http://www.facebook.com/navyguns/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

конструктор сайтов

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
zerzele
zerzele

Сообщения: 745
Зарегистрирован: 17.04.2001
Откуда: москва
Команда: woodcats
В игре: 1999
Сообщение zerzele » 06.09.2011 15:40

а можно названия в аглицком написании, для упрощения поиска. заранее спасибо
знаю только один язык и тот неродной. посему простите за ошипки...
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 06.09.2011 15:48

zerzele писал(а):а можно названия в аглицком написании, для упрощения поиска. заранее спасибо

wordpress - http://ru.wikipedia.org/wiki/WordPress
Joomla

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0% ... %D0%BA_CMS
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 06.09.2011 17:19

Demon [NWO TD] писал(а):Да типун тебе на язык :) Под Джумлу гораздо больше всякого чем под вордпресс. Намного больше.
Просто тут вопрос - что за сайт хочется увидеть. и относительно этого плясать с cms^ джумла, вордпресс, ливстрит или, к примеру, дле.

А джумла - не загибается :) не нужно гразных инсунуаций : :smile: :smile: :smile: :smile:


Ну очень она тяжко апдейты вывешивает))

А так, у меня есть несколько проектиков, так вот для посерьезнее идет Joomla, а для простых стоят wordpress. Просто wordpress на порядок проще и понятнее! Он спокойно вообще новичком ставится, к нему привязывается шаблон легко и все готово...

Я в свое время простой модуль "курсы валют" показывать умаялся искать под Joomla, пока не плюнул и стал совать все в интерпретатор кода php)))

С Joomla все не так просто...


ЗЫ
Полез посмотрел, оказалось у Joomla был апдейт недавно... новая сборка вроде замечена и относительно свежая...
Вернуться к началу
Demon [NWO TD]
Demon [NWO TD]

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: ВАО
Команда: NWO TD
В игре: давно уже
Сообщение Demon [NWO TD] » 06.09.2011 18:31

Rahap писал(а):А так, у меня есть несколько проектиков, так вот для посерьезнее идет Joomla, а для простых стоят wordpress.

Ржу не могу... О чем ты!?

У меня есть несколько проектиков... Какие проекты? если у тебя сайт с тремя страницами и двумя линками на скачку - то да. Проще вордпресс поставить, а если у тебя интернет-магазин или какой-нить варезник? Тоже вордпресс будешь ставить (хотя под вордпресс есть модули магазина и варезника)!?
Речь идет о том, что дрова рубить удобнее топором, гвозди забивать молотком, отверстия сверлить дрелью. И сравнивать вордпресс и джумлу это примерно тоже самое, что круче: молоток или дрель :) Аргументируя: ну дрель она сложнее, там много че нада делать: в сеть воткнуть, сверло правильно поставить - в общем заморочек больше, а молоток взял и ебошь... рекомендую молоток. Кстати, на дрель нада сверла отдельно покупать и новые сверла сейчас редко делают, беда. :)

2 zerzele можете четко сформулировать для каких целей сайт? (можно в личку), постараюсь помочь с выбором cms.
Беарл Грилс нервно курит, гладя на детство советского пионера Изображение
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 06.09.2011 19:03

Demon [NWO TD] писал(а):
Rahap писал(а):А так, у меня есть несколько проектиков, так вот для посерьезнее идет Joomla, а для простых стоят wordpress.

Ржу не могу... О чем ты!?

У меня есть несколько проектиков... Какие проекты? если у тебя сайт с тремя страницами и двумя линками на скачку - то да. Проще вордпресс поставить, а если у тебя интернет-магазин или какой-нить варезник? Тоже вордпресс будешь ставить (хотя под вордпресс есть модули магазина и варезника)!?
Речь идет о том, что дрова рубить удобнее топором, гвозди забивать молотком, отверстия сверлить дрелью. И сравнивать вордпресс и джумлу это примерно тоже самое, что круче: молоток или дрель :) Аргументируя: ну дрель она сложнее, там много че нада делать: в сеть воткнуть, сверло правильно поставить - в общем заморочек больше, а молоток взял и ебошь... рекомендую молоток. Кстати, на дрель нада сверла отдельно покупать и новые сверла сейчас редко делают, беда. :)

2 zerzele можете четко сформулировать для каких целей сайт? (можно в личку), постараюсь помочь с выбором cms.


Ну я про что тебе и говорю! Попросили вообще на бесплатном!
Тут явно Joomla слишком тяжеловата!

Я вообще не понял откуда в перечне Joomla взялась) Тут хотели для эксперементов и изучения простое что-то! Вот я и во первых словах про WordPress и сказал)

ЗЫ
Если интересно по деталям, то лучше про проектики в личку писани - поясню)
Вернуться к началу
Demon [NWO TD]
Demon [NWO TD]

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: ВАО
Команда: NWO TD
В игре: давно уже
Сообщение Demon [NWO TD] » 06.09.2011 19:35

Rahap писал(а):Ну я про что тебе и говорю! Попросили вообще на бесплатном!
Тут явно Joomla слишком тяжеловата!

Я вообще не понял откуда в перечне Joomla взялась) Тут хотели для эксперементов и изучения простое что-то! Вот я и во первых словах про WordPress и сказал)

ЗЫ
Если интересно по деталям, то лучше про проектики в личку писани - поясню)

Чиорт :) Все как всегда перепуталось на конфе :)
Про проектики лучше лично расскажешь, когда я тебе свой телефон красить принесу :)

А по сабжу, ТС лучше купить хостинг где есть автоматическая установка cms из адмики (как правило там и джумла и вордпресс и прочее есть) и самому поэкспериментировать :)
Беарл Грилс нервно курит, гладя на детство советского пионера Изображение
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 06.09.2011 19:51

Про хостинг идея здравая)
Тут я бы сказал оптим)

По опыту удачные хостинги с реальной поддержкой agava.ru и reg.ru

Ps
Телефон неси, как желание будет) если хочешь все обсудить и чтобы я лично был то лучше в выхи)
А так в личку, мыслюшка есть, как получше сделать)
Вернуться к началу
Demon [NWO TD]
Demon [NWO TD]

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: ВАО
Команда: NWO TD
В игре: давно уже
Сообщение Demon [NWO TD] » 06.09.2011 19:56

Rahap писал(а):По опыту удачные хостинги с реальной поддержкой agava.ru и reg.ru

еще я знаю, что у majordomo.ru есть такая фича.

Про остальное, ок :) В личку ближе к теме :)
Беарл Грилс нервно курит, гладя на детство советского пионера Изображение
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: pertim и гости: 15