vk.com/tag_inn
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Мотоциклисты

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 17.04.2012 12:17

ДМБ писал(а):А я все мечтаю о клюшке для гольфа...

Кстате можно и наклейку соответствующую: "У меня есть клюшка для гольфа, и я не побоюсь её применить" :smile:


лучше так:

в гольф не играю, клюшку имею. (или вожу, каому как нравится, просто слово вожу в данном контексте больше похоже на вызов, в то время как первый вариант делает вас в глазах читающего менее агресивным, но информация о том что вы счастливый обладатель спорт инвентаря с длинной и ударными свойствами которого трудно спорить
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Борода
Борода

Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Москва, Водный стадион
В игре: с 2003
Сообщение Борода » 17.04.2012 12:17

Joint писал(а):Запрети себе хуйню писать в интернеты для начала.


Согласен.

Сам езжу на моте. Поведение на дороге - не техникой определяется.
В свое время уважаемый мной человек сказал мне, что максимальная скорость тебя на моте не должна превышать более, чем на 30 км/ч, скорость потока. Иначе ты станешь трупом.

Я считаю, что хамить на дороге нельзя. Уважать надо всех участников движения.

Будьте внимательны друг к другу. Помните, что мы все хотим доехать домой. )
Да. Я злой.
Что ты делаешь?!!ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение
Поиск тутПравила тут Магазины тут
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 17.04.2012 12:18

Joint, не от хуйни в интернетах еще никто не умирал, а вот моцики да, запретить. И да, собрать и сжечЪ

АПД Борода, к сожалению, не все так мыслят. К еще бОльшему сожалению, так мысялт не многие, что собственно и напрягает.
Последний раз редактировалось ДМБ 17.04.2012 12:20, всего редактировалось 1 раз.
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 17.04.2012 12:18

Ключ на 50, наше всё!!! :mrgreen:
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
BOBB [G.I.]
BOBB [G.I.]

Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 24.02.2004
Откуда: MOSCOW
Команда: G.I.
В игре: c 2004 года
Сообщение BOBB [G.I.] » 17.04.2012 12:22

Joint писал(а):Ехал сегодня как обычно, между левым и вторым слева рядом. .


Как байвекрвпрошлом нынешнему, положа руку на сердце.
Вежливому и спокойному сам машину отодвину дам просочиться. Еще и рукой махну головой кивну, и он мне ответит.. спасибом.. НО..вежливому и не прущему нахально меня еще фарой отгоняя...мол пшел ВОН я туд еду жужжа своим ЛИТРОМ..

Как тут на 7 страницах пишут везде полно уродов красящих, мнущих, пиздящих. Метро- кстати выход замечательный. Давно уже в центр не суюсь. ..но увы в выходные когда надо по своим делам и все вылазят на покатушки это все несколько иначе. меня не парит что кто то ДИКО быстрее.. меня парит что на этой скорости плохо если че будет ВСЕМ и ему ГАГАРИНУ и мне его Р1 из салона вырезать.. и дай бог если я в машине буду ОДИН. А ведь ему будет трудно разглядеть знак на заднем стекле.." в машине ребенок".
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
Не обязательно выигрывать каждую битву, главное – выиграть войну.(C) Деннис Хоппер, актер, режиссер.
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 17.04.2012 12:24

Joint писал(а):

И вот это вот персонально МЭЛ-у: про запретить мотоциклы в городе. Запрети себе хуйню писать в интернеты для начала.

+10000000
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Mykola
Mykola

Сообщения: 248
Зарегистрирован: 03.08.2010
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2010
Сообщение Mykola » 17.04.2012 12:24

Joint писал(а):Поверьте, я это вижу каждый день, когда еду на мотоцикле.


Поверьте, на фиг бы вы не сдались никому, если бы ездили по своим дорогам, бились бы друг об друга, да об тот столб. Считали бы себя этакими "Неуловимыми Джо", которые "Да кому он накер сдался, Билли".

Но вот ведь незадача, дорог для вас отдельных нет. И царапаете вы не свой байк, а чужие машины. Сшибаете чужие зеркала. Влетаете в чужие двери. Проблема не в том, что кто-то ездит быстрее, а кому-то приходится ездить медленней. Проблема в том, что сэкономив СВОЕ время вы подбрасываете неприятности ДРУГИМ людям.
Ведется ограниченный набор в команду связь - личка.
Вернуться к началу
skinner
skinner

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 14.11.2005
Откуда: Москва
Команда: VIPERS
Сообщение skinner » 17.04.2012 12:27

ДМБ писал(а):
Hoff писал(а):После этой темы мне, чайнику, стало страшновато выбираться на дороги... Пойду тоже клюшку для гольфа куплю, пожалуй.

Ну ты приценись, а то может и мне прикупишь? :) Выж на открытие вроде тоже собирались?
Как там было - "в спортивных магазинах России рекордные продажи бейсбольных бит, но почему-то не куплено ни одной перчатки" :oops:
The first vehicles normally on the scene of a crime are ambulances and police cruisers. If you are armed you have a chance to decide who gets transported in which vehicle, if you are not armed then that decision is made for you.
Вернуться к началу
Warg45
Warg45

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23.07.2011
Сообщение Warg45 » 17.04.2012 12:31

Господа, не хотелось бы прерывать вашего увлекательного спора, но может кто просветит по вопросу сдачи экзамена в ГАИ.
Уже 10 лет стажа категории Б и в этом году думаю открыть категорию А, навыки вождения есть, благо друзей много с 2 колесами, вот они и уговорили. Но как то получилось что никто только не знает, нужно мне в школу идти или нет. Слышали закон принять хотят, или уже приняли, что сдача на права только в составе группы от Авто-мотошколы. Может есть знающие люди кто наставит на путь истинный? Можно частным лицом приехать и сдать или все таки в школу записываться?
Здесь могла бы быть ваша реклама!
Вернуться к началу
Joint
Joint

Сообщения: 150
Зарегистрирован: 10.12.2009
Откуда: Москва
Сообщение Joint » 17.04.2012 12:31

ДМБ писал(а):Joint, не от хуйни в интернетах еще никто не умирал, а вот моцики да, запретить. И да, собрать и сжечЪ


Вроде вменяемый, взрослый человек, а такое пишет.


Это как собак люди до старости бояться, когда их в детстве дура дворовая цапнула, когда хотел с ней поиграться и за костью полез.
Вернуться к началу
Nevod
Nevod

Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
Команда: SOG ALABAMA, ЗАО Посредник
В игре: с 2008 г.
Сообщение Nevod » 17.04.2012 12:32

g.story писал(а):...
Кроме мотоциклистов мало гондонов на дороге? ....


Джи, гандонов много, но есть одна разница, в случае ДТП с машиной, шансов, что водитель погибнет в разы меньше, чем при ДТП с мотоциклистом.
Не далее как в этот понедельник возвращался с Кубинки по Минке домой, на только сделанном участке дороги шел со скоростью 100-110 км/ч в крайней левой полосе (обгонял газельку), в момент обгона меня СЛЕВА (между мной и отбойником) обогнал хрустик, успел засечь время, ему понадобилось 52 секунды что бы скрыться за горизонтом, видимость на этом участке дороги около 3,5-4 км. Я так прикинул, посчитал, скорость была около 250 км/ч. Вопрос в том, ГДЕ МОЗГ У ЭТОГО ХРУСТИКА? на скорости в 250 проскакивать между машиной и отбойником, при том что расстояние было метр-полтора.
Я видел LexLi в цивильном костюме, это не LexLi
"Мы пиздатая авторитетная команда, а ты откуда?" (C)
Вернуться к началу
Romba [D.S.F]
Romba [D.S.F]

Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Местный я
Сообщение Romba [D.S.F] » 17.04.2012 12:35

BOBB [G.I.] писал(а):КОЛУН? Да вы сума сошли?
Парни .. держите себя в руках... ну ей богу они того не стоят.. так по жопе настучать...е-мае.

да и кстати давайте не будем сюда вплетать ЧУРБАНОВ. Тянет на розжиг, тему закроют. Пасаны славянской внешности ведут себя не лучше , уверяю..Первых хотяб можно напрячь "понаехали"..а этим че сказать? Они то как раз ДОМА..


Вспомнил как лет 7 назад ехал в машине с тещей и тестем(он за рулем).Так вот,останавливает гаишник и в открытой водительской двери замечает ручку резиновой дубины.Спрашивает у тестя-а нахера ему такое неположенное законом?В этот момент из машины выходит теща весом под 150 кг и спокойно менту объясняет,что дубье принадлежит ей и она этим дубьем лечит тестя,когда тот херню начинает пороть.Мент только заржал,козырнул и пожелал тестю крепкого здоровья :smile: А я в этот момент икал от смеха на заднем сиденье
Non limitus hominum dolboebus
Цэ Вовин дохтур
Вернуться к началу
Joint
Joint

Сообщения: 150
Зарегистрирован: 10.12.2009
Откуда: Москва
Сообщение Joint » 17.04.2012 12:35

Warg45 писал(а):Господа, не хотелось бы прерывать вашего увлекательного спора, но может кто просветит по вопросу сдачи экзамена в ГАИ.
Уже 10 лет стажа категории Б и в этом году думаю открыть категорию А, навыки вождения есть, благо друзей много с 2 колесами, вот они и уговорили. Но как то получилось что никто только не знает, нужно мне в школу идти или нет. Слышали закон принять хотят, или уже приняли, что сдача на права только в составе группы от Авто-мотошколы. Может есть знающие люди кто наставит на путь истинный? Можно частным лицом приехать и сдать или все таки в школу записываться?



Все как обычно, приходишь в мотошколу, там тебя научат выписывать все фигуры, едешь на яблочкова и сдаешь. ( ну это если в москве).
Вернуться к началу
Борода
Борода

Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Москва, Водный стадион
В игре: с 2003
Сообщение Борода » 17.04.2012 12:39

ДМБ писал(а):АПД Борода, к сожалению, не все так мыслят. К еще бОльшему сожалению, так мысялт не многие, что собственно и напрягает.


Несмотря на то, что я так не только мыслю, но и езжу так, меня регулярно пытаются убить на дороге. И, в основном, делают это либо водители БЧД, либо этнические такси.

А желающим кому-нить морду набить - помните, что в жизни бывают люди более агрессивные и более умелые, чем вы ;).
Последний раз редактировалось Борода 17.04.2012 12:48, всего редактировалось 1 раз.
Да. Я злой.
Что ты делаешь?!!ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение
Поиск тутПравила тут Магазины тут
Вернуться к началу
BOBB [G.I.]
BOBB [G.I.]

Сообщения: 2424
Зарегистрирован: 24.02.2004
Откуда: MOSCOW
Команда: G.I.
В игре: c 2004 года
Сообщение BOBB [G.I.] » 17.04.2012 12:42

а что такое БЧД? Большое Черное ... ЧТО? Джип? :oops:
USE YOUR HEAD AND COVER YOUR ASS
Не обязательно выигрывать каждую битву, главное – выиграть войну.(C) Деннис Хоппер, актер, режиссер.
Вернуться к началу
Warg45
Warg45

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23.07.2011
Сообщение Warg45 » 17.04.2012 12:43

Все как обычно, приходишь в мотошколу, там тебя научат выписывать все фигуры, едешь на яблочкова и сдаешь. ( ну это если в москве).[/quote]

Я в Подмосковье, но это не суть. Фигуры меня уже обучили выписывать без школы, и поездить успел, без прав только. Вот сейчас думаю сдать официально. Но 1 товарищ утверждает что просто едешь и сдаешь, транспорт свой конечно. Второй утверждает что обязательно через школу надо, иначе просто не примут. Но все сдавали давно, лет 5-8 назад, а закон, что через школу, типа принят в конце прошлого года, если это вообще так.
В выходные я естественно все узнаю. Просто тему вашу увидел, и подумал , может здесь сразу обнадежат. Отдавать 15-20 тысяч за школу, получив то, что уже знаешь, не хочется.
Здесь могла бы быть ваша реклама!
Вернуться к началу
Diablo-chan
Diablo-chan

Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Москва
Команда: AirFox
В игре: с 2005
Сообщение Diablo-chan » 17.04.2012 12:47

Джип?


Он самый, ага.
Lima Coy
Изображение
Вернуться к началу
Борода
Борода

Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Москва, Водный стадион
В игре: с 2003
Сообщение Борода » 17.04.2012 12:47

BOBB [G.I.] писал(а):а что такое БЧД? Большое Черное ... ЧТО? Джип? :oops:
Ога. Джип. И, почему-то, как правило не включающий поворотники и не пользующийся зеркалами.
Да. Я злой.
Что ты делаешь?!!ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение
Поиск тутПравила тут Магазины тут
Вернуться к началу
Diablo-chan
Diablo-chan

Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 28.03.2006
Откуда: Москва
Команда: AirFox
В игре: с 2005
Сообщение Diablo-chan » 17.04.2012 12:50

[irony] колун-колун, тоже мне...[/irony]

Изображение
Lima Coy
Изображение
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 17.04.2012 12:53

Борода писал(а):
BOBB [G.I.] писал(а):а что такое БЧД? Большое Черное ... ЧТО? Джип? :oops:
Ога. Джип. И, почему-то, как правило не включающий поворотники и не пользующийся зеркалами.

так это зависит не от того что Джип, я например что на седанах ездил, что на джипах - всегда включаю поворотники и смотрю в зеркала... потому что так научили, так ездил, езжу и буду ездить не зависимо от того на чем.
всегда говорил - все зло от купленных прав, и не важно байк, бчд etc.
вот например заметил закономерность, что среди автомобилей уебанистей всех на дороге ведут себя разного рода кредитные авто среднего класса, аля фокус, лансер, мазда 3 и тому подобные - вот почему?
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Joint
Joint

Сообщения: 150
Зарегистрирован: 10.12.2009
Откуда: Москва
Сообщение Joint » 17.04.2012 12:55

Warg45 писал(а):Все как обычно, приходишь в мотошколу, там тебя научат выписывать все фигуры, едешь на яблочкова и сдаешь. ( ну это если в москве).


Я в Подмосковье, но это не суть. Фигуры меня уже обучили выписывать без школы, и поездить успел, без прав только. Вот сейчас думаю сдать официально. Но 1 товарищ утверждает что просто едешь и сдаешь, транспорт свой конечно. Второй утверждает что обязательно через школу надо, иначе просто не примут. Но все сдавали давно, лет 5-8 назад, а закон, что через школу, типа принят в конце прошлого года, если это вообще так.
В выходные я естественно все узнаю. Просто тему вашу увидел, и подумал , может здесь сразу обнадежат. Отдавать 15-20 тысяч за школу, получив то, что уже знаешь, не хочется.[/quote]


Тогда исходим из другого:
Надо узнать, где в твоем округе подмосковья сдают на А, есть ли там на чем сдавать или надо на своем приезжать. Далее в отделение гаи, где на права, пишешь заявление о сдаче по экстерну, справку о здоровье с включенной А категорией, паспорт, все нужные копии, фотки, карточка водителя, каааца и вперед, на площадку.
Вернуться к началу
Борода
Борода

Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Москва, Водный стадион
В игре: с 2003
Сообщение Борода » 17.04.2012 12:58

Правила тоже сдавать придется. ;)
Да. Я злой.
Что ты делаешь?!!ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение
Поиск тутПравила тут Магазины тут
Вернуться к началу
Warg45
Warg45

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23.07.2011
Сообщение Warg45 » 17.04.2012 13:01

Спасибо за ответы. По сдаче ПДД и вождения проблем не будет. Гланое в школу непослали чтобы.
Здесь могла бы быть ваша реклама!
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 17.04.2012 13:03

mack писал(а):
Борода писал(а):
BOBB [G.I.] писал(а):а что такое БЧД? Большое Черное ... ЧТО? Джип? :oops:
Ога. Джип. И, почему-то, как правило не включающий поворотники и не пользующийся зеркалами.

так это зависит не от того что Джип, я например что на седанах ездил, что на джипах - всегда включаю поворотники и смотрю в зеркала... потому что так научили, так ездил, езжу и буду ездить не зависимо от того на чем.
всегда говорил - все зло от купленных прав, и не важно байк, бчд etc.
вот например заметил закономерность, что среди автомобилей уебанистей всех на дороге ведут себя разного рода кредитные авто среднего класса, аля фокус, лансер, мазда 3 и тому подобные - вот почему?


Патамушта, права куплены на остаток кредита, взятого на покупку транспортного средства. Ну и какбы щас так "учат" в автошколах. В мое время в процессе обучения в меня намертво вдолбили "крути головой на 360, думай за себя и за "того парня" и включай поворотники". Некоторые "со стажем" еще прикалываются, мол нафига включаешь поворотник даже когда на полполосы перестраиваешся для объезда препятствия. Ну вот я так привыкши(С) Причем чаще всего на автомате, еще только подумал что вон там вот через 50 метров поеду направо, а поворотник уже щелкает.

Борода, я это не только помню но и признаю ;) Ну и кстате огромный респек как культурным байкерам таки культурным 4х колесным, которые ездят не только по правилам но еще и здравым смыслом пользуются. Искренне таких уважаю.
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
Joint
Joint

Сообщения: 150
Зарегистрирован: 10.12.2009
Откуда: Москва
Сообщение Joint » 17.04.2012 13:06

mack писал(а):что среди автомобилей уебанистей всех на дороге ведут себя разного рода кредитные авто среднего класса, аля фокус, лансер, мазда 3 и тому подобные - вот почему?


До этого были зубилы, ровно с таким же поведением.

Ответ крайне прост: первая машина. Или первая нормальная машина. :)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: pertim и гости: 12