vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Украина - какой будет наша соседка?

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 27.11.2004 21:31

Как показывает практика анонимный опрос даёт более чёткую картину. Что собственно опозиция и продемонстрировала.

Что продемонстрировала оппозиция, так это свою точку зрения на результаты выборов. Анонимные опросы - это НИЧТО. Неизвестно кто, кого и как спрашивал. Т.е. цифры легко могут быть взяты "от фонаря". Дальше думай сам.

Официально подтвердилось: по состоянию на вчерашний день российского спецназа в (на) Украине не было. Источник - Министр обороны РФ. Или "официально" - это то, что заявляет оппозиция? :)

среди которых пьяных наберётся от силы человек 30

Неужели посчитали? :) А кто констатировал состояние опьянения? Или снова ля-ля? :)
Понимаешь, агитация, которую ты тут проводишь, может и годится для пьяных шахтёров... ;)

Должен разочаровать тебя, НИСКОЛЬКО!

Да что ты! :) А я вот с родичами пообщался, они уже малость подзаработали :) Пришли смотреть концерт, а им оранжевые ленточки дали, с доплатой. Мелочь, а приятно :)

Заметь, я не берусь судить, что хорошо и что плохо, и какой президент нужен Украине. Не моё это дело. Но примитивная пропаганда - :D :D :D

UPDATE Говорят, сторонники двух кандидатов уже связывают оранжевые и голубые ленточки. Поступило предложение Верховной Рады - провести выборы заново. Вот это и называется торжество здравого смысла и цивилизованный способ решения политических проблем. Тьфу-тьфу, конечно.
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 27.11.2004 22:28

:shock:
Да уж... Итоги выборов признаны недействительными, нвоые выборы пройдут 12 декабря, до 1 декабря надо переизбрать украинский ЦИК.

Походу оппозиция добилась своего. :roll:
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
TAHK[FR]
TAHK[FR]

Сообщения: 139
Зарегистрирован: 15.05.2003
Откуда: ??? Неважно откуда, раз уж прилетело, - встань и уйди!
Сообщение TAHK[FR] » 27.11.2004 23:52

По поводу пьяных - я не могу сказать что люди там не пьют, алкоголь употребляется исключительно для согрева. Лично я видел пятерых людей, которые очень рьяно ликовали на майдане. 2 минуты беседы с каждым( одиночками ходили они ) и каждый замолкал и шёл трезветь.

По поводу денег - надувают тебя родичи, надувают. Или это информация от соседки, которой сказала другая соседка а у той сестра и т.д. и в результате "волк выкурил целую гору нашего плана".

Я с воскресенья, с самого начала был на майдане. Только сегодня не был там. Всё что я говорю - это не мнение со стороны, не слухи и не пересказывание новостей.
Если кто не верит, кто то считает что в Украине идёт война и идёт не борьба с бандитами при власти а банальный делёж власти - милости просим к нам в гости.
Украина не враг России и Россия не должна быть врагом Украине.

Я приглашаю всех в Украину, в Киев. Войны тут нет. Посмотрите на ситуацию своими глазами а не через призму слухов и СМИ. Я и мои друзья найдём где вас разместить.
Все welcome!
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 28.11.2004 00:26

Танк.. Будь проще. Это серьезный совет - есть в юриспруденции и соответствующей области психологии такая фразочка "врёт, как очевидец". Говорю как непосредственный участник аналогичных по унутреннему, так сказать, содержанию событий в 91-м, 93-м и многих иных, не столь общенароднодраматичных. Ощущение, что ты вот сейчас, вот прямо тут, причастен к творящейся истории пьянит крепче упоминаемого спиртного - ну а куда без него? Похмелье настанет потом..
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
TAHK[FR]
TAHK[FR]

Сообщения: 139
Зарегистрирован: 15.05.2003
Откуда: ??? Неважно откуда, раз уж прилетело, - встань и уйди!
Сообщение TAHK[FR] » 28.11.2004 00:47

Dusty, ты прав. Я горжусь тем что на моих глазах и моими руками творится история страны. И теперь я горжусь своей страной, и тем что в ней оказалось много патриотов. Настоящих патриотов, которые готовы посвятить своё время и здоровье(на улице таки холодно) во имя процветания страны. Которые выходят на митинги, которые не разменивают свободу на деньги, которые плечо-к-плечу готовы патрулировать с тобой ночными улицами города во имя спокойствия жителей.

Тело мёрзнет, температура колеблется от лёгкого плюса до минус пяти а ночью и более падает а ты стоишь. Стоишь и вспоминаешь открытие 2004 в Подосинках, когда не был подготовлен к московским холодам и не взял достаточно одежды, что и заставило под утро спрятаться таки в машине. Вспоминаешь киевское закрытие 2004 когда сутки шёл дождь и температура откровенно не радовала, когда душу согревала фляжечка коньяка и маленький костёр на "миномётной базе", как несмотря на все трудности дожил до утра и штурманул полупустые позиции ради выполнения задачи.
Трудно бывает определённый промежуток времени, а воспоминания на всю жизнь. Жизнь нужно прожить достойно.

Со стороны звучит напыщенно, но как никогда отражает суть происходящего.
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 28.11.2004 00:52

Танк! По-моему так суть происходящего очень верно отражает развитие поднятой тобой темы на киевской конфе, а именно:
http://www.airsoft.com.ua/forum/viewtopic.php?t=1444
То, что лично у тебя перемешалось отношение к страйкболу, политике, стояниям и палаткам - где-бы ни стоять, только бы преодолевая лишения; ну а если при этом еще и походя историю повершить - так совсем лепота! - вовсе не повод нагнетать тут истерию.. Не так ли?
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
TAHK[FR]
TAHK[FR]

Сообщения: 139
Зарегистрирован: 15.05.2003
Откуда: ??? Неважно откуда, раз уж прилетело, - встань и уйди!
Сообщение TAHK[FR] » 28.11.2004 01:16

:D
Я нагнетал истерию?
Я не мазохист и никогда этим не страдал. Я просто привёл примеры из жизни.
Некоторые шаги в жизни от нас требую жертв.
Я никогда не мешал отношение к страйкболу, политике, стояниям и палаткам. Я просто наверно слишком многого ожидал от тех людей которых я знаю. В душе я рассчитывал на их поддержку, а у них оказалась позиция "невмешательства в процесс и выжидания окончания действий".
Ничего личного.
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 28.11.2004 01:25

По-любому данный форум - не место упиваться самолюбованием от причастности к деланию истории. И не место делиться обманутыми ожиданиями - если вся рота шагает не в ногу, то это повод задуматься, правда? Поскольку вижу, что нормальные просьбы успокоиться в связи с эйфорией от достойно проживаемой жизни не помогают - предупреждаю, что следующий пост будет выдан в совсем другом стиле. Достаточно ли умному?
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 28.11.2004 01:31

TAHK[FR] писал(а):
Нам во всю вдалбливают, что конкурент Волконского - китайский агент, желающий сдать нашу страну Поднебесной империи со всеми потрохами.

Я пойду голосовать за китайского агента....
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Shveik
Shveik

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08.05.2004
Откуда: Одинцово-10
Сообщение Shveik » 28.11.2004 01:52

вспомнил тут одну поговорку: где два хохла там три гетмана :)

Это хоть и офф, но ,имхо, тема эта не для него....это вапче не тема для страйкбольной конфы
на свете существуют непризнанные, скромные герои. Но при внимательном анализе их слава затмила бы даже славу Александра Македонского. В наше время вы можете встретить человека, который и сам не подозревает, каково его значение в истории Если бы вы спросили, как его фамилия, он ответил бы просто и скромно: "Швейк"
Вернуться к началу
Hog [Hogs of War]
Hog [Hogs of War]

Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28.11.2004
Откуда: Украина. Киев
Сообщение Hog [Hogs of War] » 28.11.2004 02:22

И вот так уже пятый день по нахваленому Танком 5 каналу , лозунгами и штампами нагнетается истерия разного рода политическими фанатиками. Причем как с одной ,так и с другой стороны. Причем я искренне удивлен, как вы, братья россияне, дали себя втянуть в такую полемику. Ведь для таких людей как Танк, бальзам на душу подоказывать вам, непонятливым, что он стоит у истоков "новой демократии". Это ощущение распирает его изнутри и настраивает его на пафосно- торжесвенный тон. И поверте, Я начинаю уставать от людей, говорящих лозунгами. Сам живу в Киеве, не поддерживаю ни одного кандидата . Поэтому и рассуждаю трезво. Единственная страна, которую я любил, был СССР. Дам взгляд со стороны. Танк, ты ВРЕШ, КАК ВРУТ И ТВОИ ОППОНЕНТЫ, БАБЛО ПЛАТЯТ ВСЕМ. А ЕСЛИ НЕ БАБЛО, ТАК ТЕПЛАЯ ОДЕЖДА , ОБУВЬ. Врать не буду пьяных не видел, драк тоже не видел. Но столько нездорового фанатизма я не видел никогда. Почему ты не говориш о детях, которые о политике имеют представление, как козел о библии. Зачем на площади дети, которые даже не могут голосовать по возрасту? А вообще на Украинском форуме такие штуки пресекаются сразу. Мы считаем, что страйк вне политики :D Господа, по самым плохим подсчетам страна разделилась пополам. Но почему -то г-н Дж. Буш непрозрачно намекнул ,что если к власти придет не г-н Ющенко то он будет очень сердиться. С КАКОГО ....... мы что, являемся 51 штатом? А Россия поздравила президента которого обьявило ЦВК. Россия другое государство. И им все равно. Кого наше ЦВК обьявило- тот и презедент. Так с чьей стороны больше вмешательство? Поэтому, господа, опасайтесь однобокого взгляда. :)
I AM U.K. COMMANDO.
IF YOU ARE A KRAUT RECOVERING MY BODY.
KISS MY COLD DEAD ASS!!!!!!
Вернуться к началу
youngrr
Почётный ветеран

youngrr

Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: мать, городов русских!
Сообщение youngrr » 28.11.2004 13:40

2 TAHK и прочим "демократам":

ЗАДОЛБАЛ!!! Сколько раз просили не лезть в страйк с политикой...
Дак нет же... неймется... Специально для "озабоченных" "демократией" есть специальные форумы...

Что видел собственными глазами - круглосуточное ЦЕНТРАЛИЗРВАННАЯ раздача еды, горячей!!! Борщ, каша с мясом, чай кофе, минеральная вода, сигареты... Везде установленные плазменные экраны и спутниковые антены... идет прямая трансляция... (Если захочешь я тебе скажу СКОЛЬКО это стоит в день... т.к. это чистая аренда... и станций и столба на спутник...) Для инногородних - регистрация - после этого наступает счастье... 300 гривен сразу и по 50 гривен в день... Туристические ботинки - на шару, точно так же как и валенки... И т.д. и т.п. Организация - ПРЕКРАСНАЯ!!! Везде координаторы, наблюдатели и прочии товарисЧи...

К чему я все это веду???

Ах, да... Сколько бабла в это вложено можно посчитать!!! И это все бабло вложено ради "демократии"??? Если ВЫ господа "демократы" так ДЕЙСТВИТЕЛЬНО думаете... ТО... :?

Засим... :cool:
...Я конечно не расист - но считаю, что обезьяна должна жить на дереве. (Под словом Обезьяна я понимаю очень большой круг человекообразных...)
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 28.11.2004 16:24

где два хохла там три гетмана

Ага, три президента. Один - бывший, другой - избранный, третий - принявший присягу :shock:

Организация - ПРЕКРАСНАЯ!!!

Да, сработано великолепно, какие Спецы над этим трудились - фантастика! Причём всё - от массовых мероприятий до заявлений в СМИ. Снимаю шляпу - оппозиция захватила инициативу сразу, и жестко держит до сих пор. Очень, очень грамотная работа!
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
Герр Цюрбер
Герр Цюрбер

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07.12.2001
Откуда: Москва
Сообщение Герр Цюрбер » 28.11.2004 18:15

Начало уродливого поста:

Читал, читал... много думал... зело много...

В конце концов офонарел от всего этого...

Знаете что? "В Мюнхене ваша Украина!"(с) из фильма какого-то о бендеровцах.

Пилят. Задолбало. Вы либо играйте, либо политикой занимайтесь...

Конец Уродливого поста.
I'm tellin' ya it's a SABOTAGE!
Вернуться к началу
Ded
Ded

Сообщения: 227
Зарегистрирован: 16.06.2003
Откуда: МО
Команда: Wild Geese
Сообщение Ded » 28.11.2004 21:19

«В Иерусалим вскоре начали стекаться огромные массы народа со всей страны. Наиболее горячие люди советовали прибегнуть к силе, но перевес остался пока за более рассудительной парией, и масса граждан направилась к Пилату в Кесарию просить его об удалении знамен из святого города. Но Пилат не хотел ничего и слушать и отнесся к этой просьбе как к оскорблению для императора. Тем не менее народ продолжал заявлять свое требование. В течении пяти дней и пяти ночей он осаждал дворец Ирода, в котором жил Пилат, постоянно оглашая воздух одним и тем же криком об удалении знамен. Порешив покончить с этим делом, Пилат наконец пригласил их собраться на седьмой день в цирк. Между тем окружающее арену пространство он занял отрядом воинов, и когда Иудеи начали опять поднимать свои мятежные крики, он, отказав им сделать какую-либо уступку, приказал войску войти с обнаженными мечами. Но он не рассчитал силы фанатической настойчивости народа. … Пилат, опасаясь гнева императора в случае, если бы приказал произвести побоище, должен был уступить, и знамена были удалены из 1ерусалима.
Власть Пилата над народом таким образом была сломлена. Иудеи победили его своею непреклонною настойчивостью. С этого времени они знали как добиваться уступок от него. Настойчивый крик, не допускавши никакого отказа, сделался отсели их самым надежным средством,..» (А.П.Лопухин «Библейская история нового завета» 1895г.).

Всё это безусловно напоминает Сербию с Грузией (Польша и Прибалтика, конечно же, из другой оперы, но режиссеры те же :D )… Вот откуда ноги-то растут. Всё оказывается старо как мир! И всё это уже было. Надо просто помнить прошлое, чтобы предвидеть будущее.

И далее (там же):

«Отселе шумные требования толпы ПОЧТИ [курсив мой – Ded] всегда увенчивались успехом».

Обратите внимание на слово «почти». В Грузии всё получилось (а до этого в Сербии, а ещё раньше - на «банановых» островах третьего мира). Получится ли на Украине? Вроде благие намерения – естественное желание каждого человека жить лучше. Правда почему-то мало кто знает, что в Грузии за год безработица не только не уменьшилась, она ещё и выросла(!). Инфляция опять же… И так, почему же «почти»? Да потому, что был один раз, когда Пилат не дрогну и проявил волю. Читаем дальше Лопухина:

В очередной раз «… тысячи народа устремились ко дворцу, чтобы повторить обычный прием, увенчавшийся успехом в Кесарии. Но прокуратор на этот раз заранее приготовился к отпору. Среди народной толпы он рассеял значительное число своих воинов, переодетых Иудеями, и как только раздались мятежные крики, войны бросились на крикунов с дубинами и быстро разогнали их, повергнув в дикий ужас, причем многие остались на месте жестоко ранеными».

О, как интересно! И так работа над ошибками:

1)Историю вообще нужно знать, а политисторию – на зубок. Иначе, вехи истории на поверку, будут всегда оказываться граблями (хорошо сказал!). :D
2)Любой глава страны (президент, генсек, монарх) должен быть всегда готов применить силу, иначе его рано или поздно сомнут либо внутренние, либо внешние враги. А потому, Кучма совершил чудовищную ошибку (он их сделал не мало, но эта может стать фатальной, не для него – для Украины), - он громогласно заявил, что не применит силу против собственного народа. «Бо-о-ольшая ошибка»(с). Не надо «против народа», а вот оппозицию нужно держать на своём месте, на то ты и Власть!

Если бы 22-23 октября 1917 года офицерские части Петрограда окружили Смольный и разнесли бы из пушек к такой-то бабушке 200-300 братишек (не смотря на архитектуру), то мы бы сейчас жили совсем в другой стране!!!

У того же Лопухина есть вывод:

«Голос народа, когда он служит нёпосрёдственным выражением его внутренней совести, бывает как бы голосом Самого Бога (Vox populi vox Dei.). Но тот же самый голос народа, когда он выходить из ложного увлечения, происходящего от буйства страстей, становится как бы голосом самого сатаны, который именно и пользуется часто для достижения самых темных своих целей тем, что делает своим орудием этот именно народный голос, выступающий часто под почтенной личиной так называемого общественного мнения».

А ведь современно пронзительно звучит. Я бы даже сказал злободневно!
Последний раз редактировалось Ded 28.11.2004 22:18, всего редактировалось 1 раз.
Мы ленивы и не любопытны. (А.С.Пушкин)
Мы русские, с нами Бог! (А.В.Суворов)
Вернуться к началу
TAHK[FR]
TAHK[FR]

Сообщения: 139
Зарегистрирован: 15.05.2003
Откуда: ??? Неважно откуда, раз уж прилетело, - встань и уйди!
Сообщение TAHK[FR] » 28.11.2004 21:21

"Со стороны оно конечно же всегда виднее"(С)

1. Dusty, не говори чужими словами. Приезжай к нам в гости и попробуй непредвзято(если получится) вникнуть в ситуацию.

2. Hog, ты разве не согласен с тем что выборы были сфальсифицированы? Сколько доказательств, включая статистику посещаемости избирательных пунктов (где в Луганской и Донецкой областях она продолжала расти даже после 20.00, после окончания голосования!!! нормально, да? А то что в этих областях было 2200 избир.пунктов а наблюдателей от Ющенко аж 19 человек?), видеосьёмок с нарушениями выборов(из урн изымали сложенные пачки бюллетней в которых конечно же галочки напротив Янук. и их защитали как годные! Как могут десятки людей одинаково сложить бюллетни и какова вероятность что поодиночно эти бюллетни лягут в аккуратную пачку?). ЦВК не рассмотрело ни одной жалобы, оно просто провозгласило без разбирательств результат.
Я не верю что ты голосовал против всех.

Танк, ты ВРЕШ, КАК ВРУТ И ТВОИ ОППОНЕНТЫ, БАБЛО ПЛАТЯТ ВСЕМ. А ЕСЛИ НЕ БАБЛО, ТАК ТЕПЛАЯ ОДЕЖДА , ОБУВЬ.

Расчёт одеждой??? Ты чё? Тёплую одежду завезли и роздали в первый же день, а что ж по твоему тогда получили остальные кто приезжает до сих пор? Насчёт обуви - да, там можно получить валенки и калоши. Просто ахренительный стимул ехать людям со всей Украины чтоб получить пару калош. СУПЕР!
А скажи ка мне, что платят киевлянам, которые приносят в палаточный городок еду и тёплые вещи?
Обвиняя меня во лжи ты обвиняешь миллион людей, которые на майдане, обвиняешь многих страйкболлистов, приехавших в Киев.
О каких детях ты ведёшь речь? Лёша, надо меньше смотреть телевизор и чаще ходить на майдан. Если и встречаются несовершеннолетние в центре то это не значит что их привели для агитации. В спокойное время на Майдане полным полно малолеток и если у них вошло в привычку пить пиво на Майдане то это никакими полит.реформами не искоренить. И в очевидном не надо привязывать политику.
Страну делят пополам те люди, которые привыкли слепо доверять телевизору, газетам. Кторые не могут смотреть на мир своими глазами, которым закрывают доступ в информации. Почему спрашивается с центральных каналов ушли почти все журналисты? Их тоже купили? На одном из центральных каналов "1+1" вообще остался один Пиховшек. Их всех тоже купили? А может им надоело работать в условиях тотальной цензуры?
Вся Европа не признала Я. президентом, мир не поддержал выбор ЦВК и один ВВП и Ко поздравили. Не является ли это, как сказал Dusty, "если вся рота шагает не в ногу, то это повод задуматься"

3. Youngrr, тему начал ТАНК? На Майдане НЕ разадют минеральную воду и сигареты. НЕ платят иногородним по 300гривен.
Завтра отведи меня пожалуйста туда, где регистрируют иногородних, у меня не киевская прописка и я тоже хочу получить 300гривен и турист. ботинки. и сигарет блоки.

Сколько бабла в это вложено можно посчитать!!! И это все бабло вложено ради "демократии"???
Давай посчитаем сколько было вложено бабла в предвыборную кампанию Я. Сколько стоит 15сек эфира? Сколько роликов крутили в час, день, за всю кампанию? А по скольким каналам? И почему перед каждым туром выборов всем платили так называемые премии? Теперь я понимаю куда пропали 14миллиардова гривен из бюджета за последние месяцы.
Вот ссылка на стенограмму теледебатов http://iptv.com.ua/printout317.html Янукович всё время обвиняет Ющенко в том что он был при власти все эти 12лет и разворовал страну. Обратясь к истории - первый президент Кравчук, после него два срока Кучма. Кравчук поддерживает Кучму. Янукович 2 года работает премьером. Ющенко работал премьером пол-года. Вопрос: и кто был при власти и разворовал страну?
Вернуться к началу
TAHK[FR]
TAHK[FR]

Сообщения: 139
Зарегистрирован: 15.05.2003
Откуда: ??? Неважно откуда, раз уж прилетело, - встань и уйди!
Сообщение TAHK[FR] » 28.11.2004 21:30

Хотите обгаживать украинцев - на здоровье. Я покидаю эту бессмысленную дискуссию. И буду продолжать помогать стране делом.

Удачи.
Вернуться к началу
Pavel A. [BC]
Pavel A. [BC]

Сообщения: 959
Зарегистрирован: 24.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Black Company/Черная Гвардия
Сообщение Pavel A. [BC] » 29.11.2004 00:48

Посмотрим что будет, но вообще наврядли вы в России найдете сторонников Ющенки. Противников Януковича (который раскручивается по алгоритмам Путина)- вполне вероятно, но сторонников Ющенко - нет.
От тайги до Британских морей "Черная гвардия" всех сильней!
Изображение
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 29.11.2004 00:59

TAHK[FR] писал(а): Hog, ты разве не согласен с тем что выборы были сфальсифицированы?


ну и какая разница? Неужели ты не понимаешь, что врут и "наши" и "ваши" ?
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Герр Цюрбер
Герр Цюрбер

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07.12.2001
Откуда: Москва
Сообщение Герр Цюрбер » 29.11.2004 03:24

врут все. И врали, и будут врать. Но, пилят, сторонники "демократии", поддерживающие Ющенку, просто умиляют.
Не, зачем нам пытаться договориться? Мы лучше будем на площади торчать... Нас тут кормят... курушка унд яишко там, палатки, теплая одёжа, наверное, красивые оранжевые тряпицы там... Мы лучше глотку драть будем, чем работать! А нефиг... ибо исторический момент к этому располагает...да и бабло отрабатывать надо.

вот есть у нас в россии "Идущие вместе"... ну а на Украине будут "Гниющие вместе"... и ниибёт...
I'm tellin' ya it's a SABOTAGE!
Вернуться к началу
LP_FUNKy
LP_FUNKy

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05.11.2003
Откуда: Украина АРК Керчь
Сообщение LP_FUNKy » 29.11.2004 04:49

Как крымчанин говорю - откопаемся к чертям собачим но под америкой ходить не будем . Ребята поверьте - выборы всего лишь повод для пендосов купить себе еще одну колонию . На самом деле у Януковича действительно много сторонников ,как показали выборы на 1 млн. больше . А вот интересно - почему же это закарпатская область то на половину за Януковича ? Она же ближе всего к западу ... А отвечу - там СМИ не так развито людям не успели промыть мозги . 5й канал и Эра ведет непрерывную агитацию - очень и ОЧЕНЬ грамотную ,люди разработавшие такие способы воздействия на массовое сознание просто гении ... Да по телевизору приехавшие с востока 30000 человек в киеве кажуться кучкой заморышей почему ? Да потому что у них нет лидеров прошедших югославию ,грузию ,ирак ,у них нет лазерных шоу и дорогостоящих акустических систем - никто не устраивал для них фейрверки и НИКТО не пытался промыть им мозги . Над майданом постоянно звучат лозунги Ю-щен-ко или Колы нас багато - нас не подолаты . И ВСЕ ! Больше никто ничего не говорит потому что учили только этому ... Не верьте украинским и западным СМИ - в основном показывают майдан ,а в выходные - когда люди вышли "из шахт" в Донецке ,Луганске ,Крыму ,Харькове и других областях проходили многотысячные митинги в поддержку Януковича и никто не заставлял этих людей как говорят в оппозиции - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СУЩЕСТВУЕТ КРОМЕ ТЕХ КТО В ОРАНЖЕВОМ ЕЩЕ 15 МЛН. ЧЕЛОВЕК ,их не показывают регулярно на прозападных каналах но они есть ,они сделали свой выбор и НИКТО не смеет зачеркнуть их ПРАВО ! Танк ! Я уважаю тебя как человека вне политики ,но неужели ты думаешь что если победит Ющенко то он и его Ю.Тимошенко не начнут опять обворовывать страну как это было раньше (Она же в розыске !)? Ты думаешь что европа откроет нам свои обьятья и мы станем жить как в сказке по мановению волшебной палочки ? Открой глаза вас всего лишь используют - оглянись на Югославию , Грузию ,не говоря про Ирак - все эти страны не вошли в ЕС не стали великими державами - они лежат в руинах . Даже по сравнению с уровнем жизни до американского вмешательства сегодняшнее положение - кошмарный сон . Оглянитесь по сторонам ,откройте глаза Украина - всего лишь еще одна цель США для насильной демократизации и не известно кто будет следующей . Если кто то из вас не верит мне - поверьте Guardian (Прошу прощения если кто то уже давал ссылку) . http://www.inosmi.ru/stories/01/06/22/3006/215052.html
Вернуться к началу
LP_FUNKy
LP_FUNKy

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05.11.2003
Откуда: Украина АРК Керчь
Сообщение LP_FUNKy » 29.11.2004 05:47

Сорри за некоторое дублирование мыслей - пролистал тему не читая ,прочел после написания поста . Насчет нарушений - почему то я видел видео с нарушениями на западной Украине - видео нарушений на восточной - нет . На каждом избирательном участке востока Украины был наблюдатель от оппозиции - это подтверждено соответствующими документами - то что сейчас делает оппозици\ - называется махать кулаками после драки причем учитывая вес золотых перстней на кулаке - у нее это неплохо получаеться ,но вот экономический кризис этим не оправдать .
Есть задача - за Ющенко американцы отдали 14 миллионов , за Януковича Путин отдал часть своего авторитета ,допустим что оба кандидата в президенты при остальных равных (а они не равны это Ющенко доказал будучи премьером) будут "воровать" что естественно ,вопрос зачем тогда вводить страну в состояние политического и экономического кризиса ,приводить к распаду если 1 - Поменяеться только фамилия президента 2 - Ющенко будучи президентом должен будет отдать штатам свой личный долг в многократном размере ? 3 - Акции таких масштабов однозначно приводят к человеческим жертвам . Я бы проголосовал за любого порядочного кандидата - вполне подходящий президент Hog :-) ,лишь бы была твердая уверенность что мы не станем очередными прихвостнями ЭСЭША .
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 29.11.2004 10:24

а можно я удалю эту тему, пока уж совсем до оскорблений не дошло?
Вернуться к началу
Sigma_US
Sigma_US

Сообщения: 657
Зарегистрирован: 08.09.2004
Откуда: Владивосток
Сообщение Sigma_US » 29.11.2004 11:18

fishman писал(а):а можно я удалю эту тему, пока уж совсем до оскорблений не дошло?


Может не стоит удалять, здесь есть очень интересные посты. :sad:
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 29.11.2004 11:39

Интересно только одно, почти вся страна не работает уже неделю - какого бюджету ?
И так 3 желания Ющенко :
1 либо стать президентом
2 либо захватить больше мест в Раде
3 ну на самый хреновый случай - разделить Украину на 2 страны

Для непонятливых - читать с последнего пункта
И кто после этого данный кандидат ? Кого защищаете ?

Да мальчик, есть старая фраза : Хочешь мира - готовся к войне. Так что придется воевать, а грить что типа покажите могут только те кто и кузявку на носу у себя не видят.
Если с тобой и у тебя ничего не происходит такого, то это незначит что этого нет в природе. Уйти от реальности - самое простое.

Гдань - одно жалко - недорезали бендеровцев, и не вырезали в прибалтике корни национализма, вот это жалко, а хвалится тем что резали и жгли мирное население - это теперь я вижу стало модяво, так что можешь свои бутылки сбе знаешь куда поставить - на спину в виде банок , может мозг согреется.


Танк на твоих глазах рушится история и ты этому рад ? - мдяя разрушать не строить

Один вопрос сторонникам Ющенко, ну а с вами то поделятся ?? или Вы так и будете на патриотизме остатки существования влачить?

Одно только интересно, если г..н.. Ющенко таки разделит Украйну, то что там вроде была область в западной части проголосовавшая за Януковича - там горячительную точку устроят ? или как в России Калининград ?

Вообщем трепаться можно долго с Вами на данные темы, толку только никакого, свои слова делами поттверждать надо, а тут из пустого в порожнее, Украина была и остается УкрССР и братским народом, т.е. семьей, а не кто так не делает больно как семья или близкие люди, в данный момент своим невежеством.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7