http://www.facebook.com/navyguns/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Фанатам Star Wars

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Екатерина
Екатерина

Сообщения: 769
Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщение Екатерина » 20.05.2005 16:41

GhostBuddy [WoodCats] писал(а):
Totenkopf писал(а):
Поэтому я и не хожу на премьеры. :) Надо нервы беречь. :) От на следующей недельке чавкающе-комментирующая публика схлынет, тогда и сходить можно. А то гневу подвержен становлюсь я. Зело... :smile:

ППКС!
набери мне, как соберешься :)

оки-доки.
Думаю в пять звёзд во вторник-среду...

Вторник-среда - отличная мысль! :D
Последний раз редактировалось Рысь 21.09.2012, всего редактировалось 1 раз.
... повар не умеет готовить, командир - Рыбак.
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 20.05.2005 17:01

Seregil писал(а):Неизгладимое впечатление произвел благородный генерал Кеноби верхом на ездовом крэйт-дрэгоне, причем - судя по размерам, детеныше..

2Лас - ты не совсем прав, примерно на десятой минуте фильма я заметила, как уже третья по счету блондинка покидает зал -)

вот тока не надо драконов приплетать! Тварюшка новая, боги или что -то в этом роде :)
Последний раз редактировалось Dragon 21.09.2012 14:01, всего редактировалось 1 раз.
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
dev
dev

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22.05.2005
Сообщение dev » 22.05.2005 01:20

Однако, фильмец произвел хорошее впечатление.На фразе"Милый, я беременна." ; зал начал ржать,после вопроса:"Что нам делать?". у многих случился шок, кто то уронил пузырь(звинело знатно).Йода не понравился однозначно- слишком загадочная чебурашка(вокруг война- джедаев ипут- ,а он загадками говорит).При надевании маски Д.Вэйдера раздались аплодисменты. В целом , лучшая из 6 частей фильма.имхо.
Последний раз редактировалось dev 21.09.2012 14:01, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
dev
dev

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22.05.2005
Сообщение dev » 22.05.2005 01:23

Да . От схватки с генералом понял- лучше хорошо научиться махать одним Light saber'ом ,чем четырьмя ,но посредствено :lol:
Последний раз редактировалось dev 21.09.2012 14:01, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Spirit
Spirit

Сообщения: 336
Зарегистрирован: 09.06.2001
Откуда: Dallas // Texas
Сообщение Spirit » 22.05.2005 01:27

лучше точно из бластера стрелять.
Последний раз редактировалось Spirit 21.09.2012 14:01, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
dev
dev

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22.05.2005
Сообщение dev » 22.05.2005 01:54

Да уж - Генерал сгорел на работе :D
Последний раз редактировалось dev 21.09.2012 14:01, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Объедыч
Объедыч

Сообщения: 694
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Москва, Юго-Запад.
Команда: ЛОСИ
В игре: с 2001
Сообщение Объедыч » 23.05.2005 11:54

Как говориться, посмотрел... Перед походом в кино мысль о фильме была одна - он должен стать неким "мостиком", соединяющим старые и новые серии (если хотите - части саги). С этой задачей фильм справился - стало все понятно, откуда, что и как взялось во второй части. Но на этом лично мое восхищение закончилось - ну нету в этой серии тех самых звездных войн, на которые я шел. Есть отличные спецэффекты, много баталий, доля юмора (многого стоил влетающий с диким визгом в отсек R2D2 :D ), но нет идеи. Серия стала просто хорошим дорогим фильмом, но до уровня 4, 5, 6 часте откровенно не дотянула (не знаю, может, потому что я вырос на тех фильмах, они мне кажутся ближе... :wink: ).
Последний раз редактировалось Объедыч 21.09.2012 14:01, всего редактировалось 1 раз.
В лесах около Рублевки появились настолько респектабельные ЛОСИ, что они отказываются лизать соль, пока им не принесут текилу! :pya:
Вернуться к началу
Leo HMH
Leo HMH

Сообщения: 209
Зарегистрирован: 14.06.2001
Откуда: Москва
Сообщение Leo HMH » 23.05.2005 14:24

Seregil писал(а):Неизгладимое впечатление произвел благородный генерал Кеноби верхом на ездовом крэйт-дрэгоне, причем - судя по размерам, детеныше..

2Лас - ты не совсем прав, примерно на десятой минуте фильма я заметила, как уже третья по счету блондинка покидает зал -)



Авторитетно заявляю что Оби Ван катается не на Крэйт Драконе (татуинский реликтовый ящер) а на зверьке (не помню точного названия но уточню на днях как буду играть в СВГ) зи дебрей Кашука (планета родина Вукки)

данный зверь как и аддон к игре СВГ были представлены за 3 недели до премьеры официально Лукас Артом...
Последний раз редактировалось Leo HMH 21.09.2012 14:01, всего редактировалось 1 раз.
Женщина должна быть как АК - надежной, верной, безотказной... давно завязал
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 23.05.2005 14:28

ОФФ:
данный зверь и ... были представлены за 3 недели до премьеры официально Лукас Артом...

Абалдеть (С), захотели и зверька нового придумали :shock:
Последний раз редактировалось el Coyote 21.09.2012 14:01, всего редактировалось 1 раз.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Lucky
Lucky

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02.03.2003
Откуда: Москва
Сообщение Lucky » 23.05.2005 14:35

Изображение
:smile:
Последний раз редактировалось Lucky 21.09.2012 14:01, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 23.05.2005 15:01

копаясь в закромах нашел забавную инфу - в Академии Джедаев был специальный падаванский э-э-э курс (?), который вел лично Йодер. Так вот курс сей назывался Клан Медведя :smile:
Последний раз редактировалось Dragon 21.09.2012 14:01, всего редактировалось 1 раз.
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
Leo HMH
Leo HMH

Сообщения: 209
Зарегистрирован: 14.06.2001
Откуда: Москва
Сообщение Leo HMH » 23.05.2005 15:38

el Coyote[Legion] писал(а):ОФФ:
данный зверь и ... были представлены за 3 недели до премьеры официально Лукас Артом...

Абалдеть (С), захотели и зверька нового придумали :shock:


а помоему ты не прав :)
насколько ты хорошо представляешь сам мир???
сколько там планет со своей флорой и фауной???
автор вправе описать не описаное им ранее :)

может ты знаешь что за зверь такой КуПа? а он очень известен для фильмолюбов ЗВ...
могу еще спросить тебя что за зверь такой Аклай? то же известная зверушка :) и так же в кино есть...

Я же не спрашиваю тебя про Ранкоров и Граулов чем они отличаются где обитают и как используются разумными рассами :)

может ты просто не учил фауну всеренной?
Последний раз редактировалось Leo HMH 21.09.2012 14:01, всего редактировалось 1 раз.
Женщина должна быть как АК - надежной, верной, безотказной... давно завязал
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 23.05.2005 15:48

"...учите матчасть.." :smile:

если серьезно, то вселенная ЗВ на данный момент является самой детализированной, так что удивлятся нововведениям нечего. "...Остапа несло..." :smile:
Последний раз редактировалось Dragon 21.09.2012 14:01, всего редактировалось 1 раз.
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 23.05.2005 16:09

а помоему ты не прав
насколько ты хорошо представляешь сам мир???
сколько там планет со своей флорой и фауной???
автор вправе описать не описаное им ранее

может ты знаешь что за зверь такой КуПа? а он очень известен для фильмолюбов ЗВ...
могу еще спросить тебя что за зверь такой Аклай? то же известная зверушка и так же в кино есть...

Я же не спрашиваю тебя про Ранкоров и Граулов чем они отличаются где обитают и как используются разумными рассами

может ты просто не учил фауну всеренной?

:vis:
"Чем лучше узнаю Вселенную, тем больше нравится оружие" (почти С)
:smile:
Последний раз редактировалось el Coyote 21.09.2012 14:01, всего редактировалось 1 раз.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Leo HMH
Leo HMH

Сообщения: 209
Зарегистрирован: 14.06.2001
Откуда: Москва
Сообщение Leo HMH » 23.05.2005 16:23

флудовый ответ на четко заданые вопросы :)

а конкретно по 2 зверям про которых я тебя спросил что ты можешь сказать???

в каких частях фильма они встречаются и где?
Последний раз редактировалось Leo HMH 21.09.2012 14:01, всего редактировалось 1 раз.
Женщина должна быть как АК - надежной, верной, безотказной... давно завязал
Вернуться к началу
Leo HMH
Leo HMH

Сообщения: 209
Зарегистрирован: 14.06.2001
Откуда: Москва
Сообщение Leo HMH » 23.05.2005 16:28

Las [Nord] писал(а):4. связки с EU - Антилес, возможность спасения других Джедаев, ещё какие-то мелочи.
4. Очень жаль всех девушек - и Падмэ, и эту... Джедайку, которая с хвостами из головы.


А твилеку (девушка с хвостами из головы) тебе чем жалко? у нее работа такая - война :) бывает не повезло :( но такава жизнь...

а меня порадовало что я все же смог увидеть природу и архитектуру Алдерана пусть в несколько секунд но все же планетку показали :)
Последний раз редактировалось Leo HMH 21.09.2012 14:01, всего редактировалось 1 раз.
Женщина должна быть как АК - надежной, верной, безотказной... давно завязал
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 23.05.2005 18:50

Leo HMH писал(а):
Las [Nord] писал(а):а меня порадовало что я все же смог увидеть природу и архитектуру Алдерана пусть в несколько секунд но все же планетку показали :)


вот меня тоже удивляет, неужели такую красоту натворили из-за нескольких секунд? Удивляет и настораживает :D
Последний раз редактировалось Dragon 21.09.2012 14:01, всего редактировалось 1 раз.
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
Las [МП СССР]
Las [МП СССР]

Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 11.09.2002
Откуда: Moscow - Dubai
Сообщение Las [МП СССР] » 23.05.2005 22:37

Leo HMH писал(а):А твилеку (девушка с хвостами из головы) тебе чем жалко? у нее работа такая - война :) бывает не повезло :( но такава жизнь...


Лёха, а почему мне не может быть жалко, даже если она - воин? Может быть мне жалко, что такой качетсвенный офицер пропал? Или просто, что хотя это и было достаточно вероятно в силу выбора профессии, но всё же обидно, что красивая девушка умерла...
Последний раз редактировалось Las [МП СССР] 21.09.2012 14:01, всего редактировалось 1 раз.
Работа не волк... Волк здесь я!
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 23.05.2005 22:47

Скажем так, в переводе наши все лажают, пойду в ближайшее время "Под Купол" посмотрю в оригинале, а вообще кино получилось про Палыча, а джедаи сами себе тупые буратины и поделои им дятлам, только при Империи могла расцвести такая хитрая, циничная, харизматичная и бесконечно симпатичная гадина как т-щ Соло зе каптайн, в исполнении Гариссона Форда, без которого вся Вселенная ЗВ могла накрыться медным тазом еще в 4-м эпизоде
Последний раз редактировалось Ugly[GB] 21.09.2012 14:01, всего редактировалось 1 раз.
Machine Spirit
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 23.05.2005 23:04

Ugly[GB] писал(а):Скажем так, в переводе наши все лажают, пойду в ближайшее время "Под Купол" посмотрю в оригинале


Второйнах! КОгда ?
Последний раз редактировалось DarkWing [GB] 21.09.2012 14:01, всего редактировалось 1 раз.
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Yoshimitsu
Yoshimitsu

Сообщения: 872
Зарегистрирован: 19.02.2005
Откуда: USSR
В игре: c лета 2004
Сообщение Yoshimitsu » 23.05.2005 23:06

Squad писал(а):
Yoshimitsu писал(а):Это не надолго, потом "наши" "вашим" всё-равно наваляют :smile: Смотрите продолжение в 4-ом,5-ом и в 6-ом эпизодах :wink:

Мы ещё не знаем что будет в после, а мне что-то подсказывает, что шестой эпизод - не последний :roll:
Мне, вобщем-то, пофг что там будет после 6-го эпизода...просто радует что Палычу таки дали псды за все его подлости и коварства :smile: ...хотя мужик сильно могучий был...уважаю :smile:
Единственно небезразлично мне была судьба двух дроидов -- единственные персонажи которые прошли через все эпизоды и остались...а все эти ситхи-джедаи,лайтсаберы-бластеры и прочая муета смотрелась вторично и вызывала зевотные позывы :smile: и Йода чебурашка странная :roll: -- то ковыляет на палочке то прыгает аки большой ухастый кузнечик :smile:
Последний раз редактировалось Yoshimitsu 21.09.2012 14:01, всего редактировалось 1 раз.
I post it for the lulz.
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 23.05.2005 23:25

С другой стороны, после просмотра 3-й части - готов присягнуть Палычу на верность хоть сейчас.
Очень могучий мужик! На таких людях реально держаться Империи!

Спишем корявости на совесть Лукаса.

Хотя насколько я выл от восторга, когда Палыч методично и тонко обрабатывал Анакина в начале, продвигал его в Ордене Джедаев, плел свои интриги, так и настолько-же плевался потом - когда он вдруг встал в позу со словами "Темная сторона - это очень круто, айда ко мне!"... С этого момента начался бред!

Словно на каком-то месте решили поэкономить на сценаристе/постановщике/писателе диалогов....

Этот "приказ 66" - вообще бред. Нереально такой масштабный заговор держать в секрете - да и смотрелось это убого...
Либо надо было показать, что у Ордена Джедаев было много противников и среди обычного народа Республики...


По ходу возник такой вопрос: Палпатин действительно так долго не мог расправится с негром, или весь этот спектакль был затеян исключительно для Анакина ?
Последний раз редактировалось DarkWing [GB] 21.09.2012 14:01, всего редактировалось 1 раз.
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Yoshimitsu
Yoshimitsu

Сообщения: 872
Зарегистрирован: 19.02.2005
Откуда: USSR
В игре: c лета 2004
Сообщение Yoshimitsu » 24.05.2005 00:49

DarkWing [GB] писал(а):.....По ходу возник такой вопрос: Палпатин действительно так долго не мог расправится с негром, или весь этот спектакль был затеян исключительно для Анакина ?
ИМХО и то и другое. Палыч одним ударом с двумя зайцами справился.Характерно для такого хитреца :wink:
Откровенно говоря зря Палыч опустился до размахивания лайтсабером -- лучше было если бы он своих противников хитростью взял.
Последний раз редактировалось Yoshimitsu 21.09.2012 14:01, всего редактировалось 1 раз.
I post it for the lulz.
Вернуться к началу
Abwehr
Abwehr

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12.04.2005
Откуда: Москва
Сообщение Abwehr » 24.05.2005 01:36

Наконец, победа за нами. Слава Империи. Слава Императору. Долой ОПГ «Джедаи», к стенке повстанческую заразу.
Последний раз редактировалось Abwehr 21.09.2012 14:01, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Hagen
Hagen

Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22.05.2004
Откуда: Moskau, VDNKH
Сообщение Hagen » 24.05.2005 02:31

Посмотрел сегодня фильм. Впечатления двойственные. С одной стороны - это лучшая часть из последних трех, снятых Лукасом. И по сюжету, и по спецэффектам. Расставлены все точки над "И", фильм выполняет свою задачу - связывает то что было, с тем что было позже... И по духу эта серия мне нравится больше, т.к. ближе к классическим ЗВ.
Теперь о грустном, без него никак. Очень разочаровали Джедаи. Силой - главным свои преимуществом - практически не пользуются, полагаются только на фехтование, которое у большинства не ахти. Бывали моменты, когда (не без влияния Jedi Outcast) чуствовал, что вот тут надобы одну фичу применить, там другую, но в угаре битвы рыцари забывивают на свои способности
Не понравился перевод. Текст на уровне "он - плохой (злой), мы - хорошие(добрые)" сделал фильм похожим на сказку(комикс) убивает реалистичность. Озвучка Вэйдера в конце фильма не годится никуда.
Момент со свержением 3000-летней республики и провозглашение империи получился весьма смазанным. Начало гражданской войны представлялось по-другому, никак не апплодисментами в сенате. Вообще смену режима на диктатуру и последующие последствия этого, можно было бы раскрыть подробнее. Меня лично интересовало больше глобальное значение установления "империи зла", а не личные переживания Оби вана с Вэйдером. В общем, тема звезных войн не раскрыта
Ну и удивила концовка фильма. Если вспомнить воспоминания Леи в 6-м Эпизоде - ее мать умерла, когда та была маленькой, но никак не при ее рождении. Но вот Лукас решил ее умертвить, чтобы создать трагичность момента... Такие впечатления после первого просмотра. На той неделе повторю.

May the force be with you!
Последний раз редактировалось Hagen 21.09.2012 14:01, всего редактировалось 1 раз.
"Вверх к заоблачным далям,
Край невзятых высот,
Там где все начиналось
Взвод идет на Восток"
(с) Кипелов "Призрачный Взвод"
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10