vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Разговоры ни о чем, хотя всем и так ясно

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 13.04.2015 20:18

их перед новым годом вроде собирались того, выдворить. Но, видимо безуспешно, в любом фастфуде их полно например.
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
Blaster
Blaster

Сообщения: 757
Зарегистрирован: 25.12.2010
Откуда: Москва
Команда: AufkKp 210
В игре: с 2007 года
Сообщение Blaster » 13.04.2015 22:17

Prince740 писал(а):
Blaster писал(а):
Hopser писал(а):Ну, справедливости ради, в мой последний визит в Москву чурбанья было значительно меньше, чем в предпоследний. Прям в разы. Но чтобы их выжить, нужна консолидация власти на местах и самих граждан.


Может начнем с того, что консолидируемся в страйкбольном сообществе?
Хотя бы...

Место ОПГ от неформалов у власти уже застолбили Ночные волки. Страйкболистам и прочим Воинам Нарнии придецо идти в казаки. Иначе участь такой ОПГ печальна.


А при чем тут власть то? Мы неформальную самоорганизацию отдаем на откуп сектантам типа "Бога Кузи", любителям разной западной музыки и националистам? А вот объединиться по районам Москвабада хотя бы на базе военно-исторических интересов - это нам западло. Каждый сидит в своей песочнице и играет в "Царя горы". :sad:
И потом все переживают - и чёй-то понаехавшие такие борзые на районе. Да потому что у них разных землячеств полным полон наш городок. И они там не только обсуждают своё житьё-бытьё.
P.S. Всё нам хочется на власть переложить - и хорошее, и плохое...
Alle Kugeln im Ziel!
Вернуться к началу
ILMas [DT]
ILMas [DT]

Сообщения: 919
Зарегистрирован: 09.07.2003
Откуда: Москва ЮАО
Команда: Dark Templars
В игре: 2003
Сообщение ILMas [DT] » 13.04.2015 22:39

Александр Жучковский
Плохие новости под конец дня. С самого утра украинцы при поддержке артиллерии и танков стали мощно напирать на пригороды Донецка, основные бои в р-не Песок и Спартака. В настоящий момент ВСУ выбили наших из Песок и взяли поселок под полный контроль. Бои в р-не Спартака не утихают, "Восток" уже оставил здесь позиции, противника сдерживает подразделение "Гиви" (при текущей тенденции ему тоже придется отойти). Несем большие потери. Вероятность прорыва в пригороды Донецка достаточно велика.
<p>"Опыт - это то что мы получаем вместо того что мы хотим." "- Я Мастер Йода!!! - А Я Мастер Зеленки!!!"</p>
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 13.04.2015 23:00

Жучковский склонен преувеличивать. Он и о грядущей буре с Севера перед Дебальцево писал, а обошлись одной БТГ. Пески, насколько я понимаю, ВСН полностью и не контролировались.

Если бы не гражданские, ИМО, правильнее было бы запустить штурмовые группы в Донецк и пожечь на улицах. Наступать в многоэтажной застройке очень тяжело, большие потери в людях и технике у ВСУ неизбежны.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Prince740
Prince740

Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14.06.2005
Откуда: Москва
В игре: C 2005 года
Сообщение Prince740 » 13.04.2015 23:14

Blaster писал(а):А при чем тут власть то?


При том, что ты предлагаешь создать ОПГ. Чтобы оное сразу не съели, нужна крыша со стороны государства.
...Спутниковый секстант не подвел...
Magna Carta - мой идеал толерантности.
Вернуться к началу
ILMas [DT]
ILMas [DT]

Сообщения: 919
Зарегистрирован: 09.07.2003
Откуда: Москва ЮАО
Команда: Dark Templars
В игре: 2003
Сообщение ILMas [DT] » 13.04.2015 23:22

Ну пока только одного Дончанина смог вызвонить, он в центре, в песках была стрельба, но все стихло.
<p>"Опыт - это то что мы получаем вместо того что мы хотим." "- Я Мастер Йода!!! - А Я Мастер Зеленки!!!"</p>
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 13.04.2015 23:22

На самом деле, дорогие мои, это уже происходит. По крайней мере в регионах. Я думаю, с кавказцами мы в итоге поладим, тем более корень проблемы не в них, а в нас. Они себя так ведут, потому что им здесь это позволяют. Вот с чурками возможны проблемы. Сюда не интеллигенция из Средней Азии едет, а хайваны.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 13.04.2015 23:42

Hopser писал(а):На самом деле, дорогие мои, это уже происходит. По крайней мере в регионах. Я думаю, с кавказцами мы в итоге поладим, тем более корень проблемы не в них, а в нас. Они себя так ведут, потому что им здесь это позволяют. Вот с чурками возможны проблемы. Сюда не интеллигенция из Средней Азии едет, а хайваны.


С чурками проще, при возникновении проблем их можно слать отсюда эшелонами, они нам чужие не только с нашей точки зрения, но и с юридической, в отличие от северо-кавказцев, которые как бы свои.
С "позволяем вести себя так", полностью согласен.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Skif[BC]
Skif[BC]

Сообщения: 985
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Москва
Команда: Black Company
В игре: С 2009 года
Сообщение Skif[BC] » 14.04.2015 00:12

Ай, Хопсер, хорошо сказал.
Вернуться к началу
Даниил
Даниил

Сообщения: 153
Зарегистрирован: 29.11.2012
Откуда: Иркутск
Команда: СК "RED OCTODER"
В игре: конечно
Сообщение Даниил » 14.04.2015 06:41

LexLi писал(а):
VeX писал(а):Ты судя по всему, как кстати и я относимся к людям, которые ищут проблему в себе: Нет денег - значит я мудак.

Меня тоже к вам запишите.
На двух работах вкалываю и не жужжу. Коплю на свои хотелки сам. В семейный бюджет ежемесячно чистыми 100к вношу.


Очень хочу ПНВ 3+ - устроился на еще одну работу, консультантом. 12к тоже деньги. У меня работа с 15 лет была, никогда не понимал тех кто говорит, что делать нечего, работы нет. Мне когда надо было, я и дворником работал у себя во дворе. Очень рекомендую, здорово прочищает мозги.

По поводу недовольства Москвой скажу следующее..
У нас в регионе процветает следующая схема, к примеру в строительстве, (т.к. оно мне ближе). Хочешь что то строить, отсыпь 20-25% в чужой карман. Если не согласен пшел вон. Приходят федералы из (МО), заключают договор за нормальную цену, проводят тендер и нанимают тебя за цену ниже на 20-25%. Честный конкурс епта!
А по новостям потом смотришь-читаешь: Вот, оказывается губер провел конкурс, привлек ответственные организации из соседних регионов, качественно и в срок выполнил поручения правительства...
Эти "федералы" на объект заходят так - ставят комфортабельный вагончик или домик с интернетом и там сидят 3-5 эффективных менеджера....
Диалоги такого плана не редкость...
М - этого нет в проекте и в смете....
Строитель - ты че, ебанулся!? Там линза, сваи 12 сваи пролетели...
М - Не пизди, я звонил... мне сказали там нормальные грунты. Делайте все по проекту...
Вернуться к началу
ILMas [DT]
ILMas [DT]

Сообщения: 919
Зарегистрирован: 09.07.2003
Откуда: Москва ЮАО
Команда: Dark Templars
В игре: 2003
Сообщение ILMas [DT] » 14.04.2015 10:02

Бородай о Стрелкове.

http://expert.ru/2015/02/27/borodaj-str ... rotivnika/
<p>"Опыт - это то что мы получаем вместо того что мы хотим." "- Я Мастер Йода!!! - А Я Мастер Зеленки!!!"</p>
Вернуться к началу
Zordog
Zordog

Сообщения: 185
Зарегистрирован: 04.01.2006
Откуда: MSK
Сообщение Zordog » 14.04.2015 10:57

Romba [D.S.F] писал(а):обозвал выкормышем кровавой гебни,

Этот ваш, однопартиец долбоеб, говорит так, как будто это что то плохое ))
лучше ошибиться и пожалеть об этом, чем не ошибится и жалеть об этом всю оставшуюся жизнь.
Вернуться к началу
Zordog
Zordog

Сообщения: 185
Зарегистрирован: 04.01.2006
Откуда: MSK
Сообщение Zordog » 14.04.2015 11:05

VeX писал(а):многих бомбит от гостей с кавказа...

К слову сказать, до событий в 404 эта тема была ну пипец как актуальна, бирюлево, давайте ща мы их всех на ножи и т.п.
А сейчас об этом практический не вспоминают. Есть общий так сказать внешний враг - этакий сферический укроп в вакууме, поддерживаемый шоколадкой. И перед лицом внешнего врага - внутренний уже и не такой враг.
Вон Рамзанка - регулярно выказывает всякие акты информационной агрессии в сторону Пороха, и вот знаете, я понимаю что это все тоже следствие "киселевской пропаганды" и прочих кровавых режимов, но нет нет, а где то внутри эдакая нотка "единства" и ушанкаводкамедведь просыпается. Так же к слову за батальон восток было где то там тепло в душе, когда они грызунов гоняли.
При всем при том что вообще у меня от гостей с гор пиздец бомбит, кирпичей - на кремль.

Таки да, да здравствует Темнейший.
П.С. Ей богу, если бакс упадет ниже 30 ру - куплю портрет поставлю рядом с монитором.
лучше ошибиться и пожалеть об этом, чем не ошибится и жалеть об этом всю оставшуюся жизнь.
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 14.04.2015 11:14

Если нефть не прыгнет выше 120 - малореальная перспектива.
При указании поднять рубль до этих отметок - нужно понимать - куда деть всех инвесторов (читай - спекулянтов), которые сразу же хернут всю рублевую массу в дешевую зелень и кинут ее в трежерис.(утрированно)

Бро, я портрет поставлю того, кто вторую индустриализацию забубенит.
Но для всего этого - потребуется новое раскулачивание.
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Doc3101
Doc3101

Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Тюмень
Сообщение Doc3101 » 14.04.2015 11:30

SwitchDown писал(а):
LexLi писал(а):
VeX писал(а):Ты судя по всему, как кстати и я относимся к людям, которые ищут проблему в себе: Нет денег - значит я мудак.

Меня тоже к вам запишите.
На двух работах вкалываю и не жужжу. Коплю на свои хотелки сам. В семейный бюджет ежемесячно чистыми 100к вношу.


Очень хочу ПНВ 3+ - устроился на еще одну работу, консультантом. 12к тоже деньги. У меня работа с 15 лет была, никогда не понимал тех кто говорит, что делать нечего, работы нет. Мне когда надо было, я и дворником работал у себя во дворе. Очень рекомендую, здорово прочищает мозги.

По поводу недовольства Москвой скажу следующее..
У нас в регионе процветает следующая схема, к примеру в строительстве, (т.к. оно мне ближе). Хочешь что то строить, отсыпь 20-25% в чужой карман. Если не согласен пшел вон. Приходят федералы из (МО), заключают договор за нормальную цену, проводят тендер и нанимают тебя за цену ниже на 20-25%. Честный конкурс епта!
А по новостям потом смотришь-читаешь: Вот, оказывается губер провел конкурс, привлек ответственные организации из соседних регионов, качественно и в срок выполнил поручения правительства...
Эти "федералы" на объект заходят так - ставят комфортабельный вагончик или домик с интернетом и там сидят 3-5 эффективных менеджера....
Диалоги такого плана не редкость...
М - этого нет в проекте и в смете....
Строитель - ты че, ебанулся!? Там линза, сваи 12 сваи пролетели...
М - Не пизди, я звонил... мне сказали там нормальные грунты. Делайте все по проекту...


Большой Жирный Плюс!!! Что б было понятно, частенько некоторые представители московских фирм ведут себя в регионах как бояре с крепостными. А местные начальственные подсиралы им поддакивают - не охота терять возможность подъесть за барином. "Не нравится - вот тебе лист, пиши по собственному" - не редкость.
Есть еще более неприятные личности - это те, кто съебался за океан и от туда коверкая язык, типа у него акцент, беседует с тобой ащще как гипербариец с туземцем. "Эээ... в ваших нормах", "ээ... как это по-русски", "Эээ.. у вас в России...". Общался как-то со специалистом амерской конторы NAO, которая факелами банчит.
Но и это не бомбит в нас настолько, что бы пойти с вилами на УВД, а потом и на Столицу. Скорее, наоборот, еще и пизды дадим тем, кто это начнет. "Москва о*уевшая, но это наша Москва" - имхо распространенное мнение.
А в целом, сейчас, Москва почти родная - ведь там наш губер заруливает) Скоро вы станете всего лишь городом в Тюменской области. Типа Ялуторовска))))
А нищеброды - это состояние души. Учись, работай и будет тебе щастье. Те же халтуры никто не отменял. Я на них в основном себе на плюшки зарабатываю.
El pueblo unido jamas sera vencido
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 14.04.2015 11:34

Дверь в гейропу открыта, добро пожаловать ценности и мода :grin:
http://www.youtube.com/watch?v=8AXbZznvbf8

Для понимания ситуации - https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4ur ... 28993020.1
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Skif[BC]
Skif[BC]

Сообщения: 985
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Москва
Команда: Black Company
В игре: С 2009 года
Сообщение Skif[BC] » 14.04.2015 11:47

Ахаха, нам тут клиент писал, интернет-банк не работает, не перевести денежку за съемную квартиру в пригороде Нью-Йорка, у ВАС в России это нормально? Сука, бомбануло.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 14.04.2015 12:14

Skif[BC] писал(а):Ахаха, нам тут клиент писал, интернет-банк не работает, не перевести денежку за съемную квартиру в пригороде Нью-Йорка, у ВАС в России это нормально? Сука, бомбануло.

Надо отыграть таджика-аутсорсера на техподдержке - "Мы переводим ваш звонок в наш офис в Душанбе, оставайтесь на линии" - "Саламалейкюм, брат, чито случилося бугульме?" (блин - это надо Галустяну продать для нового сериала!)
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 14.04.2015 13:07

НИКИТА МЫРЛЕНКО, сотрудник правительства Севастополя, 25 лет: я написал в «Фейсбуке»: «Спасибо, что я больше не Мыкита». Четверо моих знакомых уехали, один даже в батальон «Киев-2» вступил — он страйкболом увлекался и всегда мечтал повоевать. Но большинство остались и работают в российских компаниях.
отцуда - http://esquire.ru/what-it-feels-like-10 ... mzi__1__=1
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Skif[BC]
Skif[BC]

Сообщения: 985
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Москва
Команда: Black Company
В игре: С 2009 года
Сообщение Skif[BC] » 14.04.2015 13:20

el Coyote писал(а):
Skif[BC] писал(а):Ахаха, нам тут клиент писал, интернет-банк не работает, не перевести денежку за съемную квартиру в пригороде Нью-Йорка, у ВАС в России это нормально? Сука, бомбануло.

Надо отыграть таджика-аутсорсера на техподдержке - "Мы переводим ваш звонок в наш офис в Душанбе, оставайтесь на линии" - "Саламалейкюм, брат, чито случилося бугульме?" (блин - это надо Галустяну продать для нового сериала!)


Мы по почте. Скриншотиками, для совсем уж тупых. Просто клиент бучу поднял на площадках банка в соцсетях, а это сразу идет к руководству. И клиент скандальный и тупой. Скриншотиками указали на тупизм, проблема решилась.
Радуюсь, что этот клиент не у НАС в России.
Изображение
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 14.04.2015 13:48

Для понимания ситуации


Ага, давайте теперь бути дэнс запретим за бездуховность. Что девичья попка, что мужская, какая в жопу разница.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 14.04.2015 13:51

Hopser писал(а):
Для понимания ситуации


Ага, давайте теперь бути дэнс запретим за бездуховность. Что девичья попка, что мужская, какая в жопу разница.

Ну не 15-и летних школьниц же...
Не правильно это как то.
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
NaPalm
Аффтар
Аффтар


NaPalm

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 13.09.2005
Откуда: Москва
Команда: [url=http://dutch-airsoft.ru/]MARLON[/url]
Сообщение NaPalm » 14.04.2015 14:06

Skif[BC] писал(а):Ахаха, нам тут клиент писал, интернет-банк не работает, не перевести денежку за съемную квартиру в пригороде Нью-Йорка, у ВАС в России это нормально? Сука, бомбануло.

Скажи, что владелец квартиры попал под санкции FATCA и его аккаунт заморожен, а если он будет лезть в залупу, то сдадите его налоговикам из штатов. Сразу приползет на коленях)
разруха не в клозетах, разруха в головах.
Holländisch, Praktisch, Gut.
Вернуться к началу
Prince740
Prince740

Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14.06.2005
Откуда: Москва
В игре: C 2005 года
Сообщение Prince740 » 14.04.2015 14:06

LexLi писал(а):
Hopser писал(а):
Для понимания ситуации


Ага, давайте теперь бути дэнс запретим за бездуховность. Что девичья попка, что мужская, какая в жопу разница.

Ну не 15-и летних школьниц же...
Не правильно это как то.

Тогда надо: 1. запретить художественную гимнастику до 18 лет. 2. запретить вообще фотографировать людей до 18 без паранжи. 3. вешать на девченок до 18 пояс верности, ибо секс до совершеннолетия "Не правильно это как то" :)

Пипец откровенные наряды в ролике и заебись возбуждающие танцы. Кто-то обкурился шариата и зарос талибаном, ясчетаю.
...Спутниковый секстант не подвел...
Magna Carta - мой идеал толерантности.
Вернуться к началу
Skif[BC]
Skif[BC]

Сообщения: 985
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Москва
Команда: Black Company
В игре: С 2009 года
Сообщение Skif[BC] » 14.04.2015 14:08

NaPalm писал(а):
Skif[BC] писал(а):Ахаха, нам тут клиент писал, интернет-банк не работает, не перевести денежку за съемную квартиру в пригороде Нью-Йорка, у ВАС в России это нормально? Сука, бомбануло.

Скажи, что владелец квартиры попал под санкции FATCA и его аккаунт заморожен, а если он будет лезть в залупу, то сдадите его налоговикам из штатов. Сразу приползет на коленях)


Мы уже отбились. :)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay и гости: 22