid

Good day.
Orders 00200605, 00200612, 00200644, 00200647, 00200649, 00200650 paid today (USD 3744, payer Viktor Muzyaev).
Thanks.


Если оплата кредитной картой или PP то можно не сообщать, они увидят оплату в течении пары часов
Приглашаем работника на счетчиках молекулярной реакции изотопов ядерного распада и на трехфазных циклотронных урановых фотосинтезаторах. Опыт работы необязателен.
Вернуться к началу
Mrclose
Mrclose

Сообщения: 314
Зарегистрирован: 05.01.2007
Откуда: Жуковский
Команда: СК "Архангел"
Сообщение Mrclose » 18.07.2008 12:55

У меня был банковский перевод через raiffeisen-connect.
В начначении платежа и комментариях вписывал номер оплачиваемого заказа. Тоже увидели все сразу без письма.

Но лучше написать - хуже точно не будет ))
Будешь делать то, что должен и не спрашивать, что дальше...
...А меня никогда не берет, если что.
Вернуться к началу
Hassadar
Hassadar

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06.11.2007
Откуда: Москва
В игре: с ноября 2007
Сообщение Hassadar » 18.07.2008 13:48

Кто-нибудь возит с WGC на заказ?
Интересует вот это:
http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.php?itm=VFC-AEG-HK416DX_srch_hk416
Вернуться к началу
Раф
Раф

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщение Раф » 22.07.2008 19:58

извините если этот вопрос уже освещался, а то я чайник в международных заказах..

скажите плиз, я правильно понимаю, что оплатив итоговую сумму заказа, (по эйрмеилу, 100% инвойса) , я должен просто сидеть и ждать пока на почту придет посылка на мое имя и забрать её?

я хочу спросить, проходится ли таможня без моего вмешательства и доп. платежей и надо ли платить тчото на почте?
Вернуться к началу
ptaxs
ptaxs

Сообщения: 301
Зарегистрирован: 03.11.2006
Откуда: Омск
Команда: F Coy
Сообщение ptaxs » 22.07.2008 20:11

если сумма по инвойсу без учета доставки не привышает 10тыс.руб, то ничего больше платить не надо...Если сумма больше 10тыс.руб, то будешь платить таможенный сбор на таможне.
если посылка будет задержанна таможней, то тебе нужно будет обязательно посетить местную таможню, чтобы получить посылку. все ньюансы связанные с общением с таможней есть в теме про почту и таможню в этой ветке.
Принцип вынимания посылок с таможенным уведомлением в регионах и Москве отличается. Ответы на остальные вопросы есть в теме про почту и таможню...
Вернуться к началу
зЗима
зЗима

Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22.01.2006
Откуда: Архангельск
Сообщение зЗима » 23.07.2008 17:01

ребят, я немного не в тему (уж извините заранее)

очень уж хочется доп. скидочку 5% "за красивые глазки" т.е. за регистрацию в http://www.airsoftmail.com

но блин этот почтовый сервер просто АЦЦЦКИЙ :( тормозит без божно... круче тындыкса :evil:
отправил тестовое письмо с рабочего своего адреса, т.е. с Гмыла уже ДВА ЧАСА как ползет и до сир пор не пришло..
отправил с регистрации на airsoftmail.com на саму себя же -такая же история... новых писем 0

на гмыле пытаюсь настроить автозабор почты с airsoftmail.com... дык плин настроился с 20й попытки :mad: все время ошибки их почтового сервера... отправлять с Гмыла через Амаил ваааще не хочет :(

это у меня персональный прикол? :shock:
как у Вас эта чудо почта работает?
или этоот сервак так замечательно работает с Гмыльём?
как через него тогда работать???

зы: со всеми другими службами гмыло работает как вертолет, а тут нуууу просто беда :( ыыыы

подскажите если не трудно :grin:
Все что не может убить нас -делает нас сильнее (Ф. Ницше)
Прежде чем пописать - РАССТЕГНИ ширинку... :smile:
(Бачинский и Стилавин)
Вернуться к началу
T[]RK
T[]RK

Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 09.01.2007
Откуда: Москва
Команда: GBB коллекционер
В игре: ВНЕ игры
Сообщение T[]RK » 23.07.2008 19:27

У меня всё нормально было. А сайт тот тормозит эт да, картинок там изобилие...
TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, VFC MP5-N, VFC UMP45, KWA\G&P M11-A1, WE P90 TR, WIP: L86A2 LSW GBBR
Вернуться к началу
Mrclose
Mrclose

Сообщения: 314
Зарегистрирован: 05.01.2007
Откуда: Жуковский
Команда: СК "Архангел"
Сообщение Mrclose » 24.07.2008 01:11

Я свой почтовый клиент настроил и через него работаю, проблем нет никаких. А веб-интерфейс родной действительно буксует, тяжеловат.
Будешь делать то, что должен и не спрашивать, что дальше...
...А меня никогда не берет, если что.
Вернуться к началу
russel
russel

Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 31.07.2002
Откуда: Рязань
Сообщение russel » 01.09.2008 14:45

Сделал в "ВТБ 24" виртуальную карточку e-c@rd. По идее – Visa. Деньги положены ещё 26 августа. Пытаюсь оплатить заказ с WGC просто карточкой без пейпала (со всеми комиссиями и доставками 186,90). Однако – система http://www.paydollar.com отказывается принимать мои данные, отвечая "Credit Card Authorization Reject". Позвонил в федеральную службу поддержки "ВТБ 24" – отвечают – что у них всё нормально. В местный филиал пока не дозвонился. Были ли у кого-нибудь подобные проблемы?

P. S. "Please Input the Name in Alpha Character" – это значит, что имя следует вводить буквами верхнего регистра (большими)?
Вернуться к началу
Dark Avenger [Вега]
Dark Avenger [Вега]

Сообщения: 109
Зарегистрирован: 15.05.2008
Откуда: Армавир
Команда: Вега (ex- СП "Веда")
В игре: с 2008г.
Сообщение Dark Avenger [Вега] » 01.09.2008 15:23

Позволю себе пару слов добавить про WGC.

Заказ отправил 13 августа, quotation получил в течение суток 14 августа.
Далее протянулось время на изготовление пластиковой карты MasterCard Virtual в "ВТБ24".
Карту забрал в пятницу 29 августа.
Вечером в пятницу в 23-00 зарегистрировался в PayPal.
В 23-30 пришлось звонить в службу тех.поддержки ВТБ24, так как Paypal не принимал карту (писали что срок действия истек) - выяснилось что в банке при выдаче ее не разблокировали.
После этого карта принялась. Прошла верификация - опять звонок в службу тех.поддержки чтобы узнать контрольные цифры перевода.
В результате примерно в 24-00 платеж в оплату заказа на WGC был сделан.
Написал письмо на WGC с деталями платежа.
Утром в субботу 30 августа обнаружил письмо от WGC о том, что мой заказ теперь в статусе "packaging".
Сегодня в понедельник 1 августа пришло письмо что заказ отправлен EMS. Посмотрим, сколько будет ехать..

Оперативность пока что очень радует!
Hail & Kill !!!
Изображение
Вернуться к началу
Chevalier
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Chevalier

Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 31.08.2008
Откуда: Vl
Команда: GH/TX UI
В игре: бОтан
Сообщение Chevalier » 08.09.2008 02:48

Имеется Visa Classic от ВТБ24. И несколько вопросов).
1) Ей платить можно (без пайпала)?
2) Ограничение так и осталось 200 у.е?
3) Эти 200 у.е. - включая доставку?
Вернуться к началу
Kaiser
Kaiser

Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 20.07.2005
Откуда: Омск
Команда: ДЛ Омск
В игре: c 2005
Сообщение Kaiser » 08.09.2008 07:54

1) Ей платить можно (без пайпала)?
2) Ограничение так и осталось 200 у.е?
3) Эти 200 у.е. - включая доставку?

1) да (у меня 3 карты Visa Classic от ВТБ)
2) да
3) без учета доставки
Приглашаем работника на счетчиках молекулярной реакции изотопов ядерного распада и на трехфазных циклотронных урановых фотосинтезаторах. Опыт работы необязателен.
Вернуться к началу
David Armstrong
David Armstrong

Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08.09.2008
Откуда: Самара
Сообщение David Armstrong » 15.09.2008 23:48

За меня сделали заказ на ВГС, человек который делал заказ прислал мне что то похожее на банковские реквизиты... 1)Могу ли я прийти с распечаткой этого письма в банк с глупым лицом и попросить перевести деньги в Китай?

Допустим я оплатил, заказчик ответит им о том что деньги высланы 2) можно сидеть и ждать?

3) Существует ли страхование денег, по типу как на ebay.com возврат денег?
Вернуться к началу
russel
russel

Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 31.07.2002
Откуда: Рязань
Сообщение russel » 16.09.2008 10:13

David Armstrong писал(а):За меня сделали заказ на ВГС, человек который делал заказ прислал мне что то похожее на банковские реквизиты... 1)Могу ли я прийти с распечаткой этого письма в банк с глупым лицом и попросить перевести деньги в Китай?

Если он использовал для заказа ваши реквизиты – да. Если нет – лучше перезакажите. Что касается оплаты через банк – о ней всё рассказано на первых страницах темы. Там же про подробности операций.

David Armstrong писал(а):Допустим я оплатил, заказчик ответит им о том что деньги высланы 2) можно сидеть и ждать?

Стоит отслеживать т.н. "трекинг намбер" – опять же в самом начале было описано.
Вернуться к началу
David Armstrong
David Armstrong

Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08.09.2008
Откуда: Самара
Сообщение David Armstrong » 16.09.2008 10:42

Может кто нибудь дать конкретный пример письма, которое отправляется в WGC после оплаты денег?

Ну и, куда вписать Order No.xxxxxxxx. Имею в виду в банке, операционист разберется?
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Справочная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5