vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 23.10.2013 16:32

rasTyapich писал(а):
Пёс писал(а):[url=http://www.utro.ru/articles/2013/10/23/1152019.shtml]
Колокольцев удивился :smile: :smile: :smile:


Что доказывает существование как минимум одного инопланетянина замаскированного под человека.

+мильён. чаще надо с людьми на земле общаться, а не хуергу выдумывать в показателях...
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
jonny
Аффтар
Аффтар


jonny

Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Партизаны ТМВ
Сообщение jonny » 23.10.2013 16:39

Гном писал(а):Ща еще вспомнят, что якобы платят налоги на якобы нашу зарплату. Ну так я тоже плачу налоги, это получается, что я плачу налог для получения потом своей зарплаты? Вот только наше отличие в том, что вы кирпичами срущие свою зарплату получаете в основном в конвертах, а у меня она белая, это значит вы воруете мои деньги?


БОльшую часть рабочей карьеры получаю "белую" зарплату без всяких конвертов. За это время в милицию, а затем и в полицию, приходилось обращаться три раза. Во всех трех случаях даже минимальное количество стандартных положенных процедур не было выполнено даже на бумаге.

Работу полиции никак не оцениваю, так как, исходя из личного опыта обращений в полицию, предмета оценки не наблюдаю.

Еще есть что-нибудь сказать про "якобы налоги" на "якобы вашу зарплату", "вы воруете мои деньги" и прочие сказки? Или уже всё?
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)

Когда я вижу КТО борется с дрищизмом, то начинаю чувствовать себя дрищом и, о ужас, этим гордиться...
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 24.10.2013 00:30

Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 24.10.2013 01:35

Новость прошлогодняя, не?
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
blackwind
blackwind

Сообщения: 403
Зарегистрирован: 08.06.2006
Откуда: Иваново
Команда: Strike-37
В игре: c 2006
Сообщение blackwind » 24.10.2013 09:24

Hopser писал(а):Новость прошлогодняя, не?

Ага :smile:
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 24.10.2013 10:40

jonny писал(а):Еще есть что-нибудь сказать про "якобы налоги" на "якобы вашу зарплату", "вы воруете мои деньги" и прочие сказки? Или уже всё?

Правильно! Продолжайте предъявлять сотрудникам претензии за всё ведомство сразу. Продолжайте вести себя как истеричный обыватель. Люди к Вам потянутся, и небо сразу станет синее, а солнышко - ярче.
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 24.10.2013 11:03

Kawai писал(а):
jonny писал(а):Еще есть что-нибудь сказать про "якобы налоги" на "якобы вашу зарплату", "вы воруете мои деньги" и прочие сказки? Или уже всё?

Правильно! Продолжайте предъявлять сотрудникам претензии за всё ведомство сразу. Продолжайте вести себя как истеричный обыватель. Люди к Вам потянутся, и небо сразу станет синее, а солнышко - ярче.


За все ведомство сразу прекрасно говорят люди этого ведомства. Почти все сразу. "Истеричному обывателю" даже говорить не надо, достаточно посмотреть.

Ну и, собственно, эта тема, то-же не с пустого места появилась - почти каждый день здесь публикуется преступление, совершенное каким-либо полицейским.

Все мы не ангелы, полностью безгрешных людей нет, но все-таки, полицейский от бандита должен отличаться не только наличием погон. И что спрос с человека в погонах - больше. А "мы воруем, но вы-то тоже воруете, значит все хорошо!" - плохое оправдание. Ну мне так кажется...
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 24.10.2013 11:09

Совершенно правильно. Наше общество больно толерантностью - привыканием к беззаконию и беспределу.
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 24.10.2013 12:05

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=6WJE5-TS6PQ

Очень показательная передачка, разговор с генерал-майором МВД, которая проталкивает закон в возвращении уголовной ответственности за ношение ХО.
Она в принципе не знает разницу между ХО (холодным оружием) и ХБ (хозяйственно-бытовыми предметами), не знает статистики преступлений с использованием оружия.
Диалог примерно такой:
- зачем нужен ваш закон?
- чтобы люди не носили холодного оружия и не убивали им других людей!
- а у вас есть статистика по убийствам с холодным оружием?
- такой статистики нет в природе!
- а на основании чего вы предлагаете этот закон ?
- эээ, нууу, ээээ....А вот мне недавно прислали письмо там какой то дяденька слезно просит меня протолкнуть этот закон, он говорит что это очень полезно для страны.
Да ебаный же стыд! Это что в психдиспасере день открытых дверей?

Вместо четко продуманной логической схемы мы видим только эмоциональный подход из серии "ножи носят только плохие люди" и и "вот тут дяденька в письме меня просит".
Руководствоваться эмоциями может ребенок при выборе очередной игрушки или лакомства, но не генерал-майор МВД, вносящий поправки в федеральный закон.
Такой подход позорит страну, позорит МВД, позорит депутатов этой партии.
На замечания что носят то все хозбыт, а холодняк почти нигде не продается (только по разрешению и ваще нафик никаму не уперся) со стороны генерал майора только какие то невнятные возражения из серии :
- а еще убийства совершаются топорами.
- но ведь топоры это хоз быт инструменты?
- нет, специальным спортивными топорами убивают!
Уверен если ее спросить как выглядит спортивный топор для убивания она не ответит никогда. даже под пытками, потому что не знает. или потому что такого топора нет.
А еще по ее мнению часто убивают "кистетами". Что такое "кистет" опять таки она вряд ли ответит, да и я тоже не знаю.
Я знаю кисет - мешочек для табака. Знаю кастет (от француского головоломка) ХО ударно-дробящего действия, которое одевается на один, два, три или 4 пальца и упирается основанием в ладонь для нанесения ударов выступающей вокруг пальцев частью.
Знаю кистень — ХО ударно дробящего действия, это гирька на подвесе, про историю кистней на Руси подробно можно почитать у Кирпичникова.
Что показательно и кастеты и кистени запрещены у нас в стране. за их изготовление и продажу грозит уголовная ответсвеность. за ношение административная. за преступление с использованием этого оружия человек будет осужден по соответсвующей статье.
ТАК КАКОЙ СМЫСЛ В НОВОМ ЗАКОНЕ???
Генерал-майор МВД честно призналась что этот закон нужен для влияния на психику граждан и формирования негативного отношения к ножам и ХО. А еще для того чтоб сотрудники полиции могли задержать и посадить человека с ножом, который пока еще не совершил никакого преступления, но явно собирается раз вышел с ножом из дома.
============

Отсюда: http://navaja-ru.livejournal.com/96789.html
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 24.10.2013 12:10

сажать нужно тех кто ножом режет, а относительно тех же лкн - нож это культурная традиция и часть национального костюма. так, что их всё равно не посадят. А профи многие ушли из пентовки после переаттестации остались кадровики и блатные
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 24.10.2013 12:32

DarkWing [GB] писал(а): Все мы не ангелы, полностью безгрешных людей нет, но все-таки, полицейский от бандита должен отличаться не только наличием погон. И что спрос с человека в погонах - больше. А "мы воруем, но вы-то тоже воруете, значит все хорошо!" - плохое оправдание. Ну мне так кажется...

Ну и где в моем посте толерантность к преступлениям? Нет ее. Я намекаю, что истерики это непродуктивно.
Т.е. конечно я никого не учу, куда уж мне, но когда начинается "да мне пох из какого ты отряда, вы все одним миром мазаны! Я плачу налоги и вообще не должен вас видеть!", или с прищуром "ну ведь воруешь,да?" - чего вы вообще ждете? Покаянной? Что Колокольцев вам тут зарегается и напишет: "Открыли глаза. Больше не буду"?
В итоге вам в ответ пишут "я честный мент!" а потом устало посылают на х*й. Не в глаза так про себя.
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 24.10.2013 12:35

В США полицейский застрелил ребенка с игрушечным автоматом
http://mir24.net/world-news/321-world-e ... -avtomatom
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 24.10.2013 12:51

Совесть писал(а):В США полицейский застрелил ребенка с игрушечным автоматом
http://mir24.net/world-news/321-world-e ... -avtomatom

Я тебя поправлю, можешь не благодарить:


"В США полицейский застрелил 13 летнего подростка-латиноса, который целился в полицейского из реплики автомата калашникова, при этом не выполнив требование полицейского сложить оружие и поднять руки. "


In a press conference Wednesday, Lt. Paul Henry of the Santa Rosa Police Department said that two Sonoma County Sheriff’s Deputies were patrolling a neighborhood when they spotted Andy Lopez, 13, carrying what they said appeared to be a rifle. Henry said that officers called for backup and repeatedly ordered Lopez to drop the weapon. Lopez reportedly turned towards the officers and one of them opened fire. Lopez was pronounced dead at the scene.

"When the deputies shouted at the subject, the subject began to turn toward the deputies," said Henry. "As the subject was turning towards [the deputies], the barrel of the assault rifle was rising up and turning in [their] direction. The deputy feared for his safety, the safety of his partner and the safety of the community members in the area."


Фото "ребёнка"
Изображение
Фото "игрушки"

Изображение
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
расТяпыч
расТяпыч

Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 11.07.2013
Сообщение расТяпыч » 24.10.2013 13:11

DarkWing [GB] писал(а):http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=6WJE5-TS6PQ
А еще для того чтоб сотрудники полиции могли задержать и посадить человека с ножом, который пока еще не совершил никакого преступления, но явно собирается раз вышел с ножом из дома.

Хороший подход... Правильный.... "Ну тада и за изнасилование сажайте..."
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 24.10.2013 13:23

mrWermut писал(а):
Совесть писал(а):В США полицейский застрелил ребенка с игрушечным автоматом
http://mir24.net/world-news/321-world-e ... -avtomatom

Я тебя поправлю, можешь не благодарить:

Че-то не видать красного пламегаса на игрушке, обязательного для CA.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 24.10.2013 13:38

Ну так и копы говорят, что" пламягас неокрашен, развернул ствол в сторону копов, приказов не слушает"... хуле ожидать было?
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
расТяпыч
расТяпыч

Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 11.07.2013
Сообщение расТяпыч » 24.10.2013 13:42

mrWermut писал(а):Ну так и копы говорят, что" пламягас неокрашен, развернул ствол в сторону копов, приказов не слушает"... хуле ожидать было?

Гопничек совершил самоубийство.
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 24.10.2013 13:45

Притом они же в своей стране должны понимать как полиция работает?

Там дело дерзкого ниггера в худи на всю страну гремело же, ан не , всё равно находятся экспериментаторы.
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
jonny
Аффтар
Аффтар


jonny

Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Партизаны ТМВ
Сообщение jonny » 24.10.2013 14:34

Kawai писал(а):
jonny писал(а):Еще есть что-нибудь сказать про "якобы налоги" на "якобы вашу зарплату", "вы воруете мои деньги" и прочие сказки? Или уже всё?

Правильно! Продолжайте предъявлять сотрудникам претензии за всё ведомство сразу. Продолжайте вести себя как истеричный обыватель. Люди к Вам потянутся, и небо сразу станет синее, а солнышко - ярче.


Расслабьтесь. Адекватные люди формируют свою точку зрения, прежде всего, на своем личном опыте. Личный опыт общения с этим ведомством лично у меня только отрицательный. И абсолютно не из-за коррупции, а из-за нежелания СП выполнять свои должностные обязанности хотя-бы в минимальном объеме на всех иерархических ступенях и должностях. От оперуполномоченного в ОВД до ГУВД. Я, конечно, допускаю, что есть вероятность того, что существуют и те, кто честно, усердно и много работают. Но я имею полное моральное основание для экстраполирования этой ситуации на всё ведомство. То, что я этого не делаю - не заслуга СП, а исключительно моя прихоть. Кто-то экстраполирует. Это закономерно. Не надо этому удивляться. Это не "общество такое". Это просто МВД нихрена не делает.
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)

Когда я вижу КТО борется с дрищизмом, то начинаю чувствовать себя дрищом и, о ужас, этим гордиться...
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 24.10.2013 14:47

Жаль видео могу посмотреть только без звука. Вашу точку зрения не отрицаю. Просто травля СП здесь все равно ничего не даст, кмк, что я и пытался сказать.
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
Сычъ
Сычъ

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 17.05.2011
Откуда: Москва. Вешняки
Команда: Молодости нашей
Сообщение Сычъ » 24.10.2013 15:12

Kawai писал(а): Вашу точку зрения не отрицаю. Просто травля СП здесь все равно ничего не даст, кмк, что я и пытался сказать.

Эт точно, травля дрыщей, покимонов и прочих маклаудов не привела к их исчезновению :grin:
Патронами набейте непокорному грудь (с)
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 24.10.2013 15:48

Бля, отлично! Резким, как понос, дагам, отоварившим летом сего года депутата госдумы и, походу, грозившим ему пистолями и вымогавшим деньги, переквалифицировали статью с "хулиганства" на "нанесение легких телесных", при этом факт угроз оружием и вымогательства, попавшие на камеру, из дела убрали. И теперь джигитам грозит максимум по 2 года колонии, а скорее всего, тупо условка. Слава Фемиде! Чудеса случаются! ))))))
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 24.10.2013 16:02

Gomezz писал(а):Бля, отлично! Резким, как понос, дагам, отоварившим летом сего года депутата госдумы и, походу, грозившим ему пистолями и вымогавшим деньги, переквалифицировали статью с "хулиганства" на "нанесение легких телесных", при этом факт угроз оружием и вымогательства, попавшие на камеру, из дела убрали. И теперь джигитам грозит максимум по 2 года колонии, а скорее всего, тупо условка. Слава Фемиде! Чудеса случаются! ))))))

Ром, ты что не знал, что у нас такие джЫгыты сейчас голубая кровь, вон такой же порезал прокуроров, так вообще толком ничего не получил)

Толентрантность, ебтить, национальные традиции)
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 24.10.2013 16:14

Ну да. Теперь зато все поняли, что чтобы было все по закону, а главное - по справедливости - то все нужно делать самому. А главное - никому об этом не говорить.
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Tourist
Почётный ветеран

Tourist

Сообщения: 5939
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
Команда: 5th SFGA А-344
В игре: c 1998 г.
Сообщение Tourist » 24.10.2013 16:18

А может и к лучшему? Может одни мрази перережут других, а потом нормальным людям останется совсем чуть-чуть подчистить - и наступит счастье? :smile: Я может очерствел душой, но как-то мне ни депутата, ни прокурора ни разу не жалко, наобор, как-то вертится на языке "поделом"... Ну а на зверей иногда же бывают сезоны охоты :smile:
Господь помогает тем батальонам, которые хорошо стреляют
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4