http://www.facebook.com/navyguns/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Украина - какой будет наша соседка?

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
GhostBuddy [WoodCats]
GhostBuddy [WoodCats]

Сообщения: 2990
Зарегистрирован: 21.07.2002
Откуда: Москва
Сообщение GhostBuddy [WoodCats] » 29.11.2004 11:58

:shock:
Джентльмены, вам на выходных делать больше нечего, как рядиться на политические темы?
Танк - без комментариев - грустно тебя слушать. Не то, ЧТО ты говоришь (мне до фонаря, кто из этих гоблинов придёт к власти у вас - разницы не будет никакой - для меня любой политик - человек, уважения не достойный), а то КАК ты это говоришь. Это просто "унижает человеческий ум"(с)...

Кстати, джентльмены, я запамятовал - у наших южных соседей ядрёна бонба есть?
non solum sed etiam

кот в сапогах
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 29.11.2004 12:07

GhostBuddy [WoodCats] писал(а)::shock:
Джентльмены, вам на выходных делать больше нечего, как рядиться на политические темы?
Танк - без комментариев - грустно тебя слушать. Не то, ЧТО ты говоришь (мне до фонаря, кто из этих гоблинов придёт к власти у вас - разницы не будет никакой - для меня любой политик - человек, уважения не достойный), а то КАК ты это говоришь. Это просто "унижает человеческий ум"(с)...

Кстати, джентльмены, я запамятовал - у наших южных соседей ядрёна бонба есть?


Нет после развала... все вывезли в Россию
Machine Spirit
Вернуться к началу
GhostBuddy [WoodCats]
GhostBuddy [WoodCats]

Сообщения: 2990
Зарегистрирован: 21.07.2002
Откуда: Москва
Сообщение GhostBuddy [WoodCats] » 29.11.2004 12:14

Интересно, а если бы была - все эти ужимки и прыжки были бы реальны?
non solum sed etiam

кот в сапогах
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 29.11.2004 12:50

GhostBuddy [WoodCats] писал(а):Интересно, а если бы была - все эти ужимки и прыжки были бы реальны?


Думаю до выборов бы дело не дошло...

Слава Богу, наши добрые Американские кураторы, в свое время допетрили что лучше, Такие яйца, хранить в одной Корзине.
Machine Spirit
Вернуться к началу
GhostBuddy [WoodCats]
GhostBuddy [WoodCats]

Сообщения: 2990
Зарегистрирован: 21.07.2002
Откуда: Москва
Сообщение GhostBuddy [WoodCats] » 29.11.2004 13:20

Вот и мне, почемуто, кажется, что с бомбой всё было бы совсем по-другому...
Ладно, посмотрим, что там дальше будет... :?
non solum sed etiam

кот в сапогах
Вернуться к началу
RAY
RAY

Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 03.06.2002
Откуда: С-Петербург
Сообщение RAY » 29.11.2004 13:47

Hog [Hogs of War] писал(а):КАКОГО ....... мы что, являемся 51 штатом? А Россия поздравила президента которого обьявило ЦВК. Россия другое государство. И им все равно. Кого наше ЦВК обьявило- тот и презедент. Так с чьей стороны больше вмешательство? Поэтому, господа, опасайтесь однобокого взгляда. :)

---------------
Ото ж...
А то, что для Америки - вы второе Косово, я вот мало сомневаюсь...
и процветание - чье либо - в их планы НИКОГДА - не входило... везде, где они умиротворяли - теперь сырьевая база, помойка и источник рабсилы...
Надеюсь, Украине хватит ума и терпения преодолеть внутренние разногласия и пойти на перевыборы, а не на баррикады...
RAY
Вернуться к началу
Wolfgang
Wolfgang

Сообщения: 91
Зарегистрирован: 20.09.2004
Откуда: Москва, Октябрьское поле
Сообщение Wolfgang » 29.11.2004 13:54

А давайте попросим дядю Fishmana прикрыть эту темку,
на крайняк можно об этом пообщаться на полигонах, под градом шаров, может даже сценарий построить типа "оранжевые против сине-белых".
К примеру на украинской конфе пропаганду Танка зарубили на корню..

Немного флудного ЗЫ
Сегодня вся контора просматривала десятки спамовских писем с темой "Ющенко - хороший и т.д.".. хорошо работают американские PR технологии на американские же деньги.
Кстати у нас не за горами выборы президента.. :)
Russland über alles!
Вернуться к началу
GhostBuddy [WoodCats]
GhostBuddy [WoodCats]

Сообщения: 2990
Зарегистрирован: 21.07.2002
Откуда: Москва
Сообщение GhostBuddy [WoodCats] » 29.11.2004 13:59

У нас есть бомба. Всё может обернуться гораздо интереснее...
non solum sed etiam

кот в сапогах
Вернуться к началу
Balu
Balu

Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 27.04.2001
Откуда: г.Звенигород
Команда: Легион
Сообщение Balu » 29.11.2004 14:05

Ну его.Такой инерес(((((
Все в сад.
Вернуться к началу
youngrr
Почётный ветеран

youngrr

Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: мать, городов русских!
Сообщение youngrr » 29.11.2004 14:35

fishman писал(а):а можно я удалю эту тему, пока уж совсем до оскорблений не дошло?


Уже смысла нет... ;)

Кто хотел митинговать тот - туда и ушел...
Кто хочет общатьсяв кофе с друзьями тот - общается...

ИМХО пусть будет...
;) :cool:
...Я конечно не расист - но считаю, что обезьяна должна жить на дереве. (Под словом Обезьяна я понимаю очень большой круг человекообразных...)
Вернуться к началу
youngrr
Почётный ветеран

youngrr

Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: мать, городов русских!
Сообщение youngrr » 29.11.2004 15:02

TAHK[FR] писал(а):3. Youngrr, тему начал ТАНК? На Майдане НЕ разадют минеральную воду и сигареты. НЕ платят иногородним по 300гривен.
Завтра отведи меня пожалуйста туда, где регистрируют иногородних, у меня не киевская прописка и я тоже хочу получить 300гривен и турист. ботинки. и сигарет блоки.

Сколько бабла в это вложено можно посчитать!!! И это все бабло вложено ради "демократии"???
Давай посчитаем сколько было вложено бабла в предвыборную кампанию Я. Сколько стоит 15сек эфира? Сколько роликов крутили в час, день, за всю кампанию? А по скольким каналам? И почему перед каждым туром выборов всем платили так называемые премии? Теперь я понимаю куда пропали 14миллиардова гривен из бюджета за последние месяцы.


Тема назвается - давайте агитировать за Ю.?
Тема называется - "Украина - какой будет наша соседка?"

Раздают и сигареты и минералку, сам видел... И чай и кофе... И платят по 300 гривен ... Видео ОРТ за пятницу 26.11.04. + свидетельства людей достойных всяческого доверия, ты их то же знаешь...
Украинский дом. Регистрируешься и ... вперед...

А мне пофиг сколько вложил Я. в свою кампанию... Он хоть не орет про "демократию" и "свободу"...

Для того, что бы не было никаких недомолвок, я повторю тебе, то что уже говорил НЕ один раз... Я СЧИТАЮ уродами ОБОИХ!!! Из-за этих двух дыбилов друзья ссорятся, родные ссорятся, стрессы, дипресии и т.д. и т.п. НЕ хочу!!! Надоело!!!
Хочу говорить про страйкбол с друзьями а не про Ю. ли Я.!!!
...Я конечно не расист - но считаю, что обезьяна должна жить на дереве. (Под словом Обезьяна я понимаю очень большой круг человекообразных...)
Вернуться к началу
RAY
RAY

Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 03.06.2002
Откуда: С-Петербург
Сообщение RAY » 29.11.2004 15:11

[quote="youngrr
Для того, что бы не было никаких недомолвок, я повторю тебе, то что уже говорил НЕ один раз... Я СЧИТАЮ уродами ОБОИХ!!! Из-за этих двух дыбилов друзья ссорятся, родные ссорятся, стрессы, дипресии и т.д. и т.п. НЕ хочу!!! Надоело!!!
Хочу говорить про страйкбол с друзьями а не про Ю. ли Я.!!![/quote]
--------
Ото по-нашему :D
Все б так думали - и счас бы мутилы, устроившие катавасию - обломились бы в полном составе... :smile:
А с разумной людыной - я завсехда выпить при случае - радый! :wink:
RAY
Вернуться к началу
Las [МП СССР]
Las [МП СССР]

Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 11.09.2002
Откуда: Moscow - Dubai
Сообщение Las [МП СССР] » 29.11.2004 15:24

Да. А у меня из-за этой политической истерии под вопросом командировка в Киев. :twisted: Говорят: "Порвут тебя там либо как жыда и москаля, либо как западного наймита. А нам - трёхсторонний международный скандал. Нафиг нам такие дела." Что, никак нельзя было спокойно выборы провести? Вроде как все эти демократические процедуры для того и придуманы, чтобы спокойно, с минимумом подтасовок (и потасовок тоже), с минимумом истерики провести выборы...

Вообще, мне совершенно непонятна позиция митингующих: действительно, неужели зря проф. Пребораженский говорил про разруху в головах? Покуда вместо работы будут митинги, покуда вместо диалога и взаимоконтроля будут лозунги и наезды - никакой демократии и никакого процветания не будет! Это так сложно понять? Это такая неочевидная мысль?
Работа не волк... Волк здесь я!
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 29.11.2004 15:35

Что, никак нельзя было спокойно выборы провести?

И действительно... Такое впечатление, что оппозиция готовилась не к выборам, а к тому, что будет ПОСЛЕ :shock:
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
GhostBuddy [WoodCats]
GhostBuddy [WoodCats]

Сообщения: 2990
Зарегистрирован: 21.07.2002
Откуда: Москва
Сообщение GhostBuddy [WoodCats] » 29.11.2004 15:36

Лас, всё верно :smile: но риторичность твоих вопросов тоже вне всяких сомнений. :smile:
non solum sed etiam

кот в сапогах
Вернуться к началу
youngrr
Почётный ветеран

youngrr

Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: мать, городов русских!
Сообщение youngrr » 29.11.2004 15:38

Las [Nord] писал(а):Да. А у меня из-за этой политической истерии под вопросом командировка в Киев. :twisted: Говорят: "Порвут тебя там либо как жыда и москаля, либо как западного наймита. А нам - трёхсторонний международный скандал. Нафиг нам такие дела


Ты приезжай... ;) Не порвут... В ЭТОМ отношении пока все - ок!!! Пивка попьем... ;) :cool: и не только...
...Я конечно не расист - но считаю, что обезьяна должна жить на дереве. (Под словом Обезьяна я понимаю очень большой круг человекообразных...)
Вернуться к началу
Herr DanilaZ
Herr DanilaZ

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщение Herr DanilaZ » 29.11.2004 19:37

УБИЛО!!!
ОРАНЖЕВЫЕ ХОХЛЫ АХРЕНЕЛИ!
Залезаю по сцыле на какойто сайт, выпригивает системник: хотите ли помочь ораньжевым хохлам? И это на РОССИЙСКОМ САЙТЕ! у нас тоже уродов поразвелось.
Вернуться к началу
youngrr
Почётный ветеран

youngrr

Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: мать, городов русских!
Сообщение youngrr » 29.11.2004 19:58

HDZ[вольный стрелок] писал(а):УБИЛО!!!
ОРАНЖЕВЫЕ ХОХЛЫ АХРЕНЕЛИ!
Залезаю по сцыле на какойто сайт, выпригивает системник: хотите ли помочь ораньжевым хохлам? И это на РОССИЙСКОМ САЙТЕ! у нас тоже уродов поразвелось.


НЕ уважаемый или ВЫ меняете свою лексику... и приносите свои извенения...

или...
...Я конечно не расист - но считаю, что обезьяна должна жить на дереве. (Под словом Обезьяна я понимаю очень большой круг человекообразных...)
Вернуться к началу
Ded
Ded

Сообщения: 227
Зарегистрирован: 16.06.2003
Откуда: МО
Команда: Wild Geese
Сообщение Ded » 29.11.2004 20:03

Всё вроде бы хорошо организовано - накладывают, наливают, короче подносят... И тут я как-то подумал: а куда всё это через пару часов уносят - в смысле отливают и откладывают... ;)
Задачка получается по математике для начальной школы: 25000 дяденек и тетенек; да по одному литру и одному килограмму в день; да в течении недели... :shock: А в ответе - жалко мне дворы и подъезды этой самой "Площади независимости"... :roll:
Мы ленивы и не любопытны. (А.С.Пушкин)
Мы русские, с нами Бог! (А.В.Суворов)
Вернуться к началу
youngrr
Почётный ветеран

youngrr

Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: мать, городов русских!
Сообщение youngrr » 29.11.2004 20:16

Ded писал(а):Всё вроде бы хорошо организовано - накладывают, наливают, короче подносят... И тут я как-то подумал: а куда всё это через пару часов уносят - в смысле отливают и откладывают... ;)
Задачка получается по математике для начальной школы: 25000 дяденек и тетенек; да по одному литру и одному килограмму в день; да в течении недели... :shock: А в ответе - жалко мне дворы и подъезды этой самой "Площади независимости"... :roll:


Как это ни странно, НО туалеты есть и их - хватает...
Я же говорил - ОЧЕНЬ хорошая организация...
А подъезды в центре у нас давно уже на кодовых замках... А в спальных р-ах практически везде консьержки...
...Я конечно не расист - но считаю, что обезьяна должна жить на дереве. (Под словом Обезьяна я понимаю очень большой круг человекообразных...)
Вернуться к началу
Bravo
Bravo

Сообщения: 104
Зарегистрирован: 22.04.2004
Откуда: Ukraine/Lviv
Сообщение Bravo » 29.11.2004 20:40

Dutch[MARLON] писал(а):Товаришч Ющ..о пока, что добивается одного своими действиями - гражданской войны, к сожалению пока Россия не может ввести свои войска на территорию братской Украины, дабы урегулировать данное недорозумение в лице оной партии, не будем забывать, что Ющ..о опирается на УНАУНСО - тех кто воевал против России в Чечне

Dutch
Мне всегда нравилиьс люди, которые живут за тысячи км, а уверены что знают про происходящее гораздо больше чем жувущие на месте. Какое УНА-УНСО ? ОТКУДА вы такое взяли ?!!! Из брошюрки "сельская жизнь" ?
УНА-УНСО запрещена как партия давно. Националисты раскололись на несколько частей. А к вашему сведению, такие яркие представители данной формации, как Корчинский и Козак в первом туре были техническимии кандидатами от Януковича, на его деньги, и работали против Ющенка.

Сейчас в Украине происходит грандиозный спектакль разыграный Кучмой. Цель - оставить себя любимого на третий срок. Именно поэтому был выбран Янукович (худшей кандидатуры сложнее представить) от власти, а оппозиция подведена к условию выставления единым кандидатом Ющенка (отнюдь не лучшая кандидатура тоже). И знаменитый ролик с окрашиванием Украины в три сорта, тоже дело рук Кучмовской команды.

Акт 1: Разыграть истерию: Запад против Востока, Украинофобия против Русофобии. (удалось)
Акт 2: Вывести на данной волне во второй тур Ю. и Я. забрав голоса у Мороза. (удалось)
Акт 3: Сфальсифицировать выборы за Я. чтобы поднять на уши центр и запад и спровоцировать массовые выступления. (удалось)
Акт 4: Раскачать запад, натравить западенцев на восточников и устроить массовые побоища (не удалось, сейчас уже не 90-е года.Встретившись друг с другом в Киеве, оранжевые и голубые мирно общаются, никто не бьет русских или русскоязычных, милиция тоже отказалась идти на провокации)
Сейчас идет Акт 5: Раскачать Восток. Это сборы в Северодонецке, попытки отделиться от Украины. Ораторы с трибуны называют чуть ли половину населения Украины фашистами, пораженными оранжевой чумой. (Идиотизм, сам Ю. родом с востока, служил в СА пограничником, его отец в войну был заключенным в немецких концлагерях)
Надеюсь это тоже не удастся и простые люди востока не дадут превратить себя в зомби.
Однако если и этот акт не удастся, то даже не представляю что запасли нам на Акт 6 кучмовские провокаторы. :evil:

ИМХО есть два выхода: перевыборы 12-го числа (заметьте, Кучма боится их, и не хочет, и пытается всячески препятствовать)
Переход власти к умеренному человеку, способному вновь объединить запад, центр, восток и юг. Может это будет Литвин, а может Мороз.
А иначе то ли еще будет...
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 29.11.2004 20:55

Браво , я пишу только то что знаю.
Приинцип один - разделяй и властвуй.
А по поводу твоих актов - см ВЫШЕ, не буду повторятся.

А разводить демагогию с людьми, которым легко промыть мозги - извини, вермени нет, Вам с этим жить, у нас страна советов, а не баранов.

Мне нравится как Вам преподали режиссера ,а продюссера не показали =) вот и вся разница.

Насчет кто у кого где сидел - - см миф о Павке Морозове.
А вообще на баб похожи ваши апельсиновые - после драки кулаками машут =)


Мы делили апельсин,
Много нас, а он один,
Эта долька для ежа,
Эта долька для чижа,
Эта долька для котят,
эта долька для бобра
Ну а волку - кожура.

Смотрите не окажитесь серыми =)
Вернуться к началу
TAHK[FR]
TAHK[FR]

Сообщения: 139
Зарегистрирован: 15.05.2003
Откуда: ??? Неважно откуда, раз уж прилетело, - встань и уйди!
Сообщение TAHK[FR] » 29.11.2004 21:19

Извините, хоть и обещал - не сдержался.

Dutch[MARLON] писал(а):А разводить демагогию с людьми, которым легко промыть мозги - извини, вермени нет, Вам с этим жить, у нас страна советов, а не баранов.

А вообще на баб похожи ваши апельсиновые - после драки кулаками машут =)

Друг мой, а тебе мозги не промыли, нет? Или ты думаешь что в России нет цензуры и вам показывают всё так как оно и есть? Сразу после развала Союза я забавно наблюдал как ОРТ подавало новости про Украину. Правды там было 40%. Тогда я и задумался, а ведь то что показывали в новостях до 91го тоже могло быть необьективным мнением.

Про баб:
Судья: Итак товарищ Иванов, находясь в селе Загогулевск на Урале Вы совершили телепортацию и угнали тактический бомбардировщик с военной части под Питером.
Иванов: Но я...
С: Молчать! Потом сделали пять кругов над Белым Домом и прокричав "президент дурак" скрылись в неизвестном направлении.
И: Да как же я мог......
С: Молчать!! Итак суд признаёт Вас виновным и осуждает на 20 лет исправительных работ.
И: Я требую аппеляцию
С: Ну и баба же Вы, Иванов. Вас уже засудили а Вы руками тут машете.

ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ, ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ В ГОСТИ, НАЙДЁМ ГДЕ РАЗМЕСТИТЬ, ПОСМОТРИТЕ НА СИТУАЦИЮ НА МЕСТЕ. А то каждый горазд топтать клаву основывая своё мнение из новостей по ящику, провокационных сайтов и ОБС(одна баба сказала).
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 29.11.2004 21:34

ТАНК, что самое странное, когда смотришь процензуреные Российские каналы, они вроде вещают про то, что Законно Избранный - Янек, но такое ощущение что агитируют они за Юща...

ЗЫ
что "Зэк" что "Прыщавай" мне одинаково параллельны...
Machine Spirit
Вернуться к началу
Herr DanilaZ
Herr DanilaZ

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщение Herr DanilaZ » 29.11.2004 22:40

youngrr писал(а):
HDZ[вольный стрелок] писал(а):УБИЛО!!!
ОРАНЖЕВЫЕ ХОХЛЫ АХРЕНЕЛИ!
Залезаю по сцыле на какойто сайт, выпригивает системник: хотите ли помочь ораньжевым хохлам? И это на РОССИЙСКОМ САЙТЕ! у нас тоже уродов поразвелось.


НЕ уважаемый или ВЫ меняете свою лексику... и приносите свои извенения...

или...

Всё написал в личку. Могу вынести на общественность, пусть рассудят.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9