http://www.facebook.com/navyguns/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Разговоры ни о чем, хотя всем и так ясно

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 21.07.2014 23:01

походу всё, инициатива окончательно перешла к укропам...
:dog_eyes:
Вернуться к началу
vvs_rus
vvs_rus

Сообщения: 689
Зарегистрирован: 25.08.2009
Откуда: Россия, г. Москва
Команда: B Company "Bushmaster" 1-14th Infantry 2nd SBCT 25th Infantry Division
Сообщение vvs_rus » 21.07.2014 23:19

mantis писал(а):походу всё, инициатива окончательно перешла к укропам...
:dog_eyes:


Почему?
Руководство реконструктора современной армии США: CFR - Title 22 - Chapter I - Subchapter M - Part 121 - 121.1 - eBay
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 21.07.2014 23:48

Почему?

Хохлы юзают боенг как дымовую завесу, это им позволяет игнорировать потери при наступлениях.
Непропорциональный ущерб наступающим войскам и гражданскому населению был серьёзным сдерживающим фактором, теперь этот фактор нивелирован благодаря боингсрачу.
Вернуться к началу
vvs_rus
vvs_rus

Сообщения: 689
Зарегистрирован: 25.08.2009
Откуда: Россия, г. Москва
Команда: B Company "Bushmaster" 1-14th Infantry 2nd SBCT 25th Infantry Division
Сообщение vvs_rus » 21.07.2014 23:53

mantis писал(а):
Почему?

Хохлы юзают боенг как дымовую завесу, это им позволяет игнорировать потери при наступлениях.
Непропорциональный ущерб наступающим войскам и гражданскому населению был серьёзным сдерживающим фактором, теперь этот фактор нивелирован благодаря боингсрачу.


А ты прикинь, что бы было, если бы боинг упал на территорию, подконтрольную укрвойскам. Нас бы вообще по стенке наверное размазали бы, с учетом возможностей подтасовки и т.д. и т.п. Так вот есть надежда на объективность хоть какая...

mantis писал(а):походу всё, инициатива окончательно перешла к укропам...


Не забывай, что инициатива ебет в первую очередь жопу инициатора. Старинная армейская мудрость.
Руководство реконструктора современной армии США: CFR - Title 22 - Chapter I - Subchapter M - Part 121 - 121.1 - eBay
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 22.07.2014 00:05

Изображение
не там реально всё печально, давят мясом и артой.
Если выстоят гора хохломяса может чуточку отрезвит протоукров, но на фоне боинг-истерии хохлопотери это капля в море.
В последнее время на укро ресурсах много сообщений о боях, но информация о потерях отсутствует, ИМХО давят тупо мясом.
Вернуться к началу
Der Jager
Der Jager

Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 15.02.2005
Откуда: Город герой Москва ВДНХ
Команда: 2-nd Bolivian Rangers Battalion
В игре: С Февраля 2005 года
Сообщение Der Jager » 22.07.2014 00:09

Хы, я вчера катался по Будапешту на экскурсионном автобусе. Голос в наушниках рассказывал не только о том, что я вижу по сторонам, но и то, какие Венгры исключительные и как они обособленны от всех остальных народов европы. Еду и думаю, где-то я подобное недавно слышал.
В прошлом ИЖ комби, Ваз 21213, ГАЗ 3110, Plymouth Breeze, Nissan Pathfinder, Alfa Romeo 164, Peugeot 407SW. Сейчас M15A1VN (509мм) 156м\с M60VN
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 22.07.2014 00:14

У них мало мяса. Давят техникой. Опасно, еще Грозный показал, что каждый танк нужно прикрывать взводом пехоты. Тогда это пиздец всему. В общем, с обеих сторон гандикап
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 22.07.2014 00:18

Der Jager писал(а):Хы, я вчера катался по Будапешту на экскурсионном автобусе. Голос в наушниках рассказывал не только о том, что я вижу по сторонам, но и то, какие Венгры исключительные и как они обособленны от всех остальных народов европы. Еду и думаю, где-то я подобное недавно слышал.

Относительно кого исключительные? Они, в целом, не европейцы, так - "понаехавшие", говорят на непохожем языке, под турками натерпелись.
В целом тебя не обманул голос партии "Йобик" :)

greenfish, погугли что ль? - и про первый боенг было полно родственников и про этот.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Der Jager
Der Jager

Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 15.02.2005
Откуда: Город герой Москва ВДНХ
Команда: 2-nd Bolivian Rangers Battalion
В игре: С Февраля 2005 года
Сообщение Der Jager » 22.07.2014 00:26

el Coyote писал(а):Относительно кого исключительные? Они, в целом, не европейцы, так - "понаехавшие", говорят на непохожем языке, под турками натерпелись.
В целом тебя не обманул голос партии "Йобик" :)

Да их язык имеет родство, что и у Хантов с Мантами, как это там называется, Фино угорский, что ли?
В прошлом ИЖ комби, Ваз 21213, ГАЗ 3110, Plymouth Breeze, Nissan Pathfinder, Alfa Romeo 164, Peugeot 407SW. Сейчас M15A1VN (509мм) 156м\с M60VN
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 22.07.2014 00:27

Hopser - давят консервированным мясом
Изображение
Последний раз редактировалось mantis 22.07.2014 03:06, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Locke[Аngry Вeavers]
Locke[Аngry Вeavers]

Сообщения: 231
Зарегистрирован: 07.04.2004
Сообщение Locke[Аngry Вeavers] » 22.07.2014 01:22

Да, венгерский язык из финно-угрских.

Вообще у венгров, а особенно в связи с расширением евросоюза, довольно сильны националистически-шовинистические настроения.
О себе они выского мнения, да история в последние пару сотен лет высоко взлететь не дает.
Нас они не очень любят.
Что их минуло - так это оголтелое промывание мозгов, так что на фоне Украины они смотрятся весьма разумно.
Безделие суть ересь.
Вернуться к началу
vvs_rus
vvs_rus

Сообщения: 689
Зарегистрирован: 25.08.2009
Откуда: Россия, г. Москва
Команда: B Company "Bushmaster" 1-14th Infantry 2nd SBCT 25th Infantry Division
Сообщение vvs_rus » 22.07.2014 02:27

Locke[Аngry Вeavers] писал(а):Да, венгерский язык из финно-угрских.

Вообще у венгров, а особенно в связи с расширением евросоюза, довольно сильны националистически-шовинистические настроения.
О себе они выского мнения, да история в последние пару сотен лет высоко взлететь не дает.
Нас они не очень любят.
Что их минуло - так это оголтелое промывание мозгов, так что на фоне Украины они смотрятся весьма разумно.



Даже анекдот есть: 5000 лет назад, когда происходило переселение финно-угорских народов из Сибири в Европу, дошли они до развилки, а там два указателя.
Один - на юго-запад: «Тепло, солнце, виноград. Венгрия.».
Другой - на северо-запад: «Холодно, дожди, салака. Эстония»
Те, кто умел читать, пошли на юго-запад.
Руководство реконструктора современной армии США: CFR - Title 22 - Chapter I - Subchapter M - Part 121 - 121.1 - eBay
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 22.07.2014 02:40

vvs_rus писал(а):
Locke[Аngry Вeavers] писал(а):Да, венгерский язык из финно-угрских.

Вообще у венгров, а особенно в связи с расширением евросоюза, довольно сильны националистически-шовинистические настроения.
О себе они высокого мнения, да история в последние пару сотен лет высоко взлететь не дает.
Нас они не очень любят.
Что их минуло - так это оголтелое промывание мозгов, так что на фоне Украины они смотрятся весьма разумно.



Даже анекдот есть: 5000 лет назад, когда происходило переселение финно-угорских народов из Сибири в Европу, дошли они до развилки, а там два указателя.
Один - на юго-запад: «Тепло, солнце, виноград. Венгрия.».
Другой - на северо-запад: «Холодно, дожди, салака. Эстония»
Те, кто умел читать, пошли на юго-запад.

Только не Эстония, а Финнн-ланн-ди-яяя!

Jager, что там - Дунай течёт? Площадь Героев стоит? Балатон не обмелел окончательно? :lol:
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Doc3101
Doc3101

Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Тюмень
Сообщение Doc3101 » 22.07.2014 07:38

Эх, Балатон... красивая лужа) Кстати народ там оказался весьма отзывчивый
El pueblo unido jamas sera vencido
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 22.07.2014 09:17

Есть предположение от знакомых вояк, что дядя Пу даст укропам на всё про всё 48 часа на подумать о своём никчемном существовании...

http://www.gazeta.ru/politics/2014/07/2 ... 7437.shtml

К тому же Поросяк вчера, внес в раду предложение о всеобщей мобилизации всех способных держать оружие молодых людей, которое походу утвердили.
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
darkdiman
darkdiman

Сообщения: 249
Зарегистрирован: 08.04.2012
Откуда: ДС
Команда: P.A.N.D.A.
В игре: Диман
Сообщение darkdiman » 22.07.2014 10:45

LexLi писал(а):Есть предположение от знакомых вояк, что дядя Пу даст укропам на всё про всё 48 часа на подумать о своём никчемном существовании...
А что дальше? Миротворческий контингент? Или тупо регулярная армия "для зашиты суверенитета"? Лезть в эту жопу на мой взгляд абсолютно безперспективный шаг. Да и Новороссию в составе РФ не видят на данный момент, да и не нужна она в составе РФ. А вот, как буфер, которым была Украина - ввиде независимого гос-ва - вполне.
Вернуться к началу
Der Jager
Der Jager

Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 15.02.2005
Откуда: Город герой Москва ВДНХ
Команда: 2-nd Bolivian Rangers Battalion
В игре: С Февраля 2005 года
Сообщение Der Jager » 22.07.2014 11:34

Дунай на месте. Как всегда красив. На Балатон собираемся завтра ехать с утреца. Мы сюда приехали из Москвы на своей машине, поэтому перемещаться можем как угодно.
Народ относится к нам хорошо. В ресторанах, как услышат русскую речь, или просто спросив, откуда мы, тащат меню на Русском языке. Общение со всеми по английски и почти все и везде им хорошо владеют. Так получилось, то вчера супруге потребовалась помощь доктора, через нашу страховую всё сделали и прибыл евро доктор. Ну не дешего конечно, 105 евро доктор от нас унёс, но дал чек. Страховая сказала, что это возместит в Москве. Вообще странное говорил доктор. Страховая у нас плохая, не хочет платить. Я уже не знаю, вроде одна из лучших наших страховых, Ингосстрах. Погодка адская, +39 и солнце жарит. А вот прямо сейчас тучки бродят по небу, завтра возможно Балатон будем наблюдать в дождливую погоду. А там уж и Люблин нас ждёт. Есть мысль по пути обратно, заскочить в Краков и посетить шоколадную мануфактуру, очень она нам в прошлом году понравилась.
В прошлом ИЖ комби, Ваз 21213, ГАЗ 3110, Plymouth Breeze, Nissan Pathfinder, Alfa Romeo 164, Peugeot 407SW. Сейчас M15A1VN (509мм) 156м\с M60VN
Вернуться к началу
darkdiman
darkdiman

Сообщения: 249
Зарегистрирован: 08.04.2012
Откуда: ДС
Команда: P.A.N.D.A.
В игре: Диман
Сообщение darkdiman » 22.07.2014 11:47

Страховая у нас плохая, не хочет платить

Возможно, связано с падением горе-спутника. Сейчас все страховщики пояса затянули, стараются по любому поводу соскочить с выплат.
Вернуться к началу
Doc3101
Doc3101

Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Тюмень
Сообщение Doc3101 » 22.07.2014 11:57

Der Jager писал(а): Общение со всеми по английски и почти все и везде им хорошо владеют.

Повезло. Мне максимум со знанием немецкого попадались...
El pueblo unido jamas sera vencido
Вернуться к началу
Kot7
Kot7

Сообщения: 873
Зарегистрирован: 12.07.2010
Команда: VIPERS
В игре: 2005
Сообщение Kot7 » 22.07.2014 12:52

DVC писал(а):
7.4 bravo писал(а):Нет, "Тракторист" читать можно, но дозированно. Тут ,как с алкоголем. :grin: А то влияет. ;)

вот и читайте... тракторист...


можно только осторожно, зашёл по ссылке тут в перерыве
"... как то ноги устают и чай из кружки расплескал, б***ь прыгаю!"(с) :shock:
Променял аптечку на медсестру...
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 22.07.2014 12:52

Помнится трактористы пугали что в Крыму машины отбирают, а тем временем скоро начнётся процесс официального отжима внедорожников у укров.
Думаю в РФ скоро появятся "беженцы-внедорожники"
Как говорится не рой другому яму. :razz:
"... как то ноги устают и чай из кружки расплескал, б***ь прыгаю!"(с) :shock:

Короче, залез я в холодильник, взял помидору, огурец, зелень, хотел салат сделать.Ну естественно, салат надо делать с майонезом, иначе какой нормальный человек его есть будет.Я все нарезал и вдруг понял, что майонез я забыл, чёртов слоупок.Открываю холодильник, беру майонез и вдруг понимаю, что передо мной лежит сало. Никогда раньше не ел сала, а тут вдруг захотелось, ну думаю, раз захотелось, почему бы и не съесть.Пока заправил салат, нарезал сало, все как положено, покушал и тут вдруг все перефарбувалося у жовтоблакитний колiр, гул та рокiт, їбать у сраку, що за гомно, нічого не зрозуміло, вилазить із земли Тарас Шевченко и каже якусь хуйню про москалів і мораль, старий педаль, хулі йому у землі не лєжалось блядь?Відтепер окрім української мови я ніхуя не розумію.Здається сало було прокляте.(с)
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 06.02.2013
Откуда: г. Москва
Команда: WAR Community
В игре: 2012
Сообщение Александр » 22.07.2014 13:11

они там страшные истории друг другу рассказывают, всех проклинают сами бояться, но от этого еще больше бравадного говна льется..
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 06.02.2013
Откуда: г. Москва
Команда: WAR Community
В игре: 2012
Сообщение Александр » 22.07.2014 13:32

расследование Украинских блогеров... про БУКИ

http://avva.livejournal.com/2788606.html

основанное на свидетельствах очевидцев которые передали куда надо но которые никому ничего не покажут.. ибо великая украинская тайна...


и..это мне одному показалось что на поле им просто кто то хер нарисовал..?
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 22.07.2014 13:51

Сербы по неопытности спалились
Изображение
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 22.07.2014 13:57

В смысле - спалились? Их там 250 штыков ваще то, почти сразу приезжать начали, не прячась особо.

Мне вот одно интересно - как укропы объясняют ЗАЧЕМ России было сбивать этот гребаный боинг?
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18