vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Конкурс от Гомезза. Найди Рыбака!

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Vorkuta
Vorkuta

Сообщения: 777
Зарегистрирован: 10.12.2008
Откуда: Дмитров,МО
Команда: USN ST6
В игре: с 2008 года
Сообщение Vorkuta » 13.03.2013 16:12

Grin писал(а):Опознать говорите, да легкоИзображение


Бля, это реально СМЕШНО, щас умру :smile:
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 13.03.2013 16:23

Grin писал(а):Опознать говорите, да легкоИзображение



а где миномет?)))))))))
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 13.03.2013 16:45

миномет сзади или взаде, так думаю будет правильнее
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 13.03.2013 19:54

Хозяин писал(а):миномет сзади или взаде, так думаю будет правильнее



походу мы угадали и тем самым спугнули товарища Нимнула из темы...
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 13.03.2013 21:08

Хозяин писал(а):миномет сзади или взаде, так думаю будет правильнее

Хороший материал для психоанализа.Только вот думаю вам не понравится то что о вас скажет ваш психоаналитик. :smile:

Хозяин писал(а):
nimnul писал(а):Ладно, попробуйте на этой найти Нимнула :smile: http://cs411720.vk.me/v411720980/16bf/uZEVLzQ2H6Q.jpg

да не хера тебя искать? ты в каждой теме жалом водишь. А вот тебе тема про ... МИНОМЁТ, http://www.airsoftclub.ru/phpBB3/viewto ... 48#p244648 попробуй сделай чувак!

Где видео с испытаний, где ТТХ, где хотя бы макет пиротехники? :shock: :smile: :mrgreen:

Пока наблюдается подобие миномёта Техника, во всяком случае внешне.
Приводили бы в пример хотя бы сантехнический миномёт Техмарина.Он хоть стреляет.Реально. :smile:
Только не так далеко :mrgreen: В смысле не шарами, а пиротехникой :mrgreen:
:loki:
Моё то видео в профильной теме с 2011года висит. :mrgreen: :cool:
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 13.03.2013 22:51

nimnul писал(а):
Хозяин писал(а):миномет сзади или взаде, так думаю будет правильнее

Хороший материал для психоанализа.Только вот думаю вам не понравится то что о вас скажет ваш психоаналитик. :smile:

Хозяин писал(а):
nimnul писал(а):Ладно, попробуйте на этой найти Нимнула :smile: http://cs411720.vk.me/v411720980/16bf/uZEVLzQ2H6Q.jpg

да не хера тебя искать? ты в каждой теме жалом водишь. А вот тебе тема про ... МИНОМЁТ, http://www.airsoftclub.ru/phpBB3/viewto ... 48#p244648 попробуй сделай чувак!

Где видео с испытаний, где ТТХ, где хотя бы макет пиротехники? :shock: :smile: :mrgreen:

Пока наблюдается подобие миномёта Техника, во всяком случае внешне.
Приводили бы в пример хотя бы сантехнический миномёт Техмарина.Он хоть стреляет.Реально. :smile:
Только не так далеко :mrgreen: В смысле не шарами, а пиротехникой :mrgreen:
:loki:
Моё то видео в профильной теме с 2011года висит. :mrgreen: :cool:

нимнул я понимаю, что ты мудак, но правдв не знал, что ты ещё и читать не умеешь. Предпоследний пост в теме на зелёной:
Re: ротный 50-мм миномёт, обр.1940 г.
Алексей Дикий Химик » 12 мар 2013 23:15

могу привезти в Нижний Новгород на игру к Геварычу штук пять миноплюев, о поточном производстве пока не задумывался =)
заряжание дульное, подача СО двухклапанная, рукав высокого давления служит испарительной камерой.
фото мины будет позже вместе с видио контрольного отстрела.
Из этогоследует что снаряд вылетает с помощью СО, а не инициированной пиротехники. Насколько помню миномёт техника не содержит СО баллонов а полностью состоит из вышибных и прочих снарядиков. Не?
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Grin
Grin

Сообщения: 74
Зарегистрирован: 05.11.2003
Откуда: Питер
Сообщение Grin » 13.03.2013 22:55

Nimnul cannot into reading. Только БПЛА и минометами! Пост не читай-сразу отвечай!
We come in peace..... shoot to kill !
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 14.03.2013 00:47

Хозяин писал(а):нимнул я понимаю, что ты мудак

Хозяааин :smile: Трудно быть по пояс деревянным, особенно сверху.
Ты меня конечно извини, но мудак здесь ты.Уж извини. :mrgreen:
Во первых.Мы наблюдаем "трубу на палочках" по системе Техника.На которой даже нет казённика.
..ля, даже на моих прототипах "без палочек" такого не было :smile:
Во вторых, миномёт Техмарина похож на миномёт(надо будет с него магарыч взять, за идею сменных калибров).Не говоря уже даже о миномёте Плюша - который реально похож :grin: , хотя стреляет ТАГами.(Но он скоро исправит этот недостаток)
Теперь о ТТХ. :smile:
Не указан калибр и масса пиротехники.Хотя при указанных дальностях в 180-200м. :smile:
Особо радует цена в 2000р без огнетушителя. :lol:
Призовите Техмарина, пусть он вам подробно разжуёт при каких условия это возможно.И дальность, и цена :smile:
Пойду спать , а-то живот от смеха болеть будет.А завтра ещё работать.

Причём там, на зелёной, было видео реально стреляющего на 200м миномёта.(правда его сейчас не наблюдаю, но я притаскивал сюда)
Имеющего все атрибуты пневматического.То есть баллон с газом, ресивер, ствол и запирающую арматуру.
И мины, которые действительно способны улететь на 200м. :smile:
Правда у них есть один существенный на мой взгляд недостаток - масса мины.И соответственно энергия.
И каюсь, идею как сделать пиротехнику реально летящую на 200м частично позаимствовал там.У меня была из пенофлекса(и она летала на 150), но крайне не технологичная в кустарных условиях.У ребят были из папье маше .Я сделал из актимэлей - последствия общения с Техником. :grin:
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Grin
Grin

Сообщения: 74
Зарегистрирован: 05.11.2003
Откуда: Питер
Сообщение Grin » 14.03.2013 00:57

Nimul, вы извините можете "завалить хлебало" и хотя бы продемонстрировать свой убердевайс в работе? Ну там, видео на yotube например?
We come in peace..... shoot to kill !
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 14.03.2013 01:10

Grin писал(а):Nimul, вы извините можете "завалить хлебало" и хотя бы продемонстрировать свой убердевайс в работе? Ну там, видео на yotube например?

Поиск по форуму в помощь. :smile:
Извини, каждому показывать за два года надоело.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 14.03.2013 01:49

Бля ты в натуре неадекватный. к твоему сведению все минометы похожи друг на друга - это труба на палочках. Ты не знал? Оппа на, вот так жопа. Из всех твоих экзерсисов и нытья следует тока то, что этот миномЁт похож на все остальные. вес его тоже указан. (Я ж грю мудак и не лечиться. Прежде чем писать ПРОЧИТАЙ ТЕМУ, ОЛЕНЬ РОГАТЫЙ). Более того ты сам подтверждаешь, что похожие минАмЁты стреляют тагами а не СО. Бля ты в натуре мальчик с маленькой пиписькой. Я просто ржу не могу заснуть с твоих постов. В натуре попрошу Углю, все твои посты в юмор перенести, это просто рыдалово. :smile: :smile: :smile: это ржачт правда без подъёба, ну надо же быть таким муфлоном и всё равно не останавливаться :smile: :smile: :smile:
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 14.03.2013 10:06

Изображение
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
skinner
skinner

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 14.11.2005
Откуда: Москва
Команда: VIPERS
Сообщение skinner » 14.03.2013 10:30

Женя зажигает :lol: Чем QR код сгенерил?
The first vehicles normally on the scene of a crime are ambulances and police cruisers. If you are armed you have a chance to decide who gets transported in which vehicle, if you are not armed then that decision is made for you.
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 14.03.2013 11:09

skinner писал(а):Женя зажигает :lol: Чем QR код сгенерил?



а чо там на нем?)))
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
skinner
skinner

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 14.11.2005
Откуда: Москва
Команда: VIPERS
Сообщение skinner » 14.03.2013 11:39

На любом смартфоне есть или ставится в два клика програмка для их чтения, на роботе NeoReader, например. Я понимаю, что здесь Нимнула только ленивый не пинал, но читайте сами :roll:
The first vehicles normally on the scene of a crime are ambulances and police cruisers. If you are armed you have a chance to decide who gets transported in which vehicle, if you are not armed then that decision is made for you.
Вернуться к началу
Sonics
Sonics

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 12.10.2010
Откуда: москва
Команда: Д.Р.Г. ЕЖИ
В игре: с 2009
Сообщение Sonics » 14.03.2013 11:53

ДМБ, порадовал.
Всегда доставляют эстэтическое удовольствие люди с неординарной фантазией и нестандартным подходом. РЕспект.
Пистолет нужен для того, чтобы добраться до своего автомата, который не нужно было нигде оставлять
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 14.03.2013 12:47

прочитал. и правда ничего не меняет...
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 14.03.2013 15:09

Вот видео со стрельбой на 200 м.
http://www.youtube.com/watch?v=3qehUdr-d4A
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 14.03.2013 17:52

Хозяин писал(а):Бля ты в натуре неадекватный. к твоему сведению все минометы похожи друг на друга - это труба на палочках. Ты не знал? Оппа на, вот так жопа. Из всех твоих экзерсисов и нытья следует тока то, что этот миномЁт похож на все остальные. вес его тоже указан. (Я ж грю мудак и не лечиться. Прежде чем писать ПРОЧИТАЙ ТЕМУ, ОЛЕНЬ РОГАТЫЙ). Более того ты сам подтверждаешь, что похожие минАмЁты стреляют тагами а не СО. Бля ты в натуре мальчик с маленькой пиписькой. Я просто ржу не могу заснуть с твоих постов. В натуре попрошу Углю, все твои посты в юмор перенести, это просто рыдалово. :smile: :smile: :smile: это ржачт правда без подъёба, ну надо же быть таким муфлоном и всё равно не останавливаться :smile: :smile: :smile:

Сам ты мудак не адекватный.
Мне вес миномёта не упёрся.Вес интересовал только "Оберона и".Для чего не знаю.
Позовите уже кого-нибудь, кто реально шарит в теме.Пусть он вам на пальцах объяснит.
От себя могу перечислить из чего должен состоять миномёт на СО2.
Баллон для СО2 или ВВД.
Редуктор для понижения давления до рабочего : 6-10 бар.
Запорная арматура - два крана или клапана.Один чтобы заправлять ресивер, второй для спуска давления из подклапанного пространства и соответственно открытия боевого клапана.
Ресивер с боевым клапаном.
Ствол.
Можно ещё добавить шланг для соединения баллона с ресивером.Это у тех, у кого баллон снаружи.
Не оперённая пиротехника дальше 100 метров летит только если её масса выше 100 гр. или она имеет форму шара. :smile:
Если не оперённая пиротехника летит на 200 метров, то тут имеется куча проблем с безопасностью.Ибо масса еЯ такова, что может пробить вам башку.
Я на фотках Химика ничего даже близко похожего на перечисленное не увидел.

И как бы ценник на всё перечисленное определяет цену девайса :smile:И это не 2000.
Вас банально разводят.

Да, когда я говорил что миномёт по "системе Техника", я имел ввиду, что у него нет горизонтального наведения.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
OberonE
OberonE

Сообщения: 176
Зарегистрирован: 03.09.2009
Команда: Desert Rats / кадет
В игре: c 2008
Сообщение OberonE » 14.03.2013 19:34

Вес интересовал только "Оберона и".Для чего не знаю.


Объяснить или сам догадаешься? Ой, стопе, да ты же не выезжал на игры с минометом :smile:
Куплю миномет Нимнула, дорого.
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 14.03.2013 19:44

OberonE писал(а):
Вес интересовал только "Оберона и".Для чего не знаю.


Объяснить или сам догадаешься? Ой, стопе, да ты же не выезжал на игры с минометом :smile:

Только на тренировки :smile:
Успокойся, будет тебе пластмассовый :smile:
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
OberonE
OberonE

Сообщения: 176
Зарегистрирован: 03.09.2009
Команда: Desert Rats / кадет
В игре: c 2008
Сообщение OberonE » 14.03.2013 19:53

Нихрена, пластмассовый я уже у Техника брал. Смотри подпись.
Куплю миномет Нимнула, дорого.
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 14.03.2013 20:17

OberonE писал(а):Нихрена, пластмассовый я уже у Техника брал. Смотри подпись.

Будет пластмассовый на газе :smile: :grin:Специально для тебя :lol:
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу



Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщение » 14.03.2013 21:05

тихо и мирно сливаюсь --я пиродебил однако.....
Бог создал инженера, а инженер все остальное.
Вернуться к началу
monakh [1st SFOD-Delta]
monakh [1st SFOD-Delta]

Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 02.03.2005
Откуда: NN
Команда: 1 st SFOD-Delta
В игре: с 2005 года.
Сообщение monakh [1st SFOD-Delta] » 14.03.2013 21:40

я извинясь спросить: Тема о нахождении Рыбака на фото или о минометах? :shock:
...мне кажется некоторых покусали бараны!

Если нужно сделать сложное – зовите японцев. Если нужно сделать невозможное – зовите русских.(с) Дж. Камерон
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15