http://www.facebook.com/navyguns/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Юмор и "зырь чо" без Полижопоголизма

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Solitas
Solitas

Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 13.07.2010
Откуда: Москва
Команда: D.T.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение Solitas » 18.02.2013 03:52

А может ей просто нахамили грубые мужланы

Это ад
Изображение
Попадаю пальцем в небо
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 18.02.2013 08:42

А я вот как кабинетный пецназе реально проникся уважухой к некоторым камрадам. Особенно тем, кто смог посмотреть Обращение "идущее на огонь, беспощадный огонь" дальше отголосков сломанных бушпритов. :smile:
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
BeaVisS
BeaVisS

Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 06.10.2009
Откуда: Казань
В игре: неадекватен
Сообщение BeaVisS » 18.02.2013 13:27

Лежит дома шеврон одной из прошлых команд (вроде даже двух), тоже чтоль записать пару видосов с пафосным срыванием. Тока кетайморпата нет :(
вообще если новичок на первой же трене по рас...дяйству ломает пополам привод и про..вает каску,то это какбы не к добру (c) Крис
Руководитель по дрищизму и форумному срачу (с) iozjik
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 18.02.2013 15:41

ушастенькое писал(а):Изображение
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 18.02.2013 15:45

Ну фсё кажется допизделись......
http://www.kommersant.ru/doc-rm/2129876
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
Феникс [Циклон]
Феникс [Циклон]

Сообщения: 576
Зарегистрирован: 03.07.2006
Откуда: Тридцать пятый регион
Команда: ВСК "Циклон" ВВ МВД РФ - страйкбол-группа "ВИНО"
В игре: эпизодами с 2003, с 2008 - командир
Сообщение Феникс [Циклон] » 18.02.2013 16:25

Ой, а можно я. можно я - про срыв покровов... ой, шевронов?
Команду "Сфера", о которой ведет речь юноша в ролике, знаю давно, знаю хорошо. По поводу алкоголя... уже чертову кучу лет играем на одних играх, играем вместе - вот, у того же Зиберта. Перед игрой - в связи, например, с моим днем рождения - имеется пре-пати. После игры имеется афтер-пати. Во время игры имеется игра. Ни разу не видел ребят из "Сферы" под шофе во время игрового процесса.
Команда "Bkack Bear", друзья команды "Сфера", и, соответственно, наши друзья. Да, мы их знаем значительно меньше, чем "Сферу", однако, они зарекомендовали себя, играя как на моей стороне (ну, так получилось - я командую там периодически стороной), так и на противоположной.
Командир "Сферы" - весьма мною уважаемый человек и большой молодец, хотя и суров с лица безмерно)))
Дисциплина в "Сфере" - если сравнивать с другими командами - максимально мне напоминает таковую в команде "Русичи", или "Беркут" - когда командовал Тема Коловрат. Как сейчас, когда ими командует Никита - не знаю, не видел. Посмотрю еще, уверен.
Это диспозиция. Дальше - делайте Ваши выводы.
По поводу подкастов... двоих персонажей. Они сделаны на одном фоне, в одной квартире. Йеп, их связывает не только шаромет ,что, в принципе, вообще не мое дело, но доставляет же.
Вообще лишнего пафоса такого рода не люблю. Поставленных и отрепетированных речей - тоже. Попытку сделать "многа-многа" на отъебись и поиметь лаве с этого - тем более. Мнению командиров "Сферы" и "Медведей" доверяю полностью.
Ах, да... страйкбол - игра друзей. Это не значит, что все. кто играет - автоматически мои друзья. Не, это значит, что лично я играю с друзьями, как мне кажется)))
И да - ненавижу толчков!)))
У кого в сердце нет места страху - у того в голове всегда найдется место для пули...
_______________________________________
Избавляю от иллюзий. Дорого. Обращайтесь!
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 18.02.2013 16:46

ZigZag(ZZ) писал(а):Ну фсё кажется допизделись......
http://www.kommersant.ru/doc-rm/2129876


наступает рай для фрилансеров-студентов. этож теперь либо каждый сайт с форумом, блогом и ЖЖшечкой, лентой и прочими smm изъёбами должен будет нанимать нескольких контенщиков для круглосуточной работы, либо отключать комментарии? :smile: :smile: :smile:

вообще, двоякая новость. как всегда, весь массив они проследить даже при огромном желании не смогут, за то отдельные носители будут ебаться в хвост и в гриву за "комментарии, которые не успели удалить в течении часа". а таких комментов три десятка путенских ботов могут понасрать тонну за 5 минут
а с другой стороны, может избавятся популярные площадки от доставших до белого каления школоло и "типатроллей". уж чего-чего, а экстремизм у нас могут рассмотреть во всем, что угодно.
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Herr Melnikov
Herr Melnikov

Сообщения: 893
Зарегистрирован: 18.12.2002
Откуда: Москау
Команда: USN ST6
В игре: c 2002
Сообщение Herr Melnikov » 18.02.2013 16:55

Боевой, телеуправляемый армейский робот России.
Краткое содержание: Омерике пезда. Экшн где-то с третьей минуты.
<p>Хорошо быть линкором. Башню снесло - четыре осталось</p>
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 18.02.2013 17:05

Gomezz писал(а):АААААААА!!!!!! скандалы, интриги, расследования!!! кто самые крутые страйкболисты в Новгороде, кто придумал "сталкер", в чем различия между линейной пИхотой и спецназом в реальности и почему у последних такая высокая смертность, в отличии от первых, кто озвучивал Вежливого Кролика в мультфильме "Винни Пух" и так далее....смотрим и рыдаем!!!!"!!11111 :smile: :smile: :smile:

http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... s_DDU6FWA#!

http://www.youtube.com/watch?v=P0EWPn2mMOc

п.с. ну почему, ПОЧЕМУ в Мск нет моды на подобные обращения, от которых сердце кровью обливается и рожа лопается от смеха :smile: :smile: :smile:

прослушал сии стоны и прочую эпидерсию. проблевался и чуть не умер от смеха. :smile:
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
vvs_rus
vvs_rus

Сообщения: 689
Зарегистрирован: 25.08.2009
Откуда: Россия, г. Москва
Команда: B Company "Bushmaster" 1-14th Infantry 2nd SBCT 25th Infantry Division
Сообщение vvs_rus » 18.02.2013 17:08

Herr Melnikov писал(а):Боевой, телеуправляемый армейский робот России.
Краткое содержание: Омерике пезда. Экшн где-то с третьей минуты.


Феерическое зрелище. Как тонко подмечено, фотошопные войска на страже суверенитета. Особенно порадовало, что воюем на их территории... Надо генштабовцам показать... :smile:

Meanwhile in the USA: http://www.youtube.com/watch?v=mdYSStF4fqc
Последний раз редактировалось vvs_rus 18.02.2013 17:15, всего редактировалось 1 раз.
Руководство реконструктора современной армии США: CFR - Title 22 - Chapter I - Subchapter M - Part 121 - 121.1 - eBay
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 18.02.2013 17:13

Herr Melnikov писал(а):Боевой, телеуправляемый армейский робот России.
Краткое содержание: Омерике пезда. Экшн где-то с третьей минуты.

эт чё за порево?
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 18.02.2013 17:20

Herr Melnikov писал(а):Боевой, телеуправляемый армейский робот России.
Краткое содержание: Омерике пезда. Экшн где-то с третьей минуты.


у меня сразу же родилась серия вопросов и догадок.

1) зачем они использовали движек от армы?
2) почему они использовали город из "мафии"?
3) нахера телерадиоуправляемые роботы с 360 градусными камерами "смотрят" друг на друга перед какими-то действиями, наводя друг на друга пушки, если их операторы парятся в одном бэтере?

и догадка. дайте угадаю: бюджет на проектировку и создание этих роботов наукоградом "сколково" был полностью потрачен на создание гениального ролика?
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 18.02.2013 17:29

"Фотошопные войска" - отличное определение! Надо запомнить.
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 18.02.2013 17:55

http://www.youtube.com/watch?v=KA-O9iyggVQ
порадовал револьвертик в коробке с предохранителями
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 18.02.2013 18:59

DarkWing [GB] писал(а):"Фотошопные войска" - отличное определение! Надо запомнить.

где в них записывают?))
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 18.02.2013 19:03

Совесть писал(а):
DarkWing [GB] писал(а):"Фотошопные войска" - отличное определение! Надо запомнить.

где в них записывают?))


сначала пол года в пейнте )))
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Herr Melnikov
Herr Melnikov

Сообщения: 893
Зарегистрирован: 18.12.2002
Откуда: Москау
Команда: USN ST6
В игре: c 2002
Сообщение Herr Melnikov » 18.02.2013 19:31

Gomezz писал(а):сначала пол года в пейнте )))


Сейчас четыре, кстати. )
<p>Хорошо быть линкором. Башню снесло - четыре осталось</p>
Вернуться к началу
Бесконечнодобрый дядька М
Бесконечнодобрый дядька М

Сообщения: 405
Зарегистрирован: 16.12.2007
Откуда: Боровичи Новгородской обл.
Команда: Боровичское отделение клуба "Солдаты вне времени", USMC
В игре: 2006
Сообщение Бесконечнодобрый дядька М » 18.02.2013 19:54

Даже не знаю что и сказать за новгородский страйкбол.
Одним больше, одним меньше...
"Пластиковый штык-нож предназначен для убийства резиновой женщины" (С) Рогожан
Вернуться к началу
zazik3
zazik3

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29.06.2010
Откуда: Новгородская область
Команда: Black Bear
В игре: c 2009 года....
Сообщение zazik3 » 18.02.2013 20:19

Феникс [Циклон] писал(а):Ой, а можно я. можно я - про срыв покровов... ой, шевронов?
Команду "Сфера", о которой ведет речь юноша в ролике, знаю давно, знаю хорошо. По поводу алкоголя... уже чертову кучу лет играем на одних играх, играем вместе - вот, у того же Зиберта. Перед игрой - в связи, например, с моим днем рождения - имеется пре-пати. После игры имеется афтер-пати. Во время игры имеется игра. Ни разу не видел ребят из "Сферы" под шофе во время игрового процесса.
Команда "Bkack Bear", друзья команды "Сфера", и, соответственно, наши друзья. Да, мы их знаем значительно меньше, чем "Сферу", однако, они зарекомендовали себя, играя как на моей стороне (ну, так получилось - я командую там периодически стороной), так и на противоположной.
Командир "Сферы" - весьма мною уважаемый человек и большой молодец, хотя и суров с лица безмерно)))
Дисциплина в "Сфере" - если сравнивать с другими командами - максимально мне напоминает таковую в команде "Русичи", или "Беркут" - когда командовал Тема Коловрат. Как сейчас, когда ими командует Никита - не знаю, не видел. Посмотрю еще, уверен.
Это диспозиция. Дальше - делайте Ваши выводы.
По поводу подкастов... двоих персонажей. Они сделаны на одном фоне, в одной квартире. Йеп, их связывает не только шаромет ,что, в принципе, вообще не мое дело, но доставляет же.
Вообще лишнего пафоса такого рода не люблю. Поставленных и отрепетированных речей - тоже. Попытку сделать "многа-многа" на отъебись и поиметь лаве с этого - тем более. Мнению командиров "Сферы" и "Медведей" доверяю полностью.
Ах, да... страйкбол - игра друзей. Это не значит, что все. кто играет - автоматически мои друзья. Не, это значит, что лично я играю с друзьями, как мне кажется)))
И да - ненавижу толчков!)))

ну вот и никакой интриги))) всё теперь раскрыто чуть более чем полностью)))
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 18.02.2013 20:48

Все равно лавры Хаджимурата Бекова, да примет Аллах его шахаду, они не переплюнули.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 18.02.2013 21:38

Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
Demon [NWO TD]
Demon [NWO TD]

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: ВАО
Команда: NWO TD
В игре: давно уже
Сообщение Demon [NWO TD] » 18.02.2013 21:40

Феникс [Циклон] писал(а):Ой, а можно я. можно я - про срыв покровов... ой, шевронов?
Команду "Сфера", о которой ведет речь юноша в ролике, знаю давно, знаю хорошо. По поводу алкоголя... уже чертову кучу лет играем на одних играх, играем вместе - вот, у того же Зиберта. Перед игрой - в связи, например, с моим днем рождения - имеется пре-пати. После игры имеется афтер-пати. Во время игры имеется игра. Ни разу не видел ребят из "Сферы" под шофе во время игрового процесса.
Команда "Bkack Bear", друзья команды "Сфера", и, соответственно, наши друзья. Да, мы их знаем значительно меньше, чем "Сферу", однако, они зарекомендовали себя, играя как на моей стороне (ну, так получилось - я командую там периодически стороной), так и на противоположной.
Командир "Сферы" - весьма мною уважаемый человек и большой молодец, хотя и суров с лица безмерно)))
Дисциплина в "Сфере" - если сравнивать с другими командами - максимально мне напоминает таковую в команде "Русичи", или "Беркут" - когда командовал Тема Коловрат. Как сейчас, когда ими командует Никита - не знаю, не видел. Посмотрю еще, уверен.
Это диспозиция. Дальше - делайте Ваши выводы.
По поводу подкастов... двоих персонажей. Они сделаны на одном фоне, в одной квартире. Йеп, их связывает не только шаромет ,что, в принципе, вообще не мое дело, но доставляет же.
Вообще лишнего пафоса такого рода не люблю. Поставленных и отрепетированных речей - тоже. Попытку сделать "многа-многа" на отъебись и поиметь лаве с этого - тем более. Мнению командиров "Сферы" и "Медведей" доверяю полностью.
Ах, да... страйкбол - игра друзей. Это не значит, что все. кто играет - автоматически мои друзья. Не, это значит, что лично я играю с друзьями, как мне кажется)))
И да - ненавижу толчков!)))

Ну ништяк, чо сказать. Просто мне лично доставили эти фееричные в своей бездарности подкасты этих девственников. Ангажированный барыга позер и зампоймихренче.
Гомич переживает, что у нас таких мало. Одно дело вникать в терки новгородчины, другое дело терочный подкаст с обличение в нерезиновой - это же радостно. Я вот из всех персон знаю только Зиберта, но к сожалению лично знакомы не долго, но думаю, наверстаем :)
Беарл Грилс нервно курит, гладя на детство советского пионера Изображение
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 19.02.2013 11:08

Hopser писал(а):Все равно лавры Хаджимурата Бекова, да примет Аллах его шахаду, они не переплюнули.


Кто это?
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 19.02.2013 11:41

Javert писал(а):
Hopser писал(а):Все равно лавры Хаджимурата Бекова, да примет Аллах его шахаду, они не переплюнули.


Кто это?


гугл в помощь )))
п.с. ну ооочень занимательный пиздобол ))) был....
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Gregor[ATOM]
Gregor[ATOM]

Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 22.10.2009
Откуда: Волгодонск
Команда: "Атом"
В игре: Командир
Сообщение Gregor[ATOM] » 19.02.2013 11:57

Javert писал(а):
Hopser писал(а):Все равно лавры Хаджимурата Бекова, да примет Аллах его шахаду, они не переплюнули.


Кто это?

Хопсер, он ?
http://www.youtube.com/watch?v=plcKLx7kChE
Так вот о правилах ; Если очень хочется и можете себе позволить, то НЕЛЬЗЯ !
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron