http://www.facebook.com/navyguns/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Взрывы в Осло

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 28.07.2011 00:34

-=Партизан=- писал(а):за что ругают AMD?

газеты надо читать! :099:
Последний раз редактировалось el Coyote 21.09.2012, всего редактировалось 1 раз.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 28.07.2011 00:36

Yoshimitsu писал(а):
Scif писал(а):...
Сага о Бьорне - The Saga Of Biorn (2011)
Правильно умереть недостаточно.
И кто ещё будет удивляться почему викинги не любят христиан? Кстати в норвежском фильме "Охотник на троллей" тоже поднимался вопрос неприязни(троллей) к христианам :smile:


В фильме Вальгалла: Сага о Викинге "...на наши земли надвигаются ужасные поклонники новой веры, они едят тело своего бога и ценят только деньги.." :smile:
Последний раз редактировалось Dragon 21.09.2012 13:21, всего редактировалось 1 раз.
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 28.07.2011 00:39

газеты надо читать!


А все-таки? Во времена моей молодости их ругали за использование рабского ручного труда детей при сборке процессоров. Теперь за что?
Последний раз редактировалось Hopser 21.09.2012 13:21, всего редактировалось 1 раз.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
-=Партизан=-
-=Партизан=-

Сообщения: 575
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: Москва 89268520069
Команда: Временно бес
Сообщение -=Партизан=- » 28.07.2011 00:45

el Coyote писал(а):
-=Партизан=- писал(а):за что ругают AMD?

газеты надо читать! :099:

Ну вот такой я... Не читаю советских газет... :smile: Особенно на ночь.
Последний раз редактировалось -=Партизан=- 21.09.2012 13:21, всего редактировалось 1 раз.
В dayZ я Kenny :)
Вернуться к началу
RNCAvеnger82
RNCAvеnger82

Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 12.01.2008
Откуда: Москва
Команда: Таволга
В игре: 2007
Сообщение RNCAvеnger82 » 28.07.2011 01:01

Yoshimitsu писал(а):Про евреев всегда есть что плохое сказать, даже если разговор идёт о войне пингвинов с белыми медведями :wink:

.


Мне больше нравится , как в каждую вторую тему народ тащит своих больных тараканов. Всякие короткостволы , чурки , евреи , христианство и так далее регулярно всплывают в темах , к которым они относятся крайне косвенно . Тут например уже успели по моему всё это обсудить , только к теме сиё не имеет ни малейшего отношения . По сабжу у нас есть явно психически нездоровый человек , а уж какими он там руководствовался мотивами , и во славу Одина , Магомета или там Бори Моисеева он убивал - это дело десятое.

К слову насчт "Бори Моисеева" это не такая уж и шутка. Истории известны случаи когда отдельные дебилы совершали убийства во славу какого нить эстрадного кумира , притом потом несли околесицу а-ля " это его творчество сподвигло меня на подобное".
Последний раз редактировалось RNCAvеnger82 21.09.2012 13:21, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
-=Партизан=-
-=Партизан=-

Сообщения: 575
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: Москва 89268520069
Команда: Временно бес
Сообщение -=Партизан=- » 28.07.2011 01:29

А давайте сделаем тему "Ваши больные тараканы"? :smile:
Всякие короткостволы , чурки , евреи , христианство и так далее
Правда, там будет много батхёртов... Зато лулзов будет тоже много...
Может, тогда в остальные темы тащить не будут.
Можно назвать "Самый полный оффтоп". Там, кстати, и про Борь Моисеевых чтоб можно было бы. :lol:

RNCAvеnger
По сабжу у нас есть явно психически нездоровый человек

Не факт, кстати.
а уж какими он там руководствовался мотивами , и во славу Одина , Магомета или там Бори Моисеева он убивал - это дело десятое.
А вот это, как раз, важно.
ЗЫ: Кстати, Вы что-то имеете против Бори? Вам не нравятся геи? Вы хотите об этом поговорить? :grin:
Последний раз редактировалось -=Партизан=- 21.09.2012 13:21, всего редактировалось 1 раз.
В dayZ я Kenny :)
Вернуться к началу
RNCAvеnger82
RNCAvеnger82

Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 12.01.2008
Откуда: Москва
Команда: Таволга
В игре: 2007
Сообщение RNCAvеnger82 » 28.07.2011 01:59

Не факт, кстати.


Нормальный человек не будет ни с того ни с сего расстреливать десятки ни в чём не повинных граждан. Формально конечно у него никакой шизофрении может и нет , но то что с головой не всё в порядке - это точно.
Последний раз редактировалось RNCAvеnger82 21.09.2012 13:21, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
-=Партизан=-
-=Партизан=-

Сообщения: 575
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: Москва 89268520069
Команда: Временно бес
Сообщение -=Партизан=- » 28.07.2011 02:10

RNCAvеnger писал(а): ни с того ни с сего
Почему Вы так решили? Может, здесь-то собака и порылась? :roll:
Вон, Dimy4 какую простыню выдал.
Последний раз редактировалось -=Партизан=- 21.09.2012 13:21, всего редактировалось 1 раз.
В dayZ я Kenny :)
Вернуться к началу
maddogncux[GB]
maddogncux[GB]

Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 10.12.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003
Сообщение maddogncux[GB] » 28.07.2011 02:19

RNCAvеnger писал(а):
Не факт, кстати.


Нормальный человек не будет ни с того ни с сего расстреливать десятки ни в чём не повинных граждан. Формально конечно у него никакой шизофрении может и нет , но то что с головой не всё в порядке - это точно.

нормальный относительно каво ?
относительна общества? меня всегда добивало определение "нормальный человек" громко и не очем .

вообще мне кажется тут у всех отписавшихся с честностью плохо.
признайтесь себе ведь у каждого проскакивала мысль пойти и начать валить, продажных ментов, хачей .

а уж запереть все наше правительство в думе , запереть все выходы с наружи и поджечь и мечта каждего второго россиянина .

только вон вы не поверите вас так же будут обсуждать и называть психом.
и тоже пострадают невинные люди .

противно читать тред ей богу !
Последний раз редактировалось maddogncux[GB] 21.09.2012 13:21, всего редактировалось 1 раз.
Shotgun, Zerg and you I gotta Zerg and the shotgun And I'm bringin 'em home to you
i like chocolate mushrooms(C)
"В скафандре, в гамаке и Stoya"(C)Vladimir[MARLON]
Вернуться к началу
-=Партизан=-
-=Партизан=-

Сообщения: 575
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: Москва 89268520069
Команда: Временно бес
Сообщение -=Партизан=- » 28.07.2011 02:37

maddogncux[GB] писал(а): вообще мне кажется тут у всех отписавшихся с честностью плохо.
признайтесь себе ведь у каждого проскакивала мысль пойти и начать валить, продажных ментов, хачей .

а уж запереть все наше правительство в думе , запереть все выходы с наружи и поджечь и мечта каждего второго россиянина.

Розжигаете, маладой человек? :smile:
Никто ж не говорил, что не проскакивала... Ну, по крайней мере, не у каждого. :grin:
А вот мне давеча снилось... ну не будем о грустном, щас за это 282 шьют... :sad:

Вспоминаю бородатый анекдот: отец и сын стоят у кремлевской стены, сын спрашивает отца
- "Папа, а зачем люди эту стену построили?"
- "Это, сынок, чтоб враги не напали на город"
Сын показывает на кремль - "Оттуда?"
Последний раз редактировалось -=Партизан=- 21.09.2012 13:21, всего редактировалось 1 раз.
В dayZ я Kenny :)
Вернуться к началу
Dimy4
Dimy4

Сообщения: 629
Зарегистрирован: 17.05.2002
Откуда: Москва, Речной вокзал
Сообщение Dimy4 » 28.07.2011 02:44

-=Партизан=- писал(а):а за что ругают AMD?

Hopser писал(а):А все-таки? Во времена моей молодости их ругали за использование рабского ручного труда детей при сборке процессоров. Теперь за что?

Если Женечка не против, отвечу словами моего старого знакомого, железячника и программера из "Никса", круче которого я (пока) никого не знаю.
А сказал он (во времена К5 или как они там назывались (лет 10 назад)) примерно следующее, когда я спросил его - почему он тоже не любит AMD: "понимаешь, я иногда, по надобности, пишу проги и драйвера, и конечно - использую недокументированные команды интеловских камней, что бы не писать более длинные команды. а если такую прогу запустить на AMD, то лучшее, что произойдёт - бсод или перезагрузка компа, а мне этого не надобно...".
Из собственного опыта (из тех же времён) - второй (и последний) опыт использования этих камушков привёл к тому, что у меня тупо отвалился дорогущий четырёх (или - двух)) скоростной сидюк))), Панас 581-ый, нет - 574-тый, если память мне не врёт (с))
Первый опыт, 486дх4-120, невероятно меня порадовал, круче только добить к четырём мегам оперативки ещё 4)))
Сдал я его обратно, и больше десяти лет пользую только Интел.
Хотя слышал от этого же знакомого, через пару лет, что эти проблемы удачно и, типа, навсегда решены)

P.S. Всем ответил в их же сообщениях, не пафоса ради, а незасирания конфы для)
Последний раз редактировалось veDimy4 21.09.2012 13:21, всего редактировалось 1 раз.
Страйкбол - некоммерческая командная игра на честность, в которую играют в основном разрозненные барыги-несознанщики..
Вернуться к началу
-=Партизан=-
-=Партизан=-

Сообщения: 575
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: Москва 89268520069
Команда: Временно бес
Сообщение -=Партизан=- » 28.07.2011 02:55

Dimy4 писал(а):
-=Партизан=- писал(а):а за что ругают AMD?

Hopser писал(а):А все-таки? Во времена моей молодости их ругали за использование рабского ручного труда детей при сборке процессоров. Теперь за что?


.... (во времена К5 или как они там назывались (лет 10 назад)) ....
.... и больше десяти лет пользую только Интел.....

Тема нираскрыта :sad: И сисек тоже... :wink:
Ждем el Coyote и ДМБ :smile:

Dimy4: Ща это - жмяк на htp://www.airsoftgun.ru/phpBB/ .... /topic_lock.gif и всё ;))
Не засираем сиськами тему про норвежскоко типа, если кто забыл)
Последний раз редактировалось -=Партизан=- 21.09.2012 13:21, всего редактировалось 1 раз.
В dayZ я Kenny :)
Вернуться к началу
CaTz
CaTz

Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 08.06.2006
Откуда: Москва
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=41654]First of Foot[/url] ; Группа "ВИНО"
В игре: со 2 января 2007
Сообщение CaTz » 28.07.2011 04:02

Scif писал(а):
CaTz писал(а):
-=Партизан=- писал(а):
jonny писал(а):Попы-то тут при чем?
Логика одинаковая. :roll:
Может, мы термины по разному понимаем? Вот, в Вашем понимании - "христианин" - это кто?


Белый католик с высшим образованием и семьей? Считающий что крестовые походы и Конгрегация по делам Веры, были не "перегибом", а необходимыми организациями на тот момент?

W.A.S.P ? ну то есть W.A.S.C ?


В первоначальном значении слова.
Последний раз редактировалось CaTz 21.09.2012 13:21, всего редактировалось 1 раз.
Я не любил Потера еще до того как это стало модным...
Olive drab - ancient traditions disorderliness. A modern approach. Seriously.
Вернуться к началу
ace
ace

Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 26.03.2005
Откуда: МО, Красногорск
Команда: 22 SAS Regiment D Squadron
В игре: с февраля 2005
Сообщение ace » 28.07.2011 04:33

maddogncux[GB] писал(а):нормальный относительно каво ?
относительна общества? меня всегда добивало определение "нормальный человек" громко и не очем .

Стандартным нормальным распределением называется нормальное распределение с математическим ожиданием 0 и стандартным отклонением 1.

Другими словами, примерно 70% всех людей в сообществе - нормальны относительно этого самого сообщества.

Изображение
Последний раз редактировалось ace 21.09.2012 13:21, всего редактировалось 1 раз.
<p>Live hard, die young, make a good-looking corpse.</p>
Вернуться к началу
Blaze
Blaze

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02.02.2009
Откуда: Наро-Фоминск
Сообщение Blaze » 28.07.2011 05:07

Общаясь тут недавно со своим знакомым, почерпнул интересную от него мысль, о том, что понятие "нормы" для психологии весьма условно и достаточно размыто и означает, скорее отсутствие явных отклонений.
Последний раз редактировалось Blaze 21.09.2012 13:21, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
maddogncux[GB]
maddogncux[GB]

Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 10.12.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003
Сообщение maddogncux[GB] » 28.07.2011 06:10

Другими словами, примерно 70% всех людей в сообществе - нормальны относительно этого самого сообщества.

ммм хорошо а не чего что на каждом клочке это планетки свое общество со своими нормами !
Последний раз редактировалось maddogncux[GB] 21.09.2012 13:21, всего редактировалось 1 раз.
Shotgun, Zerg and you I gotta Zerg and the shotgun And I'm bringin 'em home to you
i like chocolate mushrooms(C)
"В скафандре, в гамаке и Stoya"(C)Vladimir[MARLON]
Вернуться к началу
Freyr
Freyr

Сообщения: 606
Зарегистрирован: 10.09.2006
Откуда: Panama-City, Panama /// San Jose, Costa Rica
Команда: Наёмник.
В игре: Ряд. с 2005г, зам.ком. с 2006г., ком. с 2007г., наёмник (страйкбол РФ) с 2009г, Free Airsoft Mercenary from 11.2011 =)
Сообщение Freyr » 28.07.2011 06:16

Dimy4: :app: Respect !!! :bis:
Даже особо добавить нечего... Кроме того, что всё действительно настолько чётко и одновременно лаконично написано, что аж вон - реагировать кто-то начал, несмотря на то что ты просил "Без обид и без споров" :smile:
Снимаю сомбреро! :grin:


Насчёт психиатрии - я слышал, что если человек искренне полагает что он нормальный, то это уже является поводом для его обследования :) Честно, не знаю, правда это или нет, но слышал такое несколько раз :)
Последний раз редактировалось Freyr 21.09.2012 13:21, всего редактировалось 1 раз.
Who dares, wins
Вернуться к началу
Yoshimitsu
Yoshimitsu

Сообщения: 872
Зарегистрирован: 19.02.2005
Откуда: USSR
В игре: c лета 2004
Сообщение Yoshimitsu » 28.07.2011 08:03

RNCAvеnger писал(а):
Не факт, кстати.


Нормальный человек не будет ни с того ни с сего расстреливать десятки ни в чём не повинных граждан. Формально конечно у него никакой шизофрении может и нет , но то что с головой не всё в порядке - это точно.
Амеры в этих ваших Ираках и Афганистанах явно ненормальные, уж счёт убитых местных жителей за сотню тысяч перевалил.
Последний раз редактировалось Yoshimitsu 21.09.2012 13:21, всего редактировалось 1 раз.
I post it for the lulz.
Вернуться к началу
Hess
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Hess

Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 29.01.2007
Откуда: Москва
Сообщение Hess » 28.07.2011 10:11

ТУТ ХОТЬ КТО ТО ЕГО МАНИФЕСТ ЧИТАЛ?! ПОДЕЛИТЕСЬ ПЛИЗ!!!
Последний раз редактировалось Hess 21.09.2012 13:21, всего редактировалось 1 раз.
На крупных играх, где морские котики США бок о бок с солдатами армии ГДР штурмуют окопы, занятые солдатами США на вьетнамский период, русскими и мотострелками, а из лесу подтягивается толпа лютых покемонов, антуража никакого нет и в помине. (С) Rhein
Вернуться к началу
Leon_85
Leon_85

Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 06.11.2004
Откуда: Казань
Сообщение Leon_85 » 28.07.2011 10:20

Предыдущую страницу смотрите. На рутрекере тоже есть.
Последний раз редактировалось Leon_85 21.09.2012 13:21, всего редактировалось 1 раз.
Абсолютная свобода - это когда на всех перекрестках во все стороны горит зеленый свет.
Только массовые расстрелы спасут Родину.
Amen.
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 28.07.2011 10:21

el Coyote писал(а):Guy, ну тебе как пользователю это близко, я вот тоже AMD и Windozzz никогда не ругаю - какие никакие а они лучше Intel и MacOS.

Пора уже и о Power7 думать, а не о рознице :)
Последний раз редактировалось Scif 21.09.2012 13:21, всего редактировалось 1 раз.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 28.07.2011 10:23

ace писал(а):
maddogncux[GB] писал(а):нормальный относительно каво ?
относительна общества? меня всегда добивало определение "нормальный человек" громко и не очем .

Стандартным нормальным распределением называется нормальное распределение с математическим ожиданием 0 и стандартным отклонением 1.

Другими словами, примерно 70% всех людей в сообществе - нормальны относительно этого самого сообщества.

Изображение


АААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААА
я это один раз сдал, и больше не хочу.


К теме:
РИМ, 28 июля. На фоне всеобщего осуждения Андерса Брейвика появились и голоса в поддержку террориста, убившего более 70 человек ради популяризации своего антиисламского манифеста.
Как передает РБК, с неожиданным заявлением выступил депутат Европарламента от итальянской Лиги Севера Марио Боргезио. Он осудил убийство людей, однако подчеркнул, что некоторые из идей Брейвика «просто отличные».

По словам Боргезио, очень правильной является позиция Брейвика о необходимости общеевропейского сопротивления исламизации континента.

Мнение итальянца вызвало негативную реакцию среди других депутатов. Так, Никки Синклер, представляющая в Европарламенте Независимую партию Великобритании, назвала позицию итальянского депутата «шокирующей». По ее словам, такое заявление попросту «неприемлемо».

Стоит отметить, что в целом европейские националисты заняли достаточно осторожную позицию в этом вопросе. Так, например, известный своей жесткой позицией французский Национальный фронт Жана Мари Ле Пена снял с выборов в местные органы самоуправления Жака Кутеля, который в своем блоге назвал Брейвика «главным защитником западных ценностей». «Люди просто не понимают, ради чего он все это устроил», — написал Кутеля.
Подробнее: http://news.mail.ru/politics/6441513/?frommail=1
Последний раз редактировалось Scif 21.09.2012 13:21, всего редактировалось 1 раз.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 28.07.2011 11:15

http://www.youtube.com/watch?v=_MTGPGS2 ... ntrinter=1
Видео "Манифеста".

оп-па... а сам "Манифест" прикрыли для распространения - ищите в общем.
Там на русский было всего 2% переведено, конечно, но английская версия ещё гуляет по Сети.
Последний раз редактировалось Pastor 21.09.2012 13:21, всего редактировалось 1 раз.
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 28.07.2011 11:21

автоперевод :
О резюме - 2083 10
Распределение книги 12
Сообщение от автора/создателя резюме 15

Введение - Какова "Политкорректность"? 18
Как все это началось - Политкорректность - Культурный марксизм 18
Культурный марксист представляет 25
Движение за Академическую Реформу 32
Политкорректность: Разрушение и Литература 33
Радикальный Феминизм и Политкорректность 35
Дальнейшие Чтения на Франкфуртской Школе 38
Дополнительные работы над Франкфуртской Школой 41

1. Что Вы должны знать, наша сфальсифицированная история и другие формы культурной пропаганды Marxist/multiculturalist (Книга 1)

История, марксизм и Ислам – Что Ваше правительство, академия и СМИ скрывают от Вас. Ревизионизм, основанный на успокоении и антиевропейских взглядах

1.1 Исторический ревизионизм (negationism) 45
1.2 Общие особенности европейского исламского Negationism 50
1.3 Отказ Западных университетов 58
1.4 Обзор 1: Религия Мира? Война ислама против мира - Ислам 101 66
1.5 Аль-Такийя – Религиозный/политический обман 78
1.6 Naskh - отмена Quranic 86
1.7 Обзор 2: Ислам – Что Запад должен знать 108
1.8 Европейские Рабы, арабские Владельцы 129
1.9 Гиндукуш, крупнейший Genocides в истории человека 138
1.10 Дополнительных информации - Гиндукуш 143
1.11, На что Крестовые походы Действительно Походили 144
1.12 Crusades и сегодня 147
1.13 факторы, которые привели к Crusades 150
1.14 Современных Последствия Crusades 151
1.15 Истории исламской Оттоманской турецкой Империи I (1299-1876) 154
1.16 Права первой ночи - Институциализированное изнасилование христиан под Османской империей 164
1.17 Jihadi Genocides христиан в Османской империи и Турции - армянский, греческий и ассирийский Genocides 166
1.18 Турции: Назад в будущее? 181
1.19 падение христианского государства Ливана 197
1.20 Сражения Пуатье (Сражение Тура) – Сначала исламской Волны – Год 732 226
1.21 Сражения Вены – Вторая исламская волна – 1683 год 242
1.22 европейских героя Участника общественной кампании, чемпионы, легенды 247
1.23 Западный против исламской Науки и Религии 251
1.24 Исторически - Босния - сербские Земли 260
1.25, Кто "боснийцы"? 263
1.26 Исторических исламских демографических войны в Косово 270
1.27 Мифа и Политика - Происхождение или Миф Терпимого Плюралистического исламского Общества 273
1.28 Палестины для сирийцев? 281
1.29 Кратких обзора – Исторические акты государственной измены европейскими правительствами 282
1.30 Дальнейших исследования 284


и там же фотка.
Изображение

блин .. полторы тысячи страниц .. и огромный исторический обзор.
ненене.
Последний раз редактировалось Scif 21.09.2012 13:21, всего редактировалось 1 раз.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 28.07.2011 12:35

http://infox.ru/hi-tech/games/2011/07/2 ... ___t.phtml а давайте теперь запретим компигрушки
Последний раз редактировалось Хозяин 21.09.2012 13:21, всего редактировалось 1 раз.
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10