http://www.facebook.com/navyguns/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Почему не убили Рембо???

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Андрей100
Андрей100

Сообщения: 352
Зарегистрирован: 12.12.2003
Откуда: Ростов на Дону, СЖМ
Сообщение Андрей100 » 19.09.2004 22:20

Так вот леди и джентельмены, недавно ,размышляя в мертвятнике (не далее как сегодня днём) во время отсидки, долго думал я почему не убили Рембо и почему он носил красную повязку, да убивал груды ворогов лютых, а они по нему не стреляли, - или мимо и рядом и пршёл я к следующему выводу:
Носил он красную повязку – ну все и думали, что он мёртвый, а он ходил и подло убивал всех, да и попадания не считал – маклаудствовал втихоря от всех. Вот в чём его секрет -поэтому всегда выходя на битву надевал красную повязку, и без неё никуда. А рядом стреляли -так это предупредительные -вдруг мёртвый, да без очков - что б глаза не выбить.
Калаш-Praetorian
COH II PR Ростов-на-Дону

Преторианская гвардия сдаёт в аренду трон Римской империи. Дорого.
Но тут пришли преторианцы и опять всё опошлили.
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 19.09.2004 22:35

абисняю - режиссер фильма не уловил однй (а может и больше) тонкостей про Рембо. Его убили. Конкретно Траутмен из шотгана :)
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
Vanish [МП СССР]
Vanish [МП СССР]

Сообщения: 130
Зарегистрирован: 24.11.2002
Откуда: г.Москва
Сообщение Vanish [МП СССР] » 19.09.2004 23:17

А я понял по книге, что не убил... хотя там непонятно, есть простор для домысла... Кстати, первая книга про Рэмбо очень интересна всмысле взгляда на солдата, вернувшегося с вьетнамской войны и отношения к нему
американского общества, в фильме это тоже видать, но не так глубоко как в книге...
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 19.09.2004 23:36

в книге умирающий шериф Тизл видит перед смертью Траутмена, который говорит, что выстрелил Рембо в голову. За тем последовал фильм. За тем продолжения книг и фильмов. То есть наоборот
Ессно что ситуация в фильме далека от конкретики. На чем и сыграли создатели сериала. В книге, защитник американского образа жизни замочил пару десятков соотечественников чисто по рефлексу. И вместе с тем сохранил жизнь и хорошие отношения с упырем-бутлегером (я уверен, он бы прислал ему винтовку назад, если б выжил). В фильме все было по-другому. Точных потерь мы не знаем, но даже по сравнению с книгой видно - киношный Рэмбо жалеет соотечественников.
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
RAY
RAY

Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 03.06.2002
Откуда: С-Петербург
Сообщение RAY » 20.09.2004 12:23

Аврелий писал(а):Так вот леди и джентельмены, недавно ,размышляя в мертвятнике (не далее как сегодня днём) во время отсидки, долго думал я почему не убили Рембо и почему он носил красную повязку, да убивал груды ворогов лютых, а они по нему не стреляли, - или мимо и рядом и пршёл я к следующему выводу:
Носил он красную повязку – ну все и думали, что он мёртвый, а он ходил и подло убивал всех, да и попадания не считал – маклаудствовал втихоря от всех. Вот в чём его секрет -поэтому всегда выходя на битву надевал красную повязку, и без неё никуда. А рядом стреляли -так это предупредительные -вдруг мёртвый, да без очков - что б глаза не выбить.

--------
Гы... вся прабла в том, что у его врагофф стоял кривой китайский тюнинх :cool: :smile:
А многие просто ваще с китаем бегали :wink:
Где ж тут закосить маклауда, да с 200-м?! :smile:
К тому же, думаю, большая часть врагов ролевики были, и пока они образ отыграть старались, подлая вражина глумливо и цинично их косил, хитпойнты бесценные отымая! :smile:
Опять же маклаудски бункеры безразмерные пользовал РЭМБА :cool:
И правила злобно нарушил - ператды из лука метая! :smile:
RAY
Вернуться к началу
Tetroniy
Tetroniy

Сообщения: 127
Зарегистрирован: 30.10.2002
Откуда: Россия Москва. CAO
Сообщение Tetroniy » 20.09.2004 16:48

Hам арийцам важно крайне:
Не вести себя, как швайне.
Это должен каждый бюргер понимать!" (C) Тимур Шаов
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron