http://www.facebook.com/navyguns/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Не обострение. А удивление.

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 29.03.2012 19:05

Guy [Golani] писал(а):
Совесть писал(а):ну вот, началось!

выгоните из треда ДМБ :smile:
Лучше заблокируйте всех КРОМЕ ДМБ... Превратим это УГ в сисько-тред...


Не надо, этот парень обидеться и всех застрелит:

Изображение
Вернуться к началу
Guy [Golani]
Guy [Golani]

Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 12.09.2005
Откуда: Москва
Сообщение Guy [Golani] » 29.03.2012 19:07

Vladimir[MARLON] писал(а):Не надо, этот парень обидеться и всех застрелит:
Спасибо... сижу работаю... так было в падлу... а теперь сосредоточусь на работе, ЧТОБЫ ЭТО РАЗЪВИДИТЬ!!!
Есть враги, есть друзья, но каждый человек учитель.
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 29.03.2012 19:15

Hess писал(а):
RIHARD писал(а):а это точно он?


А точно ли он первый и без причин полез к девушке?


мне кажется я его совсем недавно видел )))
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Balu
Balu

Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 27.04.2001
Откуда: г.Звенигород
Команда: Легион
Сообщение Balu » 29.03.2012 19:15

Да сие достойное повествование.
Есть что вынести. Спасибо ДМБ .То есть тепеперь исходя из вышесказанного стало ясно почему мне всегда твердили не бей два раза. Один раз в душу не является даже хулиганкой. А уж каски там улетят или позвоночник осыпется никого волнует :smile: Че все прицепились именно к мордарука? Есть другие сочетания яйцасапог например :smile: :smile: :smile:
По факту - незя бить ближнего своего , а следовательно нужно было подставить вторую щеку. Так учит нас не только современная шатия братия не умеющая даже за себя постоять. Это вам целая библия говорит :evil: . А вы про наказания :twisted: .
Вы когда нибудь ваще в ЩИ выдавали ? Вам после этого спокойней? У меня лично всегда после этого ощущение, что я в дерьмо наступил.
Око за Око - древний закон природы. С чего все пытаются отменить естественный отбор?
Касаемо страйкбола ничего не изменилось. Играйте с друзьями!!!
Все в сад.
Вернуться к началу
murzilla
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


murzilla

Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 28.06.2006
Откуда: Москва
Команда: US NSW ST7 Gray Squadron A2
Сообщение murzilla » 29.03.2012 19:26

Изображение
Paratroopers never die - they just regroup.In hell.
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 29.03.2012 19:36

Прочитал всё, внимательно.
Чото херь какаято...
Кто бы на клуб кого бы позвал. Давненько я в щщи не получал.
Скучно господа, СКУЧНО, блеать.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 29.03.2012 19:49

Javert писал(а):Прочитал всё, внимательно.
Чото херь какаято...
Кто бы на клуб кого бы позвал. Давненько я в щщи не получал.
Скучно господа, СКУЧНО, блеать.


Ну давай я чтоли подтянусь, побуцкаемся, вмажем, споем дуэтом... :)
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
Меченный
Меченный

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01.10.2007
Откуда: Москва
Сообщение Меченный » 29.03.2012 20:31

доброго времени суток, товарищи)

хотелось бы и самому случай привезти когда люди имея выбор куда стрелять стреляли в лицо(два шара в брови вытаскивались достаточно трудно) человек тоже не извенился, а точнее быстренько слился и пропал.

to Poter: Вы само то давно на играх были-то??

to Cap: я с Вами полностью согласен в решении данных вопросов, но иногда все-таки бывают люди которые ну просто просят в еб***т.

а выстовлять других виновными у нас все могут. а вот давай-те предположим, что каждому из Вас нанесли травму, из-за которой вы не сможете работать, содержать семью и т.д. и т.п., а потом кто-то будет сидеть и говорить, что тот кому нанесли травму дал другому в лицо, за какие-то его действия.
вот я бы полюбому дал бы по лицу, а не дай бог он бы словами тронул моих родных, я бы его под землю закатал, хоть и считаю себя слабым, но я бы сделал все чтобы данный человек больше ни когда так не выражался и забрал свои слова обратно.
В мире есть одна постаянная вещь -Это война!!!!!
Вернуться к началу
Diablo-chan
Diablo-chan

Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Москва
Команда: AirFox
В игре: с 2005
Сообщение Diablo-chan » 29.03.2012 20:35

2 Меченный

Спасибо, вас в этой теме очень не хватало.
Lima Coy
Изображение
Вернуться к началу
Guy [Golani]
Guy [Golani]

Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 12.09.2005
Откуда: Москва
Сообщение Guy [Golani] » 29.03.2012 20:45

[quote="Меченный"][/quote]
Надеюсь на играх куда я езжу тебя, и людей с подобными взглядами, не будет.

Приехал на страйк, будь готов к травмам. не нравятся Орги, не приезжай. не нравиться состав, не приезжай.
Не хочешь травм, закатайся в каску-маску-перчатки.

На одном из Зомбилендов, моя сокомандница Тетя Сара, поехала с вывихнутой ногой, помочь Оргам и за нас поболеть. Была нехватка бойцов, взялась за привод. Через 5 минут вернулась в шаром в брови и в щеке.
промыли, поприкаловались. НИКОМУ МОРДУ БИТЬ НЕ ПОШЛИ!
Хорош ля-ля.
Достали уже по теме.

Команда СК Мельница, с моего опыта, хорошая команда. Уверен вся эта потасовка не со зла, а с адреналина. Наказание назначено. Хорош.
А вот я бы в ответ... а у нас вот...
Есть враги, есть друзья, но каждый человек учитель.
Вернуться к началу
Меченный
Меченный

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01.10.2007
Откуда: Москва
Сообщение Меченный » 29.03.2012 20:56

я говорил, не про травмы и про то что боюсь(а я не боюсь получить в лицо(много раз попадали и извинялись)), а про то что люди не считают себя виноватыми и даже не извеняются. если человек извинился тут проблем не будет и рукоприкладства, и всего остального.

если я кому-то в голову или по открытой части тела попал я подойду к нему и извенюсь и поинтересуюсь нужна ли моя помощь.

а если человек не извинился а стои т и говорит, что мне на все пох, и я играю как хочу, то простите я его человеком считать не буду.

мне казалась, что страйк это игра друзей не?
Последний раз редактировалось Меченный 29.03.2012 21:03, всего редактировалось 1 раз.
В мире есть одна постаянная вещь -Это война!!!!!
Вернуться к началу
Elvis_aka_Stepanov
Elvis_aka_Stepanov

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщение Elvis_aka_Stepanov » 29.03.2012 21:02

Джав, приезжай, схлестнемся на стаканах :-)
Вернуться к началу
Guy [Golani]
Guy [Golani]

Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 12.09.2005
Откуда: Москва
Сообщение Guy [Golani] » 29.03.2012 21:03

Мы не в институте благородных девиц. А когда я приезжаю на игру в 400 человек, я УВЕРЕН что среди них достаточно мудаков, которых я не собираюсь называть друзьями. У тебя сомнения? Я к ним корректен, но давай без "соплей". Нарушил правила - наказали. Правила хорошего тона, они рекомендации. Хочешь чтобы эти правила хорошего тона соблюдались обязательно, хочешь игры друзей, езди на приватки.

Есть достаточно ОРГ составов, которые делают качественные крупные игры. Но на них кроме соблюдения правил рассчитывать не на что.

В случае если игрок не нарушил правил, а в отношении него насилие, я в 99% процентов буду на стороне "атакованного".
Есть враги, есть друзья, но каждый человек учитель.
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 29.03.2012 21:10

Меченный писал(а):если я кому-то в голову или по открытой части тела попал я подойду к нему и извенюсь и поинтересуюсь нужна ли моя помощь.


Я со своим пулеметом и настрелом в 20000-25000 шаров за большую игру заебусь бегать-извинятся перед каждым в кого попал.

Если так поступать игра превратится в херню:
п1. Очередь в 300-400 шаров по наступающему на базу Оливы противнику.
п.2 Стоп игра!
п.3." - Извините, я попал Вам по открытой части тела.!"
" - Извините, я попал Вам по открытой части тела.!"
" - Извините, я попал Вам по открытой части тела.!"
" - Извините, я попал Вам по открытой части тела.!""
- Извините, я попал Вам по открытой части тела.!"
" - Извините, я попал Вам по открытой части тела.!"
" - Извините, я попал Вам по открытой части тела.!"
" - Извините, я попал Вам по открытой части тела.!"
" - Извините, я попал Вам по открытой части тела.!"
" - Извините, я попал Вам по открытой части тела.!"
" - Извините, я попал Вам по открытой части тела.!"
" - Извините, я попал Вам по открытой части тела.!"
" - Извините, я попал Вам по открытой части тела.!"
" - Извините, я попал Вам по открытой части тела.!"
" - Извините, я попал Вам по открытой части тела.!"
" - Извините, я попал Вам по открытой части тела.!"
" - Извините, я попал Вам по открытой части тела.!"
" - Извините, я попал Вам по открытой части тела.!"
" - Извините, я попал Вам по открытой части тела.!"
" - Извините, я попал Вам по открытой части тела.!"
" - Извините, я попал Вам по открытой части тела.!"
" - Извините, я попал Вам по открытой части тела.!"
" - Извините, я попал Вам по открытой части тела.!"
" - Извините, я попал Вам по открытой части тела.!"
п.4 Все извинился. Снова старт игры.
Очередная очередь из привода....см.п.2.
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
сталкер ОДА
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


сталкер ОДА

Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 09.12.2009
Откуда: Челябинск-65
Команда: The FIRST TEAM
В игре: капрал 2 платуна роты Альфа
Сообщение сталкер ОДА » 29.03.2012 21:21

Олива форевер! :grin:
Один раз выпиливал из бойницы 2го этажа наступающих на здание.
В итоге выпилили меня со спринга СВД ...0,4 минимум шаром метров с 30...и случайно в бровь (зазор между очками и каской). Болеть перестало недели через 2 окончательно.
С тех пор надвигаю каску низко и редко создаю ситуации с дистанцией менее 20метров до "себя любимого"
На играх выливаю 10-20 000 шаров и тоже кого то сильно по открытым...
Последний раз редактировалось stalker ODA (160th SOAR) 29.03.2012 21:28, всего редактировалось 1 раз.
Агент влияния The FIRST TEAM на Южном Урале
The 160th Special Operations Aviation Regiment (Airborne)Night Stalkers
Doorgunner C Troop, 1st Squadron, 9th Cavalry Regiment
Вернуться к началу
Меченный
Меченный

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01.10.2007
Откуда: Москва
Сообщение Меченный » 29.03.2012 21:21

я согласен что на играх так оно и есть очень много не сознащиков, которых, как Вы сказали можно назвать мудаками.

а извеняться надо в мертвеннике.

я думаю Дмитрий, Вы меня поняли, и решили по тролить, я считаю это не уместным, а правила хорошего тона должны присутствовать всегда, иначе мы не люди, а звери.
точнее превращаемся в зверей.
В мире есть одна постаянная вещь -Это война!!!!!
Вернуться к началу
ace
ace

Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 26.03.2005
Откуда: МО, Красногорск
Команда: 22 SAS Regiment D Squadron
В игре: с февраля 2005
Сообщение ace » 29.03.2012 21:24

Чуть-чуть наброшу:

Допустим, Команда "Весёлые Зяблики" хорошо живет у себя в Новозябликово, дружит с друзьями и играет с игроками. И решают приехать к замечательному коммерческому Организатору на Игру. В Бан-листе ее нет, игроки и друзья из Новозябликово рекомендуют рекомендации, Организатор дает допуск, и во время Игры пьяные матерящиеся неадекваты-несознанщики из Команды "Весёлые Зяблики" прикладом тюнингованого пулемета в здании попадают в лицо девушке-некомбатанту, причем дважды. За что Команда снимается с Игры, и в результате попадает в Бан-лист.

Расстроенные "Веселые Зяблики" приезжают обратно в Новозябликово, и объясняют друзьям и игрокам ситуацию, что они были не пьяные, а всего банку пива выпили; красную тряпку просто долго доставали; матерились потому что споткнулись; в пулемете пружина севшая; девушку не заметили; а второй раз попали когда вставали с пола; и "ваще невиноватые!". А раз команда "Веселые Зяблики" в Бан-листе, из нее все дружно выходят, и создают новую команду, "Суровые Новозябы", и продолжают себе играть с друзьями и дружить с игроками. Проходит полгода, и решают они поехать на другую Игру другого классного Организатора. В Бан-листе команда "Суровые Новозябы" отсутствует, игроки и друзья из Новозябликово рекомендуют рекомендации, Организатор дает допуск, и во время Игры пьяные матерящиеся неадекваты-несознанщики из Команды "Суровые Новозябы" проводят очередную итерацию выездного трэша и угара.

После чего дома опять оправдываются по дружбе, выходят из состава команды "Суровые Новозябы" и созают новую под названием "299 регион".
...

Вопрос: допустят ли до коммерческой Игры команду "Эпиквин" из Новозябликовской области, если она отсутствует в Бан-листе и присутствуют рекомендации старых новозябликовских команд?
<p>Live hard, die young, make a good-looking corpse.</p>
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 29.03.2012 21:25

Меченный писал(а):я говорил, не про травмы и про то что боюсь(а я не боюсь получить в лицо(много раз попадали и извинялись)), а про то что люди не считают себя виноватыми и даже не извеняются. если человек извинился тут проблем не будет и рукоприкладства, и всего остального.

если я кому-то в голову или по открытой части тела попал я подойду к нему и извенюсь и поинтересуюсь нужна ли моя помощь.

а если человек не извинился а стои т и говорит, что мне на все пох, и я играю как хочу, то простите я его человеком считать не буду.

мне казалась, что страйк это игра друзей не?


извеняются
извенюсь
выстовлять
мне казалась

охЪ
скачать firefox с встроенной проверкой орфографии
ну невозможно же.


страйк это игра друзей не?

просто кто-то дружит с кем попало.

если я кому-то в голову или по открытой части тела попал

Это после любого штурма, где торчат головы из окопов - надо сразу транспарант натягивать "Извините пожалуйста все сразу".

Открытой части тела - это что, кто-то играет в майках-алкоголичках ?
даже летом открытых частей в игре - кисти рук (и то первый сезон, сразу после понимания что даже о траву можно порезаться - покупаются перчатки), уши и нос под очками. Щеки еще.

Да, и БОЛЬШЕ всего мне насыпали как раз свои, в упор и в щи и везде. К ним пришло подкрепление, которое меня на поле заметило, внезапно.
Вот как с этим быть ? Носить с собой сушеных мухоморов и применять по ситуации ?
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
RNCAvеnger82
RNCAvеnger82

Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 12.01.2008
Откуда: Москва
Команда: Таволга
В игре: 2007
Сообщение RNCAvеnger82 » 29.03.2012 21:28

Меченный писал(а):
а извеняться надо в мертвеннике.



Это где такое?

я согласен что на играх так оно и есть очень много не сознащиков, которых, как Вы сказали можно назвать мудаками.


Несознанки на самом деле не так уж и много. Зато дохрена ворошиловских стрелков , которые чисто физически не могут промахнуться.
Последний раз редактировалось RNCAvеnger82 29.03.2012 21:30, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 29.03.2012 21:29

ace писал(а):Вопрос: допустят ли до коммерческой Игры команду "Эпиквин" из Новозябликовской области, если она отсутствует в Бан-листе и присутствуют рекомендации старых новозябликовских команд?


Да и без рекомендаций пропустят. Пример создания блока из нескольких команд под задачу "ездим туда, есличо - ездим сюда" - имеется.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
maddogncux[GB]
maddogncux[GB]

Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 10.12.2003
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003
Сообщение maddogncux[GB] » 29.03.2012 21:32

Несознанки на самом деле не так ужи много. Зато дохрена ворошиловских стрелков которые просто не могут промахнуться.


это утащил в цитатник.
Shotgun, Zerg and you I gotta Zerg and the shotgun And I'm bringin 'em home to you
i like chocolate mushrooms(C)
"В скафандре, в гамаке и Stoya"(C)Vladimir[MARLON]
Вернуться к началу
ace
ace

Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 26.03.2005
Откуда: МО, Красногорск
Команда: 22 SAS Regiment D Squadron
В игре: с февраля 2005
Сообщение ace » 29.03.2012 21:39

Scif писал(а):
ace писал(а):Вопрос: допустят ли до коммерческой Игры команду "Эпиквин" из Новозябликовской области, если она отсутствует в Бан-листе и присутствуют рекомендации старых новозябликовских команд?


Да и без рекомендаций пропустят. Пример создания блока из нескольких команд под задачу "ездим туда, есличо - ездим сюда" - имеется.

И пропустят даже в случае, если команда "Эпиквин" чуть менее чем полностью состоит из бывших "Веселых Зябликов"?
<p>Live hard, die young, make a good-looking corpse.</p>
Вернуться к началу
Меченный
Меченный

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01.10.2007
Откуда: Москва
Сообщение Меченный » 29.03.2012 21:44

скиф давайте всех учить русскому языку и говорить, что например слово лицорука не существует и вообще оно пишутся раздельно указывая на то, что эти слова обозначают части тела.

RVCAvenger: мертвяке.
по поводу стрелков которые лупят длинными очередями. но согласитесь, что с 10 метров в спину или живот попасть не трудно. а бывают моменты, что и с 5 то не попадешь в человека. так что все нормально считаю, что мы все клевые парни и хорошо стреляем))
В мире есть одна постаянная вещь -Это война!!!!!
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 29.03.2012 22:00

ace писал(а):
Scif писал(а):
ace писал(а):Вопрос: допустят ли до коммерческой Игры команду "Эпиквин" из Новозябликовской области, если она отсутствует в Бан-листе и присутствуют рекомендации старых новозябликовских команд?


Да и без рекомендаций пропустят. Пример создания блока из нескольких команд под задачу "ездим туда, есличо - ездим сюда" - имеется.

И пропустят даже в случае, если команда "Эпиквин" чуть менее чем полностью состоит из бывших "Веселых Зябликов"?


Вот я смотрю заявки на любую игру в соседнем треде и наблюдаю - "команда зяблики восемь человек".
Как понять кто это ?

скиф давайте всех учить русскому языку и говорить, что

тема для вас
viewtopic.php?t=119313&start=0
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
Cap[TG]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Cap[TG]

Сообщения: 793
Зарегистрирован: 20.02.2007
Откуда: МО
В игре: с 2006 .
Сообщение Cap[TG] » 30.03.2012 00:11

Господа - мы ушли от темы .....

Объясняю еще раз : Я говорю о намеренной жестокости касательно других игроков . О том что граничит или является психическими отклонениями . О намеренном приченении максимальной боли другим зачастую незнакомым людям с целю утешения личных амбиций.
Скажем так страйкбол и так увлечение для "несовсем нормальных" людей. Но именно новое поколение все чаще произносит "А где я еще могу пострелять в людей и чтоб мне за это еще и спасибо сказали ?"(С)
Чувствуете разницу ?
Я не про "извинения" - извини Мечанный если ты один из тех 20ти что шли с левого крыла здания как муравьи - я вас через коллиматор даже не рассмотрел как следует - и куда я там кому попал я не знаю .
Это стандартный игровой момент .

Я говорю про тех кто тешит садисткие наклонности - кто с заходит в комнату с 120 и выше - прекрасно видит цель но стреляет не по корпосу а именно очередью и в лицо . Специально . Ему просто так легче жить - он получил долю своего кайфа спрятавшись за "правилами" скажем так . И есть люди изначально приезжающие на игры с подобными целями . Как воин он ничто - не тренирован , одет безвкусно , часто духовно - нищий и унылый. У них "своя игра" .

И в последнее время подобных ущербных субъектов в наше увлечение приходит все больше ! Может их в армии пере*издили , или дрищьхантеры загоняли или бабы не дают или жизнь так не сложилась - я не знаю . Но сам феномен присутствует . Вне того хотим мы это признавать или нет . Рано или поздно любой играющий сталкивается с этим .

Не ровняйте с этим - ухмылку победителя (хей круто я тебя убил?) . Не надо мешать это с внутренним ликованием (я сделал это ! я взял их штаб ! ) ..... Каждый понимает подсознательно что "вот это - это какая то гниль " и это не случайно.

Наверное такие в детстве мучают кошек . В принципе их потом и гнобят подсознательно (в садике\школе\армии) - со стороны посмотришь низа что обижают. Присмотришься внимательно аж передернет всего.

У кого то получается "не трогать говно" а у кого то может и рефлекторно сработать по лицу . Но это не просто так - это работает. И да в следующий раз этот тип уже так себя не ведет .

Я считаю что здоровый неадыкват, в данном случае - защищает сообщество . Потому что если этот человек знает что за определенный - серьезный косяк - может прилететь в торец . А сообщество еще и спасибо за это скажет . Это его остановит . Похлеще неписанных правил . Не толерантно ? Ну это честно. Потому что ту грязь которую развели в результате как я считаю твоей когда то созданной Игорь темы . Как то надо лечить . Тот бумеранг как мы видим возвращается по голове .

Желаю всем в новом сезоне - удачной охоты .И не встречать мудаков на своем пути . Будем же джентельменами господа - или пусть судьба найдет способ дать нам по сопатке.
<html />
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: potapovsergei0 и гости: 3