vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Ближний Восток и Африка - 2

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Сычъ
Сычъ

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 17.05.2011
Откуда: Москва. Вешняки
Команда: Молодости нашей
Сообщение Сычъ » 18.04.2017 15:29

Kawai писал(а):
DVC писал(а):а я бы хотел в ЧК на должность кровавого палача.

Очень плохая шутка.

Да работа, откровенно скажем, так себе.
Патронами набейте непокорному грудь (с)
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 18.04.2017 15:45

Не смею спорить с опытными экспертами.
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 18.04.2017 16:36

DVC писал(а):Не смею спорить с опытными экспертами.

Не язви. Я ж о тебе забочусь. Если ты и правда мечтаешь стать палачом то тебе лечиться надо. Свежий воздух, предупредительный персонал, мягкие стены - творят чудеса.
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 18.04.2017 16:55

Единственное, что лечит от такого - это пуля!
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 18.04.2017 18:53

DVC писал(а):Единственное, что лечит от такого - это пуля!


Нет преграды патриоту! (с)
Или не из чего?
Ну тогда можешь в окошко выйти, только не ниже 15го этажа, что бы твои близкие за тобой говно лет 30 не вывозили.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 18.04.2017 19:02

Вот чудной.
Меня-то за что?!
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
Kot7
Kot7

Сообщения: 873
Зарегистрирован: 12.07.2010
Команда: VIPERS
В игре: 2005
Сообщение Kot7 » 18.04.2017 19:07

Сычъ писал(а):
Kawai писал(а):
DVC писал(а):а я бы хотел в ЧК на должность кровавого палача.

Очень плохая шутка.

Да работа, откровенно скажем, так себе.


в каждой шутке есть доля шутки (с)
Как я уже писал в другой теме, почти все проблемы в нашей стране сводятся к острейшему кризису системы гос.управления, который понятно к какой фигне разной степени кровавости может привести... :?

з.ы. но потом, и самого "кровавого палача DVC" придётся к сожалению расходовать, как старых большевиков, потому что ну короче
Променял аптечку на медсестру...
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 18.04.2017 19:12

DVC писал(а):Вот чудной.
Меня-то за что?!


Ты русский язык учил? В школе например?
Тебе посоветовали лечиться у хороших докторов, ты ответил, что такое лечится только пулей.

Kawai писал(а):
DVC писал(а):Не смею спорить с опытными экспертами.

Не язви. Я ж о тебе забочусь. Если ты и правда мечтаешь стать палачом то тебе лечиться надо. Свежий воздух, предупредительный персонал, мягкие стены - творят чудеса.


DVC писал(а):Единственное, что лечит от такого - это пуля!



Какие выводы?
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 18.04.2017 20:15

Ты дебил ;-)


з.ы. но потом, и самого "кровавого палача DVC" придётся к сожалению расходовать, как старых большевиков, потому что ну короче

Шаблонно мыслишь. Это в Хранции и Сталин еще так поступали.
Атеперь система будет прощать.
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 18.04.2017 22:45

DVC писал(а):Ты дебил ;-)


Ну на твоём фоне и дебил интеллектуал. :smile:
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
neyrohost
neyrohost

Сообщения: 725
Зарегистрирован: 16.11.2012
Откуда: Фили-Давыдково
Команда: g151
В игре: Таки да
Сообщение neyrohost » 18.04.2017 23:45

DVC писал(а):Ты дебил ;-)
з.ы. но потом, и самого "кровавого палача DVC" придётся к сожалению расходовать, как старых большевиков, потому что ну короче

Шаблонно мыслишь. Это в Хранции и Сталин еще так поступали.
Атеперь система будет прощать.

Ты по что Гегеля обидел? Зачем надругался над логикой? Тебе же даже логическую цепочку расписали.
Стою во мху я по колено.
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 19.04.2017 01:19

Ни хе.а вы не понимаете. Вы думаете, нам - палачам легко штоля?
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
Havran
Havran

Сообщения: 850
Зарегистрирован: 17.01.2002
Сообщение Havran » 19.04.2017 05:41

Kawai писал(а):Я краем уха слышал, что России предложили вступить в коалицию по борьбе с Игил, а наш МИД отказался в издевательской форме.
Поздравляю. Теперь оба государства с наибольшим ядерным потенциалом ведут себя как шизофреники.

Простите, но насколько я помню, на данный момент с точки зрения международного законодательства только одна страна мира имеет в Сирии войска на законном основании. Остальные просто лицемерно клали хер на то самое законодательство. Спрашивается, а на кой нам вступать в какое-то неясное незаконное г...но?
Все реже удается встретить женщину, протягивающую тебе руку ладонью вниз...
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 19.04.2017 09:41

Ну давайте посмотрим на цифры, пусть в википедии, нам тут важен порядок цифр, а не точность.
ЕС: население 500 млн. чел, ВВП 16,1 трлн.$
США: население 325 млн.чел., ВВП 18,5 трлн $
РФ: население 140 млн. чел., ВВП 3,7 трлн $

Что это значит? Что если вступить в более-менее серьезное противостояние, то РФ сожрут. Официально декларирована коалиция по борьбе с ИГИЛ. Пофигу что параллельно пытаются придавить Асада и протянуть свою нефтяную трубу. Повестка: убить ИГИЛ. Нас в коалицию по борьбе с ИГИЛ не пускали, мы сами влезли. Теперь мы добились половины успеха - с нами считаются. НО. Если посмотреть на карту, то можно увидеть, что зона, которую контролируют асадовцы в разы меньше, чем зона, подконтрольная коалиции. И в теории, альтернативный проект трубы они запустить смогут. Т.е. наша позиция вокруг этого трубопровода не так уж и сильна.

В этих условиях поступает гипотетическое предложение - может РФ тоже будет со всеми цивилизованными государствами бороться с мировой букой? Нет, МИД РФ опять порет какую-то ***ню, которую наше СМИ опять обзовет "ироничным комментарием".

В итоге видим: концерт мировых гегемонов с одной стороны, РФ с Асадом с другой стороны. Плюс Асад зачем-то полез дружить с КНДР!
В таких раскладах надо локтями биться чтоб вступить в ряды "хороших парней", но нет, мы гордые, мы встанем в ряд со всякой дрянью. Ну т.е. с тем, что договорились называть дрянью, что одно и то же.

P.S. Если опять будет аргумент про ЯО, то это бред. ЯО будет нами использовано если США станет с нами воевать открыто, а они не дураки. Точнее так: их за уши тянут с нами воевать, а они позволяют себе лишь зуботычины. Но если запахнет керосином, то им гораздо проще вступить в экономическое противостояние и обрушить нам остатки экономики. Особенно если учесть, что наш нацбанк принадлежит ФРС.
А эти е**ные комсомольцы у руля просто сдриснут через границу и будут кляться в верности новым хозяевам...пару месяцев. Потом их повесят за галстук, а капиталы отберут.

И все это - из-за того, что люди, которые получают за это деньги, неадекватно пользуются мировыми переговорными площадками. Точнее все гораздо хуже, но хотя бы переговоры могли бы нормально вести. Нам лепят образ бесноватого фюрера с ядерной дубиной, а мы подыгрываем.
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 19.04.2017 10:46

В этих условиях поступает гипотетическое предложение - может РФ тоже будет со всеми цивилизованными государствами бороться с мировой букой? Нет, МИД РФ опять порет какую-то ***ню, которую наше СМИ опять обзовет "ироничным комментарием".


Реакция МИД РФ на 100% соответствует реалистичности предложения, которое по факту лишь сотрясение воздуха, никаких выгод РФ не несущее.
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 19.04.2017 11:05

DVC писал(а):Реакция МИД РФ на 100% соответствует реалистичности предложения, которое по факту лишь сотрясение воздуха, никаких выгод РФ не несущее.


Выгода - это формальное отсутствие конфронтации РФ с концертом мировых держав. В прошлый раз подобный конфликт привел к Крымской войне, которую мы проиграли. Хотя кстати любопытно - оказывается из-за факта войны с Англией и Францией наши колонисты денонсировали соглашения по Китаю и оттяпали изрядный кусок современного Дальнего Востока. Но наш МИД не умеет в политику. Все на что их хватает - это право вето в СБ ООН и постоянный отказ от сотрудничества на переговорной основе.

Я что донести хочу. Наша страна -увы! Не может бездумно вести переговоры с США и ЕС с позиции силы. Но постоянно это делает, с предсказуемо отрицательным результатом. Мы часть западного мира, но твердим себе про особый путь и героически шагаем по граблям.
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
asker
asker

Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26.08.2011
Откуда: Каменс-Шахтинский
Команда: Каменск-S.P.O.R.T.S
В игре: с2009г
Сообщение asker » 19.04.2017 11:06

Этот цивилизованный мир с удовольствием нас разбомбит при малейшей возможности!ВВП как то сказал что у нас друзей нет!!!
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 19.04.2017 11:31

Конечно разбомбит при возможности. Так зачем ему эту возможность предоставлять? Я и говорю - МИД не работает как надо. Не договаривается, не продавливает свои решения.
Цивилизованность она не в том что не бомбят. А в том, что пытаются договориться. Конечно, пытаются надуть.

Но альтернатива- изоляция, нищета и под занавес гарантированные бомбежки, превращение в дикое поле.
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 19.04.2017 11:35

Asker писал(а):Этот цивилизованный мир с удовольствием нас разбомбит при малейшей возможности!ВВП как то сказал что у нас друзей нет!!!


Разговор не о наличии или отсутствии друзей, разговор о том, что наш МИД не прав, на 100%. Согласен с Kawai полностью, надо было соглашаться на любую коалицию, заговорить эту коалицию до полной невменяемости и заявить, что они не способные к переговорам мудаки, а мы все в белом под куполом.
А сейчас, по факту, любой уебан в европах может сказать:
-Смотрите! Мы же говорили, что русские неадекватные!
Еще и Асад с Кимом друг друга поддерживают. Вот пиздатейшая компания.
Похер на Асада, но вот толстомордого я бы уебал. Сраных триста вёрст до нашего Владивостока, а ну как у него там само чота ебанёт?
Мне в принципе насрать на то, что про меня думают всякие нетрадиционалы в ПАСЕ, но дипломаты должны работать, а не в интернетах хуйню постить.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Kawai писал(а):
Но альтернатива- изоляция, нищета и под занавес гарантированные бомбежки, превращение в дикое поле.


А вот это врятли. Возможность гарантированно уничтожить всё живое на глобусе несколько раз, защищает от всяких бомбёжек лучше чем любой дипломат.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Kot7
Kot7

Сообщения: 873
Зарегистрирован: 12.07.2010
Команда: VIPERS
В игре: 2005
Сообщение Kot7 » 19.04.2017 11:54

Kawai писал(а):<...> Если посмотреть на карту, то можно увидеть, что зона, которую контролируют асадовцы в разы меньше, чем зона, подконтрольная коалиции.
<...>
Но если запахнет керосином, то им гораздо проще вступить в экономическое противостояние и обрушить нам остатки экономики. Особенно если учесть, что наш нацбанк принадлежит ФРС.
А эти е**ные комсомольцы у руля просто сдриснут через границу и будут кляться в верности новым хозяевам...пару месяцев. Потом их повесят за галстук, а капиталы отберут.
<...>


если посмотреть на карту там пустыни в основном, поэтому по закрашенным пятнам выводы делать нельзя, гораздо больше значение имеют населённые пункты и сети дорог.

ничего не напоминает? в 20-х годах было у нас почти тоже с торговой блокадой и интервенцией, только без 1. паритета по ЯО, 2. остатков сталинской промышленности и 3. с почти поголовно неграмотным населением! ичсх я уверен что часть наших ё**ных верхолазов уже невыездная и знает об этом. А центробанк кмк перенастроить на нужную стране, а не МВФ(он именно перед МВФ отчитывается и их инструкции выполняет) задача техническая, была бы политическая воля руководства.
Променял аптечку на медсестру...
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 19.04.2017 11:58

Javert писал(а):А вот это врятли. Возможность гарантированно уничтожить всё живое на глобусе несколько раз, защищает от всяких бомбёжек лучше чем любой дипломат.

В мире уже был пример мощной державы с большими претензиями. Это ЮАР. В итоге они превратились в изгоев, затем у них там случился африканский ренессанс, и ядерное оружие демонтировали. Теперь вот живут как-то, делают что-то, где теперь ЮАР?

2 kot7: про трубу я имел в виду проект трубы через Турцию. Хотя согласен, Если бы наши позиции там ничего ен стоили - с нами бы вообще никто не разговаривал. Тянули бы уже ветку из Катара и вася-кот.
Кстати, мы ж Катару роснефти кусок продали. Путин на радостях покупателям медалек выдал. Крутяк чо.
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
Ulan
Ulan

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22.10.2013
Сообщение Ulan » 19.04.2017 12:07

Javert писал(а):Разговор не о наличии или отсутствии друзей, разговор о том, что наш МИД не прав, на 100%. Согласен с Kawai полностью, надо было соглашаться на любую коалицию, заговорить эту коалицию до полной невменяемости и заявить, что они не способные к переговорам мудаки, а мы все в белом под куполом.
А сейчас, по факту, любой уебан в европах может сказать:
-Смотрите! Мы же говорили, что русские неадекватные!
Еще и Асад с Кимом друг друга поддерживают. Вот пиздатейшая компания.
Похер на Асада, но вот толстомордого я бы уебал. Сраных триста вёрст до нашего Владивостока, а ну как у него там само чота ебанёт?
Мне в принципе насрать на то, что про меня думают всякие нетрадиционалы в ПАСЕ, но дипломаты должны работать, а не в интернетах хуйню постить.

это не коалиция, это гоп-компания имитирующая бурную деятельность. с этими волками стрёмно рядом стоять.
Заговорить? Да вы не в своём уме! Они сами кому хочешь в уши насрут. Там на столько матёрые балаболы, что никто и рядом не стоял.
Нельзя их победить, играя на их територии по их правилам.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 19.04.2017 12:12

Официально декларирована коалиция по борьбе с ИГИЛ.


Это официально декларировано, а фактически наши воюют с ИГ только там, где без этого нельзя обойтись. Все, что делает Россия в Сирии направлено на сохранение режима Асада. Поэтому по большей части долбят зелень, которая сейчас представляет для него наибольшую угрозу.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 19.04.2017 12:18

Hopser писал(а):Это официально декларировано, а фактически наши воюют с ИГ только там, где без этого нельзя обойтись. Все, что делает Россия в Сирии направлено на сохранение режима Асада. Поэтому по большей части долбят зелень, которая сейчас представляет для него наибольшую угрозу.

Согласен полностью. Что абюсолютно не мешает РФ весте переговоры по вступлению в коалицию по борьбе с ИГИЛ.
Французы, США, Турция- тоже тааам заняты своими делами. А ИГИЛ это клевый предлог. Кто Вовину вертушку уронил - страшные бородачи. Ой, кто Эрдину колонну раздолбал - страшные бородачи! Надо срочно бороться со страшными бородачами.

2 Ulan_ufa: пользуясь твоим аналогиями, совет ООН это огромный сходняк, где преманентно перетирают, кто есть кто. Проотвечавшихся ставят на деньги. Кого распишут за волков - на перо. За организацию альтернативных сходняков - на перо.
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
Ulan
Ulan

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22.10.2013
Сообщение Ulan » 19.04.2017 12:20

Kawai писал(а):Конечно разбомбит при возможности. Так зачем ему эту возможность предоставлять? Я и говорю - МИД не работает как надо. Не договаривается, не продавливает свои решения.
Цивилизованность она не в том что не бомбят. А в том, что пытаются договориться. Конечно, пытаются надуть.

Но альтернатива- изоляция, нищета и под занавес гарантированные бомбежки, превращение в дикое поле.

договаривались с ними, шли на уступки. 90-е помните? или уже выветрилось?
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay и гости: 5