vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Кто об этом ещё не знает?

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Jola
Jola

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14.09.2001
Откуда: Vancouver
Сообщение Jola » 10.09.2003 23:55

Не хочется флудить, но у нас эта фигня была даже в газетах пару месяцев назад :roll:

To Rumata:
Ох, люблю я всё-таки твою логику, красиво излагаешь :P
Fighting for peace is like fucking for virginity
Вернуться к началу
DeathStalker
Аффтар
Аффтар


DeathStalker

Сообщения: 307
Зарегистрирован: 27.07.2003
Откуда: Самара
Сообщение DeathStalker » 10.09.2003 23:56

D o N Rumata писал(а):...Прям это Штаты боевой вирус испытывали (или, по другой версии, Китай. Смертность от "боевого вируса" по даже самым неприятным оценкам не привысила 20%. А более реально выглядят 10-15. Типа, испытания провалились, так?..


Вирус был предназначался против Китая. 20% в Китае гораздо больше, чем 20% в России. Шутка.

А насчет страшно... Человек боится чего угодно, пока не пройдет через это. Следствие: мертвый не боится смерти. Может, действительно, это не такая уж страшная штука?
Взносы на игру должны покрывать расходы организаторов на пластические операции и билеты до Колумбии.
Вернуться к началу
AkiraKaneda
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!


AkiraKaneda

Сообщения: 94
Зарегистрирован: 20.06.2003
Откуда: с. Торонтовка, Онтарийской губернии
Сообщение AkiraKaneda » 11.09.2003 00:21

Jola, у вас? хмм...вроде Ванкувер не задела эта зараза... :shock:
Through the darkness of future past,
The Magician longs to see,
One chants out between two worlds:
"Fire Walk With Me"...

Изображение
Вернуться к началу
D o N Rumata
D o N Rumata

Сообщения: 587
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Moscow.
Сообщение D o N Rumata » 11.09.2003 02:19

Jola: :oops: Доброго, давно не видать...

А вот DeathStalker меня прямо пугает!
Мертвый не боится смерти
а вы спрашивали??? ??? :shock: :?: :x
If it's stupid but it works, it isn't stupid!

СУДЬЯ!!! ... ... Покажите ваши мудья!
Вернуться к началу
DeathStalker
Аффтар
Аффтар


DeathStalker

Сообщения: 307
Зарегистрирован: 27.07.2003
Откуда: Самара
Сообщение DeathStalker » 11.09.2003 08:15

2 D o N Rumata: а что их спрашивать, кому они нах нужны? Тем более это просто логичаская выкладка.

ЗЫ: меня глючит, или мы ушли от темы?
Взносы на игру должны покрывать расходы организаторов на пластические операции и билеты до Колумбии.
Вернуться к началу
Havran
Havran

Сообщения: 850
Зарегистрирован: 17.01.2002
Сообщение Havran » 13.09.2003 13:44

http://www.aids.ru/aids/live_virus.shtml

Это так сказать из первых рук.
Все реже удается встретить женщину, протягивающую тебе руку ладонью вниз...
Вернуться к началу
D o N Rumata
D o N Rumata

Сообщения: 587
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Moscow.
Сообщение D o N Rumata » 13.09.2003 22:12

Не хотелось бы корчить из себя знатока, но странность этого текста удивила меня с первого же абзаца.
Прочтем:

В лабораторных исследованиях используются концентрации вируса, которые по крайней мере в 100.000 раз выше встречающихся в природе. При использовании таких искусственно высоких концентраций ВИЧ может оставаться живым в течение 1-3 дней после высыхания жидкости.

Означает ли это, что ВИЧ в естественной концентрации может жить вне человеческого тела до трех суток? Конечно, нет. Лабораторная концентрация превышает природную по крайней мере в 100.000 раз. Если мы экстраполируем данные исследований применительно к естественной концентрации вируса, мы увидим, что ВИЧ может жить вне организма всего несколько минут


Экстраполяция - это такое умное слово, смысл которого и применимость этого приёма езщё знать надо. Они же ничего не ЭКСТРАПОЛИРУЮТ, они ДЕЛЯТ!

"Экстраполирую" эту логику. Речь значит идет о неблагоприятных условиях (Для вируса вне организма...) Нам предлагают вот что: Если 100 человек, собранных вместе без еды и воды, считая по последнему оставшемуся, сохраняют жизнеспособность в течение 4 дней, то один отдельный человек в тех же условиях проживет всего один час...

Я конечно понимаю, что моё "опровержение" не идеально корректно, но логику автора оригинального текста иллюстрирует...
If it's stupid but it works, it isn't stupid!

СУДЬЯ!!! ... ... Покажите ваши мудья!
Вернуться к началу
I.P.A. Cop
I.P.A. Cop

Сообщения: 573
Зарегистрирован: 21.07.2003
Откуда: Москва
Команда: ЛОСИ, блок Americal Division
В игре: c 2003 г.
Сообщение I.P.A. Cop » 15.09.2003 12:04

Значит так. Попробую дать основные версии:
1. Это банальное хулиганство – аналогичное письмам о Щастье и неЩастье. В этом случае не надо обращать внимание, но элементарная осторожность «бытового» характера все равно не помешает.
2. Данное послание отражает реальное положение дел и все изложенное в целом соответствует действительности. Без комментариев.
3. Это послание распространяется как элемент акции информационно-психологического воздействия – так называемый «слух-пугало» или, возможно, является акцией так называемого «информационного терроризма» - т.е. призвано дестабилизировать ситуацию в обществе путем нагнетания страха и истерии.
4. Совершенно справедливое замечание насчет «учебного» характера данного сообщения – если этого раньше и не было, то кто помешает какому-нибудь идиоту это воплотить в жизнь – ведь используют же некоторые придурки идеи совершения тех или иных преступлений, взятые из фильмов и книг. В этом тоже потенциальная опасность данного сообщения – фактически речь может идти о распространении информации о формах и способах совершения террористических актов (по сути – разновидности биотерроризма).
2 Manyaks: Совет (только совет!) – скопируй из своего почтового ящика адрес отправителя этого сообщения, сам текст, напиши что и как и отошли на мыло в ФСБ России – там есть подразделения, работающие по линии информационной (информационно-психологической) безопасности и по линии борьбы с терроризмом. Заодно как подтверждение острой реакции аудитории на это послание приведи ссылочку на этот форум. Пусть разбираются – кто рассылает эти сообщения и зачем (в каких целях) – тем более чего СОРМ’у без дела простаивать. Хотя не факт, что они воспримут это всерьез – см. п.1.
"Если ты убиваешь ради удовольствия, ты садист. Если ты убиваешь ради денег, то
ты наемник. Если ты убиваешь ради и того, и другого, то ты рейнджер" (С).
Вернуться к началу
Corporal [Alliance]
Corporal [Alliance]

Сообщения: 87
Зарегистрирован: 09.07.2003
Откуда: Москва, Измайлово
Сообщение Corporal [Alliance] » 16.09.2003 03:53

Можно успокаивать себя, высказывая сомнительность по поводу этого текста, и называя это враньем. Можно поверить и вздрогнуть от ужаса приближающейся смерти.
ТОЛЬКО НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО ТЕПЕРЬ ВЫ ВСЕГДА БУДЕТЕ СМОТРЕТЬ КУДА САДИТЕСЬ...
-Папа, папа, я хочу кушать!!!
-Я тоже очень хочу кушать...но денег хватит только на шары...

Изображение
Вернуться к началу
Pipl [Squadron D]
Pipl [Squadron D]

Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27.03.2003
Откуда: Восток Столицы
Сообщение Pipl [Squadron D] » 17.09.2003 13:43

Corporal писал(а): ТОЛЬКО НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО ТЕПЕРЬ ВЫ ВСЕГДА БУДЕТЕ СМОТРЕТЬ КУДА САДИТЕСЬ...

Абсолютно прав. :D


Наверно надо быть поболее фаталистом, верить в судьбу :mol: и послать все остальное на хрен. :roll:
Чтобы слова совпадали с делом надо молчать и ничего не делать.
Неспособный ни к чему способен на всё.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11