http://www.facebook.com/navyguns/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
SveT1iy
SveT1iy

Сообщения: 514
Зарегистрирован: 27.03.2010
Команда: [url=http://airsoft-fate.ru/forum/]СК "F.A.T.E."[/url]
Сообщение SveT1iy » 16.02.2015 20:21

Хозяин писал(а):Полицейским запретили выезд за границу

Допуски к гос.тайне сняли уже 2 года назад, скоро год уже как невыездной, так что по фиг... Обидно, что загранпаспорт только новый оформил и сразу забрали, фактически 2.500 рублей подарил любимому государству. Служебная тайна... я даже не могу себе представить кому она нужна... :smile:
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 16.02.2015 22:10

SveT1iy писал(а):
Хозяин писал(а):Полицейским запретили выезд за границу

Допуски к гос.тайне сняли уже 2 года назад, скоро год уже как невыездной, так что по фиг... Обидно, что загранпаспорт только новый оформил и сразу забрали, фактически 2.500 рублей подарил любимому государству. Служебная тайна... я даже не могу себе представить кому она нужна... :smile:


Как кому? А коварный госдеп?
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 17.02.2015 11:36

SveT1iy писал(а):
Хозяин писал(а):Полицейским запретили выезд за границу

Допуски к гос.тайне сняли уже 2 года назад, скоро год уже как невыездной, так что по фиг... Обидно, что загранпаспорт только новый оформил и сразу забрали, фактически 2.500 рублей подарил любимому государству. Служебная тайна... я даже не могу себе представить кому она нужна... :smile:



а чего за тайна то?)))))
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 17.02.2015 13:44

Gomezz писал(а):
SveT1iy писал(а):
Хозяин писал(а):Полицейским запретили выезд за границу

Допуски к гос.тайне сняли уже 2 года назад, скоро год уже как невыездной, так что по фиг... Обидно, что загранпаспорт только новый оформил и сразу забрали, фактически 2.500 рублей подарил любимому государству. Служебная тайна... я даже не могу себе представить кому она нужна... :smile:



а чего за тайна то?)))))



Тебе смешно, а товарищ майор уже клавишу F5 сломал! :)
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 17.02.2015 13:56

DarkWing [GB] писал(а):
Gomezz писал(а):
SveT1iy писал(а):
Хозяин писал(а):Полицейским запретили выезд за границу

Допуски к гос.тайне сняли уже 2 года назад, скоро год уже как невыездной, так что по фиг... Обидно, что загранпаспорт только новый оформил и сразу забрали, фактически 2.500 рублей подарил любимому государству. Служебная тайна... я даже не могу себе представить кому она нужна... :smile:



а чего за тайна то?)))))



Тебе смешно, а товарищ майор уже клавишу F5 сломал! :)


а ещё и не капслоком написано )))
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 17.02.2015 14:43

Тайна в том, что никакой тайны НЕТ )))
....
Ну или началось массовое бегство сотрудников - путем выезда за границу и слезного прошения политического убежища, потому что ... сами-знаете-что! :smile: :smile: :smile:
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Сычъ
Сычъ

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 17.05.2011
Откуда: Москва. Вешняки
Команда: Молодости нашей
Сообщение Сычъ » 17.02.2015 14:57

Gomezz писал(а):
а чего за тайна то?)))))

Она не одна, их много. Ну например: как обменять в Москве ВУ выданные в Крыму, во времена временной оккупации оного Украиной, на ВУ российского образца.
Или: с какого ляда для получения "розовой" лицензии в Новогиреевском отделении в ЛРО требуют отпечатки пальцев.
В общем тайн много. И я думаю не мне одному это интересно. Вот уже и Джей рвет клавиатуру из рук и пытается задать свои вопросы.
Ду ю спик инглишь?
Патронами набейте непокорному грудь (с)
Вернуться к началу
John Dow
Аффтар
Аффтар


John Dow

Сообщения: 766
Зарегистрирован: 17.07.2009
Откуда: Свердловск
Команда: St. Patrick Squad
В игре: Большой Жэ
Сообщение John Dow » 18.02.2015 08:49

SveT1iy писал(а):
Хозяин писал(а):Полицейским запретили выезд за границу

Допуски к гос.тайне сняли уже 2 года назад, скоро год уже как невыездной, так что по фиг... Обидно, что загранпаспорт только новый оформил и сразу забрали, фактически 2.500 рублей подарил любимому государству. Служебная тайна... я даже не могу себе представить кому она нужна... :smile:

Ну зато допалата в месяц больше... 5 или 10% оклада сверху, в зависимости от формы допуска.
Dixi
Вернуться к началу
Doc3101
Doc3101

Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Тюмень
Сообщение Doc3101 » 18.02.2015 11:07

Сычъ писал(а):
Gomezz писал(а):
а чего за тайна то?)))))

Она не одна, их много. Ну например: как обменять в Москве ВУ выданные в Крыму, во времена временной оккупации оного Украиной, на ВУ российского образца.

Вот если ВУ расшифровать как "взрывное устройство", то становится интересно...
El pueblo unido jamas sera vencido
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 18.02.2015 11:32

Doc3101 писал(а):
Сычъ писал(а):
Gomezz писал(а):
а чего за тайна то?)))))

Она не одна, их много. Ну например: как обменять в Москве ВУ выданные в Крыму, во времена временной оккупации оного Украиной, на ВУ российского образца.

Вот если ВУ расшифровать как "взрывное устройство", то становится интересно...


сейчас весь укроинет приник к экранам забрызганных слюной мониторов и дрочит F5 ))))))
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Сычъ
Сычъ

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 17.05.2011
Откуда: Москва. Вешняки
Команда: Молодости нашей
Сообщение Сычъ » 19.02.2015 16:36

Подставляете ресурс, хлопцы.
Щас не тока вся Украина дрочит, но и тов. капитан заерзал и нервно теребит погон. Возможно закончится его "звездное" время. Столько звезд у него теперь будет только на коньяке.
Патронами набейте непокорному грудь (с)
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 24.02.2015 17:45

Изображение
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Prince740
Prince740

Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14.06.2005
Откуда: Москва
В игре: C 2005 года
Сообщение Prince740 » 20.03.2015 12:42

Тут прям все. И про правоохранителей, и про (анти) конституционные законы, и про духовные скрепы, и про #этустрану.
http://www.interfax.ru/russia/430960
...Спутниковый секстант не подвел...
Magna Carta - мой идеал толерантности.
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 20.03.2015 12:56

Вообще-то было исследование, согласно которому публикация информации о самоубийствах провоцирует волну т.н. "подражательных" самоубийств. Считается, что прочитав о проблеме, сходной со своей, человек решает, что и он может поступить так же. В результате статью купировали, но не вырезали. Бюрократическая машина отработала "как надо".

Ну так жизнь дерьмо, да.
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
Prince740
Prince740

Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14.06.2005
Откуда: Москва
В игре: C 2005 года
Сообщение Prince740 » 20.03.2015 13:34

Kawai писал(а):Вообще-то было исследование, согласно которому публикация информации о самоубийствах провоцирует волну т.н. "подражательных" самоубийств.

Да, есть такое. https://ru.wikipedia.org/wiki/Эффект_Вертера
Только вот мы в информационном обществе живем. Инфа распространяется репостами, пересказами и творчеством на тему. Ты заметил что инфа, которую запретили, теперь висит в виде запощенного письма роскомцензуры на эту тему? А еще тут эффект Стрейзанд имеет место.

Kawai писал(а):Считается, что прочитав о проблеме, сходной со своей, человек решает, что и он может поступить так же. В результате статью купировали, но не вырезали. Бюрократическая машина отработала "как надо".

"Мы не знаем, на основании каких критериев Роспотребнадзор принял такое решение." - это как надо?
Вообще, тема самоубийств онкобольных сильнее обычного засветилась после ограничений на продажу "накросодержащих" лекарств. Из-за самоубийства военного, больного раком, правила немного изменили. Очень удобно для наркоконтроля что можно "без суда и следствия" пресечь возможность следующего подобного скандала.
...Спутниковый секстант не подвел...
Magna Carta - мой идеал толерантности.
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 20.03.2015 15:58

Я же "как надо" написал, в кавычках. :smile: Типичная работа большой бюрократической структуры. У них есть приказ запрещать распространение детальной инфы по суицидам - они вырезали всё запрещенное. Самоубийства онкобольных это ужасно, но "это не поле ответственности РКН", так что они прикрыли, все что не по закону. Пресс-секретарь лоханулся, да.
А буря в соцсетях это конечно нагнетание от убитых горем родственников. Клерки в чем-то правы - они не запретили статью, только подправили.
И кстати не думаю, что эффект Стрейзанд тут будет иметь место. Диван подсказывает мне, что механизм обычно такой: "имярек1 залез в долги - не может отдать - выпрыгнул из окна - имярек2 с долгами читает о первом - тоже решает выпрыгнуть из окна". В случае если имярек2 читает о самоубийстве имярек1 по невыясненным причинам, он скажет "какой ужас" и пойдет страдать о своей жизни дальше. Забухает, или может возьмет попу в горсть и отдаст долги. Думаю, бюрократы постарались бы даже замолчать, что это самоубийство онкобольных. Но не смогли или не стали.
Да, кстати, я зашел по ссылке и увидел вылощенную статью. Мне кажется, в самом запретительном ордере написано теперь больше, чем в ней. Скрытый протест винтиков системы? )
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 20.03.2015 16:26

не понимаю самоубийц.
пошел бы на войну или завалил негодяя и стреляйся спокойно. а так фигня какая то
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 20.03.2015 16:40

Самоубийцы на войне и на хер не нужны. А в случае онкобольных это может быть уже 4 стадия, а к сожалению, далеко не всегда помогают обезболивающие. поэтому надо стремиться к лечению даже безнадежных больных, потому что качество смерти имеет значение.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Torri
Torri

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 25.06.2009
Откуда: Москва
Сообщение Torri » 21.03.2015 16:59

20.03.2015 писал(а):На Балаклавском проспекте, сотрудник полиции при маневрировании во время следования из одного ряда в другой не рассчитал габариты автомобиля и столкнулся с машиной Следственного комитета России.
Как отмечается, в результате ДТП пострадавших нет. Сотрудники ГИБДД устанавливают причины происшествия.
:alc:
19.03.2015 писал(а):Полицейский автомобиль врезался в машину «Центра организации дорожного движения» (ЦОДД) в центре столицы, сообщает со ссылкой на очевидцев телеканал «Москва 24» на своей странице в Twitter.
Инцидент произошел на Бутырской улице. Машина ЦОДД оказалась сильно повреждена.
О пострадавших в ДТП не сообщается.
:alc:

Терминатор - ЖИВ! :vodila:
Вернуться к началу
Torri
Torri

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 25.06.2009
Откуда: Москва
Сообщение Torri » 21.03.2015 17:04

Как стало известно «Ъ», МВД прекратило громкое уголовное дело о хищении у ВТБ кредита на сумму более $225 млн.
При этом источник «Ъ» в правоохранительных органах напрямую связал закрытие дела с мировым соглашением, заключенным между ВТБ и Константином Малофеевым, в рамках которого госбанку был возвращен долг.Как ранее сообщал «Ъ», оплата произошла в феврале текущего года, после того как ВТБ согласился на существенное дисконтирование основного долга, а также отказался от штрафов и пеней за его просрочку.

Как ранее сообщал «Ъ», оплата произошла в феврале текущего года, после того как ВТБ согласился на существенное дисконтирование основного долга, а также отказался от штрафов и пеней за его просрочку.
После уплаты, по версии источника «Ъ», следствие сочло возможным изменить квалификацию действий гендиректора «Русагропрома» Евгении Кремневой, которая являлась единственной обвиняемой по делу. Ранее инкриминированную ей ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере) переквалифицировали на ст. 159.4 УК РФ (мошенничество в сфере предпринимательства). Учитывая, что с момента совершения преступления уже вышел максимальный срок давности, уголовное преследование обвиняемой было прекращено по не реабилитирующим ее обстоятельствам. Кроме того, по тем же основаниям было прекращено и уголовное дело, в котором оставались «не установленные» следствием лица.

Как неоднократно рассказывал «Ъ», в 2007 году «дочка» ВТБ VTB Capital PLC выдала $225 млн малоизвестному ООО «Русагропром».

На кредитные деньги планировалось купить девять российских молокозаводов (ОАО «МК “Пензенский”», ЗАО «Бийский маслосыркомбинат», ОАО «Молоко» и др.) у компании Nutritek International Corp. Продавец входил в группу «Нутритек», которая ранее контролировалась Константином Малофеевым через фонд Marshall Capital. Но в итоге покупка не состоялась, кредит и проценты по нему не были погашены, а в 2011 году «Русагропром» объявил дефолт. Когда же ВТБ проанализировал залог по кредиту, выяснилось, что он завышен в пять раз и не покрывает стоимости кредита.


Можно украсть, а лет через ...цать отдать часть и не надо сидеть :wink:
Вернуться к началу
Havran
Havran

Сообщения: 850
Зарегистрирован: 17.01.2002
Сообщение Havran » 22.03.2015 03:45

19.03.2015 писал(а):Полицейский автомобиль врезался в машину «Центра организации дорожного движения» (ЦОДД) в центре столицы, сообщает со ссылкой на очевидцев телеканал «Москва 24» на своей странице в Twitter.
Инцидент произошел на Бутырской улице. Машина ЦОДД оказалась сильно повреждена.
О пострадавших в ДТП не сообщается.


Интересно, и что в этой новости сподвигает на смайлы с возлияниями?
Все реже удается встретить женщину, протягивающую тебе руку ладонью вниз...
Вернуться к началу
Prince740
Prince740

Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14.06.2005
Откуда: Москва
В игре: C 2005 года
Сообщение Prince740 » 25.03.2015 12:28

Продолжим?
http://geektimes.ru/post/247480/

Как прокуроры накручивают статистику себе и заносят в списки экстремистских материалов что попало.
...Спутниковый секстант не подвел...
Magna Carta - мой идеал толерантности.
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 07.04.2015 14:46

Аккуратно, у нас около Третьяков людей уже цепляли.

http://www.gazeta.ru/social/2015/04/01/6622041.shtml
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Hess
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Hess

Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 29.01.2007
Откуда: Москва
Сообщение Hess » 07.04.2015 15:16

LexLi писал(а):Аккуратно, у нас около Третьяков людей уже цепляли.

http://www.gazeta.ru/social/2015/04/01/6622041.shtml


Полностью поддерживаю тему.
Сам курю, однако не навязываю свой суицид окружающим. А то просто вымораживает по*уизм отдельных персон, когда чуть ли не в дверях метрополитена уже закуривать начинают.
Ну а так отличная тема чуток потроллить СП - встаешь на виду у патруля и картинно закусываешь сигарету, но не прикуриваешь. :k|1:
На крупных играх, где морские котики США бок о бок с солдатами армии ГДР штурмуют окопы, занятые солдатами США на вьетнамский период, русскими и мотострелками, а из лесу подтягивается толпа лютых покемонов, антуража никакого нет и в помине. (С) Rhein
Вернуться к началу
расТяпыч
расТяпыч

Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 11.07.2013
Сообщение расТяпыч » 07.04.2015 15:56

Hess писал(а):
LexLi писал(а):Аккуратно, у нас около Третьяков людей уже цепляли.

http://www.gazeta.ru/social/2015/04/01/6622041.shtml


Полностью поддерживаю тему.
Сам курю, однако не навязываю свой суицид окружающим. А то просто вымораживает по*уизм отдельных персон, когда чуть ли не в дверях метрополитена уже закуривать начинают.
Ну а так отличная тема чуток потроллить СП - встаешь на виду у патруля и картинно закусываешь сигарету, но не прикуриваешь. :k|1:


А потом слушаешь фразу судьи "У нас нет основания не доверять словам сотрудника полиции". Я пару раз соскочил используя простые доводы типа "Я не знал что "переход" и "вход" это теперь одинаковые слова" и "ну а как мы в отделе бум протокол составлять, када вам нужно прям тут все замерить и указать на схеме". Но тут уж на кого нарвешся, ибо как я понимаю, далеко не вся полиция действует в соответствии с законом о полиции
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: axied11 и гости: 4