vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

www.rsov.com (Кто имел с ними дело?)

Справочная информация по магазинам России и других стран

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Kolowrat [БЕРКУТ]


Вернуться в Справочная

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
C@Sio
C@Sio

Сообщения: 415
Зарегистрирован: 27.01.2003
Откуда: Пушкин
Команда: блок DRAKKAR
В игре: c 2002 года
Сообщение C@Sio » 21.05.2008 11:28

поэтому настоятельно рекомендую скидывать им скан вашего перевода (чтобы они сумму видели)
аша подп лена министром урса, за соответствие енции. Перед своей не забудьте прочесть.
Вернуться к началу
Valent
Valent

Сообщения: 947
Зарегистрирован: 21.08.2006
Откуда: москва
Команда: P.A.N.D.A
В игре: с 2006
Сообщение Valent » 21.05.2008 15:55

это не первый мой заказ. и всё сделано так как и всегда, раньше никаких вопросов не возникало.
скан я естественно послал, может формат gif они не знают?
может всё таки трудности перевода с китайского английского?
/
/
UPD: Похоже зря я поднимал волну и это был какойто массовый опрос на тему в какой валюте им переводят деньги или что-то типа того.
Dear Sir,

Thanks for all. We received the money from Western Union and will normally take 2-3 business days (Monday to Friday except holiday) to dispatch your order, then you can trace it at rsov.com on-line order tracking system http://www.rsov.com/track/

Thanks again and please let us know if any info further is needs

Phoebe and Sales Team

KND Trading Co
Всё хорошо что всё хорошо кончается :grin:
ПИШИТЕ КАПСОМ, У ЧЕКИСТОВ ГЛАЗА НЕ КАЗЕННЫЕ!
Вернуться к началу
steyr
steyr

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Клин
Сообщение steyr » 25.05.2008 16:11

Народ, подскажите пожалуйста. Если метод доставки Post Office Airmail Parcel Post (7-14 days), как узнать что груз задержан таможней?
Вернуться к началу
Thug
Thug

Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Россия, Москва
Команда: LRRP Plt 3/506 / 1st SFOD-D
В игре: с 2005
Сообщение Thug » 25.05.2008 17:08

Если висит на таможне дольше 5 дней - скорее всего задержали.
Смотреть здесь: http://info.russianpost.ru/servlet/post_item
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Вернуться к началу
K.O.T.
K.O.T.

Сообщения: 556
Зарегистрирован: 16.02.2006
Откуда: Солнечногорск
Сообщение K.O.T. » 25.05.2008 22:19

steyr писал(а):Народ, подскажите пожалуйста. Если метод доставки Post Office Airmail Parcel Post (7-14 days), как узнать что груз задержан таможней?


а ещё мона позвонить на линию качества 88002005888, ибо система на сайте бывает подглюкивает, причём и гонк-конгская тоже, мою посылку уже приняли, а конк-конгский трекер выдавал, что она всё ещё летит.
но тут есть некоторые НО
1) некоторые операторы откровенно ничего не знают
2) некоторые операторы немного знают
3) редкий оператор выдаст полную статистику

это значит, что звонить надо 2 а лучше 3 раза, каждый раз информация будет интереснее
"У современного солдата должно быть продвинутое оружие: плазменная пушка, автомат... с бесконечными патронами..." (с) Майор КокоревИзображение
"Конструкция автомата Калашникова очень надежна, но в то же время проста! Это как конструктор! Лего бля!" (c) Майор КокоревИзображение
Вернуться к началу
steyr
steyr

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Клин
Сообщение steyr » 25.05.2008 22:24

Спасибо за ответы. А звонить 2-3 раза подряд надо?
Вернуться к началу
steyr
steyr

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23.12.2007
Откуда: Клин
Сообщение steyr » 25.05.2008 22:24

Спасибо за ответы. А звонить 2-3 раза подряд надо?
Вернуться к началу
K.O.T.
K.O.T.

Сообщения: 556
Зарегистрирован: 16.02.2006
Откуда: Солнечногорск
Сообщение K.O.T. » 25.05.2008 23:14

да как пожелаешь :) на самом деле это чиста мои наблюдения. может и с первого раза скажут всё. Просто у меня посылка по трекеру 9 дней валялась на таможке. Один девушка сказаль, что задержана, ждите уведомления. Вторая сказала, что вообще никакой инфы нет :shock: , а вот третья поведала, что посылку задержали, а потом отпустили и что она уже в цехе сортировки и скоро будет. И через пару дней так и есть, пришёл квиток, пошёл и получил :)
"У современного солдата должно быть продвинутое оружие: плазменная пушка, автомат... с бесконечными патронами..." (с) Майор КокоревИзображение
"Конструкция автомата Калашникова очень надежна, но в то же время проста! Это как конструктор! Лего бля!" (c) Майор КокоревИзображение
Вернуться к началу
Monstr
Monstr

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщение Monstr » 27.05.2008 21:27

Требуется совет.
История такова есть заказ в котором 5 наименований общей стоимостью 200 баксов(доставка не входит). Наши Китайские друзья разбили посылку на две части. Я их попросил выслать мне те Инвойсы которые они положили в каждую из посылок. В итоге в они написали для первой
Item Description Quantity Unit Price Amount
1 Model Toy and accessories 1 USD 80.00 USD 80.00 total 80.0
И для второй
Item Description Quantity Unit Price Amount
1 Model Toy and accessories 1 USD 20.00 USD 20.00 total 20.00
И что с этим делать, т.к не могу понять что это за цифры?
Мож у кого было, а то посылка в Москве и скоро дойдет до таможни, а тут такая жопа.
Вернуться к началу
K.O.T.
K.O.T.

Сообщения: 556
Зарегистрирован: 16.02.2006
Откуда: Солнечногорск
Сообщение K.O.T. » 27.05.2008 21:31

Monstr писал(а):Item Description Quantity Unit Price Amount
1 Model Toy and accessories 1 USD 80.00 USD 80.00 total 80.0
И для второй
Item Description Quantity Unit Price Amount
1 Model Toy and accessories 1 USD 20.00 USD 20.00 total 20.00


Ну чего тебе нада? Сие есть описание того, что внутри. Игрушка, 1 шт, 80 баксов стоимость. И другая игрушка, за 20 баксов.
"У современного солдата должно быть продвинутое оружие: плазменная пушка, автомат... с бесконечными патронами..." (с) Майор КокоревИзображение
"Конструкция автомата Калашникова очень надежна, но в то же время проста! Это как конструктор! Лего бля!" (c) Майор КокоревИзображение
Вернуться к началу
Artur
Artur

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02.03.2008
Откуда: Кострома
Сообщение Artur » 27.05.2008 23:33

K.O.T. писал(а):
Monstr писал(а):Item Description Quantity Unit Price Amount
1 Model Toy and accessories 1 USD 80.00 USD 80.00 total 80.0
И для второй
Item Description Quantity Unit Price Amount
1 Model Toy and accessories 1 USD 20.00 USD 20.00 total 20.00


Ну чего тебе нада? Сие есть описание того, что внутри. Игрушка, 1 шт, 80 баксов стоимость. И другая игрушка, за 20 баксов.


Проблема в том что читать надо внимательнее :) наименований 5, а сумма 200 баксов итоговая :)
Что Санни, что р-сову свойственно занижать стоимость посылки... при том что их об этом и не просят :)

По поводу звонить 2-3 раза... не понял - НАХРЕНА? В российском трекинге http://info.russianpost.ru/servlet/post_item всё пишется, больше чем там вам никакой оператор не скажет - она не ясновидящая :smile: . Зазря их только мучаете.
Вернуться к началу
Monstr
Monstr

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщение Monstr » 27.05.2008 23:34

А что будет если таможня на сайт залезет или попросит выписку из банка? Там то сумма совсем другая :grin:
Придется нормальный Квотейшин брать, и говорить, что они ошиблись, один фиг сумма все равно меньше 10,000
Последний раз редактировалось Monstr 27.05.2008 23:40, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Artur
Artur

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02.03.2008
Откуда: Кострома
Сообщение Artur » 27.05.2008 23:40

Monstr писал(а):А что будет если таможня на сайт залезет или попросит выписку из банка? Там то сумма совсем другая :grin:

ну вообще это занижение таможенной стоимости, я просто пишу сколько они реально стоят на сайте... прикладывая распечатки с сайта, пох что там китайцы написали... в 2 раза меньше :)
На накладных рядом с фунтами сразу цену в рублях ручкой припиши сбоку...
Распечатку с сайта кстати можно с рублями сделать =)
Странно что товар на 200 гринов они разделили на 2 посылки... хотя Санни и на 3 бывает делит :).
Последний раз редактировалось Artur 27.05.2008 23:42, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
K.O.T.
K.O.T.

Сообщения: 556
Зарегистрирован: 16.02.2006
Откуда: Солнечногорск
Сообщение K.O.T. » 27.05.2008 23:40

Artur писал(а):
По поводу звонить 2-3 раза... не понял - НАХРЕНА? В российском трекинге http://info.russianpost.ru/servlet/post_item всё пишется, больше чем там вам никакой оператор не скажет - она не ясновидящая :smile: . Зазря их только мучаете.


Они могут дать крайне полезные сведения. Одна, по имени Анна (ох везёт мне на Ань, чест слово, всё хорошее с Анютами связано) поведала судьбу посылки.
Рассказала, что задержали, что потом отпустили, что уже в цехе сортироки.
А вот пример 24800086190325 по трекеру что? сортировка. А посылка уже мммм... неделю назад пришла :smile: и линии качества инфы поболе. мона номерок уведомления о задержании выведать. Вот как бы так
"У современного солдата должно быть продвинутое оружие: плазменная пушка, автомат... с бесконечными патронами..." (с) Майор КокоревИзображение
"Конструкция автомата Калашникова очень надежна, но в то же время проста! Это как конструктор! Лего бля!" (c) Майор КокоревИзображение
Вернуться к началу
Monstr
Monstr

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщение Monstr » 27.05.2008 23:42

Думаю так же сделать. Осталось понять что в какой посылке лежит :)
Вернуться к началу
K.O.T.
K.O.T.

Сообщения: 556
Зарегистрирован: 16.02.2006
Откуда: Солнечногорск
Сообщение K.O.T. » 27.05.2008 23:47

Monstr писал(а):Думаю так же сделать. Осталось понять что в какой посылке лежит :)


Так твою задержали или нет? Если висит больше 5-ти дней имхо не совсем точный показатель. первая у меня 13 дней лежала, вторая 4. Вот третья уже 8. Нечётным невезёт :?
"У современного солдата должно быть продвинутое оружие: плазменная пушка, автомат... с бесконечными патронами..." (с) Майор КокоревИзображение
"Конструкция автомата Калашникова очень надежна, но в то же время проста! Это как конструктор! Лего бля!" (c) Майор КокоревИзображение
Вернуться к началу
Artur
Artur

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02.03.2008
Откуда: Кострома
Сообщение Artur » 27.05.2008 23:47

K.O.T. писал(а):А вот пример 24800086190325 по трекеру что? сортировка. А посылка уже мммм... неделю назад пришла :smile: и линии качества инфы поболе. мона номерок уведомления о задержании выведать. Вот как бы так

Ну как ходит внутренняя почта мне пофег честно говоря, письма постоянно заказные и посылки приходят... тормозов не наблюдаю :).
Трекинг международных отправлений там нормально прослеживается...
Вернуться к началу
K.O.T.
K.O.T.

Сообщения: 556
Зарегистрирован: 16.02.2006
Откуда: Солнечногорск
Сообщение K.O.T. » 27.05.2008 23:51

Artur писал(а):
K.O.T. писал(а):А вот пример 24800086190325 по трекеру что? сортировка. А посылка уже мммм... неделю назад пришла :smile: и линии качества инфы поболе. мона номерок уведомления о задержании выведать. Вот как бы так

Ну как ходит внутренняя почта мне пофег честно говоря, письма постоянно заказные и посылки приходят... тормозов не наблюдаю :).
Трекинг международных отправлений там нормально прослеживается...


Страна одна, система то же :smile: тока управляют люди. А в нашей стране ничего удивительного, что топ менеджеры, врачи, ещё хз какие специалисты, чтобы открыть рамблер.ру, в поисковой строке яндекса вводят рамблер.ру, а если не загружается яндекс, уж и не знают, что делать. Это наблюдения, кто как хочет, так и делает, но опытный оператор много скажет ;) поверьте суппорту со стажем без полутора месяцев два года :smile: инфы ДОФИГА, главное вежливо попросить :)
"У современного солдата должно быть продвинутое оружие: плазменная пушка, автомат... с бесконечными патронами..." (с) Майор КокоревИзображение
"Конструкция автомата Калашникова очень надежна, но в то же время проста! Это как конструктор! Лего бля!" (c) Майор КокоревИзображение
Вернуться к началу
Valent
Valent

Сообщения: 947
Зарегистрирован: 21.08.2006
Откуда: москва
Команда: P.A.N.D.A
В игре: с 2006
Сообщение Valent » 28.05.2008 17:08

Мне кажется, что их надо сразу после подтверждения того что они получили деньги пинать, что трэк не трэкится и тогда может и уложаться в их пресловутые 2-3 бизнес дэй. :grin:
А вопросы про задержано- не задержано в другую тему кажись, так как когда посылка попала на борт самолета, RSOV вообще перестаёт существовать как ориентир...
ПИШИТЕ КАПСОМ, У ЧЕКИСТОВ ГЛАЗА НЕ КАЗЕННЫЕ!
Вернуться к началу
K.O.T.
K.O.T.

Сообщения: 556
Зарегистрирован: 16.02.2006
Откуда: Солнечногорск
Сообщение K.O.T. » 28.05.2008 23:25

Валентин(Братство Стали) писал(а):А вопросы про задержано- не задержано в другую тему кажись, так как когда посылка попала на борт самолета, RSOV вообще перестаёт существовать как ориентир...


это логично. с момента как посылка затрекалась, к рсову претензий больше нету
"У современного солдата должно быть продвинутое оружие: плазменная пушка, автомат... с бесконечными патронами..." (с) Майор КокоревИзображение
"Конструкция автомата Калашникова очень надежна, но в то же время проста! Это как конструктор! Лего бля!" (c) Майор КокоревИзображение
Вернуться к началу
Monstr
Monstr

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщение Monstr » 31.05.2008 23:58

K.O.T. писал(а):
Monstr писал(а):Думаю так же сделать. Осталось понять что в какой посылке лежит :)


Так твою задержали или нет? Если висит больше 5-ти дней имхо не совсем точный показатель. первая у меня 13 дней лежала, вторая 4. Вот третья уже 8. Нечётным невезёт :?

Не могу понять
Импорт 23.05.2008 18:12 104003 Москва PCI-3 1.5 кг Передано таможне 31.05.2008 14:26 104003 Москва PCI-3 1.5 кг
Обработка 31.05.2008 19:46 104003 Москва PCI-3 Покинуло место международного обмена 0 кг ???? - Это как так
Я так понимаю следующий пункт это вручение адресату осталось только сидет и ждать?
Посылка шла аирмалом, вторая на 9 кг пока на таможне.
Вернуться к началу
ROOT79
ROOT79

Сообщения: 810
Зарегистрирован: 07.03.2006
Откуда: E-burg
Команда: SDV Group
Сообщение ROOT79 » 01.06.2008 10:22

Это ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНО и ЕСТЕСТВЕННО (я про вес 0кг), на форуме уже кто только не шутил по этому поводу, так что расслабся. :grin:
Ассоциация везунов с Ебая
Вернуться к началу
Кот[64th ERS]
Кот[64th ERS]

Сообщения: 544
Зарегистрирован: 06.08.2006
Откуда: Вологда
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?p=519721#519721]64th ERQS USAF[/url]
В игре: с 2006 года
Сообщение Кот[64th ERS] » 01.06.2008 18:32

В четверг растаможил посылку с rsov-а. Заказ делался 7 марта. Шло обычной почтой, не аирмэйлом.
Однако именно нищебродство и секелизм (!) являются мощнейшими катализаторами реакции по превращению военно-тактической игры в хуиту. (С)
Вернуться к началу
Monstr
Monstr

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщение Monstr » 02.06.2008 21:33

Вторая посылка прошла томожню, вернее Покинуло место международного обмена - это значит, что на таможню она больше не попадет, а сразу приедет ко мне домой?
Вернуться к началу
rango
rango

Сообщения: 151
Зарегистрирован: 11.08.2005
Откуда: Близ Невы
Сообщение rango » 03.06.2008 01:20

Сегодня получил свой quotation от комрада из Беларуссии, оказалось что в письмо адресованое ему, добавили ошибочно мой quotation :grin:
Берешь в займы чужое и ненадолго, а отдаёшь своё и навсегда.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Справочная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2