vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Ах, как это готично

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
CRaiT
CRaiT

Сообщения: 385
Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщение CRaiT » 15.10.2004 01:29

Гы..желающим понаблюдать за приматами столь экзотического и редково вида "готикус ахтунгус" можно (было по крайней мере) на чистых у памятника часиков эдак в 7. После поверхностного наблюдения, жопа рвалась домой, с губ рвался крик "ахтунг". Непомню точно как, но так нас в 13-15 не плющило однозначно...
..Дженерашэн некст адназначна йопнут на голову... :(
пахать-пилить не умею, пить-ибацца – руки золотые!
Вернуться к началу
Вольдемар
Вольдемар

Сообщения: 259
Зарегистрирован: 15.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение Вольдемар » 15.10.2004 03:09

Дасти,критику учел.Спасибо.
Ты всегда немыслимой,как рок,карой весишь над нами.
Последний раз редактировалось Вольдемар 15.10.2004 03:35, всего редактировалось 2 раз(а).
Вопрос: Почемy кypицы пеpешли чеpез доpогy?
Эрнст Хемингуэй: Чтобы сдохнyть. Пpомокнyть под дождем и сдохнyть.
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 15.10.2004 03:19

Бублик.. это что, "возвращение блудного сына" и вновь начавшиеся вариации на тему старушек с авоськами? То, о чем написано выше - ну там при пистолет к голове, про сопли - это твой собственный ОПЫТ? Или очередной ...издёж в тему? Может стоит писать не про приставленные к голове пистолеты, а про кубики с буковками, школу, сопли и понты, например? Про то, в чем ОДНОЗНАЧНО компетентен?
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
Fil
Fil

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 10.04.2002
Откуда: Москва, Вешняки
Сообщение Fil » 15.10.2004 15:14

Забавненько... :D Вот на Тоже-Форуме зашла речь о том, что, походу, этот ЖЖ чей-то стёб. Ан нет....

Beatrisa


Удалить | Редактировать | ЦитироватьНаписано: 15 октября 2004, 13:49
--------------------------------------------------------------------------------
Не,это стеб.
в реале все намного интереснее.
Все по-взрослому:))
http://gothicforum.gothic-cinema.ru/gothicf....php?f=3
--------------------------------------------------------------------------------
IP: [ 83.243.64.254 ] | Предупреждение Всего записей: -1 | Зарегистр.: 20 августа 2004 | Профиль | Сообщение | E-mail
SkogTroll

Удалить | Редактировать | ЦитироватьНаписано: 15 октября 2004, 14:01
--------------------------------------------------------------------------------
Один наш коллега с Украины на подобном форуме при обсуждении вопроса "готично ли курить" поднял новый вопрос- "готично ли пердеть", чем поверг в ступор большую часть столпов готичности...

--------------
die Padonki kommen an,
hab' acht du Edelmann.
Сниму квартиру. Порядок в районе гарантирую.
Вернуться к началу
BRAiN[Phoenix]
BRAiN[Phoenix]

Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12.08.2004
Сообщение BRAiN[Phoenix] » 15.10.2004 15:50

Фил, ссылка не открывается...
Бег не только физически укрепляет вас, но и благотворно влияет на сердечно-сосудистую и нервную систему.
Афинский гонец после битвы при Марафоне
Вернуться к началу
Fil
Fil

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 10.04.2002
Откуда: Москва, Вешняки
Сообщение Fil » 15.10.2004 16:27

У меня теперь тоже... Видимо туда сейчас ломанулось очень много гОтов... :smile:
Там, суть такая, форум энтих деятелей, где они натурально несут всякую херню....
Сниму квартиру. Порядок в районе гарантирую.
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 15.10.2004 16:44

О Господи!!! Читал я этот трейд "и малу-помалу превращался в коня" (с) В детстве мы наверное все увлекались какой нибуть хней... да и сейчас, по большому счету, не далеко ушли... но чтоб такое :shock:
Да, ходили с ирокезом, в армейской шинели и с "анархией" на груди по Арбату, но такой же клиники всеравно небыло!
Я работаю на Пролетарке, а у этих клоунов видать где-то рядом вечером тусня... я как раз с работы иду... УЖАС... намазюканы какой-то бело фигней... сами страшны, как моя жизнь... слов нет. А главное, что у них есть своя вроде как философия. Эх, куда мы катимся.... :(
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 15.10.2004 20:36

Ты угадал Тём.
На Дубровке, в ДК ГПЗ (норд-Ост), с тыльного входа открыли какой то кабак-клуб, вот там их улей.
Хотя лично меня не напрягает молодёж.
Может потому, что вырос в этом районе и помню КАК сами чудили в отрочестве.
Вернуться к началу
ALEF
ALEF

Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 24.05.2002
Откуда: Moscow
Команда: Golani
В игре: с 2001 года
Сообщение ALEF » 15.10.2004 21:26

У меня одно такое чудо в доме живёт. Девчонка, лет 15-ти.
Без слёз не взглянешь.

Одета вся в чёрные тряпки, волосы чёрные, взбитые по типу "Я у мамы вместо швабры, а расчёски вообще глубоко презираю", на моське тонального крема килограмм, чтобы физиономия издаля бледнее поганки казалась, ну и само собой на фоне это искусственной бледности густо намалеваны глазищи, губищи и прочая ...

Трезвый я к ней не подхожу, а однажды возвращались из гостей, я хорошенько датый был, чудо курило (ни разу не готическую, ибо белого цвета) сигарету около подъезда и до неё все-таки с вопросами доепся. Из серии - А чё эт у тя за нах вот тут ?! А ты в натуре в гробу спишь и на Лацкова (улица у нас такая, там кладбище в городской черте) ночами ходишь ? Типа не стрёмно тебе ? одновременно потянувшись как одному из 20 (видимо очень готических) медальонов, висевших у неё на шее. Прошу заметить, без малейших признаков агрессии или неуважения.

Чудо вытерпело 3 вопроса, даже что-то отвечало (что именно не помню). На четвёртом вопросе расплакалось и медленно (очень готически) побрело домой.

Попытался себе представить её без всей этой готической трихомудии - не смог.
<p>ex-ATROPINE</p>
Вернуться к началу
DIABLO
DIABLO

Сообщения: 83
Зарегистрирован: 12.09.2003
Откуда: Москва
Сообщение DIABLO » 15.10.2004 21:52

Вот докапался до бедной девочки :) А мы тоже иногда бываем разукрашенными и наверно со всякими приблудами непонятными для народа,смотримся ОЧЕНЬ ГОТИЧНО :)
Вернуться к началу
Нашество Слон
Нашество Слон

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщение Нашество Слон » 15.10.2004 21:52

на самом деле до соплей обидно.
замечательную субкультуру уныния превратили в "новомодную фишечку" :(
знаю достаточно много "готов" и всего 2-3 истиных. для которых готика сама по себе подразумевает не шмотки, а мировозрение.
стоит отметить что готическая субкультура вообще произошла от панков. (если есть желание то инфу можно найти в инете, накрайняк я выложу)

обидно то что для 99% народу готика это черные тряпки, и бухалово на могилках...

все в десятки раз сложнее =\

говорю как человек хаотического мировоззрения (нет нет. по почкам не бейте не готического)

печально так же то что многие говорят "вот людям делать нечего - дурь какая-то"
но почему сразу дурь? для каждого совя вера. это тоже своего рода вера. учение можно сказать. которое ничем не хуже, а возможно даже и лучше христианства. по крайней мере не хуже.
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 15.10.2004 22:29

ИМХО готическая субкультура произошла не от панков, а гоооораздо ранее :)
Вернуться к началу
Zephid
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Zephid

Сообщения: 719
Зарегистрирован: 14.07.2003
Сообщение Zephid » 15.10.2004 22:57

писал про них работу, и ездил в их рассадник, Чистые пруды, по субботам и средам кажется...
это вообще жутковатое зрелище =)
Интеллектуальный уровень толпы равняется интеллектуальному уровню самого глупого её представителя, поделенному на число её членов.
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 16.10.2004 00:29

упс... бросаю пить... бррррррррррррррр. :shock:

Люди... А такие существуют??? *Впрочем, проходя мимо "Черной Речки" в среду вечером, убеждаюсь, что правда...*
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
Андрей100
Андрей100

Сообщения: 352
Зарегистрирован: 12.12.2003
Откуда: Ростов на Дону, СЖМ
Сообщение Андрей100 » 17.10.2004 08:41

CRaiT писал(а):Гы..желающим понаблюдать за приматами столь экзотического и редково вида "готикус ахтунгус" можно (было по крайней мере) на чистых у памятника часиков эдак в 7. После поверхностного наблюдения, жопа рвалась домой, с губ рвался крик "ахтунг". Непомню точно как, но так нас в 13-15 не плющило однозначно...
..Дженерашэн некст адназначна йопнут на голову... :(


На чистых - там готы типа таких, которые написаны были в ссылке в начале топика - нормальных если хочешь найти - то это в клубах и других местах.
Калаш-Praetorian
COH II PR Ростов-на-Дону

Преторианская гвардия сдаёт в аренду трон Римской империи. Дорого.
Но тут пришли преторианцы и опять всё опошлили.
Вернуться к началу
Андрей100
Андрей100

Сообщения: 352
Зарегистрирован: 12.12.2003
Откуда: Ростов на Дону, СЖМ
Сообщение Андрей100 » 17.10.2004 08:44

Pastor[Red Kaktuss] писал(а):упс... бросаю пить... бррррррррррррррр. :shock:

Люди... А такие существуют??? *Впрочем, проходя мимо "Черной Речки" в среду вечером, убеждаюсь, что правда...*

Пастор!!!!!!!! Чёрная речка- там же вроде раньше те, которые толчки собирались и дивные ельфы, или щас там уже готы???
Калаш-Praetorian
COH II PR Ростов-на-Дону

Преторианская гвардия сдаёт в аренду трон Римской империи. Дорого.
Но тут пришли преторианцы и опять всё опошлили.
Вернуться к началу
Murzilka [Jagertruppe]
Murzilka [Jagertruppe]

Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04.06.2004
Откуда: Москва
Сообщение Murzilka [Jagertruppe] » 17.10.2004 09:04

CRaiT писал(а):Гы..желающим понаблюдать за приматами столь экзотического и редково вида "готикус ахтунгус" можно (было по крайней мере) на чистых у памятника часиков эдак в 7...(

А на Чистых картина занятна до крайности... Смешались в кучу готы, панки, металлисты обычные, неподалёку обнявшись с милицией стоит несколько товаришей с короткой стрижкой и габаритами семь на восемь... Иногда, видимо для того, чтобы согреться, начинается асфальтное мордовозилово. Таким запомнилось мне место с этой весны. Не подумайте плохого, работала я там рядом.
Если любишь - отпусти. Если не вернётся - выследи и убей.
Вернуться к началу
Zephid
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Zephid

Сообщения: 719
Зарегистрирован: 14.07.2003
Сообщение Zephid » 17.10.2004 09:05

Аврелий писал(а):
Pastor[Red Kaktuss] писал(а):упс... бросаю пить... бррррррррррррррр. :shock:

Люди... А такие существуют??? *Впрочем, проходя мимо "Черной Речки" в среду вечером, убеждаюсь, что правда...*

Пастор!!!!!!!! Чёрная речка- там же вроде раньше те, которые толчки собирались и дивные ельфы, или щас там уже готы???


Межвидовая борьба за ореол обитания, - естественный отбор (Руководствуясь учениями великого ученого Ч.Дарвина)
Интеллектуальный уровень толпы равняется интеллектуальному уровню самого глупого её представителя, поделенному на число её членов.
Вернуться к началу
Thorn[НАБАТ]
Thorn[НАБАТ]

Сообщения: 119
Зарегистрирован: 21.01.2004
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Thorn[НАБАТ] » 17.10.2004 10:54

Пастор!!!!!!!! Чёрная речка- там же вроде раньше те, которые толчки собирались и дивные ельфы, или щас там уже готы???

там по жизни по средам собирались ролевики всех течений. Но то что собирается там сейчас.... я думаю имеет прямое отношение к сабжу данной темы.

ЗЫ. Пастор, а что ты делаешь по средам на ЧРе?
Вернуться к началу
Нашество Слон
Нашество Слон

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщение Нашество Слон » 17.10.2004 11:14

2 Рыбак

Я имел в виду готику в том виде в каком она есть сейчас. в том числе и музыку (нет нет... не упоминавшиеся выше хим и расмус а солидные коллективы типа дагаарда, сетсер милосердия, осенних слез и прочих прочих о которых многие даже не подозревают) и стиль одежды и противостояние общественности.

2 вообще.

а то что вот про черную речки и чистые пруды... не хочу никого обидеть но 90% там это так... быдло. вот из-за этой серой массы ко всем кто не стардартно одет относятся как с мусору. (10% это случайно зашедшие, которые больше там потом не появляются)

иногда бывает обидно когда из-за подобного мусора на меня смотрят как на алкоголика дебашира (между прочим не пью ВООБЩЕ) =\
ну и что что хожу в косухе с цемями через плече и прочими железками? ну и что что у меня длинный хаэр? ну и что что казаки, и бандана? это дает повод делать какие-то выводы?

грустно когда говорят "приятель. ты хоть и вполне нормальный человек, но сними ты эти железки - не любит народ такие вещи и людей на тебя похожих очень плохо принимает"

так что вот =\ извините если не в тему - по осени у меня параноя обостряется
Вернуться к началу
undead
undead

Сообщения: 479
Зарегистрирован: 25.05.2001
Откуда: СПб <- Мурманск
Сообщение undead » 17.10.2004 14:53

"Господа, позвольте, я пробью с ноги!" (q) Т-щ Модератор, я вынужден внести ясность...
Нашество Слон писал(а):но почему сразу дурь? для каждого совя вера. это тоже своего рода вера. учение можно сказать. которое ничем не хуже, а возможно даже и лучше христианства. по крайней мере не хуже.

Вот мне лично очень странно, когда пишут такую хню. Учение, можно сказать, у них. Вера. Ага. Звиняй, брат, но ты некорректные примеры для сравнения выбираешь. Субкультура, атрибутика, но не религия и даже не вера.
MCSP: (ex-)Murmansk Certified Strikeball Pokemon
חטיבת גבעתי
Вернуться к началу
Нашество Слон
Нашество Слон

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщение Нашество Слон » 17.10.2004 15:21

а ты не пробовал ВНИКАТЬ что это за субкультура?
это ВОВСЕ не атибутика. это мировоззрение.

и тогда давайте разберемся что такое вера вообше.
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 17.10.2004 15:48

GhostBuddy [WoodCats] писал(а):"ЧОрные и готичные такие тараканища"
Тараканы "кукушечного типа" :)


Точно! Типичная мамзель кукушечного типа.
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 17.10.2004 16:01

Thorn[НАБАТ] писал(а):
Пастор!!!!!!!! Чёрная речка- там же вроде раньше те, которые толчки собирались и дивные ельфы, или щас там уже готы???

там по жизни по средам собирались ролевики всех течений. Но то что собирается там сейчас.... я думаю имеет прямое отношение к сабжу данной темы.

ЗЫ. Пастор, а что ты делаешь по средам на ЧРе?


Я? У РАкира спроси... :wink: С работы возвращаюсь... через ЧР...
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
Вождь [Альянс]
Вождь [Альянс]

Сообщения: 88
Зарегистрирован: 17.09.2003
Откуда: Palo Alto CA USA
Сообщение Вождь [Альянс] » 18.10.2004 03:12

Нашество Слон писал(а):а ты не пробовал ВНИКАТЬ что это за субкультура?
это ВОВСЕ не атибутика. это мировоззрение.

и тогда давайте разберемся что такое вера вообше.


невнимательно я прочитал ВАШ первый пост...

а вот товаришь UNDEAD обратил моё внимание... и я полностью с ним согласен - то что вы пишите ничем (или почти ничем) по смыслу и ценности не отличается от слов девушки ставшей причиной поднятия этой темы.

ВЫ ПОЗВОЛЯЕТЕ СЕБЕ СРАВНИВАТЬ МИРОВОЗЗРЕНИЕ И ВЕРУ?

ВЫ ПОЗВОЛЯЕТЕ СЕБЕ СРАВНИВАТЬ СТИЛЬ ЖИЗНИ, НАПРАВЛЕНИЕ В ИСКУССТВЕ, НАПРВАЛЕНИЕ В МУЗЫКЕ И ВЕРУ ?


ВЫ делаете ошибку.
"Делай что должен,
и будь что будет..."
Марк Аврелий
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11