http://www.facebook.com/navyguns/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Взрывы в Осло

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 01.08.2011 19:12

SmoGOleg писал(а):Доброго времени суток.
Повторяюсь.
Пробежался по теме, про оружие нашел еще в начале. А что на нем одето? Какой разгруз?

Моделист или Реконструктор?
Последний раз редактировалось Javert 21.09.2012, всего редактировалось 1 раз.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Dimy4
Dimy4

Сообщения: 629
Зарегистрирован: 17.05.2002
Откуда: Москва, Речной вокзал
Сообщение Dimy4 » 01.08.2011 20:29

-=Партизан=- писал(а):Вот то что люди, как тараканы планету заполоняют, вот ЭТО не нормально. А в России как раз темпы убыли населения нормальные, о причинах не будем лучше.

Во времена, когда НИКАКИЕ "темпы убыли населения" не считались нормой, то бишь - до христианизации, редкие викинги, побывавшие у нас в гостях и вернувшиеся обратно, называли тогдашнюю Русь "страной городов", потому что находясь в городе и залезши на рукотворную или искусственную возвышенность, можно было увидеть один или несколько соседних.
Вот это для меня "нормальная" плотность населения))
В качестве довеска - семья, в которой было меньше 9 (девяти!) детей, считалась семьёй инвалидов)
И как следствие - бездетный мужчина не имел права голоса на всяческих собраниях, дабы не зафлудить более достойных представителей)
Можно такое ограничение на конфе сделать - бездетные не больше одного сообщения в неделю пишут, за каждого ребёнка - плюс одно)))
Последний раз редактировалось veDimy4 21.09.2012 13:22, всего редактировалось 1 раз.
Страйкбол - некоммерческая командная игра на честность, в которую играют в основном разрозненные барыги-несознанщики..
Вернуться к началу
MixXP
MixXP

Сообщения: 227
Зарегистрирован: 24.04.2008
Откуда: Раменское
Сообщение MixXP » 02.08.2011 02:50

А нафига сокращаться? Тем более нам? Нам расти нада миллионов до 500 хотя бы.
Последний раз редактировалось MixXP 21.09.2012 13:22, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
-=Партизан=-
-=Партизан=-

Сообщения: 575
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: Москва 89268520069
Команда: Временно бес
Сообщение -=Партизан=- » 02.08.2011 04:25

MixXP Это Вам партия сказала? :smile: Сходите по ссылке, почитайте.
Хотя что это я, там ведь "многа букв", надо ж все прочитать да еще извилины напрячь. Размножаться куда веселее :smile:
Только "Боливар не вынесет" стольких.
Последний раз редактировалось -=Партизан=- 21.09.2012 13:22, всего редактировалось 1 раз.
В dayZ я Kenny :)
Вернуться к началу
Freyr
Freyr

Сообщения: 606
Зарегистрирован: 10.09.2006
Откуда: Panama-City, Panama /// San Jose, Costa Rica
Команда: Наёмник.
В игре: Ряд. с 2005г, зам.ком. с 2006г., ком. с 2007г., наёмник (страйкбол РФ) с 2009г, Free Airsoft Mercenary from 11.2011 =)
Сообщение Freyr » 02.08.2011 06:15

Партизан, если ты считаешь, что всем (а особенно русским) пора вымирать и сокращать численность до "золотого миллиарда" или даже меньше (из серии "меньше народа - больше кислорода"), да причём побыстрее - начни с себя, а? Так сказать, покажи примёр. А мы подумаем, следовать ему или нет.
По ссылке - бред. И так сейчас созданы замечательные условия для уничтожения людей. Так не нужно потакать им, в надежде "может Партизана оставят на пожить", советуя друзьям по страйкболу подобную пакость. Хотя я ни разу подобную пакость не слышал от друзей.
Так что прекращай агитацию массового суицида.
Последний раз редактировалось Freyr 21.09.2012 13:22, всего редактировалось 1 раз.
Who dares, wins
Вернуться к началу
-=Партизан=-
-=Партизан=-

Сообщения: 575
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: Москва 89268520069
Команда: Временно бес
Сообщение -=Партизан=- » 02.08.2011 09:59

Freyr :shock: Извините, если чем обидел, не ожидал такого батхёрта...
всем (а особенно русским) пора вымирать и сокращать численность
как раз в России все нормально, это население некоторых других стран надо бы подсократить :wink: Пока они плохо с этим справляются...
Так сказать, покажи примёр
Это Вы щас про что? Вот, жена уговаривает размножиться, а я говорю - достаточно уже, двоих хватит. :grin:
Так что прекращай агитацию массового суицида.
:roll: Это где я к такому призывал?
По ссылке - бред.
"Какие фаши докасательстфа?" (с) Арни
Вам может автор не нравится - да, "понауехавший пиндосский жид" (из комментов), однако, в чем он не прав?
Ссылку дал, собственно, для ознакомления, имеющий глаза да увидит, "кто предупрежден, тот вооружен", а уж выводы каждый делает сам.

Dimy4
до христианизации
какова была площадь Руси и кол-во населения? Сравните климатические условия "той" Руси и современной России... Малая продолжительность жизни и высокая детская смертность - вот отсюда и высокая рождаемость.
Да и города те не сравнить с Москвой нынешней, например...
Ограничение на конфе - да, прикольно было бы... Количество детей проверять лично будете? :smile:
Последний раз редактировалось -=Партизан=- 21.09.2012 13:22, всего редактировалось 1 раз.
В dayZ я Kenny :)
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 02.08.2011 10:06

С наших просторов можно легко и непринужденно кормить до 700-800 миллионов человек. Правда это при условии, что госюдастьво повернется к народу лицом, и что народ таки будет работать в сельском хозяйстве, а не по городам торгашить... Так что всякие сокращения нашей численности нам нафиг не нужны...

С другой стороны, я как сторонник массовых расстрелов, ковровых бомбардировок и геноцида конечно только "за" тотальную зачистку отдельно взятых регионов. А еще я за зачистки по нац.признаку. Наверно я фошизд...??? :oops:
Последний раз редактировалось gop_stop 21.09.2012 13:22, всего редактировалось 1 раз.
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 02.08.2011 10:13

-=Партизан=- писал(а):MixXP Это Вам партия сказала? :smile: Сходите по ссылке, почитайте.
стольких.

по какой ссылке ? что-то я только свои вижу.
Последний раз редактировалось Scif 21.09.2012 13:22, всего редактировалось 1 раз.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
Ilya S.
Ilya S.

Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 10.03.2005
Откуда: Москва, Семеновская
Сообщение Ilya S. » 02.08.2011 10:24

gop_stop писал(а): А еще я за зачистки по нац.признаку. Наверно я фошизд...??? :oops:

Да, ты фашик - иди погордись.
Можешь еще повдохновлятся фотографиями из концлагерей.
Последний раз редактировалось Ilya S. 21.09.2012 13:22, всего редактировалось 1 раз.
Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.
Вернуться к началу
jonny
Аффтар
Аффтар


jonny

Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Партизаны ТМВ
Сообщение jonny » 02.08.2011 10:41

Ilya S. писал(а):Да, ты фашик - иди погордись.
Можешь еще повдохновлятся фотографиями из концлагерей.


Беда с этим вопросом... В концлагерях, в основном, русские сидели.
Последний раз редактировалось jonny 21.09.2012 13:22, всего редактировалось 1 раз.
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)

Когда я вижу КТО борется с дрищизмом, то начинаю чувствовать себя дрищом и, о ужас, этим гордиться...
Вернуться к началу
-=Партизан=-
-=Партизан=-

Сообщения: 575
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: Москва 89268520069
Команда: Временно бес
Сообщение -=Партизан=- » 02.08.2011 11:47

Scif Туточки.

gop_stop писал(а):С наших просторов можно легко и непринужденно кормить до 700-800 миллионов человек. Правда это при условии, что госюдастьво повернется к народу лицом, и что народ таки будет работать в сельском хозяйстве, а не по городам торгашить... Так что всякие сокращения нашей численности нам нафиг не нужны...

Есть расчет? Что вот так вот, легко и непринужденно? Даже при условии, что государство повернется, гм.. лицом, а не тем, чем сейчас?
А многие ли готовы "работать в сельском хозяйстве"? Знаете, вечную мерзлоту сохой пахать несколько... неудобно, что-ли... :sad:
gop_stop писал(а):С другой стороны, я как сторонник массовых расстрелов, ковровых бомбардировок и геноцида конечно только "за" тотальную зачистку отдельно взятых регионов. А еще я за зачистки по нац.признаку.
Не волнуйтесь, все будет :wink: Только попозже малость. И не факт, что нас не зачистят.
Кстати, то, что Брейвик устроил - это детский лепет, по сравнению с тем, что будет. :sad:
ЗЫ: Я - не фошизд. Фошизд - не я. :smile:

jonny писал(а):Беда с этим вопросом... В концлагерях, в основном, русские сидели.

Согласен. Беда. "Русские" - это настолько собирательный образ. :roll:
Последний раз редактировалось -=Партизан=- 21.09.2012 13:22, всего редактировалось 1 раз.
В dayZ я Kenny :)
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 02.08.2011 11:54

-=Партизан=- писал(а):Scif Туточки.

ага, спасибо. пойду читать ,что там за феерия.
Последний раз редактировалось Scif 21.09.2012 13:22, всего редактировалось 1 раз.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 02.08.2011 12:37

Ilya S. писал(а):
gop_stop писал(а): А еще я за зачистки по нац.признаку. Наверно я фошизд...??? :oops:

Да, ты фашик - иди погордись.
Можешь еще повдохновлятся фотографиями из концлагерей.


Мда... Подмена понятий такая подмена... Вот и ты бро ведешься...
Последний раз редактировалось gop_stop 21.09.2012 13:22, всего редактировалось 1 раз.
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 02.08.2011 12:54

-=Партизан=- - со ссылкой ознакомился, инфа полезная, но такой глобализм через край, что к теме его ну никак.
Последний раз редактировалось Scif 21.09.2012 13:22, всего редактировалось 1 раз.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
Ilya S.
Ilya S.

Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 10.03.2005
Откуда: Москва, Семеновская
Сообщение Ilya S. » 02.08.2011 17:51

gop_stop писал(а):
Ilya S. писал(а):
gop_stop писал(а): А еще я за зачистки по нац.признаку. Наверно я фошизд...??? :oops:

Да, ты фашик - иди погордись.
Можешь еще повдохновлятся фотографиями из концлагерей.


Мда... Подмена понятий такая подмена... Вот и ты бро ведешься...

Ага, расскажи мне какому политическую строю были наиболее характерны зачистки по нац. признаку. Хорошие такие зачистки, массовые, радикальные, без соплей - тебе бы понравились.
Последний раз редактировалось Ilya S. 21.09.2012 13:22, всего редактировалось 1 раз.
Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 02.08.2011 18:01

Ilya S. писал(а):
gop_stop писал(а):
Ilya S. писал(а):
gop_stop писал(а): А еще я за зачистки по нац.признаку. Наверно я фошизд...??? :oops:

Да, ты фашик - иди погордись.
Можешь еще повдохновлятся фотографиями из концлагерей.


Мда... Подмена понятий такая подмена... Вот и ты бро ведешься...

Ага, расскажи мне какому политическую строю были наиболее характерны зачистки по нац. признаку. Хорошие такие зачистки, массовые, радикальные, без соплей - тебе бы понравились.

(ржот) монархии, есличто.
Последний раз редактировалось Scif 21.09.2012 13:22, всего редактировалось 1 раз.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
Freyr
Freyr

Сообщения: 606
Зарегистрирован: 10.09.2006
Откуда: Panama-City, Panama /// San Jose, Costa Rica
Команда: Наёмник.
В игре: Ряд. с 2005г, зам.ком. с 2006г., ком. с 2007г., наёмник (страйкбол РФ) с 2009г, Free Airsoft Mercenary from 11.2011 =)
Сообщение Freyr » 02.08.2011 18:12

Ilya S. писал(а):Ага, расскажи мне какому политическую строю были наиболее характерны зачистки по нац. признаку. Хорошие такие зачистки, массовые, радикальные, без соплей - тебе бы понравились.

Ты так на "творчество" Адика недвусмысленно намекаешь?? А можно мне про североамериканских индейцев вспомнить, ну пожалуйста ? :smile: А можно мне вспомнить про "крещение богомерзких язычников" (нехристиан) огнём и мечом, и на Руси, и в Европе, и в Америке? А можно мне вспомнить, как Иосиф Виссарионыч чеченцев, татар и прочих переселял (грузовики приехали, через полчаса уехали - и село пустое)??
Поменьше телек смотри. Немцы в Великую Отечественную по сравнению с некоторыми другими... товарищами... ну просто ангелы почти.
Кстати, ещё в советские годы была такая шутка: "Вот мы их (немцев) победили, каждый год празднуем, а они, гады почему-то всё равно уже 40 с лишним лет лучше нас живут... Странно..." :smile:
Последний раз редактировалось Freyr 21.09.2012 13:22, всего редактировалось 1 раз.
Who dares, wins
Вернуться к началу
Diablo-chan
Diablo-chan

Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Москва
Команда: AirFox
В игре: с 2005
Сообщение Diablo-chan » 02.08.2011 18:22

Ну давай вспомни, и нам расскажи. Желательно с цифрами.

Сколько индейцев было унижтожено за 350+ лет колонизации, и сколько в лагерях погибло за несколько лет ВОВ? Ты Фрейр сам как телевизор. Много слов - толку чуть.

Уничтожение людей по национальному признаку свойственно для любого строя в тот или иной период времени, но довести идею до полного апофигея удалось на мой взгляд именно в Третьем Рейхе.
Последний раз редактировалось Diablo-chan 21.09.2012 13:22, всего редактировалось 1 раз.
Lima Coy
Изображение
Вернуться к началу
Эйс
Эйс

Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 06.10.2005
Команда: Rodesian Light Infantry
Сообщение Эйс » 02.08.2011 18:24

Ilya S. писал(а):Ага, расскажи мне какому политическую строю были наиболее характерны зачистки по нац. признаку. Хорошие такие зачистки, массовые, радикальные, без соплей - тебе бы понравились.

Кто только подобными вещами не занимался, например
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C8%ED%F2% ... _%D1%D8%C0
Последний раз редактировалось Эйс 21.09.2012 13:22, всего редактировалось 2 раз(а).
Ни в какой команде не состою, админ, поправь форум наконец!
Вернуться к началу
Vorkuta
Vorkuta

Сообщения: 777
Зарегистрирован: 10.12.2008
Откуда: Дмитров,МО
Команда: USN ST6
В игре: с 2008 года
Сообщение Vorkuta » 02.08.2011 18:24

Freyr писал(а):
Ilya S. писал(а):Ага, расскажи мне какому политическую строю были наиболее характерны зачистки по нац. признаку. Хорошие такие зачистки, массовые, радикальные, без соплей - тебе бы понравились.

Ты так на "творчество" Адика недвусмысленно намекаешь?? А можно мне про североамериканских индейцев вспомнить, ну пожалуйста ? :smile: А можно мне вспомнить про "крещение богомерзких язычников" (нехристиан) огнём и мечом, и на Руси, и в Европе, и в Америке? А можно мне вспомнить, как Иосиф Виссарионыч чеченцев, татар и прочих переселял (грузовики приехали, через полчаса уехали - и село пустое)??
Поменьше телек смотри. Немцы в Великую Отечественную по сравнению с некоторыми другими... товарищами... ну просто ангелы почти.
Кстати, ещё в советские годы была такая шутка: "Вот мы их (немцев) победили, каждый год празднуем, а они, гады почему-то всё равно уже 40 с лишним лет лучше нас живут... Странно..." :smile:


Путаешь муде, с бороде. Смешал все в одну кучу. Мне лично абсолютно похер чо там с чеченами было. А уж с североамериканскими индейцами и подавно. Кстати сказать сейчас и те и другие в шоколаде. Средневековье приплетаешь... Просто народы которые пострадали, довольно здорово от кого бы то ни было, острее чуствуют боль за свой народ. Только русских , такое ощущение , сколько не молоти никто и не пожалеет( я имею ввиду из своих-же соплеменников).
Последний раз редактировалось Vorkuta 21.09.2012 13:22, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 02.08.2011 18:34

чеченцев, татар и прочих переселял (грузовики приехали, через полчаса уехали - и село пустое)??
Поменьше телек смотри. Немцы в Великую Отечественную по сравнению с некоторыми другими... товарищами... ну просто ангелы почти.

ну нет. немцы отличились в первую очередь тем, что политика у них была направлена именно на уничтожение прямым путем. не голодом или холодом (хотя и это тоже практиковали) - а именно что газенвагенами и расстрелами.
Кстати, вышеприведенные выселения татар и чеченцев в первую очередь были направлены на охрану тыла, а не на зачистку. Перемещаемых граждан никто прямо там не прикапывал.

Просто народы которые пострадали, довольно здорово от кого бы то ни было, острее чуствуют боль за свой народ.

Все проще. чтобы "народ пострадал" он должен быть малочисленен (в плане тысяч) и уныл (в плане территории и денег). Русский народ все же был числом велик и в плане территории вовсе не уныл.
Да и надо заметить главные жалельцы притесняемых народов обычно не за просто так их жалеют, вот как сейчас со свободами в Ливии.
Последний раз редактировалось Scif 21.09.2012 13:22, всего редактировалось 1 раз.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
Yoshimitsu
Yoshimitsu

Сообщения: 872
Зарегистрирован: 19.02.2005
Откуда: USSR
В игре: c лета 2004
Сообщение Yoshimitsu » 02.08.2011 22:40

ИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Yoshimitsu 21.09.2012 13:22, всего редактировалось 1 раз.
I post it for the lulz.
Вернуться к началу
Doomhammer
Doomhammer

Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 20.10.2004
Откуда: хаммерпаб
В игре: с конца 2004-го
Сообщение Doomhammer » 02.08.2011 22:53

Планы на лето-зачёт!
Последний раз редактировалось Doomhammer 21.09.2012 13:22, всего редактировалось 1 раз.
По немецки "нах"(nach) означает направление.По русски тоже,но конкретнее
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 02.08.2011 23:20

Yoshimitsu
я еще не видал более разжигающей картинки.
эталон розжига я б сказал.
Последний раз редактировалось Scif 21.09.2012 13:22, всего редактировалось 1 раз.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
Sokrat
Sokrat

Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 19.04.2005
Откуда: [G.I.]
В игре: Снимаю
Сообщение Sokrat » 02.08.2011 23:26

А где находится Дом2: Поляна??? Ну это я так :roll: В целях самообразования :twisted:
Последний раз редактировалось Sokrat 21.09.2012 13:22, всего редактировалось 1 раз.
Tengo sueno con palabras del amor... Vamos Indeed...
Женюсь, непременно женюсь! (с). "Ачотакова?" (с) Группа "ВИНО"
...для начала надо рассчитать скорость сферического коня в вакууме!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: pertim и гости: 12