vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Мотоциклисты

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Nevod
Nevod

Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
Команда: SOG ALABAMA, ЗАО Посредник
В игре: с 2008 г.
Сообщение Nevod » 16.04.2012 22:10

BOBB [G.I.] писал(а):В качестве креатива, а не собраться ли всем ХОРОШИМ людям и не распечататьна своих задних стеклах ЧТОНИБУДЬ полезное напоминающее Мотобратьям?

Например:
- Мотобрат! Лезешь между рядов- будь готов встретить дверь.
- Брат мотоциклист! Стой как все, уважай окружающих!
- Мотоциклист! Ты полгода на дороге, а мы тут постоянно. Уважай! Не лезь!
...ну и т.д.

ну или..Мотобрат! Тебя ЖДУТ ДОМА а не в МОРГЕ!
Романтикой червей не накормишь.
...давайте варинты.

давайте какой т месячник недельник да хрен с ним АКЦИЮ какую то предложим активной Автообщественности , что бы перейти от батерхертов в нете на уличное конструктивное общение..

Ведь клеят на стекло "Мне пох паркуюсь как хочу". Может какие ИМ стикеры придуамать? Выйти на смотровую, пожать Им мудакам от себя мудаков руки...поговорить.

или без мазы? А? Я наивен?


+100500, с креативом плохо, но готов присоединиться :)
Я видел LexLi в цивильном костюме, это не LexLi
"Мы пиздатая авторитетная команда, а ты откуда?" (C)
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 16.04.2012 22:27

Ох наговорили, нагородили.
Езжу на машине, на мопеде, на велосипеде.А ещё пешком хожу.
:sad:
Байкеры, пулялы.Как к ним относится?Не знаю.
Ненормальных хватает и среди четырёх колёсных, и среди двухколёсных, и среди пешеходов.Весеннее обострение круглый год.
Я двухколёсный сезон открыл две недели назад, когда мокрый снег шёл.
Не на чем ездить было.Вот и открыл.
:smile:
Уважать надо друг друга.И если по обочине в пробке едет двухколёсный, флаг ему в руки.Это его личные проблемы.Он этот транспорт купил специально , чтобы не стоять в пробке.Хочешь так же как он?Садись на два колеса и вперёд.Не хочешь?Стой в пробке и не мешай тем кто может передвигаться.

Движение на большой скорости между рядами считаю безумием.
Меня не один раз выдавливали с дороги когда я ездил на двух колёсах.Видимо ради забавы.Причём нужно понимать, что вылететь на четырёх колёсах и на двух, две большие разницы.
И признаюсь, мысли о молотке , заточке или стволе посещали.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 16.04.2012 22:48

nimnul писал(а):...
Уважать надо друг друга.И если по обочине в пробке едет двухколёсный, флаг ему в руки.Это его личные проблемы.Он этот транспорт купил специально , чтобы не стоять в пробке.Хочешь так же как он?Садись на два колеса и вперёд.Не хочешь?Стой в пробке и не мешай тем кто может передвигаться.

....


А мне полный привод и давольно высокий клиренс тоже дает право превозмогать все и вся по обочине? Вот уж не знал о подобном нововведении в ПДД.
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 16.04.2012 22:56

kolokolchik[GB] писал(а):
Javert писал(а):А когда видел то что от них остается, мне их пиздецки жалко, молодые, жить да жить.

а мне вот ваааще не жалко


Зря.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 16.04.2012 23:44

ДМБ писал(а):А мне полный привод и давольно высокий клиренс тоже дает право превозмогать все и вся по обочине? Вот уж не знал о подобном нововведении в ПДД.


Флаг в руки.
Если сможешь проехать со своим полным приводом и высоким клиренсом в пробке по МКАДу, по обочине, никого не раздавив.

Пробки - это техногенное бедствие.И относится к ниму нужно соответственно.
А именно- спасайся кто может. :smile:

А ещё есть вертолёты :sad:
Последний раз редактировалось nimnul 16.04.2012 23:47, всего редактировалось 1 раз.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Qu@der
Qu@der

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05.05.2011
Откуда: Москва/НиНо
Команда: MAORI - ngati tumatauenga
Сообщение Qu@der » 16.04.2012 23:46

Езжу на 4 колёсах, 2 колеса стараюсь пропустить всегда: и в пробке и на трассе. Если расстояние небольшое - щемлюсь, чтоб мот мог проехать.

Мудаки - да, есть: в пробке 10050 км/ч ездят, бывает... Но чаще едут не шибко быстро: и замечаешь и пропустить успеваешь. Ну да, я стою, а он едет. Ну и что? Я сижу в комфорте и с музыкой, а он под дождичком, под ветром, в жару ещё и жарко =) (ничего не говорите про термобельё, я так себя успокаиваю)

Как уже было сказано: мудаки есть и на 4 колёсах и на 2. То, что на моты сейчас стали садиться все кому не лень повышает процент мудаков среди них. Но ИМХО это не повод говорить, что они все мудаки и *рен на них класть надо и щемить как прокаженных.

всё вышесказанное - ИМХО.
Revenge is a dish, best served cold.
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 17.04.2012 00:00

Тот кто ездил на двух знает каково это.

А вам, товарищи четырёхколёсные, с высоким клиренсом и полным приводом, настоятельно рекомендую разок прокатится на двух.
Не надо ехать между рядами и с превышением скорости.
Попробуйте хотя бы по правилам в общем потоке.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
BOBB [G.I.]
BOBB [G.I.]

Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 24.02.2004
Откуда: MOSCOW
Команда: G.I.
В игре: c 2004 года
Сообщение BOBB [G.I.] » 17.04.2012 00:37

nimnul писал(а):Тот кто ездил на двух знает каково это.

А вам, товарищи четырёхколёсные, с высоким клиренсом и полным приводом, настоятельно рекомендую разок прокатится на двух.
Не надо ехать между рядами и с превышением скорости.
Попробуйте хотя бы по правилам в общем потоке.


И что кллдлега в этом такого космического? Может я что то пропустил в жизни. Нормально так ездилось..по правилам и в общем..имея 750 кубов в четырех цилиндрах и возможность отжечь открутив на 2 передаче до 6.5. тысяч.. Душно жарко, под защитой потно, шлемик приоткрыл вдыхаешь газы. Так ведь прохладу и запах роз никто не обещал.

Так к чему призыв "а вы попробуйте"?

Да и кстати между машин тоже проезжал, правда на ножках и с изрядным запасом спрашивая разрешения у водилы- Ниче если я пролезу??

Разруха не в сортирах, в головах!
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
Не обязательно выигрывать каждую битву, главное – выиграть войну.(C) Деннис Хоппер, актер, режиссер.
Вернуться к началу
NightFlash
NightFlash

Сообщения: 152
Зарегистрирован: 03.10.2006
Откуда: Москва, Тёплый Стан.
Команда: 2 Para C coy
В игре: С 2006 года.
Сообщение NightFlash » 17.04.2012 01:12

nimnul писал(а):Пробки - это техногенное бедствие.И относится к ниму нужно соответственно.
А именно- спасайся кто может. :smile:


А, то-есть, я правильно понимаю, что если мне не хочется стоять в пробке на поворот, то я могу повернуть из третьего ряда?
Или со встречки?
Я к "спасайся кто может" веду.

"Он этот транспорт купил специально , чтобы не стоять в пробке.

То-есть, мы малость перефразируем, и получаем, что он этот транспорт купил, чтобы всегда нарушать ПДД, а потом ныть о том, какие хамы внезапные мусоровозы.
Про положение ТС на полосе там вверху говорили, про обочины тоже, про максимальную скорость тоже.
Езда по обочине — есть нарушение.
А за езду по обочине в жару и пылищу — иногда просто обочины перекрывают, а иногда особо ретивым "делают нехорошо".

Чхать на то, с какими целями он себе что-то там купил.
Почему-то на "Михалковых" с левыми мигалками тут обрушивается "народный праведный гнев", а вот мотоциклисту, получается, можно.
Ну он же мигалку-пулялку купил, чтобы в пробках не стоять, чо...
Не проблема дёрнуть баранкой и пропустить плетущийся с малой скоростью мотоцикл, да ещё и освещённый как прожекторист ПВО и с аварийкой.
Проблема сделать это, когда они внезапно выныривают из какой-то задницы, а кто-то дверь открыл, подышать. Или руку с сигаретой высунул.
Проблема на каком-нть ТТК входя в левом ряду в левый же поворот увидеть в левом же зеркале между тобой и отбойником "проходящего" тебя дибила.

Уважение, да.
Только надо понять, что ни у кого из этих двух сторон нету приоритета на дороге. Ну просто нету!
И автомобили не обязаны пропускать мотоциклистов только по тому, что у него максимальная скорость 300. И потому, что "Ай-ай! Мы можем убиться, а у вас машина крепкая, поэтому нас надо всегда пропускать, а то мы падать будем".
Не хами, не летай, уважай других и будут уважать тебя.
И главное — не создавай предпосылок к аварийным ситуациям!
Хочешь летать — вали на трек.
...
60 на первой?
У нас тут в районе знак — 40.
...
На двух колёсах ездил.
И не один раз, скажем так.
Последний раз редактировалось NightFlash 17.04.2012 01:15, всего редактировалось 1 раз.
"Раньше" от "Сейчас" отличается тем, что раньше мы не догадывались в каком, оказывается, дерьме жили, а сейчас понимаем, как много мы потеряли.
© SliceMaster WBFH
Вернуться к началу
Leon_85
Leon_85

Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 06.11.2004
Откуда: Казань
Сообщение Leon_85 » 17.04.2012 01:14

Asmodey писал(а):По поводу езды между рядами.
"Хрустики" частенько аппелируют к тому, что количество ТС в одном ряду не нормированно. Лукавят .
Есть такой момент - п. 9.10 Водитель должен соблюдать такую дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, которая позволила бы избежать столкновения, а также необходимый боковой интервал, обеспечивающий безопасность движения.
Так вот данный пункт и нарушается при езде между ТС в пробке, а также при езде/опережении вдоль бордюра справа. В любом случае он должен быть не меньше 0,5 м между попутными транспортными средствами при их движении с одинаковыми скоростями


Не оспаривая требование необходимого бокового интервала, хотелось бы узнать, где прописаны конкретные его значения. В ПДД не нашел.
Ну и, для поддержания беседы, официальный тугамент.

NightFlash писал(а):Не хами, не летай, уважай других и будут уважать тебя.
И главное — не создавай предпосылок к аварийным ситуациям!

Эти бы слова да всем в уши - давно жили бы в царствии небесном, хехех.
Последний раз редактировалось Leon_85 17.04.2012 01:19, всего редактировалось 1 раз.
Абсолютная свобода - это когда на всех перекрестках во все стороны горит зеленый свет.
Только массовые расстрелы спасут Родину.
Amen.
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 17.04.2012 01:18

Еще чуток развею:

Знаете как медики называют мотоциклистов? Почки!
"Вон, гляди, почки поехали!"
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
NightFlash
NightFlash

Сообщения: 152
Зарегистрирован: 03.10.2006
Откуда: Москва, Тёплый Стан.
Команда: 2 Para C coy
В игре: С 2006 года.
Сообщение NightFlash » 17.04.2012 01:32

Leon_85 писал(а):Не оспаривая требование необходимого бокового интервала, хотелось бы узнать, где прописаны конкретные его значения. В ПДД не нашел.


Оно не в самом ПДД, а в комментариях.
...
Слова да...
Но Царствие — лучше всё-таки попозже.
Без нас не начнут :)
"Раньше" от "Сейчас" отличается тем, что раньше мы не догадывались в каком, оказывается, дерьме жили, а сейчас понимаем, как много мы потеряли.
© SliceMaster WBFH
Вернуться к началу
Leon_85
Leon_85

Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 06.11.2004
Откуда: Казань
Сообщение Leon_85 » 17.04.2012 01:38

NightFlash писал(а):Оно не в самом ПДД, а в комментариях.


Т.е. все-таки рекомендательный характер.
Абсолютная свобода - это когда на всех перекрестках во все стороны горит зеленый свет.
Только массовые расстрелы спасут Родину.
Amen.
Вернуться к началу
NightFlash
NightFlash

Сообщения: 152
Зарегистрирован: 03.10.2006
Откуда: Москва, Тёплый Стан.
Команда: 2 Para C coy
В игре: С 2006 года.
Сообщение NightFlash » 17.04.2012 01:44

Leon_85 писал(а):Т.е. все-таки рекомендательный характер.


Да вроде бы как официоз.
Его в автошколах в голову вбивают.
Если ничего не изменилось...
"Раньше" от "Сейчас" отличается тем, что раньше мы не догадывались в каком, оказывается, дерьме жили, а сейчас понимаем, как много мы потеряли.
© SliceMaster WBFH
Вернуться к началу
Diablo-chan
Diablo-chan

Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Москва
Команда: AirFox
В игре: с 2005
Сообщение Diablo-chan » 17.04.2012 01:53

NightFlash все очень правильно написал.

Касаемо техногенного бедствия. Бедствие на наших дорогах - это водители, которые спасаются как могут. Практика вождения в разных странах показывает, что все пробки едут быстрее если участники соблюдают ПДД.
Lima Coy
Изображение
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 17.04.2012 02:45

nimnul писал(а):Ох наговорили, нагородили.
Езжу на машине, на мопеде, на велосипеде.А ещё пешком хожу.
:sad:
Байкеры, пулялы.Как к ним относится?Не знаю.
Ненормальных хватает и среди четырёх колёсных, и среди двухколёсных, и среди пешеходов.Весеннее обострение круглый год.
Я двухколёсный сезон открыл две недели назад, когда мокрый снег шёл.
Не на чем ездить было.Вот и открыл.
:smile:
Уважать надо друг друга.И если по обочине в пробке едет двухколёсный, флаг ему в руки.Это его личные проблемы.Он этот транспорт купил специально , чтобы не стоять в пробке.Хочешь так же как он?Садись на два колеса и вперёд.Не хочешь?Стой в пробке и не мешай тем кто может передвигаться.

Движение на большой скорости между рядами считаю безумием.
Меня не один раз выдавливали с дороги когда я ездил на двух колёсах.Видимо ради забавы.Причём нужно понимать, что вылететь на четырёх колёсах и на двух, две большие разницы.
И признаюсь, мысли о молотке , заточке или стволе посещали.


вот когда тебя увидим в живую - тогда и будем восхищаться.
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
iozjik
iozjik

Сообщения: 890
Зарегистрирован: 21.08.2003
Откуда: Москва
Команда: РАД
В игре: с 2003 года, с 2006 командир, с 2009 опять боец. Делаю тюнинг с 2004
Сообщение iozjik » 17.04.2012 08:31

Собрать бы все мотоциклы и сжечь :evil:
Хер с ним с мотоспортом - мир обойдется.
"Нужно быть очень большим параноиком, чтобы искать ежика на вершине елки" - П.Шумил "Одинокий дракон".
"Это - противотанковые вертолеты. Они наши естественные враги!"
Собираю интересные кастомы дорого. Пишите в личку.
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 17.04.2012 08:33

nimnul писал(а):Тот кто ездил на двух знает каково это.

А вам, товарищи четырёхколёсные, с высоким клиренсом и полным приводом, настоятельно рекомендую разок прокатится на двух.
Не надо ехать между рядами и с превышением скорости.
Попробуйте хотя бы по правилам в общем потоке.


Ездил, дао не постиг. Херня полная, удобства ноль, контроль мизерный. Ну и как уже говорили выше: меня больше устраивает когда железо вокруг меня, а не я вокруг железа.

Ну и плюсанусь к Дьябелу. Очен дофига раз, да хоть таже поездка на открытие, встречал полный бред: стоит пробка, а по обочине прут %всякие% (в том числе и бабайкеры) и там в конце пробки они начинают влазить обратно, нагло отжимая тех кто едет по правилам. Я в таких случаях в наглую перекрываю пол обочины, сзади канешно сразу раздаются гневные бибиканья (но у меня музыка громкая), зато через минут 20-полчаса пробка магическим образом улетучивается.

Я это все к чему? Правильно: 5я страница прошла, сегодня переобуваюсь :smile:

Ну и про то что какбы как всегда рулят даже не столько ПДД сколько логика и здравый смысл.
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 17.04.2012 08:54

BOBB [G.I.] писал(а):Например:
- Мотобрат! Лезешь между рядов- будь готов встретить дверь.
- Брат мотоциклист! Стой как все, уважай окружающих!
- Мотоциклист! Ты полгода на дороге, а мы тут постоянно. Уважай! Не лезь!
...ну и т.д.



"Мои зеркала оторвал такой же мудак как ТЫ!" Как креативчик?
Machine Spirit
Вернуться к началу
gop_stop
gop_stop

Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 24.05.2010
Откуда: Москва, Орехово-Борисово
Команда: О.Д.П.
В игре: 6 лет отмотал
Сообщение gop_stop » 17.04.2012 09:15

Danil писал(а):михалыч, грубо ты конечно, наверное на эмоциях. Но вот мотоциклистов гоняющих между рядов ждал всю зиму. Кто еще может толково пронестись между рядов с молотком за поясом, грозящий разбить зеркало любому кто не пропустил его супер байк.


Самое противное, что в прошлом году мне стекло рассадил такой олень... Я видите ли в пробке стоял криво... Мотивировка поступка была туманна и матерна... Сзади сидели дети и если бы не пленка тонировки, их засыпало бы стеклом... Сказать что я был в ахуе, ничего не сказать... Срисовал номера, пробил через знакомого... Попытка контакта и получения извинений ни к чему не привела... И ведь хотел через ментов и по закону, но выражение "скажи спасибо, что твоим уебкам по башке молотком не херакнул" смыло плотину цивилизованности... Каюсь - отмудохал урода огнетушителем и ногами отпинал... А еще байк его джипом переехал... :oops: Не сдержался... :oops:

Обещал найти меня... Скоро год, как ищет...

Мотоциклисты и автомобилисты - будьте корректны по отношению друг к другу... Вежливость и тактичность на дороге, а так же максимально возможное соблюдение ПДД повышают шансы на выживание. Читать сводки с "дорожного фронта" все страшней... Весна пришёл... :?
Ленив, прожорлив и угрюм - боец засад и обороны...
В отпузге...
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 17.04.2012 09:32

nimnul писал(а):
А ещё есть вертолёты :sad:


точно.
эти в натуре оху... сильно обнаглели, короче,.
вместе со всеми стоять им видишь ли в падлу, лезут вообще без дороги через всех по головам. и все как один с молотками, чтоб, значит, зеркала и стекла, всяким там, тихоходам бить.


я тут поймал одного, когда он меня пытался сквозняком простудить, зависая над головой, а его миксер джипом переехал.
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 17.04.2012 09:33

gop_stop писал(а):Самое противное, что в прошлом году мне стекло рассадил такой олень... Я видите ли в пробке стоял криво... Мотивировка поступка была туманна и матерна... Сзади сидели дети и если бы не пленка тонировки, их засыпало бы стеклом... Сказать что я был в ахуе, ничего не сказать... Срисовал номера, пробил через знакомого... Попытка контакта и получения извинений ни к чему не привела... И ведь хотел через ментов и по закону, но выражение "скажи спасибо, что твоим уебкам по башке молотком не херакнул" смыло плотину цивилизованности... Каюсь - отмудохал урода огнетушителем и ногами отпинал... А еще байк его джипом переехал... :oops: Не сдержался... :oops:

Всё правильно сделал :wink:

А вообще есть два вида мотоциклистов: Хрустики и Байкеры.

Байкеры - это те кто на чопперах и подобных мотоциклах;
Хрустики - это те кто на остальном.

У меня есть очень хороший взрослый знакомый именно Байкер, который очень долго копил копил и накопил на настоящий Харлей (наверное как 3 моих Лэндровера стоит). Тихо медленно с пафосом и с соблюдением ППД исключительно передвигается. Звук мотоцикла это бесподобный барритон который ласкает уши, на него весь поток пялится. Так он и говорит, что в его тусовке (он куда то там входит) придурков гоняющих вообще нету, а если появляются то их чуть ли не свои же и отмахивают безжалостно.
Хрустиков категорически Байкеры не любят...

Вчера пока в магазин ходил, порядка 7 Хрустиков насчитал на дорогах, так мало того, что они как бешенные носятся (далеко за 100 км/ч), так ещё и БЕЗ ШЛЕМАКОВ!!!!! Этож звездец безбашенность какая... Сам будучи в прошлом обладателем табуретки (слава Богу продал) могу сказать, что без шлема если какая то хня попадет в глаз на скорости.............................

Так же случай на МКАД, который на всю жизнь запомнился: Едет колонна из 4-х байкеров (иностранцы какие то были, номера забугорные) по третьему ряду, строго 80 км в час и главарь, я так понял, едет первым, а на коленях у него книга и он типа читает :shock: Вокруг них пустота хотя поток был плотный, все пялились на них. Понимаю, что он не прав, но такого внимания к себе привлек, что мама не горюй.
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Danil
Danil

Сообщения: 513
Зарегистрирован: 15.04.2003
Откуда: Балашиха МО
Сообщение Danil » 17.04.2012 09:41

gop_stop писал(а): "скажи спасибо, что твоим уебкам по башке молотком не херакнул"


клиника, детей наверное своих нет, либо ошибка природы. блядь, глаз задергался.
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 17.04.2012 09:45

Danil писал(а):
gop_stop писал(а): "скажи спасибо, что твоим уебкам по башке молотком не херакнул"


клиника, детей наверное своих нет, либо ошибка природы. блядь, глаз задергался.


... и рука потянулась к нагану(С)

gop_stop, какой вы, батенька, собраный. Я б, наверно, бабайкера переехал а моц избил за такие выражовывания.

Вижу в бабайкерах одну только пользу, на данный момент, мне ночью какойто ***** ****** бампер *** испортил. Теперь нужен спонсор на новый/починку.
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
Romba [D.S.F]
Romba [D.S.F]

Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Местный я
Сообщение Romba [D.S.F] » 17.04.2012 09:45

А мне вот непонятно как на скорости можно без шлема гонять.Я пробовал-после 60 слезу вышибает так,что нихера не видно.
Спасибо Тугу за разъяснение про мотополосу

И приплюсуюсь к ДМБ-переобуюсь сегодня
И чего я таких мотоциклистов не видел на дороге?ЭЭЭЭх
Изображение
Non limitus hominum dolboebus
Цэ Вовин дохтур
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14