http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Обсуждение сроков доставки vol.2

Справочная информация по магазинам России и других стран

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Kolowrat [БЕРКУТ]


Вернуться в Справочная

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Komar
Komar

Сообщения: 68
Зарегистрирован: 19.06.2009
Откуда: Москва
Сообщение Komar » 03.07.2009 14:00

после письма президенту не хватает только митинга с плакатами на Варшавке и образования соответствующей партии
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3079
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 03.07.2009 14:24

Митингами сейчас никого не удивишь. Нужна какая-то более громкая акция протеста.

Хм.. Вот если кто-то откуда-то прыгнет.... :smile:
Вернуться к началу
chookee
chookee

Сообщения: 245
Зарегистрирован: 31.03.2009
Откуда: Kaliningrad
Сообщение chookee » 03.07.2009 14:26

Мэл писал(а):Митингами сейчас никого не удивишь. Нужна какая-то более громкая акция протеста.

Хм.. Вот если кто-то откуда-то прыгнет.... :smile:


оффтоп :) у меня есть допуск на верхолазные работы :smile:
Вернуться к началу
beer_trink
beer_trink

Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщение beer_trink » 03.07.2009 14:28

Партия Страйкболистаф Россие! - ми боремса за ваши права! )
ПСР
Вернуться к началу
Komar
Komar

Сообщения: 68
Зарегистрирован: 19.06.2009
Откуда: Москва
Сообщение Komar » 03.07.2009 14:32

звиняйте, хлопцы, к самосожжению не готов :) еще раз по горячке сейчас подтвердили, что треккинг ведется сразу по пересечению границы
Вернуться к началу
Dark_Ronin
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Dark_Ronin

Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23.03.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение Dark_Ronin » 03.07.2009 14:32

chookee писал(а):на варшавку не дозвониццо. пробовал втечение 10 мин
(499) 782 25 50 (телефон дали в справочной Почты России)
все время занято


гы... устроим DOS-атаку таможне? :wink:
<p>"хотите чтобы вас называли пошлым, хамом и грубияном? говорите людям правду" (с)</p>
Вернуться к началу
Dark_Ronin
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Dark_Ronin

Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23.03.2009
Откуда: Краснодар
Сообщение Dark_Ronin » 03.07.2009 14:55

Komar писал(а):звиняйте, хлопцы, к самосожжению не готов :) еще раз по горячке сейчас подтвердили, что треккинг ведется сразу по пересечению границы

врут... вторая посылка уже лежала в Москве два дня, а трекинг показывал "находится в пути в РФ"....
<p>"хотите чтобы вас называли пошлым, хамом и грубияном? говорите людям правду" (с)</p>
Вернуться к началу
Spartan [SWAT]
Spartan [SWAT]

Сообщения: 145
Зарегистрирован: 31.10.2006
Откуда: Moscow
Команда: LAPD SWAT
Сообщение Spartan [SWAT] » 03.07.2009 15:04

Komar писал(а):еще раз по горячке сейчас подтвердили, что треккинг ведется сразу по пересечению границы


Сколько в прошлом заказывал землей - всегда на нашей почте трэкинг появлялся по прибытии посылки в Москву, не раньше. И все недели между "left its destination" там и "Импорт" в Москве - было полное отсутствие какой-либо информации.
To Protect, to Serve... to Play!!!
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3079
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 03.07.2009 15:36

У меня ощущение, что я участвую в каком-то квесте :smile:

Сделал новый контрольный звонок на линию качества: нет, посылки не поступало; да, документы пришли 2-го июня. И вот новая крупица информации: отправитель может подавать заявление не только на розыск посылки, но и на определение её местонахождения.

Может, китайцы догадались до этого, а может и нет. Напишу сейчас им об этом.
Вернуться к началу
pero
pero

Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 22.05.2007
Откуда: Москва
Команда: пока без команды
В игре: c 2007
Сообщение pero » 03.07.2009 15:37

Я даже знаю где находятся посылки: за пределами Гонконга. :smile:
-
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3079
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 03.07.2009 15:43

Откуда ты знаешь?
Шансы 49/49. Ещё 2% на то, что посылки находятся где-то в третьей стране.

UPD
И ещё пришло в голову: без документов они посылки точно назад отправить не смогут, поэтому пока документы на таможне, ничего никуда обратно не едет. Если оно тут.

У кого-нибудь есть знакомый шаман? :smile:
Вернуться к началу
Сэм
Сэм

Сообщения: 107
Зарегистрирован: 11.01.2008
Откуда: Москва
Сообщение Сэм » 03.07.2009 16:18

позвонил,документы есть посылки нет
Винтовка это праздник всё летит в пи..у
Вернуться к началу
I_Kras
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


I_Kras

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04.05.2009
Откуда: мск
Сообщение I_Kras » 03.07.2009 16:22

Проблема определенно с нашей таможней, может быть в деле замешана политическая сторона овпроса, (южные курилы). :smile: Ускоглазые братья чены солидарны в решении наказать россию оставив ее потребителей без всем нам важного айрсофта. Вариант второй - попроще:
у армми китая внеплановое перевооружение и все заводы айрсофта работают на оборонку, грубо говоря самим приводов не хватает, нечем защищаться. :smile:
А по делу: делал на ВГЦ заказ на прошлой неделе выбрал доставку регулярной авиапочтой, +10у.е. за разбо и оплата по пайпал, все ок, но не успел оплатить. Делаю заказ сегодня - выбраны все теже опции - приходит письмо в котором посчитана доставка только наземной почтой и только банковским переводом оплата, ломлюсь на сайт поговорить с ченом один на один, есть у них там онлайн консультант.
Вытяжка из беседы:
Я: че за нах, пошутил с заказом, да чен признавайся ,не смешно уже?
WGC: Сорри но теперь тока так, проблема с авиа пересылками, почта гонг конга не позволяет пересылать реплики авиатранспортом отныне и навсегда, будем держать вас в курсе, спасибо за интерес.
Я: мля интересно а че делать с заказом который был неделю ранее? а?
WGC: не оплачивайте его он выполнен не будет!
Я: А х*ле те че разобрать на 2-3 посылки впадлу? в великобританию же шлете так.
WGC: Не канает, вернут после досмотра рентгеном на таможке при высылке.
Я: а че типа наземкой даж не разобранные пускают?
WGC: ага, но тупит ваша таможня.
Я: да я в курсе но ты хоть народ то не обламывай, напиши на сайте в новостях что у вас там за непонятки такие, понял?
WGC: лад, осмыслим, еще вопросы?
Я: спасибо обрадовал сполна!
Так чт овот такая канитель ребятки. обломилось 2 заказа, так как ждать 2-3 месяца а потом получить или утерю или задержание на таможне - не кайф да и переплата 1,5 раза за банк перевод - облом.
Правда например ехобби принимает еще заказы на привода но экспрес доставкой, думаю что всеравно чревато головной болью, так как им то пох, а экспрес доставка всеравно бадаться с почтой и таможнями не будет, вернет им товар или бумагу о задержании, а вам оставит только головную боль по возврату денег.
Вернуться к началу
Barbudo
Barbudo

Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 11.04.2006
Откуда: Москва
Команда: Ewoks
В игре: 2006
Сообщение Barbudo » 03.07.2009 16:32

Возил с Ехобби пулемет в сборе ЕМС-ом, когда ВГЦ уже собранные не посылал. Прошло таможню без проблем, даже не задерживали, привезли домой. Было это правда по весне.
Последовательное проведение в жизнь пусть не лучшего решения на войне гораздо лучше приводящих к хаосу метаний.
Вернуться к началу
I_Kras
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


I_Kras

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04.05.2009
Откуда: мск
Сообщение I_Kras » 03.07.2009 16:42

Barbudo [GB] писал(а):Возил с Ехобби пулемет в сборе ЕМС-ом, когда ВГЦ уже собранные не посылал. Прошло таможню без проблем, даже не задерживали, привезли домой. Было это правда по весне.


Много воды с тех пор утекло, сам недавно получил очередную посылку с ехобби, все четко, доходит быстро даже не экспрессом и никаких проблем, отныне доверие только пауэрселерам а не аматурным дядям ченам. По поводу ВГЦ. последнюю посылку получил от них в обломках, обрезках какой то картонной коробки от чего то маруевского, думал пошутили они там чтоли, очень был удивлен в очередной раз что адрес получателя(тобишь мой) был написан в очередной раз кривой, пораженной свиным и птичьим гриппом китайской рукой (интересно они слышали про принтер), наверное мне повезло что на сортировке есть криптографы. До сих пор жду от них посылку с шарами заказал с дуру 40000 по ацкой акции, выслали аж 5 июня за границу гонконга, с тех пор только стандартные ответы от техподдержки магаза - типа "не парься, будь счастлив, все ок" причем сами запутали тем что сказали мне что посылка якобы выслана ими авиапочтой. Мутят они воду. Но напряги с пересылом определенно появились с недавнего времени у всех, только пока не до всех они дошли, так что будьте аккуратны при выборе очередного заказа!
Вернуться к началу
испанец
испанец

Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 14.12.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Delta61
В игре: с 12.12.2006
Сообщение испанец » 03.07.2009 17:15

Siamacat писал(а):
испанец писал(а):
Siamacat писал(а):Испанец, авиа почтой разобранные привода доходят, мне в понедельник пришел долгожданный пулемет 2-я посылками, причем дошел он за 12 дней и без всяких уведомлений

а насчет наземки, попробуй запросить у китайской почты номер контейнера в котором ушла посылка и у знакомых железнодорожников попроси пробить его по системе отслеживания


Илоночка, радость моя :inlove: , так ведь недоступен айр-мэйл, ни ЕМС, ни любая другая экспресс-служба доставки...
По крайней мере, на Рсове, я с ними, (точнее с ней, с Дэбби) имел очень долгую переписку по этому поводу, предалагал оплатить любую эксперсс-службу - недоступно и писец! И, по моему, теперь недоступно и на Ганнере, ты ведь оттуда таскаешь? Если я ошибаюсь - объясни откуда возить и что им писать, думаю, всем интересно...



хм... везла с Рсова, в письме написала что хочу аирмаил и разборку, готова оплатить, проблем не возникло, сразу согласились

p.s. за разборку ничего не взяли


Ну, возможно, я просто уговаривать не умею... :) Но факт остается фактом - посылки почтой отсылать отказываются и дело не в магазине а почте ГК. Подтверждений тут море, не факт что закзанная сейчас посылка, даже если форма заказа на сайте имеет поле "ЕМС", действительно отправится айрмылом, скорее всего завернут, китайцы, как обычно, напишут кучу извинений и предложат граунд - вот тут мы и приехали обратно к "пропаже" посылок.
Изображение
Armageddon Was Yesterday – Today We Have A Serious Problem!
Вернуться к началу
Jod
Jod

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11.02.2008
Откуда: Воркута
Команда: СОПС
В игре: с 2008
Сообщение Jod » 03.07.2009 18:47

ВНИМАНИЕ НОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
У МЕНЯ БЫЛ ГАЗГОВОР СО ЗНАКОМЫМ ТАМОЖЕННИКОМ (г. Воркута)
Суть разговора: что возможная задержка посылок связана с открытием нового таможенного терминала в Приморском крае. Который открылся 2 месяца назад! тк Московский пост не справлялся с наплывом отправлений. Короче походу так как они с ГК то идут они на растоможку в сторону Владика (возможно их завернули с Москвы).
Сказал ещё пацаны не ссать, ждите...[/b]
<div>
<param name="movie" value="http://static.issuu.com/webembed/viewers/style1/v2/IssuuReader.swf?mode=mini&embedBackground=%23000000&backgroundColor=%23222222&documentId=121018035914-7be05775155446e68434e295eb24111b" />
<param name="allowfullscreen" value="true" />
<param name="menu" value="false" />
<param name="wmode" value="transparent" />
<div style="width: 420px; text-align: left;">Open publication - Free publishing - More airsoft</div>
</div>
Вернуться к началу
Deo
Deo

Сообщения: 976
Зарегистрирован: 11.11.2004
Откуда: Иркутск
Сообщение Deo » 03.07.2009 20:18

как же тут не ссать, 7 посылок в март-апрель попало, играть шибко хочется...
Бандеролька с запчастями отправленная ВГЦ 27 июня, без задержек прошла нашую любимую границу, и без таможенных неприятностей отправляется в Иркутск. Ждёмс:)
Я не злопамятный. Я злой. Но память у меня плохая. Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...
Вернуться к началу
Каркас
Каркас

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25.05.2009
Откуда: Самара
Сообщение Каркас » 03.07.2009 21:38

Две недели назад писал в почту России, вот только сейчас пришел ответ ))) :

Добрый день!



Сообщаем, что автоматизированная система отслеживания почтового отправления, размещенная на сайте ФГУП "Почта России", пока не совершенна.

Также имеют место случаи невнесения данных о почтовом отправлении на отдельных этапах его прохождения.

В случае, если необходимо судьбу почтового отправления Вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением в любое отделение почтовой связи.





С уважением,



Можаева М.В.





Оперативная группа

Информационно-аналитического отдела

Департамента претензионной работы

Дирекции по управлению качеством
Взрослые не верят в Деда Мороза. Они верят прогнозу погоды и ходят на выборы.
Вернуться к началу
испанец
испанец

Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 14.12.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Delta61
В игре: с 12.12.2006
Сообщение испанец » 03.07.2009 22:03

Это понятно что она не совершенна, ну пропустит одну-другую посылку мимо своего внимания, но посылок то уже сколько? Около 150? Тут уже не в несовершенстве дело.

Вот насчет терминалов новых - да, луч надежды, однако...
Изображение
Armageddon Was Yesterday – Today We Have A Serious Problem!
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3079
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 04.07.2009 00:26

Давайте все-таки шамана позовем, а?
Вернуться к началу
HomyakRDG-S
HomyakRDG-S

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13.06.2009
Откуда: Сыктывкар
Сообщение HomyakRDG-S » 04.07.2009 01:35

дык может есть тогда вариант список всех посылок отнести на какую-нибудь таможню, чтоб сделали запрос в этот приморский кардон - у них наши посылки или нет. собственно им один запрос а почте, китайцам, другим таможням флуда меньше в разы
Вернуться к началу
ViBo
ViBo

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03.04.2009
Сообщение ViBo » 04.07.2009 01:47

А контактов этой приморской таможни никто достать не может? Может поназванивать туда?
Блин, хоть президенту звони )
Вернуться к началу
p0rsche
p0rsche

Сообщения: 139
Зарегистрирован: 12.02.2009
Откуда: [air]Omsk united
Сообщение p0rsche » 04.07.2009 15:15

Ганнер чуток обрадовал:
Hello,

I'm sorry that Hong Kong Post hasn't gave me any reply.

We are still waiting for it and they said that they will take responsible if the parcel is lost.

Please kindly wait for the reply.

Thanks for your patience!

В двух словах - как всегда, ждем ответа от почты ГК, НО: они (почта) сказали, что они понесут полную ответственность если посылки "потеряются".
Данная фраза немного наводит на мысли о том, что не факт что виновата почта ГК.
Изображение
Вернуться к началу
pero
pero

Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 22.05.2007
Откуда: Москва
Команда: пока без команды
В игре: c 2007
Сообщение pero » 04.07.2009 22:53

пост обновлен)
Ище раз - кто нашел посылку не там или не нашел ее - пишите в личку)
-
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Справочная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1