vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Украина - какой будет наша соседка?

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
youngrr
Почётный ветеран

youngrr

Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: мать, городов русских!
Сообщение youngrr » 26.11.2004 18:55

seth писал(а):
Опозиция в данном случае играет роль хоть какой то альтернативы

Вот чего мне всегда нравилось, так это вера в хорошего дядю, который придёт - и всем сразу станет зашибись :)

Хамское, скотское отношение текущей власти к народу переполнило чашу терпения

Умница. Садись, пять :)


Увы... Эмоции рулят... :roll:
...Я конечно не расист - но считаю, что обезьяна должна жить на дереве. (Под словом Обезьяна я понимаю очень большой круг человекообразных...)
Вернуться к началу
Mario [БЕРКУТ]
Mario [БЕРКУТ]

Сообщения: 515
Зарегистрирован: 28.04.2004
Откуда: Все. П@#%ц. Я замкадыш.
Команда: БЕРКУТ
В игре: Открытие 2004 помню смутно...
Сообщение Mario [БЕРКУТ] » 26.11.2004 19:03

seth писал(а):Вот чего мне всегда нравилось, так это вера в хорошего дядю, который придёт - и всем сразу станет зашибись :)


Дядю Сэма.... :mad:
Редут наш был вполне неприступен и оборонялся нами стойко, но с приходом неприятеля принуждены мы были оставить укрепление.
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 26.11.2004 19:25

Увы... Эмоции рулят...

И к сожалению есть люди, которым это выгодно, и которые подливают масло... :(

Вера в Дядю Сэма, ВВП, Я., Ю., да не важно кого, - это было всегда и везде. Это позиция человека, которому ни при какой власти не будет хорошо. Никогда. И которого любая оппозиция встретит с распростёртыми объятиями, потому как любой политической силе нужен расходный человеческий МАТЕРИАЛ, чтобы прийти к власти.

Друзья, решите для себя - хотите ли вы быть _пушечным мясом_ в противостоянии двух политиков?
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
Rico
Rico

Сообщения: 190
Зарегистрирован: 06.07.2004
Откуда: LA
Сообщение Rico » 26.11.2004 19:36

Молодца Украина!

мне радостно, что народ нашел силы бороться с властью
я не украинец, но родился в Одесской обл и 8 лет провел там, поэтому знаю не по наслышке и о западенцах и о русских на этой земле... и дело сейчас там совершенно не в том, что будет с русскоязычной частью... с ними все будет нормально и отношения с Россией будут всегда дружеские, тк это черевата реальными проблемами внутри страны и стабильной напряженностью.

Здесь проблема в том, что власть придержащие Кучмы со примьерами завели страну в реальный тупик социальный, экономический и тд. И время пришло народу высказать свое мнение и предотвратить царскую приемственность власти.
Украинскому народу это удается, несмотря на промывку мозгов СМИ.
В России дела со СМИ в освещении данной проблемы вообще комментировать отказываюсь. Так как передача власти от действ президента к премьеру у нас состоиться в 2008 году, СМИ крайне негативно освещают бунтующий народ братской страны, который приветствовал в штыки такую модель выборов.

Как это - два кандидата, у одного вся мощь административного ресурса, поддержка призедента, СМИ, а у другого этого нет и при этом разница голосов во втором туре всего 3%!!!! Какие честные выборы! Когда два кандидата набирают почти равное количество голосов находясь совершенно в неравных условиях.

Американская рука?! Ну и что такого, экономические и социальные реформы, разгром вертикали власти, распространение горизонтали, коррупционеров в тюрьму и прочее. Кто от этого потеряет! Этого не случится продолжи Украина курс нынешних "реформ".

Исторические корни и прочее это конечно важно, но куда важнее жить сейчас по нынешним общечеловеческим меркам и законам. И все таки глобализация вещь которая неизбежно накроет восточную Европу в ближайшем будущем. Можете назвать ее Американизацией или фашизмом - все зависит от того как промоют вам мозги отечественные СМИ, подконтрольные тем, кто держится за власть и никак не хочет ее сдавать.

Посмотрите на Россию - на "империю зла", во что ее превратили те кто сейчас у власти. Посмотрите на народ, превращенный в безропотное быдло без всякого намека на политическую оппозицию. Проведите параллели. Чего это наша власть так засуетилась!? Потому что мы - этот народ "империи" которому гордится уже абсолютно нечем (только что у нас самые толстые ядерные ракеты, что глупость) возможно от безысходности, бедности и ощущения того, что нас просто "на@бали" выключим телевизоры, протрезвев отбросим сурогатное пойло, на последние деньги купим оранжевые, красные, зеленые ленточки и пойдем к дому провительства.
Тянуло в Лувр! ... но ... сад ... хозяйство ... куры ...
Вернуться к началу
youngrr
Почётный ветеран

youngrr

Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: мать, городов русских!
Сообщение youngrr » 26.11.2004 19:38

эх.... :(

еще один...
...Я конечно не расист - но считаю, что обезьяна должна жить на дереве. (Под словом Обезьяна я понимаю очень большой круг человекообразных...)
Вернуться к началу
Rico
Rico

Сообщения: 190
Зарегистрирован: 06.07.2004
Откуда: LA
Сообщение Rico » 26.11.2004 19:43

Это я ктому, что нечего на Украину кидаться и хаять тех кто "бунтует"
Посмотри что в России творится

Задайся лучше вопросом что будет с нами в 2008 и надо ли это нам...
Тянуло в Лувр! ... но ... сад ... хозяйство ... куры ...
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 26.11.2004 19:48

Югославия
Грузия
Украина - пока не прошло.

Все эти страны по одному сценарию разыгрываются из одного кармана.
Лидер выращивается на нацианалистических сборах мелкой молодежи , выступает на всяких митингах против существующего строя, т.к. хаять проще нежели что то делать, на спинах моральнонеустойчивых и при должной подпитке со стороны не будем указывать кого, образуется партия, далее использую нацианалистические лозунги набирает еще народа, а итог - ВСЕ ЭТО ГОВНО ПРОТИВ СССР, б...ть, и если кто то еще скажет, что Ющ..о мололец, то я поздравляю его с тем что он моральнонеустойчивый и доверчивый гражданин неинтересуещийся происходящим в своей стране.
Товаришч Ющ..о пока, что добивается одного своими действиями - гражданской войны, к сожалению пока Россия не может ввести свои войска на территорию братской Украины, дабы урегулировать данное недорозумение в лице оной партии, не будем забывать, что Ющ..о опирается на УНАУНСО - тех кто воевал против России в Чечне, причем делали это за деньги, вернемся к введению ВС России на территорию дружественной Украины - ответ последует незамедлительно, "карман" из которого берутся финансы на поддержание г-на Ющ..о объявит Россию очередным рассадником терроризма и введет свои войска в Россию.
Так что пока ситуация настабильная, я бы сказал на грани гражданской войны, в дружественном нам регионе.
Вернуться к началу
Pavel A. [BC]
Pavel A. [BC]

Сообщения: 959
Зарегистрирован: 24.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Black Company/Черная Гвардия
Сообщение Pavel A. [BC] » 26.11.2004 20:01

Ющенко тоже был премьером, а Тимошенко сбывала соотвечественникам российский газ по завышенным ценам. Так что они тоже отношение имеют с сложившейся ситуации.
В общем выбор примерно как в России в 1996 - или Ельцин, или Зюганов. Выбрали старого Ельцина, который затем мутировал в Путина и имеем то что имеем.
Вообще интересно почему как союзника России выбрали именно этого Януковича, раз он не имеет такой мощной (точнее, активной) поддержки как Ющенко ?
От тайги до Британских морей "Черная гвардия" всех сильней!
Изображение
Вернуться к началу
Rico
Rico

Сообщения: 190
Зарегистрирован: 06.07.2004
Откуда: LA
Сообщение Rico » 26.11.2004 20:02

to Dutch[MARLON]

а Прибалтика?
а Польша?

Для того чтобы отвлечь внимание от собственных проблем обычно создают проблемы на стороне.... особенно врагов, для нас это - империи зла (США), террористы (Чечня), гражданская война у границ - (Абхазия, Грузия), военная агрессия в Ирак
и пока народ негодует забыв обо всем орет о врагах поданках, власть решает свои меркантильные интересы....

Например с результатами второго тура в(на) Украине
окончательно "слили" ЮКОС.... теперь он питерский, об этом нигде ни слова. По СМИ кричат "Гражданская Война! Американская рука!"
И народ туда же "Хде! Враг у наших границ! Мочи его!"
нам даже крыть нечем, какие у нас войска!? Бомбами завалить дружескую республику???
Да о чем вы ???

Посмотрите фильм "Собака машет хвостом, или хвост машет собакой" про полит PR. Там отлично показана эта технология (США)
Последний раз редактировалось Rico 26.11.2004 20:08, всего редактировалось 1 раз.
Тянуло в Лувр! ... но ... сад ... хозяйство ... куры ...
Вернуться к началу
Balu
Balu

Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 27.04.2001
Откуда: г.Звенигород
Команда: Легион
Сообщение Balu » 26.11.2004 20:08

Володя хотел сказать примерно следующее: в ближайщее десятилетие нас ждет война со Штатами. Вся остальная бодяга- подготовительные моменты с обоих сторон. ИМХО естественно.
Все в сад.
Вернуться к началу
Северный Дракон
Злобный Флудер!

Северный Дракон

Сообщения: 189
Зарегистрирован: 17.09.2004
Откуда: Москва
Сообщение Северный Дракон » 26.11.2004 20:21

Балу писал: "Володя хотел сказать примерно следующее: в ближайщее десятилетие нас ждет война со Штатами. Вся остальная бодяга- подготовительные моменты с обоих сторон. ИМХО естественно."

Поясни пожалуйста. Я имею ввиду, что нужно ли тем самым Штатам вводить к нам войска? Они себя здесь и так неплохо (ИМХО) чувствуют. Или имеется ввиду война самолетами и ракетами? Или атомная?

P.S. Я не стебусь и не иронизирую - мне непонятно.
Не так страшен танк, как девушка в стрингах "Олива".
Вернуться к началу
Gdanz
Gdanz

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17.09.2004
Откуда: Львов
Сообщение Gdanz » 26.11.2004 20:28

2 Dutch[MARLON]
если Россия введет войска будет еще веселее. Только не удивляйтесь потом откуда возникла еще одна горячая точка, терористы-камикадзе, и почему братский народ вместо торжественных речей и благодарностей встретит вас бутылками с зажигательной смесью.
Вернуться к началу
Pavel A. [BC]
Pavel A. [BC]

Сообщения: 959
Зарегистрирован: 24.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Black Company/Черная Гвардия
Сообщение Pavel A. [BC] » 26.11.2004 20:31

Ввод войск - эта старая технология. В Югославии без них обошлись, свергнув Милошевича, а в Ираке ввели - и что теперь ? Легче это экономически и политически сделать. Что, судя по политике Ельцина и Путина, уже довольно давно и делается.
От тайги до Британских морей "Черная гвардия" всех сильней!
Изображение
Вернуться к началу
Rico
Rico

Сообщения: 190
Зарегистрирован: 06.07.2004
Откуда: LA
Сообщение Rico » 26.11.2004 20:31

Война c Россией - это врядли...
оружие сдерживания масштабной агрессии имеются пока (пока не будет создана эффективная защита от него, что пока фантастика)

но вот международная изоляция (которая уже назревает) это может быть пострашнее .... так как создает очень нестабильную ситуацию в экономике и тд ... А как так получается что мы настраиваем мир против себя?! Орем "к оружию" хором, под акконемент кремля, вместо того что требовать гражданских свобод.

Если и начнется гражданская война в Украине, то еще вопрос, кто ее спровоцировал... что то об американцах в касках там ничего не кричат... Введем в войска и навсегда похороним свои отношения с Западом.

Ведь нас раньше боялись, теперь откровенно брезгуют .... дальше что игнор? Для страны которая имеет замкнутую экономику живет только за счет экспорта нефти и газа это может быть болезненно.

Натуральные ресурсы есть не только в России...
На ближнем Востоке они дешевле и качественнее, есть еще средняя азия.... которой Россия всяко припятствует тянуть трубы в Турцию и далее везде.

Останется нам друг - Китай.... которому мы уже оторвали кусок отечества, а сейчас еще и нефти нальем, но если мы так будем оттягивать игнор от России ничего не останется...
Тянуло в Лувр! ... но ... сад ... хозяйство ... куры ...
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 26.11.2004 23:13

Вот бл... дивлюсь раз такие умные, так х..и живете в таком г..не то ??? не думал менять гражданство ??
К оружию прочим между никто не орет =) т.к. в данный момент скажем спасибо великому ВВП тому как если б была б гражданка то последствия былиб известны тока тараканам =) ну и вам мальчик скорее всего.
Вернуться к началу
Ded
Ded

Сообщения: 227
Зарегистрирован: 16.06.2003
Откуда: МО
Команда: Wild Geese
Сообщение Ded » 26.11.2004 23:19

А.Горянин: «Россия сегодня — главная героиня великого множества умственных упражнений, политических сценариев, художественных плачей и безответственных заявлений, причем каждый автор дает понять, что уж кто-кто, а он знает предмет досконально.»

К чему это я?.. ;)

А.Горянин: «Сейчас даже вполне интеллигентные люди готовы верить, будто и тогда [начало XX века, - Ded] были малороссы (дескать, не говорили «украинцы», говорили «малороссы», но это были украинцы), были белорусы и были собственно русские — то есть, все обстояло как сегодня. На самом деле, украинская идея имела тогда всего несколько тысяч идейных приверженцев, в основном, среди молодой интеллигенции, да и то больше в австрийской Галиции. Киевская или харьковская газета на украинском языке была едва в состоянии набрать 200-300 подписчиков. И даже журнал «Украинская жизнь» (под редакцией Симона Петлюры) выходил на русском языке и в Москве.»

О чём это я?… :shock:

А.Горянин: «Кстати, самое большое число [речь о Российской Империи начала XX века – Ded] членов «Союза русского народа» — организации, которую называют иногда «черносотенной», было в Волынской губернии, это к западу от Киева.»

И зачем, собственно?.. :roll:
Мы ленивы и не любопытны. (А.С.Пушкин)
Мы русские, с нами Бог! (А.В.Суворов)
Вернуться к началу
Rico
Rico

Сообщения: 190
Зарегистрирован: 06.07.2004
Откуда: LA
Сообщение Rico » 27.11.2004 00:33

Dutch[MARLON] писал(а):Вот бл... дивлюсь раз такие умные, так х..и живете в таком г..не то ??? не думал менять гражданство ??
К оружию прочим между никто не орет =) т.к. в данный момент скажем спасибо великому ВВП тому как если б была б гражданка то последствия былиб известны тока тараканам =) ну и вам мальчик скорее всего.


В свое время объездил полсоюза тогда еще союза... знаком непонаслышке с нац менталитетами и культурами наших соседей.
Полгода провел в штатах, а также неоднокртно командирован был в страны Евросоюза.... ты знаешь - есть с чем сравнивать и знаю как там относятся к русским ... именно к русским, кто и внешне и внутренне по всем меркам мыслит здраво и гуманно, не заливая мозги пропагандой "весь мир против нас, давайте поднатужимся и скудной экономикой родим очередную супер бомбу!", в то время как другие страны думают о том, как сделать производительней компьютеры, комфортными для пассажиров авиаперелеты, красивые авто, снизить безработицу, обеспечить малоимущих и тд. В этих странах другие проблемы решаются, во благосостояние каждого. И очень остро реагируют на нарушение прав и свобод.

Как в страйке - был бы человек хороший и коллектив его примет.
А если человек - "Рембо" приходит и грубо всех учит как жить и играть в страйк, так его ... прально нах. Мир меняется - мы нет, соседи потихоньку "меняют команды", где чувствуют себя более комфортно, больше думая о населении (там другого выбора не осавляют). Мы получаемся то самое "Рембо", что прискорбно. Мы наоборот возвращаемся в прошлое, затягиваем гайки. А почему соседи должны так поступать, зачем им страна где человек - просто никто.

Родину не выбирают, то какая она зависит от нас. Мы молчим. А те кто наверху нас подмяли. Причем здесь "говно"? Русские великая нация, но надо учиться отходить от конфронтации с другими народами, мы в свое время наделали массу грехов, за что нас и ненавидят теперь.

Когда бомбили Югославию я пару раз даже подрался с заоокеанскими друзьями... просто было до боли обидно. Сказал, что, янки, вам такой вариант с нами не светит, у нас лучшие самолеты, лучшие танки и тд... на что был весомый аргумент "... зато у вас самые дерьмовые гражданские самолеты, самые дерьмовые гражданские автомобили, и что когда вам самим надоест это дерьмо вы сами выберите тот режим с которым будете делать для себя не лучшее военное, а лучшее гражданское .... и тогда у остального мира к вам будет другое отношение, да и сами вы будете не такими агрессивными, ведь человек который может по человечески жить и работать и зарабатывать не будет лезть в драку, у него и так будет все.
Те не отбирать, а зарабатывать.

Аргумент весомый.

И пожалуйста, без личностей... агрессоры :D
Тянуло в Лувр! ... но ... сад ... хозяйство ... куры ...
Вернуться к началу
TAHK[FR]
TAHK[FR]

Сообщения: 139
Зарегистрирован: 15.05.2003
Откуда: ??? Неважно откуда, раз уж прилетело, - встань и уйди!
Сообщение TAHK[FR] » 27.11.2004 00:42

Обращение гражданина России к соотечественникам

Граждане России, я как ваш соотечественник хочу сказать вот что. Давайте на минуту забудем по Украину, давайте на минуту забудем о тамошних выборах. Прикройте глаза и представьте себе следующую ситуацию.

Россия, 1999 г. Непрерывно болеющий Ельцин, дырявый бюджет, недоверие населения к действующей власти. Для всех очевидно, что дальше так продолжаться не может. Мы ждем выборов 2000-го года, ждем, чтобы что-то изменить. В нашей стране, в нашем будущем.

Но власть не дремлет. Уже с начала 1999 года нам по всем основным радио- и телеканалам, со страниц ведущих газет, с бесконечных бигбордов по обочинам дорог пытаются внушить, что кандидат от власти, г-н, скажем, Волконский, в прошлом дважды судимый за кражу и разбой (плюс непонятная замятая история с групповым изнасилованием) есть ничто иное как единственная надежда и опора российского народа и единственно достойный кандидат в Президенты РФ. Агитация проводится нагло, беспринципно и бесконечно.

На одном из собраний кандидат Волконский в запале сообщает, что реально работают в стране только его сторонники, а все остальное население - <козлы, которые нам мешают>. Штаб кандидата Волконского усиленно продвигает в массы идею, что центрально-черноземные районы России - отщепенцы, живущие за счет бюджета, недостойные собственного мнения о будущих кандидатах в Президенты. За кандидата Волконского с трибуны агитирует личность явно криминальной наружности, используя выражения <конченое село>, <когда Волконский станет президентом будет - ваще>. Города завалены агитматериалами Волконского, в то время как агитки его конкурента жгут в лесопосадках, изымают из типографий, выключают свет в его районных штабах.

Кандидат Волконский прилюдно посылает на х: престарелого дедушку, пытавшегося с ним пообщаться на одной из встреч и выразить свое несогласие с проводимой кандидатом политикой.

Кандидат Волконский не разбирается в элементарных экономических терминах, полагая, что бартером товаров занимается Центральный банк Российской Федерации. Кандидат Волконский на параде в честь 9 мая, стоя на мавзолее, прилюдно, не скрываясь, ест леденцы и при этом предлагает их Президенту США.

Кстати, Волконский обещает интеграцию с США. В разгар предвыборной борьбы приезжает Президент Соединенных Штатов с явной целью косвенно поддержать Волконского своим выступлением в прямом эфире национального телевидения. В России во всю трудятся политтехнологи из Штатов, продвигая Волконского. В Штатах на улицах висят огромные плакаты <Россияне США - за Волконского!>, а в New York Times присутствует реклама данного кандидата такого же примерно содержания. Нам во всю вдалбливают, что конкурент Волконского - китайский агент, желающий сдать нашу страну Поднебесной империи со всеми потрохами.

Нам рассказывают, как жители центрально-черноземных районов, поддерживающих конкурента Волконского, в случае победы конкурента начнут резать и унижать всех остальных жителей, без объяснения причин, зачем им это делать. Телеканалы США, транслируемые у нас, много времени уделяют замечательным делам Волконского, изредка поливая грязью оппозиционного кандидата.

Но при всем при этом мы НЕ ВЕРИМ Волконскому. При всем при этом мы ЗНАЕМ, чего он хочет по настоящему. Мы НЕ ВЕРИМ обещаниям Волконского о повышении пенсии, зарплаты на фоне непрерывно растущих цен. Мы НЕ ВЕРИМ телевизору, потому что реальность страшна. И чем больше нам говорят о <крутости> Волконского, тем больше мы НЕ ВЕРИМ.

Наша вера в действующую власть истощилась за 8 лет независимости. Эта власть кинула нас со сбережениями в Сбербанке. Эта власть кинула нас в <черный вторник>. Эта власть молча взирала на грабеж, устроенный МММ. Эта власть организовала процесс приватизации так, что основные богатства оказались в руках кучки олигархов. Эта власть кинула нас в кризис 1998 г. Эта власть втянула нас в кровопролитную и грязную войну в Чечне, из-за чего на наших улицах гремят взрывы. Перечислять можно долго и бесконечно.

И власть это понимает. Власть понимает, что Волконский не проходит, не смотря ни на какие усилия. Он проигрывает первый тур, при чем 10 дней Центризбирком замалчивает победу оппозиционного кандидата. Власть понимает, что большая часть общества более не воспринимает никакую агитацию и не поддается оболваниванию. И тогда включается административный ресурс. На всю мощь, на полную катушку. Служащих Пенсионного фонда, Фонда Социального страхования, Министерства по налогам и сборам, МВД, Вооруженных сил РФ и всех остальных под угрозой увольнения заставляют голосовать за Волконского. Такое же давление оказывается на сотрудников Газпрома, Транснефти, АвтоВАЗа и многих других крупных предприятий их руководством. Наблюдателей от второго кандидата избивают, удерживают в милиции, не допускают на избирательные участки. По стране колесят тысячи автобусов с людьми, голосующими за Волконского по 5 раз.

В Ярославле 60% населения внезапно заболевает и голосует на дому за Волконского. В Санкт-Петербурге (губернатором которого был Волконский) на участки явилось 96% процентов избирателей, из которых 94% проголосовали за Волконского. Как выясняется за время, прошедшее с прошлых выборов, население Питера увеличилось на 1 млн человек. И все - за Волконского.

Со временем становится понятно, что Волконский с небольшим перевесом выигрывает 2-й тур, несмотря на всю нашу ненависть россиян к власти, которую мы уже не скрываем. Мы знаем, что каждый из наших друзей голосовал за другого кандидата, и друзья наших друзей тоже голосовали за оппозицию и так далее. По результатам двух независимых опросов на выходе из избирательных участков побеждает оппозиция. Но нам упорно твердят, что выиграл Волконский. И, наконец, это подтверждает ЦИК.

ВОПРОС!

Соотечественники, россияне, ВЫ БЫ НЕ ВЫШЛИ НА УЛИЦЫ?! ВЫ БЫ НЕ РВАНУЛИ НА КРАСНУЮ ПЛОЩАДЬ?! Вы столько ждали этого момента - момента смены власти, но у вас УКРАЛИ победу?! Нагло, цинично, почти не прикрываясь. Как бы вы восприняли поздравление с победой ненавистного кандидата Президентом США?! Вы бы задумывались о геополитической расстановке сил, сферах влияния и прочей дребедени, когда у вас под носом жгли урны с вашими голосами?! Как бы вы восприняли перспективу стать народом, управляемым бывшим зеком?!

НУ ТОГДА С КАКОЙ СТАТИ МЫ СУДИМ НАРОД УКРАИНЫ, ЕСЛИ БЫ ПОСТУПИЛИ ТАК ЖЕ?!

С какой стати болтаем о тамошнем расколе, оголтелой оппозиции, не признающей <законно избранного> президента?!!! С какой стати мы упорно, слепо уговариваем, угрожаем украинцам, дабы они сдались на милость зека?!

ПРОСНИТЕСЬ, ЛЮДИ! УКРАИНА БОРЕТСЯ НЕ ЗА СФЕРЫ ВЛИЯНИЯ, УКРАИНЦАМ НАПЛЕВАТЬ НА ВЗАИМООТНОШЕНИЯ РОССИИ И США, ОНИ СРАЖАЮТСЯ ЗА НЕЗАВИСИМОСТЬ ОТ БЕСПРИНЦИПНЫХ БАНДИТОВ!!!

Так давайте же перестанем ерничать, давайте перестанем болтать о руке Штатов. Украинцы бьются за свободу. Давайте уважать эту борьбу. Так мы поможем Украине. Просто не мешая, мы уже поможем ей.

С уважением, Антон Дыбов - гражданин России
Вернуться к началу
Rico
Rico

Сообщения: 190
Зарегистрирован: 06.07.2004
Откуда: LA
Сообщение Rico » 27.11.2004 01:00

Антон, добейте хада!
Может и у большого соседа, хоть появится надежда...
ну хоть маленькая опозиция или малюсенький независимый ТВ канал...
может в кремле поймут, что не те времена и хоть придержут установление диктатуры...
Тянуло в Лувр! ... но ... сад ... хозяйство ... куры ...
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 27.11.2004 15:41

УКРАИНА БОРЕТСЯ НЕ ЗА СФЕРЫ ВЛИЯНИЯ

Правильнее говорить - "это не Украина борется за сферы влияния". И никто не ерничает, просто Украина борется сама с собой за свободу от себя на деньги .... и ...., причём это даже никто особо не скрывает.

На самом деле читаю и поражаюсь - неужели в области чёрного PR так ничего нового и не придумали? Абсолютно стандартный набор гадостей. Аб-со-лют-но. Только забыли упомянуть, что Волконский лично приказал физически устранить оппонента путём отравления грибками.

У нас тут тоже, знаете ли, много слухов ходит. ЮФО, понимаешь, все "свои", у всех друзья-родня-знакомые, или вообще - родом оттуда. И про г-жу Т. (пока не судимую), и про те деньги, которые сейчас ухаются в майдан Незалежности (и сколько, кстати, платят за участие в этом потрясающем шоу), и про Евросоюз, который очень болезненно воспринял победу неправильного кандидата. И про Х.Салану, который в бытность свою главнатовцем всё порывался принять Украину в свою организацию, а сейчас примчался сажать кандидатов за стол переговоров и много чего ещё...

Я так скажу: всё как обычно. Демагогия, манипулирование общественным мнением, провокации, чёрный пиар. Короче, нормальный демократический процесс :)

с явной целью косвенно поддержать

Красиво...
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
TAHK[FR]
TAHK[FR]

Сообщения: 139
Зарегистрирован: 15.05.2003
Откуда: ??? Неважно откуда, раз уж прилетело, - встань и уйди!
Сообщение TAHK[FR] » 27.11.2004 16:46

seth писал(а):
и сколько, кстати, платят за участие в этом потрясающем шоу


Должен разочаровать тебя, НИСКОЛЬКО!

Люди добровольно и без стимуляции вышли на улицы. Киевляне в палаточный городок приносят еду и тёплые вещи. Каждый день прибывают люди из регионов Украины и приезжают не за деньгами а за правдой!
Что сложно сказать о 5-6 эшелонах с Донецка плюс полсотни автобусов. Шахтёрам забашляли по 100-200 гривен и бутылке водки чтоб они приехали в Киев. Вчера состоялся митинг в поддержку Я.
80% митингующих были в нетрезвом состоянии. Причём не в подпитии а в хорошей кондиции.
Мы проводили с шахтёрами беседы, возили их на Крещатик и там они прозревали! Всё что им говорили по местным и центральным каналам, всё что втирало начальство и братва оказалось неправдой! И они надевали жёлтые ленты вместо голубых.

Вот вам и сравнение: 5-10 тысяч пьяных мужиков на митинге у вокзала и на Крещатике более 1.2-1.4 миллиона людей, среди которых пьяных наберётся от силы человек 30.

О ВВП.... месяц-два назад он был моим кумиром а послушав его заявления в Нидерландах я очень сильно разочаровался. Весь мир заявил о вопиющем нарушении в нашей стране а он просто положил на них. Поддерживая бандитов Россия теряет свой рейтинг в мировом сообществе.
Вернуться к началу
Nick [ЛОСИ]
Nick [ЛОСИ]

Сообщения: 109
Зарегистрирован: 23.05.2004
Откуда: Москва
Команда: ЛОСИ
В игре: c 2004
Сообщение Nick [ЛОСИ] » 27.11.2004 17:28

<p>Nick [ЛОСИ]</p>
Вернуться к началу
TAHK[FR]
TAHK[FR]

Сообщения: 139
Зарегистрирован: 15.05.2003
Откуда: ??? Неважно откуда, раз уж прилетело, - встань и уйди!
Сообщение TAHK[FR] » 27.11.2004 18:21

Опросы на выходах - самый главный элемент системы. Они перехватывают инициативу в пропагандистской битве у правящего режима, поскольку всегда появляются раньше, чем официальные результаты, пользуются особым вниманием прессы, и власти становятся в положение отвечающего, а не утверждающего.


Как показывает практика анонимный опрос даёт более чёткую картину. Что собственно опозиция и продемонстрировала.
Обнародование результатов экзитпола было в 20.00 и никто ни у кого инициативу не перехватывал. Оппозиция огласила результаты всех опросов, власть - только свои результаты.

Может повторюсь, но Кучма всегда ложился подстилкой под Штаты. И не стоит весьтись на профанацию о власти америкосов при приходе Ющенко к власти.

Если официально подтвердится что российский спецназ в Украине - значит любая страна может к нам вводить свои войска.
Нам не нужна ни Америка ни Россия. Мы сами можем разобраться с ситуацией в стране.
Вернуться к началу
Herr DanilaZ
Herr DanilaZ

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщение Herr DanilaZ » 27.11.2004 18:34

TAHK[FR] писал(а):Нам не нужна ни Америка ни Россия. Мы сами можем разобраться с ситуацией в стране.

Только потом не тяните свои окровавленые руки к нам. Не просите помощи.
Вернуться к началу
TAHK[FR]
TAHK[FR]

Сообщения: 139
Зарегистрирован: 15.05.2003
Откуда: ??? Неважно откуда, раз уж прилетело, - встань и уйди!
Сообщение TAHK[FR] » 27.11.2004 21:08

HDZ[вольный стрелок] писал(а):Только потом не тяните свои окровавленые руки к нам. Не просите помощи.


Ха-ха :smile:
"Ну Вы блин даёте.."(С)
В понедельник началась забастовка, в понедельник мы поставили палаточный городок на центральной улице и площади нашей столицы.
Шестые сутки стоим. Никаких эксцессов не было. Провокации были но ожидаемой реакции они не добились.
Войны в Украине не будет. Против кого воевать? Против чиновников захвативших власть и удерживавших её 10 лет? Так их можно просто посадить, посадить виновных в правонарушениях.
И не надо болеть болезнью штатов под названием "Мы всем поможем установить свою власть".
Если кто и потянется за помощью так это тот кто уже давно пасётся в закромах России - Кучма Л.Д.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2