http://www.facebook.com/navyguns/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Разговоры ни о чем, хотя всем и так ясно

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Doc3101
Doc3101

Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Тюмень
Сообщение Doc3101 » 06.05.2016 09:05

Blaster писал(а):" Мы стоим на пороге чудовищных катаклизмов, в результате которых будут перекроены границы, стерты с карт старые названия, сокрушены или сами распадутся великие государства. Никуда нам от этого не уйти.
Россия – кладовая несметных богатств. Народы России не способны ни защищать эти ресурсы, ни разумно их использовать. Потому рано или поздно (на мой взгляд – рано)
Россия станет ареной жесточайших сражений за великие сокровища природы. К этому надо готовиться, извлекая уроки из прошлого. Именно поэтому обращаю внимание моего читателя на самую грандиозную и самую кровавую (на данный момент) войну".
http://uapress.info/ru/news/show/129706

ИХМО юсам и прочим буржуазной империалистической братии давно плевать на ресурсы как таковые. Как мне видится с моего диванчика, они давно поняли, рулит не тот кто добывает, а тот кто качает. Главный не тот, у кого скважина, а тот у кого вентиль на трубе. Нафиг им эта земля не сдалась, достаточно "приватизировать" Газпром и Транснефть.
El pueblo unido jamas sera vencido
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 06.05.2016 09:58

Рулит не кто качает, а кто продает. А над ним стоит тот, кто назначает цены покупки. Биржа фьючерсов в долларах это же праздник какой-то: отложенные сделки по времени, номинированные в валюте, не имеющей определенной ценности. При, замечу, практически стабильном спросе. Что хочу, то и ворочу.
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
asker
asker

Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26.08.2011
Откуда: Каменс-Шахтинский
Команда: Каменск-S.P.O.R.T.S
В игре: с2009г
Сообщение asker » 06.05.2016 09:59

Винд писал(а):Asker, вы про 404 или про сиськи?
Простоят, я думаю. Они ж черно-белые, что им теперь сделается...

Изображение

Сорри.http://telegraf.com.ua/files/2016/05/1f ... 1e98-1.jpg

Я про это. :grin:
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 06.05.2016 10:20

Дайджест этой недели: татары-аскеровцы сами себя подорвали гранатой, а супертанк Азовец не может разглядеть куда едет - камеры-то от домофонов поставили. Зато круговой обзор.
Это так плохо, что даже не смешно.
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 06.05.2016 10:35

А при советской власти он значит есть колбасу не боялся, ну-ну.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Doc3101
Doc3101

Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Тюмень
Сообщение Doc3101 » 06.05.2016 11:32

Kawai писал(а):Рулит не кто качает, а кто продает. А над ним стоит тот, кто назначает цены покупки. Биржа фьючерсов в долларах это же праздник какой-то: отложенные сделки по времени, номинированные в валюте, не имеющей определенной ценности. При, замечу, практически стабильном спросе. Что хочу, то и ворочу.

таки продает тот кто качает)
Ценообразование - уже другой рычаг управления. Им можно шевелить как кучку с природными ресурсами так и прочими человеческо-интелектуальными.
El pueblo unido jamas sera vencido
Вернуться к началу
Сычъ
Сычъ

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 17.05.2011
Откуда: Москва. Вешняки
Команда: Молодости нашей
Сообщение Сычъ » 06.05.2016 12:59

Der Jager писал(а):
Вопрос к местным, а какое у вас там свое пиво?

Симферопольское пиво очень даже ничего было.
Патронами набейте непокорному грудь (с)
Вернуться к началу
priZrak.
priZrak.

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 13.07.2005
Откуда: Севастополь
В игре: c 01.05.2005
Сообщение priZrak. » 06.05.2016 13:18

Симферопольское Жигулевское очень даже ничего. Похоже близко к оригиналу (только разливное). Крым светлое (в стекле) так же хорошее в своей ценовой категории. Больше пока из местных сортов ничего не пробовал.
[img:16wk8k1t]http://photofile.ru/photo/prizrak5asf/1390970/large/31832639.jpg[/img:16wk8k1t]
Армейский принцип выполнения заданий: лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют ник
Вернуться к началу
Nachar
Nachar

Сообщения: 839
Зарегистрирован: 17.03.2008
Откуда: Севастополь
Команда: Inf Bat 26
В игре: с 2007г
Сообщение Nachar » 06.05.2016 13:32

Сейчас крымский пивзавод очень расширил ассортимент.
http://www.krym-pbk.ru/produkt/pivo
В принципе в своей ценовой политике очень норм.
Свирепая швейцарская военщина))))
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 06.05.2016 13:58

ZigZag(ZZ) писал(а):
DVC писал(а):Няш-мяш Крым наш.
http://ic.pics.livejournal.com/cvd76/69 ... iginal.jpg
Бычок в подмосковье.


М.О. г.Электросталь.... :wink:


А где там вы эту литеру увидали? И все равно, бычка ловят в Черном море.
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
Алекс[S]
Алекс[S]

Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23.04.2015
Откуда: Тюмень
В игре: c 2008
Сообщение Алекс[S] » 06.05.2016 15:26

"Только дрова! Только Олд Скул!"

"Вице-премьер Украины Павел Розенко призвал жителей украинских сел отказаться от потребления газа.
"Для жителей сельских территорий перспективно в плане энергосбережения. Да, это радикальный шаг, да, это непопулярный шаг, но необходимо думать над отказом от потребления газа", — заявил Розенко в эфире телеканала "Эспрессо TV".
Он отметил, что цена на газ на Украине не будет снижаться, поэтому необходимо искать более дешевые альтернативы. По словам чиновника, "уменьшение потребления газа – шаг к энергонезависимости".


РИА Новости http://ria.ru/world/20160506/1427568990 ... z47s0RWNAo
Вернуться к началу
Bubulik
Bubulik

Сообщения: 217
Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщение Bubulik » 06.05.2016 15:42

Пиздец незалежным лесополосам.
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 06.05.2016 15:44

Вице-премьер жжет покрышками. Я считаю ему, как народному избраннику, следует показать личный пример. Отказаться от газового отопления в своем жилище, подрезать зарплату, ездить на работу на велике. Меньше есть. Увеличить долю бичпакетов в рационе. Тяжелый и непопулярный шаг, но кто-то же должен показать пример стране.

2 Doc3101: Всёж-таки даже в пределах одной добывающей структуры есть те, кто добывает, есть те кто качает, есть те кто продает. И работают они в разных условиях, и получают совсем разные бабки. Мне твой брателло на заплыве поделился трудовыми буднями, у меня вторые полбашки поседело. А вот думаю, в этом здании
Изображение
совсем по-другому работается :smile:
Последний раз редактировалось Kawai 06.05.2016 15:48, всего редактировалось 2 раз(а).
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 06.02.2013
Откуда: г. Москва
Команда: WAR Community
В игре: 2012
Сообщение Александр » 06.05.2016 15:44

Алекс[s] писал(а):"Только дрова! Только Олд Скул!"

"Вице-премьер Украины Павел Розенко призвал жителей украинских сел отказаться от потребления газа.
"Для жителей сельских территорий перспективно в плане энергосбережения. Да, это радикальный шаг, да, это непопулярный шаг, но необходимо думать над отказом от потребления газа", — заявил Розенко в эфире телеканала "Эспрессо TV".
Он отметил, что цена на газ на Украине не будет снижаться, поэтому необходимо искать более дешевые альтернативы. По словам чиновника, "уменьшение потребления газа – шаг к энергонезависимости".


РИА Новости http://ria.ru/world/20160506/1427568990 ... z47s0RWNAo

ну а чего такого ..если не топить то можно быть независимым от тепла... а если не есть то и от жратвы...

железная логика..
Вернуться к началу
Doc3101
Doc3101

Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Тюмень
Сообщение Doc3101 » 06.05.2016 16:16

Kawai писал(а):Вице-премьер жжет покрышками. Я считаю ему, как народному избраннику, следует показать личный пример. Отказаться от газового отопления в своем жилище, подрезать зарплату, ездить на работу на велике. Меньше есть. Увеличить долю бичпакетов в рационе. Тяжелый и непопулярный шаг, но кто-то же должен показать пример стране.

2 Doc3101: Всёж-таки даже в пределах одной добывающей структуры есть те, кто добывает, есть те кто качает, есть те кто продает. И работают они в разных условиях, и получают совсем разные бабки. Мне твой брателло на заплыве поделился трудовыми буднями, у меня вторые полбашки поседело. А вот думаю, в этом здании
Изображение
совсем по-другому работается :smile:

да, там клево должно быть. Только транспортируют у нас емнип лишь две конторы: Транснефть - нефть, Газпром - газ. Остальные, коих гораздо больше в.т.ч. Роснефть, продукцию сдает этим двум товарищам.
Т.е. добывающих контор масса, а поставками занимаются две.
Поправьте если не прав
El pueblo unido jamas sera vencido
Вернуться к началу
Valent
Valent

Сообщения: 947
Зарегистрирован: 21.08.2006
Откуда: москва
Команда: P.A.N.D.A
В игре: с 2006
Сообщение Valent » 06.05.2016 18:35

Изображение
ПИШИТЕ КАПСОМ, У ЧЕКИСТОВ ГЛАЗА НЕ КАЗЕННЫЕ!
Вернуться к началу
DrJuice
DrJuice

Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11.12.2014
Откуда: НиНо
Команда: СК "Гриф"
В игре: 2009
Сообщение DrJuice » 06.05.2016 22:07

Шарий по поводу Украинцы без газа порадовал https://www.youtube.com/watch?v=usokyY0YrtE -
Украинец, скажи "глаз".
- Глаз!
- заплати ка, бля, за ГАЗ!!!
Празднуйте и радуйтесь, Ибо ваш брат был мертв, а теперь снова жив. Он будет ждать вас, когда вы будете готовы...(с) Блудный сын
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 06.05.2016 22:50

DVC писал(а):А где там вы эту литеру увидали? И все равно, бычка ловят в Черном море.


У меня зрение хорошее, читаем под крымским адресом.......
Это как Воронежские шпроты, уй знает где они ЭТО ловят или получают замороженные, но сука вкусно с икрой и походу ни разу не шпроты ( Килька Балтийская)
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 06.05.2016 23:02

Да видели мы уже и мидий белорусских и устриц , задрало всё уже .

Тут на днях чудом посмотрел " Диалоги о рыбалке" , про ловлю скарпены ( крымский ёрш )
Ну и чё ? Я таких ротанов ловил в своём очаковском и олимпийских прудах в детстве.
И сейчас эти твари не перевелись, сорная рыба. Хищник.

Чё вы от темы отходите ? :grin: где Яценюк ? Где куля в лоб ?
Где , сука " трактор" ? Да ну вас. Шаромётите штоль ? ;)
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 07.05.2016 13:14

У меня зрение хорошее, читаем под крымским адресом.......

Ви таки не повегите, но у меня тоже. А ни одной литегы не увидел. К чему бы это?
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 07.05.2016 21:54

Кстати, к чести Бластера, он постарался все-таки разобраться в вопросе. Кажется, мы более-мене утрясли наши разногласия. Просто я в своей любимой манере выступил ветряной мельницей для его задора.
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
Blaster
Blaster

Сообщения: 757
Зарегистрирован: 25.12.2010
Откуда: Москва
Команда: AufkKp 210
В игре: с 2007 года
Сообщение Blaster » 07.05.2016 22:26

Kawai писал(а):Кстати, к чести Бластера, он постарался все-таки разобраться в вопросе. Кажется, мы более-мене утрясли наши разногласия. Просто я в своей любимой манере выступил ветряной мельницей для его задора.


Весь задор впереди! Сначала выборы в Думу, а потом и президентские! Так что страсти будут накаляться нешуточные. Если , правда, наши власти не закрутят вентиль СМИ по самое не балуйся. ))) Что, кста, очень может быть.
Alle Kugeln im Ziel!
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 08.05.2016 00:30

Уж лучше пусть закрутят. Дисциплина лучше фашизма-бандитизма.
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 08.05.2016 01:07

Сегодня весь день киселевтв рассказывает как в 404 перезахоранивают солдат, открывают памятник ветеранам и вообще там всё стало внезапно хорошо.
С чегойта это вдруг??? :shock:
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 08.05.2016 02:56

Да не "вдруг", к сожалению. С моего э-э.. кочующего диванчика :smile: уже давно видится, что Донбасс оказался ну.. скажем так - недостаточно русским ) Оно же не стратегический полуостров ни разу, значит и недорусское, и волю как-то не так ихъявляли, ну напрочь недостаточно по-нашему )) Поэтому Крым - #наш, чего и был удостоен. Однако - геополитика называется! Так вот крымчанам повезло оказаться "достаточно русскими", чтобы за них вежливо вписались под красиво брошенную народу конфетку и раскрученную шумиху о "своих не бросаем" ( народ с полуострова - надеюсь, поняли - ничего личного. Это не в ваш адрес выбрык; но понимайте всё-таки, что вам просто ПОВЕЗЛО жить там, где живёте), а Дикое Поле в этом раскладе оказалось этаким внезапным сопутствующим нежданчиком, и его последовательно спихивают, как тот чемодан без ручки; когда там в наших СМИ в последний раз звучали слова "русская весна" и "новороссия"? :smile: Русская весна потихоньку переросла в сирийское лето :smile: , а из игр в Новороссию получилась Лугандония (ЛУГанск-ДОНецк, для понимания), к чему нас теперь всякоразные СМИ и готовят. И да, имею право так жёстко шутить.. И да, специально для прочитавших сиё "трактористов" - не-а, это не "прозрение ваты" и не задний ход. своё дело мы делаем и будем продолжать делать, а что щеневмерликов, что наших собственных политесчиков крутили и будем крутить..
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13