http://www.facebook.com/navyguns/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

На тему закрытого топика

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
3ak
3ak

Сообщения: 770
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Омск
Команда: [Добрые Люди]
В игре: с 2004, с 2004 командир
Сообщение 3ak » 22.06.2005 09:39

На редкость неадекватные люди позволяющие себе наводить оружие на людей. И считающие себя крутым спецназом раз у них металлические шарики. Мдя ....
Настоящий мужчина может выразить матом любую мысль, кроме некоторых тригонометрических функций и химических формул.
Вернуться к началу
Макс
Макс

Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщение Макс » 22.06.2005 10:50

Камрады приветствую !

Дмитрий [Blue Oyster] писал
Не по ОФФу а так просто. Реально хочу знать.
Что за спецназ "Рысь" который упоминается у 4,5миллиметровых?


Присоединюсь, очень хочется узнать, что за спецназ такой? Просто мне с трудом вериться, что спецназ может всерьез тренироваться с хардболистами?!
"... патронов бывает или очень мало, или просто мало, но больше уже не поднять" (с) Борис Громов.
Вернуться к началу
russel
russel

Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 31.07.2002
Откуда: Рязань
Сообщение russel » 22.06.2005 12:14

Максим писал(а):Камрады приветствую !
Присоединюсь, очень хочется узнать, что за спецназ такой? Просто мне с трудом вериться, что спецназ может всерьез тренироваться с хардболистами?!

Это видинмо несколько другой спецназ.
Вернуться к началу
Малюта
Малюта

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20.06.2005
Откуда: www.buza.ru
Сообщение Малюта » 22.06.2005 13:49

у вас у всех есть возможность встретится в эту субботу ,25 июня, с представителями хардбола (и еще чего нибудь) чем больше народу из ваших будет нем больше сможем обьясниться.

место встречи: ст.м.Каширская, последний ваг. из центра, на улице, в 11.00...там на верху найдемся. (если хотите скиньте сот. что бы созвонится)
Вернуться к началу
Mad [GB]
Mad [GB]

Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 30.10.2003
Откуда: Москва,Зеленоград
Команда: GHOST BEARS
В игре: c 2005 года
Сообщение Mad [GB] » 22.06.2005 13:58

меня порадовала фраза на Бузе ...

"В воскресенье на полигоне на Теплом стане, разошлись мирно и без конфликтов нас вежливо попросили мы отошли, т.к страйкболистов было объективно больше."

а если бы было меньше или то же количество ?? сошлись бы в рукопашной ??

что-то никак регистрация не придет ...а то бы там спросил ..
Последний раз редактировалось Mad [GB] 22.06.2005 14:08, всего редактировалось 1 раз.
"Мы для чего вас здесь учим? Для того чтоб вы стали лейтенантами, пришли в армию и были в своем деле дилетантами"(с) прапорщик Мересьев 1994 год.
Я люблю свою Родину ...поэтому ненавижу свое государство.(C)Я
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 22.06.2005 13:59

Это напоминает ситуацию, как у насс новичками, первый тест - найти поиск и в нем найти топик про КЛУБ, тут же посылают на свой клуб =))
УГАГАГАГА!!
Вернуться к началу
Борода
Борода

Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Москва, Водный стадион
В игре: с 2003
Сообщение Борода » 22.06.2005 14:02

Дмитрий [Blue Oyster] :Не по ОФФу а так просто. Реально хочу знать.
Что за спецназ "Рысь" который упоминается у 4,5миллиметровых?!


Отряд специального назначения "Рысь" Управления исполнения наказаний Минюста России по Тверской области.
Да. Я злой.
Что ты делаешь?!!ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение
Поиск тутПравила тут Магазины тут
Вернуться к началу
Малюта
Малюта

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20.06.2005
Откуда: www.buza.ru
Сообщение Малюта » 22.06.2005 14:23

для Mad: разговор не про колличество, а про отношение,
выжливо попросили=спокойно отошли...
а колличество роли не играет.
Вернуться к началу
Mad [GB]
Mad [GB]

Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 30.10.2003
Откуда: Москва,Зеленоград
Команда: GHOST BEARS
В игре: c 2005 года
Сообщение Mad [GB] » 22.06.2005 14:53

2 Малюта
неприходит что-то никак письмо для активизации с вашего форума поэтому спрошу тут ..
Эти специальные упражнения вам подсказал кто-то или сами придумали ?
"Мы для чего вас здесь учим? Для того чтоб вы стали лейтенантами, пришли в армию и были в своем деле дилетантами"(с) прапорщик Мересьев 1994 год.
Я люблю свою Родину ...поэтому ненавижу свое государство.(C)Я
Вернуться к началу
Tetroniy
Tetroniy

Сообщения: 127
Зарегистрирован: 30.10.2002
Откуда: Россия Москва. CAO
Сообщение Tetroniy » 22.06.2005 16:31

2Малюта
Малюта писал(а):у вас у всех есть возможность встретится в эту субботу ,25 июня, с представителями хардбола (и еще чего нибудь) чем больше народу из ваших будет нем больше сможем обьясниться.


Вас, что страйкболисты заставляют объясняться ???
:?:
Hам арийцам важно крайне:
Не вести себя, как швайне.
Это должен каждый бюргер понимать!" (C) Тимур Шаов
Вернуться к началу
Малюта
Малюта

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20.06.2005
Откуда: www.buza.ru
Сообщение Малюта » 22.06.2005 17:50

для Tetroniy - у тебя тоже возможность есть приехать (если не лень...)

для Mad: эти упражнения входят в процесс обучения групп спецподразделений войск спецназа ГРУ.
Вернуться к началу
adm. Kanaris [GB]
adm. Kanaris [GB]

Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 10.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение adm. Kanaris [GB] » 22.06.2005 17:54

Малюта писал(а):для Mad: эти упражнения входят в процесс обучения групп спецподразделений войск спецназа ГРУ.


Что же у нас за страна, если любой желающий может тренироваться по программе спецназа ГРУ?
ТУТ ответят на любой вопрос
_________________
Рыбак - это fisher, а fishman - это человек-амфибия.
Вернуться к началу
ILMas [DT]
ILMas [DT]

Сообщения: 919
Зарегистрирован: 09.07.2003
Откуда: Москва ЮАО
Команда: Dark Templars
В игре: 2003
Сообщение ILMas [DT] » 22.06.2005 17:56

Купи книгу Спецназ ГРУ издательства АСТ и тренируйся на здоровье. :smile:
<p>"Опыт - это то что мы получаем вместо того что мы хотим." "- Я Мастер Йода!!! - А Я Мастер Зеленки!!!"</p>
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 22.06.2005 17:59

adm. Kanaris [GB] писал(а):
Малюта писал(а):для Mad: эти упражнения входят в процесс обучения групп спецподразделений войск спецназа ГРУ.


Что же у нас за страна, если любой желающий может тренироваться по программе спецназа ГРУ?


Не по программе, а по книге... это две большие разницы, там нарисованы человечки а вдоль ручек и ножек там нарисованы стрелочки, куда этими дрыгалками тыцкать
Machine Spirit
Вернуться к началу
Tetroniy
Tetroniy

Сообщения: 127
Зарегистрирован: 30.10.2002
Откуда: Россия Москва. CAO
Сообщение Tetroniy » 22.06.2005 18:00

2 Малюта
Малюта писал(а):для Tetroniy - у тебя тоже возможность есть приехать (если не лень...)


А зачем, ты мне расскажешь как быть хардболистом и какая от этого великая польза?
Hам арийцам важно крайне:
Не вести себя, как швайне.
Это должен каждый бюргер понимать!" (C) Тимур Шаов
Вернуться к началу
Tyapich
За Гуманизм и Терпение
За Гуманизм и Терпение


Tyapich

Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 13.06.2001
Откуда: Москва
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с июня 2000г.
Сообщение Tyapich » 22.06.2005 18:05

Тут эти граждане писали что они в отличии от нас пакемонов сопливых типа реально тернируюься. А я вот че то не замечаю. Даже техника удержания оружия и прицеливания ниже плинтуса.

http://www.fotarea.ru/hardball/gallery/00004f1d

P.S. Зато сколько позерства пафосного.
ТУТ ответят на любой вопрос
В отношении тех кто на шаромете использует термин фраг нужно использовать термин нуб
Вернуться к началу
S.o.S. [WOODCAT]
S.o.S. [WOODCAT]

Сообщения: 669
Зарегистрирован: 29.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение S.o.S. [WOODCAT] » 22.06.2005 18:07

adm. Kanaris [GB] писал(а):
Малюта писал(а):для Mad: эти упражнения входят в процесс обучения групп спецподразделений войск спецназа ГРУ.


Что же у нас за страна, если любой желающий может тренироваться по программе спецназа ГРУ?

канарис, не совсем согласен - информации в свободном доступе по field manuals практически любой армии мира навалом. НО есть знания, которые передаются только в устной форме. возможно кто-то из обладателей таковых пожелает ими поделиться, но это вызывает крайнее сомнение ибо они еще из тех, кто за идею. там другие не задерживаются.
Kill the body and the head will die... R.I.P.
------------------------------------------------
Есть такая профессия - зачищать Родину!
Вернуться к началу
Малюта
Малюта

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20.06.2005
Откуда: www.buza.ru
Сообщение Малюта » 22.06.2005 18:08

с монитором пива не выпьешь, получится в одну харю...а встреча никому никогда не мешала...(конечно если кому лень, я даже не настаиваю, или у кого единственный выходной, или просто выспаться хочется, или еще что то в этом духе...что вы, что вы...ни в коем разе...)

а кому инересно, до встречи.

а про книжки-это точно подмечено, как же это я сразу не догадался (что разоблачат сразу, как прочтут)
Вернуться к началу
Tyapich
За Гуманизм и Терпение
За Гуманизм и Терпение


Tyapich

Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 13.06.2001
Откуда: Москва
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с июня 2000г.
Сообщение Tyapich » 22.06.2005 18:12

Малюта писал(а):групп спецподразделений войск спецназа ГРУ..


Это как? Что это за спецподразделения в войсках спцназа ГРУ? Чем они отличаются от спецподразделений линейных войск ГРУ?
ТУТ ответят на любой вопрос
В отношении тех кто на шаромете использует термин фраг нужно использовать термин нуб
Вернуться к началу
ДенисКа
ДенисКа

Сообщения: 928
Зарегистрирован: 14.01.2002
Сообщение ДенисКа » 22.06.2005 18:17

http://www.fotarea.ru/hardball/pic/0000s08h/g4
Не ,я не поеду ,что я враг своему здоровью?Разве ТАКОго перепьёш?
Подпись на аватаре:Социально опасен.
Да,кстати,в конфу пишу восновном,пьяный ,по этому на группу лингвистов, мне похер.
Нашол свою половинку в жизни ,всю ночь мерял .Не моя.
Вернуться к началу
RAY
RAY

Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 03.06.2002
Откуда: С-Петербург
Сообщение RAY » 22.06.2005 18:18

S.o.S. [WOODCAT] писал(а):
adm. Kanaris [GB] писал(а):
Малюта писал(а):для Mad: эти упражнения входят в процесс обучения групп спецподразделений войск спецназа ГРУ.


Что же у нас за страна, если любой желающий может тренироваться по программе спецназа ГРУ?

канарис, не совсем согласен - информации в свободном доступе по field manuals практически любой армии мира навалом. НО есть знания, которые передаются только в устной форме. возможно кто-то из обладателей таковых пожелает ими поделиться, но это вызывает крайнее сомнение ибо они еще из тех, кто за идею. там другие не задерживаются.

-----------
Во-во... еще не видел ни одного стОящего бойца - с нуля, по книжке выучившегося класно владеть хотя бы мордобоем каким :smile:
Уж сто раз говОрено - что страйк... что пейнт... что хардбол этот - от реалии - ДАЛЕКИ. И страх словить 4,5мм не намного более - 6мм или пейнтшара...
И пытаться привязывать книжки к тренировкам без опыта...
Опять же - цитируя класиков - кому так охота РЕАЛЬНЫХ - навыков - есть путевки в горячие точки. Вас научат...
А то ей-богу... Рэмбы... пусть бы хоть с браконьерами реальными, злыми в лесу переведались - узнали бы, чего все их "навыки" - стоят...
:lol:
Штаны на лямках, чесслово...
Фоты пафосные :roll: Но - господа... вы таки заметили - как там много симпотных девАчек?! :shock: :smile: Я бы сходил тока ради возможности пообщацца... так сказать... обсудить... сходства и различия... :roll: :wink: :oops:
RAY
Вернуться к началу
Mad [GB]
Mad [GB]

Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 30.10.2003
Откуда: Москва,Зеленоград
Команда: GHOST BEARS
В игре: c 2005 года
Сообщение Mad [GB] » 22.06.2005 18:18

2 Канарис Это видимо настолько специальные спецподразделения что их выделили в специальную спецгруппу... :smile:

2 Рей да чегой-то они все какие-то сильно молодые ...мы для них стариканами окажемся ))))
"Мы для чего вас здесь учим? Для того чтоб вы стали лейтенантами, пришли в армию и были в своем деле дилетантами"(с) прапорщик Мересьев 1994 год.
Я люблю свою Родину ...поэтому ненавижу свое государство.(C)Я
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 22.06.2005 18:24

RAY писал(а):
S.o.S. [WOODCAT] писал(а):
adm. Kanaris [GB] писал(а):
Малюта писал(а):для Mad: эти упражнения входят в процесс обучения групп спецподразделений войск спецназа ГРУ.


Что же у нас за страна, если любой желающий может тренироваться по программе спецназа ГРУ?

канарис, не совсем согласен - информации в свободном доступе по field manuals практически любой армии мира навалом. НО есть знания, которые передаются только в устной форме. возможно кто-то из обладателей таковых пожелает ими поделиться, но это вызывает крайнее сомнение ибо они еще из тех, кто за идею. там другие не задерживаются.

-----------
Во-во... еще не видел ни одного стОящего бойца - с нуля, по книжке выучившегося класно владеть хотя бы мордобоем каким :smile:
Уж сто раз говОрено - что страйк... что пейнт... что хардбол этот - от реалии - ДАЛЕКИ. И страх словить 4,5мм не намного более - 6мм или пейнтшара...
И пытаться привязывать книжки к тренировкам без опыта...
Опять же - цитируя класиков - кому так охота РЕАЛЬНЫХ - навыков - есть путевки в горячие точки. Вас научат...
А то ей-богу... Рэмбы... пусть бы хоть с браконьерами реальными, злыми в лесу переведались - узнали бы, чего все их "навыки" - стоят...
:lol:
Штаны на лямках, чесслово...
Фоты пафосные :roll: Но - господа... вы таки заметили - как там много симпотных девАчек?! :shock: :smile: Я бы сходил тока ради возможности пообщацца... так сказать... обсудить... сходства и различия... :roll: :wink: :oops:


Вот они тя и отхлестают по выпуклым частям кожаными ремешками с шиповкой, возьми SS обвеску будешь в фаворе
Machine Spirit
Вернуться к началу
Tyapich
За Гуманизм и Терпение
За Гуманизм и Терпение


Tyapich

Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 13.06.2001
Откуда: Москва
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с июня 2000г.
Сообщение Tyapich » 22.06.2005 18:24

RAY писал(а): Но - господа... вы таки заметили - как там много симпотных девАчек?! :shock: :smile: Я бы сходил тока ради возможности пообщацца... так сказать... обсудить... сходства и различия... :roll: :wink: :oops:


Неа не заметил. Симпотных. :wht:
ТУТ ответят на любой вопрос
В отношении тех кто на шаромете использует термин фраг нужно использовать термин нуб
Вернуться к началу
RAY
RAY

Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 03.06.2002
Откуда: С-Петербург
Сообщение RAY » 22.06.2005 18:27

Ugly[GB] писал(а):[

Вот они тя и отхлестают по выпуклым частям кожаными ремешками с шиповкой, возьми SS обвеску будешь в фаворе

------------
Надену модный флектарн :roll: и возьму ПыПыш :cool:
Буду круче Штайнера - из "шелеесного креста" :cool: :lol:
Барышни на крутых перцефф так западают... :roll: мооодинькие... особенно :lol: :roll: :wink:
RAY
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8