vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
priZrak.
priZrak.

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 13.07.2005
Откуда: Севастополь
В игре: c 01.05.2005
Сообщение priZrak. » 01.02.2012 10:02

Ентот музей уже в списке, едва ли не первым вписан. Но из-за того, что техника накрыта, дата перенесена на весну-лето.
Вспомнил еще одно интересное место -Звездный городок.
[img:16wk8k1t]http://photofile.ru/photo/prizrak5asf/1390970/large/31832639.jpg[/img:16wk8k1t]
Армейский принцип выполнения заданий: лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют ник
Вернуться к началу
Yogurt[BC]
Yogurt[BC]

Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20.02.2007
Откуда: Москва
Сообщение Yogurt[BC] » 01.02.2012 13:54

LexLi писал(а):А я бы в Центральный музей вооруженных сил Москвы бы ещё сходил.

Ну а также можно большой тусой в Бородино :wink:


поддержу оба предложения :)
бурлак на Волге (с)
Вернуться к началу
Fess
Fess

Сообщения: 478
Зарегистрирован: 01.03.2008
Откуда: Москва, Ясенево
Команда: Кухонный спецвзвод =)
В игре: с 2007г.
Сообщение Fess » 01.02.2012 20:45

Zaatar писал(а):
Fess писал(а):В Кубинку бы. Да и в Монино с удовольствием.
3,5 часа я не выдержу - нажрусь в ебеня.
ЗЫ: жаль музей паровозов Подольский убили...

Из Нижнего ездили в кубинку осенью, очень понравилось, особенно после WOT)) даже не совсем нажрались) А на счет паравозов, у нас есть музей под открытым небом и бесплатный можно полазить по всем паравозам, так что вэлкам!

Блин, вот поднялась бы эта тема до НГ, билеты бы обратно на день позже взял бы. Я завтра вечером в НН, а в вскр вечером обратно =( пичалька
А может - я эстет! А может - я педант!!! А вот вы, вы и вы - идите на Й@Х!!!
Skype: Fessyatina
Вернуться к началу
Gal
Gal

Сообщения: 259
Зарегистрирован: 21.05.2008
Откуда: НН
Команда: 149th Infantry Division of PLA
В игре: c 2007
Сообщение Gal » 02.02.2012 12:26

Fess писал(а):
Zaatar писал(а):
Fess писал(а):В Кубинку бы. Да и в Монино с удовольствием.
3,5 часа я не выдержу - нажрусь в ебеня.
ЗЫ: жаль музей паровозов Подольский убили...

Из Нижнего ездили в кубинку осенью, очень понравилось, особенно после WOT)) даже не совсем нажрались) А на счет паравозов, у нас есть музей под открытым небом и бесплатный можно полазить по всем паравозам, так что вэлкам!

Блин, вот поднялась бы эта тема до НГ, билеты бы обратно на день позже взял бы. Я завтра вечером в НН, а в вскр вечером обратно =( пичалька

Мы 4-го основной кодлой валим на конвент приключаться. Так что вряд ли что-то бы получилось. Приезжайте в теплое время года - покажем-расскажем.
Вернуться к началу
strateg_andrey
strateg_andrey

Сообщения: 227
Зарегистрирован: 02.10.2009
Откуда: Анапа
Команда: ветеран СК *Наемник*
В игре: с 2009
Сообщение strateg_andrey » 02.02.2012 12:28

Сталинградская Панорама-не забывайте...большинству конечно далековато но интересненько посетить если в тех краях будете
Вернуться к началу
priZrak.
priZrak.

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 13.07.2005
Откуда: Севастополь
В игре: c 01.05.2005
Сообщение priZrak. » 02.02.2012 12:42

Если и ехать в Волгоград, то тогда надо добавить еще Мамаев Курган и Солдатское поле (надеюсь технику оттуда еще не убрали). Да и дома я давно не был. :))

Про-апдейтил список в первом посте, записал все предложения.
[img:16wk8k1t]http://photofile.ru/photo/prizrak5asf/1390970/large/31832639.jpg[/img:16wk8k1t]
Армейский принцип выполнения заданий: лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют ник
Вернуться к началу
Zaatar
Zaatar

Сообщения: 170
Зарегистрирован: 29.06.2007
Откуда: Chengdu, China
Сообщение Zaatar » 02.02.2012 13:28

priZrak. писал(а):Если и ехать в Волгоград, то тогда надо добавить еще Мамаев Курган и Солдатское поле (надеюсь технику оттуда еще не убрали). Да и дома я давно не был. :))

Про-апдейтил список в первом посте, записал все предложения.

Там вроде техника у домика Павлова была? я на Мамаевом был а вдомик не попал(
Вернуться к началу
Acurosava
Acurosava

Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12.02.2008
Откуда: Москва
Команда: Vagrants [Mc - Chaplain]
В игре: Не участвовал.
Сообщение Acurosava » 02.02.2012 15:31

Советую музей "Эротического искусства", что на Новом арбате.
МПХ в человеческий рост, расписаный под хохлому, и самая дорогая в мире надувная "зина" - прилагаются.
Там же можно нажратся, сбросить стресс от увиденного.
Adaimh Gréithe, sruthán tábhairne!!!
Вернуться к началу
priZrak.
priZrak.

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 13.07.2005
Откуда: Севастополь
В игре: c 01.05.2005
Сообщение priZrak. » 02.02.2012 15:38

Zaatar писал(а):Там вроде техника у домика Павлова была? я на Мамаевом был а вдомик не попал(
Дом Павлова (который на самом деле по другому должен был называться) -это обыкновенный жилой дом, в котором оставили одну стену такой какой она была на момент завершения обороны. Техника стоит возле музея-панорамы и на Солдатском поле. На панораме просто экспозиция танков и самолетов. Поле же от простой экспозиции отличается тем, что мемориал сделан был на месте реального сражения, технику законсервировали и закрыли и оставили так как она стояла в момент поражения (емнип, был там один раз еще школьником).
Еще из памятного в Волгограде есть Аллея героев с вечным огнем и постом №1 (почетный караул, набирается из отличников в школах) и деревом, которое пережило оборону и продолжает стоять и распускать листья (дуб), детская железная дорога. Все находится в центре, исключение только поле и курган.
[img:16wk8k1t]http://photofile.ru/photo/prizrak5asf/1390970/large/31832639.jpg[/img:16wk8k1t]
Армейский принцип выполнения заданий: лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют ник
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 02.02.2012 16:39

Техника стоит возле музея-панорамы и на Солдатском поле. На панораме просто экспозиция танков и самолетов. Поле же от простой экспозиции отличается тем, что мемориал сделан был на месте реального сражения, технику законсервировали и закрыли и оставили так как она стояла в момент поражения

20 сентября того же года рядом с трассой Волгоград-Москва был открыт мемориал «Cолдатское поле», авторами которого стали скульпторы Л. Левин и А. Криволапов.
В братской могиле захоронена урна с прахом погибших солдат, останки которых были найдены при разминировании и вспашке того самого поля. В центре комплекса - воронка, заполненная осколками от мин, снарядов, гранат, собранных здесь же, на поле. Чуть в отдалении - скульптура девочки с цветком в руке. Рядом с ней - мраморный треугольник солдатского письма.


Что-то про технику ничего нет.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
Акса Хаджетт
Акса Хаджетт

Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 23.04.2007
Откуда: Тверь
Команда: Бойцы! ОБЕДАТЬ!!!
В игре: хранительница гнезда. Пулемётного.
Сообщение Акса Хаджетт » 05.02.2012 16:15

Насчёт Бородина - так в этом году (КО) - 200-летний юбилей. Чую, в стане участников будет КРАЙНЕ гостеприимно!

Кого интересует военная тематика - музей Калининского фронта и мемориал Медное.

Кому охота на природу с песнями - Музей деревянного зодчества под Торжком в Тверской области. На Троицу там обычно проходит фольклорный фестиваль (надеюсь, в этом году его не отменят, как в прошлом!). Природа, речка, красивые места, хорошая культурная программа... Шашлыки-плюшки-пиво - всё там продаётся.

ПС.
Gomezz писал(а):я хочу в музей сисек, где можно трогать все экспонаты

Развлекайся, душечка!
:twisted: :twisted: :twisted:
Принадлежность к какому-либо сообществу ещё не гарантия человеческой порядочности по умолчанию.
Вернуться к началу
Дракон_В_Тапках
Дракон_В_Тапках

Сообщения: 648
Зарегистрирован: 23.03.2005
Откуда: Тула
Сообщение Дракон_В_Тапках » 06.02.2012 11:40

Ну и где же был набег 5 февраля на наш музей оружия?!
Мы вас так встречали - и оцепление выставили, и экспонаты заминировали )))
"радаст - эта какда чилавэк щастлыв, дарагой!"
Вернуться к началу
priZrak.
priZrak.

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 13.07.2005
Откуда: Севастополь
В игре: c 01.05.2005
Сообщение priZrak. » 06.02.2012 12:36

Дракон_В_Тапках писал(а):Ну и где же был набег 5 февраля на наш музей оружия?!
Мы вас так встречали - и оцепление выставили, и экспонаты заминировали )))
Так и знал, что будет дружеский подъеб... :)) Поездка не состоялась, факт, но это не значит, что ее не будет. Новая дата 11 февраля, место проведения Тула. Как и задумывалось ранее, я ни под кого подстраиваться не буду, желающие велком, любой компании буду рад. 2 Дракону в шлепанцах, явка 100% обязательна :Р
Тип транспорта -электричка, 10-52 с Курского вокзала, прибытие в 14-22, 15-00 до 16-45 посещение музея. Апосля дружественная аудиенция с Тульскими коллегами по хобби (ежели таковые будут). Отбытие 19-20, прибытие на Курский вокзал 23-00. ВНИМАНИЕ! Возможны изменение времени старта и способа доставки.
[img:16wk8k1t]http://photofile.ru/photo/prizrak5asf/1390970/large/31832639.jpg[/img:16wk8k1t]
Армейский принцип выполнения заданий: лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют ник
Вернуться к началу
Обезьяна
Обезьяна

Сообщения: 221
Зарегистрирован: 19.08.2009
Откуда: Нерезиновая
Сообщение Обезьяна » 06.02.2012 15:30

А экскурсию проведут?
Чтобы бюст был пышным, суньте его в улей.
Вернуться к началу
priZrak.
priZrak.

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 13.07.2005
Откуда: Севастополь
В игре: c 01.05.2005
Сообщение priZrak. » 06.02.2012 15:43

Экскурсия за отдельные деньги и по предварительному заказу, 700 руб. с носа. Я, если честно, платить не готов.
[img:16wk8k1t]http://photofile.ru/photo/prizrak5asf/1390970/large/31832639.jpg[/img:16wk8k1t]
Армейский принцип выполнения заданий: лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют ник
Вернуться к началу
Дракон_В_Тапках
Дракон_В_Тапках

Сообщения: 648
Зарегистрирован: 23.03.2005
Откуда: Тула
Сообщение Дракон_В_Тапках » 06.02.2012 16:30

Там усе експонаты подписаны. А при прокаченом умении строить наглую рыжую морду - можно прикинуться школьником и пристроиться к экскурсии ;)

P.$.: Музей всё планирует переезд в строящееся новое здание с расширением экспозиции в разы. Но уже раза четыре переносилась дата, губернатор смениться успел. СМИ обещают вот-вот, но позвонил в музей - там заверили, что "надеются в ближайшие месяцы" )))
P.P.$.: И 700р за экскурсию - это с группы, кстати.
"радаст - эта какда чилавэк щастлыв, дарагой!"
Вернуться к началу
priZrak.
priZrak.

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 13.07.2005
Откуда: Севастополь
В игре: c 01.05.2005
Сообщение priZrak. » 06.02.2012 16:34

Тогда, 700 руб. не деньги. Кстати о затратах, проезд электричкой стоит 310 руб. в один конец, 150 руб. билет в музей +20 руб. проход на территорию кремля. Все прочие вкусности на свое усмотрение.
[img:16wk8k1t]http://photofile.ru/photo/prizrak5asf/1390970/large/31832639.jpg[/img:16wk8k1t]
Армейский принцип выполнения заданий: лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют ник
Вернуться к началу
Splean
Splean

Сообщения: 873
Зарегистрирован: 24.03.2005
Команда: Валькирия
В игре: 2005
Сообщение Splean » 06.02.2012 17:27

Призрак, я с тобой, если не против :)
как мало ты знаешь о алкошахматах, бессмысленных и беспощадных!!! © Gomezz
Ни одна проамериканская маргинальная предательская тварь не помешает нам создавать в стране атмосферу любви и терпимости.
Вернуться к началу
priZrak.
priZrak.

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 13.07.2005
Откуда: Севастополь
В игре: c 01.05.2005
Сообщение priZrak. » 06.02.2012 18:07

priZrak. писал(а):я ни под кого подстраиваться не буду, желающие велком, любой компании буду рад...
Сплин, читаем внимательно. :)) не против.
[img:16wk8k1t]http://photofile.ru/photo/prizrak5asf/1390970/large/31832639.jpg[/img:16wk8k1t]
Армейский принцип выполнения заданий: лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют ник
Вернуться к началу
Splean
Splean

Сообщения: 873
Зарегистрирован: 24.03.2005
Команда: Валькирия
В игре: 2005
Сообщение Splean » 06.02.2012 18:44

priZrak. писал(а):
priZrak. писал(а):я ни под кого подстраиваться не буду, желающие велком, любой компании буду рад...
Сплин, читаем внимательно. :)) не против.
ну вот вдруг у тебя появилась персональная непереносимость Сплинов :)
как мало ты знаешь о алкошахматах, бессмысленных и беспощадных!!! © Gomezz
Ни одна проамериканская маргинальная предательская тварь не помешает нам создавать в стране атмосферу любви и терпимости.
Вернуться к началу
Дракон_В_Тапках
Дракон_В_Тапках

Сообщения: 648
Зарегистрирован: 23.03.2005
Откуда: Тула
Сообщение Дракон_В_Тапках » 06.02.2012 21:59

Для расширения кругозора - в Тулу и обратно можно добраться не только электричкой (312р, 3,5 часа).
Есть ещё более комфортный Экспресс (350р, 2,5 часа)
Так же есть автобусы (300р, 3 часа)

Ну и самый популярный вариант - маршрутки (355р, 2,5 часа), Iveco и подобные мерседесы, с самого со_сранья и до поздней ночи от м.Ак.Янгеля

Яндекс.Расписание про Москва-Тула
"радаст - эта какда чилавэк щастлыв, дарагой!"
Вернуться к началу
priZrak.
priZrak.

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 13.07.2005
Откуда: Севастополь
В игре: c 01.05.2005
Сообщение priZrak. » 09.02.2012 14:04

Про автобусы знаю, но лично мне не удобны и не интересны.
Тем не менее Джентс, я поеду с Курского вокзала на утренней электричке в 6-57, что бы прибыть в Тулу в начале 11-го часа. В общем, как и говорил -футбол состоится в любую погоду. Желающие присоединиться приветствуются, за моими контактами, плз, в личку. Сбор в 6-15 на нижнем уровне Курского вокзала возле табло пригородных поездов. Желающим взять чего-нить в дорогу рекомендую по дороге на вокзал посетить магазин. На Курском вокзале все в разы дороже.

2Дракону. С тебя красная дорожка, почетный караул и оркестр. ;)
[img:16wk8k1t]http://photofile.ru/photo/prizrak5asf/1390970/large/31832639.jpg[/img:16wk8k1t]
Армейский принцип выполнения заданий: лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют ник
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 09.02.2012 14:13

priZrak. писал(а):...Сбор в 6-15 на нижнем уровне Курского вокзала ...

Для инфы. В выходные дни метро работает ЗАБАВНО. Физически - живущие в 7-9 остановках от кольцевой - могут быть в указанном месте в 6.35 в лучшем случае.
Поскольку "открытие станции" - еще не означает - приход поезда в это же время - рекомендую заложиться заранеие на поздно приезжающих - и первоприехавшим купить билеты заранее. ну или вечером в пятницу.

ЗЫ. Просто несколько раз уже накалывался с нашим метрополитеном. Особо это хорошо, когда спешишь на аэроэкспресс ;(
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Феникс [Циклон]
Феникс [Циклон]

Сообщения: 576
Зарегистрирован: 03.07.2006
Откуда: Тридцать пятый регион
Команда: ВСК "Циклон" ВВ МВД РФ - страйкбол-группа "ВИНО"
В игре: эпизодами с 2003, с 2008 - командир
Сообщение Феникс [Циклон] » 09.02.2012 18:04

Если тема продержится до лета...
С радостью приеду в НиНо еще разок - и посмотрю на паровозы. Китайцев найду самостоятельно)))
Если кто-то вдруг - так, на секундочку - посетит Вологду... то смотреть тут, имхо, практически не на что - кроме Спасо-Прилуцкого монастыря. Монастырь мужской, предупреждаю. Но! Как фортификационное сооружение - великолепен. Рекомендуется смотреть летом, при осмотре снаружи - пиво у реки.
Также в июне буду счастлив прогуляться с желающим личным составом по старому Смоленску - от Стены (да, выход на стену есть, можно посмотреть на это безобразие из первого ряда) и до парка Отечественной Войны с одноименным музеем. Знаю каждый закоулок, помню расположение всех экспонатов... лежащие на земле ФЛАКи и обнимашки с Шилкой в комплекте)))
У кого в сердце нет места страху - у того в голове всегда найдется место для пули...
_______________________________________
Избавляю от иллюзий. Дорого. Обращайтесь!
Вернуться к началу
priZrak.
priZrak.

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 13.07.2005
Откуда: Севастополь
В игре: c 01.05.2005
Сообщение priZrak. » 09.02.2012 23:03

2 Феникс обожди НН, ща надо осилить всего 200, осилим 200 -осилим и 400. :)
[img:16wk8k1t]http://photofile.ru/photo/prizrak5asf/1390970/large/31832639.jpg[/img:16wk8k1t]
Армейский принцип выполнения заданий: лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют ник
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10