http://www.facebook.com/navyguns/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

про выбор водки ...

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 21.08.2013 18:40

как мастер стиля Синь-Пьянь (отошедший от дел и посветивший себя внутреннему созерцанию)
предлагаю эксперимент.
по очереди проверить гипотизу каждого из опонентов)))
могу судить и консультировать (наливать)
так же готов показать шоковый способ вывода из запоя (через пот) работает 100% может быть больно при отказе выолнять требования "врача" в течении максимум 120 минут тело отрезвляется


пить надо на "Подушку" (не сильно наевшись 1/4ю например) и далее оперировать мясными итд закусками, при наедании, но желании продолжать банкет, переходить на овощные, желательно острые.
для победы над Бодун-Саном (главный враг нашего стиля) утром, жирный острый суп (Шурпа, Хаш, Бозбаш, Пити) в кафушках стали бадяжить. он должен быть ОЧЕНЬ наварист. после чай например (что бы победить Сушняк-Сана (лучшый друг Бодун-Сана))
профит

КО
пейте в хорошей компании (лучше на свежем воздухе), под хорошую закуску и хорошие напитки, и главное в меру :alc:
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 06.02.2013
Откуда: г. Москва
Команда: WAR Community
В игре: 2012
Сообщение Александр » 22.08.2013 14:14

Совесть писал(а):как мастер стиля Синь-Пьянь (отошедший от дел и посветивший себя внутреннему созерцанию)
предлагаю эксперимент.
по очереди проверить гипотизу каждого из опонентов)))
могу судить и консультировать (наливать)
так же готов показать шоковый способ вывода из запоя (через пот) работает 100% может быть больно при отказе выолнять требования "врача" в течении максимум 120 минут тело отрезвляется


пить надо на "Подушку" (не сильно наевшись 1/4ю например) и далее оперировать мясными итд закусками, при наедании, но желании продолжать банкет, переходить на овощные, желательно острые.
для победы над Бодун-Саном (главный враг нашего стиля) утром, жирный острый суп (Шурпа, Хаш, Бозбаш, Пити) в кафушках стали бадяжить. он должен быть ОЧЕНЬ наварист. после чай например (что бы победить Сушняк-Сана (лучшый друг Бодун-Сана))
профит

КО
пейте в хорошей компании (лучше на свежем воздухе), под хорошую закуску и хорошие напитки, и главное в меру :alc:


сдается за 120 минут не у всех мотор может выдержать.... ну а про компанию - миллион.. главное же общение а не загул
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 22.08.2013 19:10

Слав, погодь советовать физику - чтоб через пот выгонять. Я вот по привычке предпринял тож нагрузки - но за 25 лет тренировок по Синю - моторчик износился. И сказал "мне слабо. совсем". Ну и чуть не лишился я вашего общества.
..
Да, не совсем в тему - но для желающих избавить себя самим от даже попыток употребить что нить пахнущее спиртом - могу посоветовать кое что действенное (кроме кузнеца :))))))))))))))) - но после мед справки. Ибо не слишком безвредно. Хотя - все доступно в аптеках. просто мало кто в курсах.
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 22.08.2013 19:22

Пёс писал(а): для желающих избавить себя самим от даже попыток употребить что нить пахнущее спиртом - могу посоветовать кое что действенное (кроме кузнеца :))))))))))))))) - но после мед справки. Ибо не слишком безвредно. Хотя - все доступно в аптеках. просто мало кто в курсах.

ну озвучь уже, вдруг я сдуру решу бросить дао Синь-Пьянь :)
риски и сам прикинуть смогу

"подумал бросить пить, а нет, показалось"(с)
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 26.08.2013 16:04

Препарат Колме.
Риски - ну - у каждого индивидуально.
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Doomhammer
Doomhammer

Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 20.10.2004
Откуда: хаммерпаб
В игре: с конца 2004-го
Сообщение Doomhammer » 19.09.2013 18:29

Апну темку:
Камрады,может ли такое быть? Риальне?
Изображение


ЗЫ А Колме кстати не советую.Во первых опасная поебень.Во вторых бесполезная во многих случаях
По немецки "нах"(nach) означает направление.По русски тоже,но конкретнее
Вернуться к началу
Эйс
Эйс

Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 06.10.2005
Команда: Rodesian Light Infantry
Сообщение Эйс » 20.09.2013 12:14

Совесть писал(а):так же готов показать шоковый способ вывода из запоя (через пот) работает 100% может быть больно при отказе выолнять требования "врача" в течении максимум 120 минут тело отрезвляется


При неудачном стечении обстоятельств тело измученное нарзаном может поломаться мотором, тащем то.

По теме - всегда пренебрежительно относился к дорогой водке, но Финляндия откровенно удивила мягкостью и отсутствием похмура.
Ни в какой команде не состою, админ, поправь форум наконец!
Вернуться к началу
Череп [РАД]
Череп [РАД]

Сообщения: 257
Зарегистрирован: 24.12.2010
Откуда: Третий Рим
Команда: РАД
В игре: начал в 2009
Сообщение Череп [РАД] » 26.09.2013 23:50

Зимняя дорога. и точка :smile:
Свои! Не стреляйте!
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 02.10.2013 19:26

Может тут дальше тему продолжить - немного в другом русле?

Я, конечно, понимаю, что нужно думать головой, быть ответственным за свою и чужую жизнь... ДА и вообще я много правильных слов знаю.
...
Половину из моих знакомых - тихо бухают, почти каждый вечер. И ничего не помогает, ни уговоры семьи, ни временное просветление разума...
Какая то цель у людей в жизни пропала. Четверых за последнее время не стало по медицинским показателям, двое разбились, один в драке по глупости погиб. Всем было от 30 - до 40.
К чему это я? К вопросу - почему же люди бухают? Причем синячат по черному время от времени.

И как этого избежать? Закодироваться?
Один закодировался - у него жизнь наладилась, женился, детей завел, все хорошо, пока моторчик не стуканул.
А второго - тоска зеленая заела, на двух работах пашет, даже не выциганишь никуда...
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
sd
sd

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13.11.2012
Откуда: Видное
Команда: MOT "Heimdallr"
В игре: c 2006
Сообщение sd » 02.10.2013 20:34

есть такая..."дрова" называется...сейчас настойки на ней делаю.
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 03.10.2013 00:12

Пёс писал(а):Может тут дальше тему продолжить - немного в другом русле?

Я, конечно, понимаю, что нужно думать головой, быть ответственным за свою и чужую жизнь... ДА и вообще я много правильных слов знаю.
...
Половину из моих знакомых - тихо бухают, почти каждый вечер. И ничего не помогает, ни уговоры семьи, ни временное просветление разума...
Какая то цель у людей в жизни пропала. Четверых за последнее время не стало по медицинским показателям, двое разбились, один в драке по глупости погиб. Всем было от 30 - до 40.
К чему это я? К вопросу - почему же люди бухают? Причем синячат по черному время от времени.

И как этого избежать? Закодироваться?
Один закодировался - у него жизнь наладилась, женился, детей завел, все хорошо, пока моторчик не стуканул.
А второго - тоска зеленая заела, на двух работах пашет, даже не выциганишь никуда...


бухают от тоски, беспросветности и осознания собственной слабости.
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 03.10.2013 10:42

Gomezz писал(а):
Пёс писал(а):...


бухают от тоски, беспросветности и осознания собственной слабости.

ну или потому что средства есть (на мечту мало, а на синьку в самый раз), и время (которого если предложить что нить хорошее сделать у человека почему то нет) есть, а фантазии нет.
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
ДенисКа
ДенисКа

Сообщения: 928
Зарегистрирован: 14.01.2002
Сообщение ДенисКа » 04.10.2013 02:46

Gomezz писал(а):
Пёс писал(а):Может тут дальше тему продолжить - немного в другом русле?

Я, конечно, понимаю, что нужно думать головой, быть ответственным за свою и чужую жизнь... ДА и вообще я много правильных слов знаю.
...
Половину из моих знакомых - тихо бухают, почти каждый вечер. И ничего не помогает, ни уговоры семьи, ни временное просветление разума...
Какая то цель у людей в жизни пропала. Четверых за последнее время не стало по медицинским показателям, двое разбились, один в драке по глупости погиб. Всем было от 30 - до 40.
К чему это я? К вопросу - почему же люди бухают? Причем синячат по черному время от времени.

И как этого избежать? Закодироваться?
Один закодировался - у него жизнь наладилась, женился, детей завел, все хорошо, пока моторчик не стуканул.
А второго - тоска зеленая заела, на двух работах пашет, даже не выциганишь никуда...


бухают от тоски, беспросветности и осознания собственной слабости.

согласен по всем пунктам ,особенно про слабость ,я вот себе дочку завёл к сорока то годам ,и третью работу ,потребность ,бухать отпала сама собой :) остальное самоконтроль !
Пью я кстати ,на данный момент только то что сам произвожу ,в этом году яблок зело много ,через пару недель ,ожидается ммммм вкуснота .литр 60 градусов за вечер ,естественно под закуски всячиские ,утром встал кашлянул ,и на пробежку :)
кстати я как со страхболом вашим завязал ,так и пить престал :smile: не знаю где здесь собака порылась :smile:
Подпись на аватаре:Социально опасен.
Да,кстати,в конфу пишу восновном,пьяный ,по этому на группу лингвистов, мне похер.
Нашол свою половинку в жизни ,всю ночь мерял .Не моя.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6