http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

www.rsov.com (Кто имел с ними дело?)

Справочная информация по магазинам России и других стран

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Kolowrat [БЕРКУТ]


Вернуться в Справочная

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
ACE [КАСКАД]
ACE [КАСКАД]

Сообщения: 562
Зарегистрирован: 06.10.2005
Откуда: Москва
Команда: Каскад, Москиты
В игре: c 2005 г.
Сообщение ACE [КАСКАД] » 01.10.2008 12:14

Я думаю надо с ними побороться на этот счет.

Написал пока им на форум, предлагаю поддержать.

viewtopic.php?t=52700&start=60
МСК "КАСКАД"
Вернуться к началу
Павел
Павел

Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщение Павел » 26.10.2008 00:23

дабы не создавать новой темы - кто в Москве возит оттуда или собирается заказать - впишусь в заказ.
Самые умные детки как раз подойдут для разведки
Вернуться к началу
K.O.T.
K.O.T.

Сообщения: 556
Зарегистрирован: 16.02.2006
Откуда: Солнечногорск
Сообщение K.O.T. » 26.10.2008 00:26

Russian_Partizan писал(а):дабы не создавать новой темы - кто в Москве возит оттуда или собирается заказать - впишусь в заказ.


а чего сам? слабо? :)
"У современного солдата должно быть продвинутое оружие: плазменная пушка, автомат... с бесконечными патронами..." (с) Майор КокоревИзображение
"Конструкция автомата Калашникова очень надежна, но в то же время проста! Это как конструктор! Лего бля!" (c) Майор КокоревИзображение
Вернуться к началу
RedIce
Аффтар
Аффтар


RedIce

Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07.05.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение RedIce » 26.10.2008 00:26

Сдается мне, финансовый кризис и их не обошел стороной. Цена эирмаил доставки 10 кг выросла на 20 баксов. :(
Вернуться к началу
K.O.T.
K.O.T.

Сообщения: 556
Зарегистрирован: 16.02.2006
Откуда: Солнечногорск
Сообщение K.O.T. » 26.10.2008 00:31

RedIce писал(а):Сдается мне, финансовый кризис и их не обошел стороной. Цена эирмаил доставки 10 кг выросла на 20 баксов. :(


а я 2 магазинчика заказал бандеролькой, до 1 кг, 13.3 за пол кг, а было 11.
"У современного солдата должно быть продвинутое оружие: плазменная пушка, автомат... с бесконечными патронами..." (с) Майор КокоревИзображение
"Конструкция автомата Калашникова очень надежна, но в то же время проста! Это как конструктор! Лего бля!" (c) Майор КокоревИзображение
Вернуться к началу
Павел
Павел

Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщение Павел » 26.10.2008 00:33

K.O.T. писал(а):а чего сам? слабо? :)

да неее))) я не занимался никогда этими переводами, безналичными расчётами, почта-таможня и прочее. и чёт щас тоже желания читать по 11 страниц в теме с руководством в какой банк идти какой девочке бланк нести......лениво если честно, лучше на хвост чяду а время на чтонить ещё потрачу :smile:
Самые умные детки как раз подойдут для разведки
Вернуться к началу
K.O.T.
K.O.T.

Сообщения: 556
Зарегистрирован: 16.02.2006
Откуда: Солнечногорск
Сообщение K.O.T. » 26.10.2008 00:36

Russian_Partizan писал(а):
K.O.T. писал(а):а чего сам? слабо? :)

да неее))) я не занимался никогда этими переводами, безналичными расчётами, почта-таможня и прочее. и чёт щас тоже желания читать по 11 страниц в теме с руководством в какой банк идти какой девочке бланк нести......лениво если честно, лучше на хвост чяду а время на чтонить ещё потрачу :smile:


единственное, чем могу помочь, сделать предзаказ, а ты потопаешь оплачивать через ВестернЮнион :smile:
А потом я буду искать тебя с пулемётом на перевес и требовать пиво :smile:
"У современного солдата должно быть продвинутое оружие: плазменная пушка, автомат... с бесконечными патронами..." (с) Майор КокоревИзображение
"Конструкция автомата Калашникова очень надежна, но в то же время проста! Это как конструктор! Лего бля!" (c) Майор КокоревИзображение
Вернуться к началу
Павел
Павел

Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщение Павел » 26.10.2008 01:03

Ну я думаю с пивом разберёмся))) мне только не ясен вопрос доставки - чёт у них на сайте не написано скока это дело стоит. по моим прикидкам посылка не должна выйти за 10 кг, даже с их весами всё по 1кг минимум(ппц узел хопапа 250 гр весит....у меня ручка от АК весит 50гр). но вот сколько будет стоить всё в конечном итоге не пойму.....
Самые умные детки как раз подойдут для разведки
Вернуться к началу
K.O.T.
K.O.T.

Сообщения: 556
Зарегистрирован: 16.02.2006
Откуда: Солнечногорск
Сообщение K.O.T. » 26.10.2008 01:06

Russian_Partizan писал(а):Ну я думаю с пивом разберёмся))) мне только не ясен вопрос доставки - чёт у них на сайте не написано скока это дело стоит. по моим прикидкам посылка не должна выйти за 10 кг, даже с их весами всё по 1кг минимум(ппц узел хопапа 250 гр весит....у меня ручка от АК весит 50гр). но вот сколько будет стоить всё в конечном итоге не пойму.....


в личку ссылки на товар, скажу по стоимости доставки.
"У современного солдата должно быть продвинутое оружие: плазменная пушка, автомат... с бесконечными патронами..." (с) Майор КокоревИзображение
"Конструкция автомата Калашникова очень надежна, но в то же время проста! Это как конструктор! Лего бля!" (c) Майор КокоревИзображение
Вернуться к началу
Bulik
Bulik

Сообщения: 449
Зарегистрирован: 13.12.2005
Откуда: Сургут
Сообщение Bulik » 28.10.2008 02:25

у них и товар подорожал примерно на 10%
Climb to glory!
Вернуться к началу
Valent
Valent

Сообщения: 947
Зарегистрирован: 21.08.2006
Откуда: москва
Команда: P.A.N.D.A
В игре: с 2006
Сообщение Valent » 02.11.2008 19:41

Кто-нибудь уже писал им заказ через мыло с просьбой корректно посчитать вес и соответственно цену за перевозку?
Что писать и куда?
Сделаете может шаблонное письмецо, чтоб не париться?
И кстати как посчитали в итоге, нормально или опять полкило скинули, а в реале на 5 накололи?
ПИШИТЕ КАПСОМ, У ЧЕКИСТОВ ГЛАЗА НЕ КАЗЕННЫЕ!
Вернуться к началу
BOBB [G.I.]
BOBB [G.I.]

Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 24.02.2004
Откуда: MOSCOW
Команда: G.I.
В игре: c 2004 года
Сообщение BOBB [G.I.] » 14.11.2008 02:54

Заказал на пробу SPR От Дибойзов. Зарегился, Инвойс прошел без проблем, платил через Пайпал. Аирмэил посчитали корректно. С Доставкой встал в 131 Британский фунт. Выслали четко, трекинг сообщили, отслеживал до момента появления атрибута "передано таможне". Ждать извещение не стал, спустя три дня прозвонился в справочную ЕМС и узнал что груз децйствительно задержан, мне заказным идет извещалово. Номер извещения сообщили без проблем, записал на бумажку.

Подготовил документы как описано у Каловрата
- паспорт ксерокс двух страниц
- Инвойс
- распечатка о транзакции с Пайпала
- распечатка о платеже из Пальфа банка с печатью завереная


Приехал, заполнил заявление, приложил доки, два часа ожидания ( один из них по причине перервыва на обед с 13 до14), две минуты молчаливого общения с таможенником и пошел получать груз.

Коробка вынесена была в состоянии что по ней проехал Бэтр. Внутри все в кашу.. все както перенадорвано.. на аккуме прилагаемом к приводу лопнула внешняя пластиковая оплетка.. и странный черный след как будто на него наехали.. привод живой, в хрономерте показал 80-90 м/с что было ожилдаемо но всеже сюрприз...

Итого. за крайне низкую цену получил метал тушку под тюн ( качество изготовления на 4, всетки китайщина, ), гимора меньше чем предполагалось ( при условии соблюдения инструкций от коллег по цеху по подготовке пакета документов), с момента оплаты 22/10 до получения сегодня 13/11прошло как видите не много. буду заказывать еще.


Всем удачи.
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
Не обязательно выигрывать каждую битву, главное – выиграть войну.(C) Деннис Хоппер, актер, режиссер.
Вернуться к началу
barbarisch
barbarisch

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08.12.2008
Откуда: Новый Уренгой ЯНАО
Сообщение barbarisch » 12.12.2008 22:39

Оформил сегодня заказ, зашёл в paypal, перечислил им необходимую сумму на paypal@hk-knd.com . В статусе заказа написано "Payment pending". Что делать дальше?
Новый Уренгой
Вернуться к началу
Shade
Shade

Сообщения: 156
Зарегистрирован: 22.03.2004
Откуда: Жуковский, МО
Сообщение Shade » 15.12.2008 17:01

babarish писал(а):Оформил сегодня заказ, зашёл в paypal, перечислил им необходимую сумму на paypal@hk-knd.com . В статусе заказа написано "Payment pending". Что делать дальше?

Для верности написать на aftersales@hk-knd.com письмо с информацией о том, что такой-то заказ оплачен через PayPal с такого-то аккаунта на такую-то сумму. И ждать пока китайцы это подтвердят. Думаю, около суток.
Изображение
Вернуться к началу
Rudyi
Rudyi

Сообщения: 409
Зарегистрирован: 24.08.2006
Откуда: Томск
В игре: с 2006 года
Сообщение Rudyi » 16.12.2008 07:54

Ага, потом появится "fund clearing". Обычно через сутки после оплаты.
В России есть квасной патриотизм и ликёро-водочная интеллигенция
Вернуться к началу
Poluses
Poluses

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщение Poluses » 30.11.2009 20:37

Привет! Я из самары, хочу заказать 3 привода. только вот не понял где на р сове выбирать метод доставки, как правильно заполнять данные при регистрации на р-сов. Пожалуйста опишите всё по пунктам как именно всё это делать :?
Вернуться к началу



Сообщения: 157
Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщение » 30.11.2009 20:38

Они привода в Россию не возят. Только снарягу.
2 beer or not 2 beer
Вернуться к началу
Poluses
Poluses

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщение Poluses » 30.11.2009 20:45

Как так а откуда же все эти люди тогда кто у них купает?
Вернуться к началу
Only_human
Only_human

Сообщения: 79
Зарегистрирован: 18.05.2008
Откуда: Северодвинск
Сообщение Only_human » 30.11.2009 21:51

Poluses писал(а):Как так а откуда же все эти люди тогда кто у них купает?

См даты постов. год уже 2009ый!

Читай темы:
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=52700&postdays=0&postorder=asc&start=280

и про посылки с китая http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=71346
The rush of battle is a potent and often lethal addiction, for war is a drug.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Справочная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1