http://www.facebook.com/navyguns/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Ehobbyasia

Справочная информация по магазинам России и других стран

Модераторы: _Дмитрий_, A x e l, Kolowrat [БЕРКУТ]


Вернуться в Справочная

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Прилив
Прилив

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18.01.2010
Откуда: Тверь
Сообщение Прилив » 10.08.2010 19:02

Спасибо. Что за название компании? Я частное лицо. Им не достаточного адреса моего?
Жду ответов и на остальные вопросы.
Вернуться к началу
Ever Forest
Ever Forest

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24.09.2009
Откуда: Актау, Казахстан
Сообщение Ever Forest » 11.08.2010 08:22

Это уже вопросы к магазину. По-видимому хотят отправлять как на юр. лицо.
Вернуться к началу
Прилив
Прилив

Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18.01.2010
Откуда: Тверь
Сообщение Прилив » 11.08.2010 15:44

The company name requirement is requested for the Russian customs with the UPS delivery. Even the address is your residential address, a company name is still needed for the shipment passing through the customs. Therefore, if you want to use UPS, please provide a company name. Or, you will bear all risk of seizure for your shipment with using EMS delivery.

Блин, кто нибудь то заказывал с доставкой UPS c этого магазина? Какое название компании писать то?! От балды но со своим адресом домашним или же писать обязательно реальный адрес скажем фирмы где работаю?
Вернуться к началу
Swappp
Swappp

Сообщения: 111
Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщение Swappp » 11.08.2010 20:58

Прилив писал(а):The company name requirement is requested for the Russian customs with the UPS delivery. Even the address is your residential address, a company name is still needed for the shipment passing through the customs. Therefore, if you want to use UPS, please provide a company name. Or, you will bear all risk of seizure for your shipment with using EMS delivery.

Блин, кто нибудь то заказывал с доставкой UPS c этого магазина? Какое название компании писать то?! От балды но со своим адресом домашним или же писать обязательно реальный адрес скажем фирмы где работаю?

Насколько я понимаю, в этом случае доставка будет на юр. лицо со всеми вытекающими. А именно, другой порядок оформления (не упрощенный, подозреваю, что для этого потребуется как минимум печать фирмы) и другие лимиты (сейчас вроде 200 евро).
Вернуться к началу
Weider
Weider

Сообщения: 90
Зарегистрирован: 17.11.2008
Откуда: Ярославль
Сообщение Weider » 18.08.2010 17:17

Оплатил заказ 13.08.10, сегодня уже 18.08.10 - в ответ тишина, ни ответа ни привета, и сайт не открывается, кто в курсе, что случилось?
Вернуться к началу
BeaVisS
BeaVisS

Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 06.10.2009
Откуда: Казань
В игре: неадекватен
Сообщение BeaVisS » 18.08.2010 17:19

Weider писал(а):Оплатил заказ 13.08.10, сегодня уже 18.08.10 - в ответ тишина, ни ответа ни привета, и сайт не открывается, кто в курсе, что случилось?

может у них сервер грохнлся весь, вместе с сайтом и почтой? Потому как обычно они очень аккуратные вплане отправки
вообще если новичок на первой же трене по рас...дяйству ломает пополам привод и про..вает каску,то это какбы не к добру (c) Крис
Руководитель по дрищизму и форумному срачу (с) iozjik
Вернуться к началу
МаЛега
МаЛега

Сообщения: 939
Зарегистрирован: 14.06.2006
Откуда: Ростовская Обл. Таганрог
Команда: Слоны
В игре: с 2003
Сообщение МаЛега » 19.08.2010 00:21

BeaVisS писал(а):
Weider писал(а):Оплатил заказ 13.08.10, сегодня уже 18.08.10 - в ответ тишина, ни ответа ни привета, и сайт не открывается, кто в курсе, что случилось?

может у них сервер грохнлся весь, вместе с сайтом и почтой? Потому как обычно они очень аккуратные вплане отправки



customerservice4@ehobbyasia.com

отпиши им сюда, камрад, вчера с ними через этот ящик общался
тюнинг и ремонт AEG
сборка аккумов LiFe
Вернуться к началу
Weider
Weider

Сообщения: 90
Зарегистрирован: 17.11.2008
Откуда: Ярославль
Сообщение Weider » 19.08.2010 02:16

Сайт у них заработал, спасибо за наводку!
Вернуться к началу
brak0ner
brak0ner

Сообщения: 287
Зарегистрирован: 10.04.2010
Откуда: Бурятия
Команда: Волкодав
В игре: c 2010г.
Сообщение brak0ner » 19.08.2010 09:17

да тоже заказал у них малость внутрянки и магазины, писал чтоб поменяли на другой цвет нифига не поменяли хотя были и цена у них одна, менеджер сказал что типо уже оформили и заказ ушел на обработку, оперативно сработали.
"Если разведчик сказал, что не брал, значит не отдаст." (с)
Вернуться к началу
pashker
pashker

Сообщения: 352
Зарегистрирован: 29.01.2010
Откуда: Дефолт-Сити
Команда: Мародер ТЕАМ
В игре: с 2010
Сообщение pashker » 31.08.2010 12:58

Господа. А мне вот такой ответ от них пришел на мою попытку заказать у них EMS-ом:
In your country for the Russian federation. Your EMS system, forbids any airsoft firearms from being sent out. They will not handle the product. So it leaves us no choice but to use Fedex.
For us to send this parcel containing a firearm. The Customs of your country demand the parcel be sent to a registered Russian business. Disassembly is not required.

Типа Россия - страна медведей и эйрсофт в ней к пересылке обычной почтой запрещен. Поэтому обязательно будем юзать Fedex (который ни разу не дешевый). Более того, предлагают оформиться в качестве юр.лица, чтобы выслать мне привод.

Кто-нибудь уже пытался курьерской службой от них привод на физ.лицо выписать?
Вернуться к началу
Джек
Джек

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05.05.2008
Откуда: Москва
Сообщение Джек » 01.09.2010 08:07

тоже самое мне сказали на "ehobbyasia".Что мол..мы канеш отправить то отправим,но ежели задержат или развернут мы не при делах.Вы, сумасшедшие русские, эйрсофт запретили.
Кораблик FM.
Вернуться к началу
Z . K .
Аффтар
Аффтар


Z . K .

Сообщения: 165
Зарегистрирован: 11.10.2006
Откуда: Челябинск
Сообщение Z . K . » 01.09.2010 22:10

pashker писал(а):Кто-нибудь уже пытался курьерской службой от них привод на физ.лицо выписать?

год назад, впринципи при тех же условиях что и сейчас, выслали мне UPSом подсвтольник. правда попросили доплатить еще 30баксов плюсом к стоимости экспресс-отправки. пришло черезе 4 дня, псоле доплаты. писал кипятком от счаться
Вернуться к началу
drumer
Аффтар
Аффтар


drumer

Сообщения: 298
Зарегистрирован: 10.10.2007
Откуда: Сыктывкар
Сообщение drumer » 04.09.2010 12:04

Понял так высылают приводы только UPS примерная доставка 170уе ?
Поправьте
Вернуться к началу
Paparazzi
Paparazzi

Сообщения: 339
Зарегистрирован: 02.07.2008
Откуда: Владивосток
Команда: 7 SFG(A)
Сообщение Paparazzi » 08.09.2010 18:50

Нужно им письмо отправить, что я такой-такойто согласен на риск, шлите ЕМСом. Никаких 30 баксов сверху не надо.
Вернуться к началу
Угрюмый
Угрюмый

Сообщения: 648
Зарегистрирован: 22.06.2009
Откуда: Уфа
Команда: Цанханим
В игре: 2009
Сообщение Угрюмый » 08.09.2010 19:27

Кстати, за написание обзоров\ревью, они хоть какие-нибудь плюшки дают?
Вернуться к началу
BeaVisS
BeaVisS

Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 06.10.2009
Откуда: Казань
В игре: неадекватен
Сообщение BeaVisS » 08.09.2010 20:23

Фиг знает, 4 штуки накатал, все отклонили :-(
вообще если новичок на первой же трене по рас...дяйству ломает пополам привод и про..вает каску,то это какбы не к добру (c) Крис
Руководитель по дрищизму и форумному срачу (с) iozjik
Вернуться к началу
Угрюмый
Угрюмый

Сообщения: 648
Зарегистрирован: 22.06.2009
Откуда: Уфа
Команда: Цанханим
В игре: 2009
Сообщение Угрюмый » 08.09.2010 20:30

Я 1 по килфлешу написал, приняли. Хотя в самом обзоре 3 слова на хреновом английском. :shock:
Вернуться к началу
Ilya S.
Ilya S.

Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 10.03.2005
Откуда: Москва, Семеновская
Сообщение Ilya S. » 09.09.2010 02:15

Paparazzi писал(а):Нужно им письмо отправить, что я такой-такойто согласен на риск, шлите ЕМСом. Никаких 30 баксов сверху не надо.

А вы давно с ними общались? Просто месяца два назад развернул с ними активную переписку, бестолку - уперлись рогом.
Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.
Вернуться к началу
Угрюмый
Угрюмый

Сообщения: 648
Зарегистрирован: 22.06.2009
Откуда: Уфа
Команда: Цанханим
В игре: 2009
Сообщение Угрюмый » 09.09.2010 09:33

Я когда подствольник заказывал, они тоже написали, мол возьмите на себя риск, и давайте адрес своей компании. Ну я им ответил, мол я частное лицо, с рисками согласен, шлите ЕМСом. Выслали. Это было в начале сентября.
Последний раз редактировалось Угрюмый 09.09.2010 11:01, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
BeaVisS
BeaVisS

Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 06.10.2009
Откуда: Казань
В игре: неадекватен
Сообщение BeaVisS » 09.09.2010 10:26

Угрюмый писал(а):Я 1 по килфлешу написал, приняли. Хотя в самом обзоре 3 слова на хреновом английском. :shock:

а каких-нибудь плюшек отсыпали?

я даж развёрнуто писал, с плюсами и минусами и резюме в оконцовке :(
вообще если новичок на первой же трене по рас...дяйству ломает пополам привод и про..вает каску,то это какбы не к добру (c) Крис
Руководитель по дрищизму и форумному срачу (с) iozjik
Вернуться к началу
Угрюмый
Угрюмый

Сообщения: 648
Зарегистрирован: 22.06.2009
Откуда: Уфа
Команда: Цанханим
В игре: 2009
Сообщение Угрюмый » 09.09.2010 11:02

Не, ничего не дали. Хотя я еще надеюсь на купончик со скидкой :grin:
Вернуться к началу
Cat [XForce]
Cat [XForce]

Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 06.08.2006
Откуда: Москва
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=49915]XForce[/url]
В игре: с 2006 года командир Разведки
Сообщение Cat [XForce] » 09.09.2010 13:29

Звонил в UPS
UPS больше не шлет посылки физическим лицам. Если написать название своей компании, то пошлют на ее имя. Компания может не существовать на самом деле, но!
Если посылка вместе со стоимостью доставки будет стоить дороже 200 евро, то нужна будет официальная растаможивание груза. Этим вы можете заниматься сами или довериться таможенному брокеру UPS, который возьмет с вас от 4000 рублей.
Если решите растаможить сами, тогда компания на которую вы заказали груз должна быть реальной, потому что от нее потребуются какие-то документы.
Страйкбол это реконструкция компьютерных игр.
Я не играю, я занимаюсь военной симуляцией.
Вернуться к началу
drumer
Аффтар
Аффтар


drumer

Сообщения: 298
Зарегистрирован: 10.10.2007
Откуда: Сыктывкар
Сообщение drumer » 09.09.2010 20:02

Cat [XForce] писал(а):Звонил в UPS
UPS больше не шлет посылки физическим лицам. Если написать название своей компании, то пошлют на ее имя. Компания может не существовать на самом деле, но!
Если посылка вместе со стоимостью доставки будет стоить дороже 200 евро, то нужна будет официальная растаможивание груза. Этим вы можете заниматься сами или довериться таможенному брокеру UPS, который возьмет с вас от 4000 рублей.
Если решите растаможить сами, тогда компания на которую вы заказали груз должна быть реальной, потому что от нее потребуются какие-то документы.

Упс и как же тогда народ заказывает привода ?
Чет ваше все печально получается
Вернуться к началу
Рубыч
Рубыч

Сообщения: 543
Зарегистрирован: 29.06.2007
Откуда: Питер
Команда: Durandall (2e REP FL)
В игре: с зимы 2001/2002г.г.
Сообщение Рубыч » 11.09.2010 14:14

Если заказывать у них привод, делается так - заказываешь у них товар на стоимость не более 500 у.е. Они автоматом занижают инвойс в 2 раза, что в итоге дает не превышение лимита в 200 евро.
Они пишут заказчику, что мол есть риск задержки груза таможней и просят написать название компании.
Отвечаешь, что с риском согласен, название компании любое ("Вася Пупкин Компани" например).
Высылают UPSом, доставляют в течении 5-6 дней.
Если идет превышение лимита, то для жителей столицы и еще нескольких городов (где есть офисы компании) есть возможность провести груз через таможенного брокера компании-перевозчика, но тогда он декларируется как коммерческий, соответственно все вытекающие отсюда таможенные сборы.
Если адресат живет на переферии (Сыктывкар или Норильск, например), где офиса UPS нет, то груз автоматом отправляется обратно в ГонКонг, т.к. они не доставляют грузы требующие таможенного оформления физическим и юридическим лицам в населенные пункты, где нет их представительств.

При заказе снаряги и комплектующих, заказываешь доставку "стандарт сервис" и груз идет обычной авиапочтой, а там лимит 1000 евро или 35 кг на 1 месяц.

Дополнительные 30 евро за доставку "волын" больше не просят. Отправляют UPS и все.
"Вес это хорошо. Вес это надежность. Если не выстрелит, можно по черепу врезать." Борис Бритва (сами знаете откуда)
"Когда мы вернемся домой, нам будет очень нехватать тех, в кого можно пострелять." Сержант Бешенный, к/ф "FMJ"
Вернуться к началу
Син
Син

Сообщения: 65
Зарегистрирован: 07.05.2010
Откуда: Новороссийск
Команда: Пехотинец
В игре: с 2009 года
Сообщение Син » 11.09.2010 15:59

Рубыч, как я понял, можно везти любые части АЕГа и снаряги (кроме приводов в сборе) до 1000 евро (включая доставку). А если разобрать привод? Это ведь тоже считается отдельными комплектующими. Или таможню так не проведешь?
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Справочная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1