http://www.facebook.com/navyguns/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Айрсофтпанда

Справочная информация по магазинам России и других стран

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Kolowrat [БЕРКУТ]


Вернуться в Справочная

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Raven52
Raven52

Сообщения: 283
Зарегистрирован: 25.12.2008
Откуда: Выкса-Муром-Москва
Команда: СК "Муромец"
В игре: 2008г
Сообщение Raven52 » 12.11.2009 16:46

отписал ей про серию РК от дибоя, и о РПК от симы
Свобода начинается со слова "нет", когда ты упрямо мотаешь головой, утираешь ледяной пот и встаешь один против всех...
Вернуться к началу
Полярник
Полярник

Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 03.09.2008
Откуда: МО, Красногорский р-н
Команда: Даст Бог - [url=http://www.vietnamwar.ru/forum/viewtopic.php?t=1553]1st ID[/url]
В игре: Ranger Recon Mission (30/31.05.09)
Сообщение Полярник » 12.11.2009 16:54

У них, кстати, в банере новостей мелькает картинка, мол извините, но из-за проблем у китайцев у нас проблемы с китайским аирсофтом.
Вернуться к началу
NeoplaN
NeoplaN

Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12.09.2012
Откуда: Moscow
Сообщение NeoplaN » 14.11.2009 13:36

А кто уже заказывал от панды АЕГи?
Моя переписка с Эйприл свелась ктому, что они могут высыать привода, но это на Ваш страх и риск если русская таможня их конфескует. Мною бы ло сказано если посылка полетит напрямую в Россию, то максимум что сделает таможня так это задержит её до выяснения обстоятельств.

Мне хотелось бы узнать как Вы заказвывали привода, что просили писать Эйприл в документах, напримет что это игрушки или указывали код тнвэд, или вообще не чего не просили писать.

Буду всем благодарен за помощь!
Вернуться к началу
Barbudo
Barbudo

Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 11.04.2006
Откуда: Москва
Команда: Ewoks
В игре: 2006
Сообщение Barbudo » 14.11.2009 15:14

Заказал KAC PDW. Никаких разговоров про проблемы не было. Сразу предупредили, что отправят тремя посылками. Две уже пришли, третья повисла где то на посте ГонКонга.
Последовательное проведение в жизнь пусть не лучшего решения на войне гораздо лучше приводящих к хаосу метаний.
Вернуться к началу
Nekozuki
Nekozuki

Сообщения: 558
Зарегистрирован: 30.01.2006
Команда: в\ч 404
В игре: Давно.Очень давно.
Сообщение Nekozuki » 14.11.2009 16:02

Petruccio писал(а):Как отдельная мысль: Эйприл спрашивала что можно им еще добавить в магазин, какие товары нужны, каких брэндов.
Очень хотелось бы видеть у них ассортимент внутрянки гирбоксов производства 5KU,включая и моторы.
1000 джоулей?По-моему,этот тюнинг не пропустят...
Вернуться к началу
Полярник
Полярник

Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 03.09.2008
Откуда: МО, Красногорский р-н
Команда: Даст Бог - [url=http://www.vietnamwar.ru/forum/viewtopic.php?t=1553]1st ID[/url]
В игре: Ranger Recon Mission (30/31.05.09)
Сообщение Полярник » 14.11.2009 16:27

NeoplaN писал(а):А кто уже заказывал от панды АЕГи?
Моя переписка с Эйприл свелась ктому, что они могут высыать привода, но это на Ваш страх и риск если русская таможня их конфескует. Мною бы ло сказано если посылка полетит напрямую в Россию, то максимум что сделает таможня так это задержит её до выяснения обстоятельств.

Мне хотелось бы узнать как Вы заказвывали привода, что просили писать Эйприл в документах, напримет что это игрушки или указывали код тнвэд, или вообще не чего не просили писать.

Буду всем благодарен за помощь!


http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?p=790176#790176
И далее.
Вернуться к началу
Raven52
Raven52

Сообщения: 283
Зарегистрирован: 25.12.2008
Откуда: Выкса-Муром-Москва
Команда: СК "Муромец"
В игре: 2008г
Сообщение Raven52 » 23.11.2009 10:33

В пятницу оплатил подствольник и выстрелы к нему. в субботу уже выдали трекинг номер. Потрясающая оперативность, Эйприл молодец.
Свобода начинается со слова "нет", когда ты упрямо мотаешь головой, утираешь ледяной пот и встаешь один против всех...
Вернуться к началу
Eland
Eland

Сообщения: 986
Зарегистрирован: 09.01.2006
Откуда: Москва, Митино
Команда: ВИК "3-я дивизия"
В игре: с 2006
Сообщение Eland » 23.11.2009 12:04

Я оплатил палкой в среду и только в субботу получил подтверждение принятия платежа, даже без трекинга. Так что тут кому как =)
А вообще магазин наипозитивнейший! Доставка пистоля 2мя аирмейл посылками - 33уе, за разбор даже не брали.
"Chaos strong!" (с) [url=http://www.sloganizer.net/en/:3snxx0vw][img:3snxx0vw]http://www.sloganizer.net/en/style5,Eland.png[/img:3snxx0vw][/url:3snxx0vw] сперто у Vtb
Вернуться к началу
Полярник
Полярник

Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 03.09.2008
Откуда: МО, Красногорский р-н
Команда: Даст Бог - [url=http://www.vietnamwar.ru/forum/viewtopic.php?t=1553]1st ID[/url]
В игре: Ranger Recon Mission (30/31.05.09)
Сообщение Полярник » 23.11.2009 17:53

Во вторник оплатил, в среду получили, в четверг на почту отнесли. Трэкин дали. Всё круто!
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 27.11.2009 00:26

пара вопросов от Эприл:
1) пропускает ли наша таможня реплики огнестрельного оружия и какие условия со стороны продавца должны быть соблюдены, чтобы реплика прошла таможню?
2) можно ли отправлять реплики без разбора, с условием того, что их пропустит почта HK? (я так понял, что магазин с удовольствием будет отправлять в одну посылку, пропихивая товар через почту, если будет уверен, что товар не задержат на таможне)
мое предложение - обсудить ответ, который я в ближайшее время отправлю (сам в ситуации ориентируюсь мало)
зы: недавно пришло 4 привода, в заказе которых выступал как посредник - менее месяца на долгий путь до Урала.
Вернуться к началу
Raven52
Raven52

Сообщения: 283
Зарегистрирован: 25.12.2008
Откуда: Выкса-Муром-Москва
Команда: СК "Муромец"
В игре: 2008г
Сообщение Raven52 » 27.11.2009 10:18

clickvk писал(а):пара вопросов от Эприл:
1) пропускает ли наша таможня реплики огнестрельного оружия и какие условия со стороны продавца должны быть соблюдены, чтобы реплика прошла таможню?
2) можно ли отправлять реплики без разбора, с условием того, что их пропустит почта HK? (я так понял, что магазин с удовольствием будет отправлять в одну посылку, пропихивая товар через почту, если будет уверен, что товар не задержат на таможне)
мое предложение - обсудить ответ, который я в ближайшее время отправлю (сам в ситуации ориентируюсь мало)
зы: недавно пришло 4 привода, в заказе которых выступал как посредник - менее месяца на долгий путь до Урала.


2. На примере КХмаунтина, они отправляют без разбора и одной посылкой, доходит все нормально, без таможенных уведомлений.

1. Условиясо стороны продавца: правильно заполненный инвойс, в идеале запись в графе товар: toys или plastic toys

Такие вот мысли и факты.
Свобода начинается со слова "нет", когда ты упрямо мотаешь головой, утираешь ледяной пот и встаешь один против всех...
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 28.11.2009 01:24

требуется составить грамотно оформленное, с юридической точки зрения, письмо для исполнительных работников таможни РФ, с целью оповещения последних о безопасности содержимого посылки (типа такого я получал в посылке от Санни ещё пару лет назад, хотя там был страшненький перевод)
просьба от Эприл
Вернуться к началу
Bjorn
Bjorn

Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 11.04.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: F.E.A.R.
В игре: с 2005 года
Сообщение Bjorn » 30.11.2009 00:07

Вопрос к тем, кто заказывал - вы с панды одной посылкой оружие возили или на разбор соглашались? Если одной послыкой, то как удачно это проходило?

з.ы. хочу себе даблигловский дробовки заказать...
ex-Japanese
Блок "ДРАККАР"
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 01.12.2009 21:51

Временный текст письма, которым в ближайшее время АП будет сопровождать свои отправления
We would like to declare the model airsoft guns, which manufactured by : A&K, AGM, A.C.M., CYMA, DBoys, Double Eagle, Galaxy, Jing Gong(JG), KALASH, PSEM, WELL, Western Arms(WA) and others, that we are selling and sipping, are made of plastic and alloy. Its' muzzle speed with 0.2 gram plastic round is less than 100 ms (338 fps), and muzzle energy less than 1 joule. Because of its structure and material it absolutely cannot be modified to firearms.
All items is suitable for Harmonized Commodity Description and Coding System (HCDCS) 9503009100, point 4 and 7.

Мы хотели бы заявить, что модели игрушечной пневматики, производимые: A&K, AGM, A.C.M., CYMA, DBoys, Double Eagle, Galaxy, Jing Gong(JG), KALASH, PSEM, WELL, Western Arms(WA) и другие, которые мы продаем и пересылаем, сделаны из пластмассы или сплава. Скорость, с 0.2-граммовым пластмассовым шаром, меньше чем 100 метров в секунду (338 футов в секунду), что соответствует энергии шара менее 1 джоуля. Из-за структуры и материала изготовления изделие не может быть изменено для использования, как огнестрельное оружие.
Все пункты являются подходящими для классификации изделия по Товарной Номенклатуре Внешнеэкономической Деятельности (ТН ВЭД) 9503009100, пункты 4 и 7.


We think that we would try to ship airsoft guns with out disassembling to Russia soon

со слов Эйприл - в ближайшее время появиться возможность отправки одной посылкой. думаю стоит подождать до января (тк выгода от заказа в декабре иллюзорна, праздники)
Вернуться к началу
NeoplaN
NeoplaN

Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12.09.2012
Откуда: Moscow
Сообщение NeoplaN » 02.12.2009 21:06

clickvk писал(а):Код ТН ВЭД 9503009100


Этот код устаревшиий, как и код 9506999000.

С этого года сертификационные службы, брокеры, логистические компании и таможя использует новый код: 9304000000
Проверено на центральной почтовой таможне у брокеров.
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 03.12.2009 06:56

NeoplaN писал(а):
clickvk писал(а):Код ТН ВЭД 9503009100


Этот код устаревшиий, как и код 9506999000.

С этого года сертификационные службы, брокеры, логистические компании и таможя использует новый код: 9304000000
Проверено на центральной почтовой таможне у брокеров.

как же устаревший, вот буквально пару месяцев назад растаможивали по нему. этот код относиться к игрушкам, к коим можно отнести все не металлические приводы, с дульной энергией менее 1 Джоуля.
предлагаемый вами код требует наличия сертификата соответствия (тк входит в приложение №1), что может вызвать ненужные проверки.
Код общероссийский 9304000000 - оружие прочее:

РАЗДЕЛ XIX. ОРУЖИЕ И БОЕПРИПАСЫ; ИХ ЧАСТИ И ПРИНАДЛЕЖНОСТИ
93 Оружие и боеприпасы; их части и принадлежности
9304000000 Оружие прочее (например, пружинные, пневматические или газовые ружья и пистолеты, дубинки), кроме указанного в товарной позиции 9307.

Пояснение:
9304000000 Оружие прочее (например, пружинные, пневматические или газовые ружья и пистолеты, дубинки), кроме указанного в товарной позиции 9307 В данную товарную позицию включается оружие, кроме огнестрельного оружия товарных позиций 9301 - 9303 и оружия товарной позиции 9307 »
В данную товарную позицию включаются:

1. Полицейские дубинки, трости, налитые свинцом, утяжеленные палки и аналогичные изделия, предназначенные для полиции, или милиции, а также утяжеленные прогулочные трости.
2. Кастеты, представляющие собой металлические предметы, выполненные в соответствии с формой сжатого кулака, с помощью которых наносится удар.
3. Рогатки, предназначенные для стрельбы по птицам или вредным животным. Они могут быть выполнены в виде прогулочной трости. Игрушечные рогатки не включаются (товарная позиция 9503).
4. Пневматические ружья, винтовки и пистолеты. Они напоминают обычные винтовки, пистолеты и т.д., однако они снабжены приспособлением для сжатия порции воздуха, который подается в ствол оружия при нажатии на спусковой крючок, при этом происходит выстрел боеприпаса. Включаются также ружья, винтовки и пистолеты, работающие по этому-же принципу, но в которых вместо воздуха применяется газ, отличный от воздуха.
5. Аналогичные виды оружия, приводимые в действие спуском мощного пружинного механизма.

6. Ружья и пистолеты, действующие на сжатом газообразном диоксиде углерода, предназначенные для выстрела в непривязанных животных автоматического шприца, содержащего анестезирующее вещество или медицинский препарат антисыворотку, вакцину и т.д.).
7. Газовые баллончики, содержащие слезоточивый газ.


львиная часть Японского аирсофта вполне пойдет как игрушка, ну и часть других приводов и газовых реплик, к примеру Г36, АУГ, пистоли и тп (наглядным примером может служить прохождение двух МП5К, от Гелекси, через таможню меньше чем за день, по коду игрушки), а остальные... с вашей логикой не поспоришь - действительно, требуется составить второе сопроводительное письмо, если не трудно - на русском, на английский могу перевести свободно.

так же возникает вопрос о наличии сертификатов - не на экспертизу же носить, дешевле и быстрее переслать по частям. конечно в случае с игрушками сертификат тоже могут потребовать, но уже не обязательно. отсюда встает вопрос о создании базы сертификатов. (ох как я полгода назад намаялся с ЛР300)
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 09.12.2009 00:07

Нужна ли наземная доставка с учетом того, что поставщик снимает с себя ответственность за все риски?
Вернуться к началу
Полярник
Полярник

Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 03.09.2008
Откуда: МО, Красногорский р-н
Команда: Даст Бог - [url=http://www.vietnamwar.ru/forum/viewtopic.php?t=1553]1st ID[/url]
В игре: Ranger Recon Mission (30/31.05.09)
Сообщение Полярник » 09.12.2009 00:12

ИМХО - НЕТ.
Обосновывать надо?
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 09.12.2009 00:15

Полярник писал(а):ИМХО - НЕТ.
Обосновывать надо?

мне - нет. но желающие есть.
РСОВ вот что-то пытается компенсировать за мартовские события, а все равно - "казлы". остальные и того не делают.
работа с почтой, по мере возможности, конечно вестись будет.

если хотите наземную доставку, то сформируйте алгоритм осуществления такой и правила работы сторон с почтой. тогда будет вам доставка.
с учетом бумажки от 30 ноября, лично мне, наземка вообще кажется утопией.
Вернуться к началу
ROOT79
ROOT79

Сообщения: 810
Зарегистрирован: 07.03.2006
Откуда: E-burg
Команда: SDV Group
Сообщение ROOT79 » 09.12.2009 08:26

Полярник писал(а):ИМХО - НЕТ.
Обосновывать надо?


А газ как возить?
Ассоциация везунов с Ебая
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 09.12.2009 12:05

ROOT79 писал(а):
Полярник писал(а):ИМХО - НЕТ.
Обосновывать надо?


А газ как возить?

хотите газ? можно газ.
вопрос только про реплики, на все остальное нет запретов со стороны HKP.
Вернуться к началу
Arny
Arny

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01.12.2009
Сообщение Arny » 09.12.2009 16:22

Общаюсь с Эйприл по емайл.
Она с нетерпением ждет от нас текста для декларации, которая успокоит наших таможенников.

По поводу кода ТН ВЭД:
http://www.tamognia.ru/gtd/index.php?q= ... &year=2008
Тут с кодом 9503009100 идут примеры деклараци игрушечных автоматов из Китая, имеющих приспособление для стрельбы снарядами. По-моему, вполне наш случай.

"ИГРУШКИ ДЕТСКИЕ -ОРУЖИЕ ПЛАСТМАССОВОЕ НАБОР ДВА ПИСТОЛЕТА JM156669-24ШТ.ПИСТОЛЕТ JM164418-480ШТ.АВТОМАТ С ШАРИКАМИ JM181590-192ШТ JM223023-192 ШТ ПИСТОЛЕТJM225576-96ШТ.АВТОМАТ JM226283-96ШТ.JM226292-96ШТ."

"ИГРУШЕЧНОЕ ОРУЖИЕ ДЕТСКОЕ ПЛАСТМАС.С ЭЛЕМЕНТАМИ МЕТАЛЛА ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКОЕ:ПИСТОЛЕТЫ, АВТОМАТЫ, ВИНТОВКИ,РУЖЬЯ РАЗЛИЧНЫХ МОДЕЛЕЙ И РАСЦВЕТОК, В КОМПЛЕКТАХ БЕЗ ЭЛЕМЕНТОВ ПИТАНИЯ, В ИНД.П/ЭТ УПАКОВКАХ - 14800 ШТ."
Вернуться к началу
clickvk
clickvk

Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 04.09.2008
Откуда: Казань
В игре: 2007
Сообщение clickvk » 10.12.2009 21:42

Arny, этот текст уже есть(читайте топик выше). будьте добры - посмотрите описание кода, а не то, что по нему было ввезено.
Теперь нужна грамотно оформленное сопроводительное письмо для кода ТН ВЭД 9304000000(так же, читайте топик выше).
Интерпретации кодов таможней по прежнему может быть любой, без оглядки на сопроводительные письма.

По наземной доставке - шары и газ будут ездить землей. Когда - загадка, ожидайте так же в ближайшем времени.
Вернуться к началу
_REX_
_REX_

Сообщения: 161
Зарегистрирован: 14.12.2008
Откуда: Москва
Сообщение _REX_ » 14.12.2009 13:01

я вот непонял ктонить может сказать? при заказе с сайта почемуто доставка стоит 0 ..это типо как? скидки или глюк такой? или надо по позициям делать письменный запрос на доставку?
не отсылайте меня в поиск и я не скажу куда вам идти!
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 14.12.2009 13:24

_REX_ писал(а):я вот непонял ктонить может сказать? при заказе с сайта почемуто доставка стоит 0 ..это типо как? скидки или глюк такой? или надо по позициям делать письменный запрос на доставку?

Они тебе отдельно потом доставку считают и письмом шлют. За кг воздухом примерно $20.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Справочная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3