http://www.facebook.com/navyguns/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
N.D.
N.D.

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 15.04.2003
Откуда: Москва
Сообщение N.D. » 05.09.2007 18:09

Atom [Golani] писал(а):Сам вчера по дороге домой не удержался: купил для самообороны пачку сигарет, батон хлеба и пакет апельсинового сока. До дома нес открыто. Никто из встреченных прохожих не усомнился, что они настоящие. Соответствующее отношение прилагалось.


:smile: ;0022;
Вернуться к началу
gribnick
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


gribnick

Сообщения: 178
Зарегистрирован: 11.05.2007
Откуда: Наро-Фоминск
Сообщение gribnick » 05.09.2007 18:14

M.Borman писал(а):
Schtormovik писал(а):Я ношу свой СПАС-12 открыто и НИКТО из его видевших граждан, не имеющих понятия, что он пластмассовый не усомнился, что он не боевой.


ну вот, после этого обсуждать на конфе людей, ходящих в разгрузах по городу, или в набедренной кобуре за апельсинами - просто уже даже смешно...
:?

Лучше с собой носить снайперку или пулемет на худой конец уж )))))

Человече со спасом в кабуре в очереди за апельсинами.... я все понимаю, но зачем так вот сплеча?

Представьте, страйкбол в пике рассвета, весь город просто наводнен людьми с автоматами, пулеметами, пистолетами и дробовиками в руках... Тут и там возникают различные стычки... Не доехав еще до работы можно побывать несколько раз в мертвяке, а потом с боем пробиваться в свой офис...

Преступность просто исчезнет - никто не поверит что у человека в руках настоящее оружие и оно станет уже просто не актуально!
на напревленное в твою сторону оружие можно смело отвечать гороховой гранатой или пулеметной очередью, если вас конечно-же никто не прикрывал...

Представьте эту футуристическую картину )))) Мир страйкбола )
это мое личное мнение

он же Hunter
Вернуться к началу
Sokrat
Sokrat

Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 19.04.2005
Откуда: [G.I.]
В игре: Снимаю
Сообщение Sokrat » 05.09.2007 18:16

gribnick писал(а):Представьте, страйкбол в пике рассвета, весь город просто наводнен людьми с автоматами, пулеметами, пистолетами и дробовиками в руках... Тут и там возникают различные стычки... Не доехав еще до работы можно побывать несколько раз в мертвяке, а потом с боем пробиваться в свой офис...



Мечты, мечты :roll:
Последний раз редактировалось Sokrat 05.09.2007 18:17, всего редактировалось 1 раз.
Tengo sueno con palabras del amor... Vamos Indeed...
Женюсь, непременно женюсь! (с). "Ачотакова?" (с) Группа "ВИНО"
...для начала надо рассчитать скорость сферического коня в вакууме!
Вернуться к началу
Atom
Atom

Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 08.10.2002
Откуда: Moscow M.I.A.
Сообщение Atom » 05.09.2007 18:17

gribnick писал(а):Представьте эту футуристическую картину )))) Мир страйкбола )


Да уж... я со своим батоном как му***к смотреться буду :cry:
Изображение We're not the ones flying. We're ones kicking ass.
Вернуться к началу
Fush [Phoenix]
Fush [Phoenix]

Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 05.06.2006
Откуда: Москва
Команда: Phoenix
В игре: с 2006
Сообщение Fush [Phoenix] » 05.09.2007 18:17

Куплю мешок Вашего плана или цистерну Вашей краски...
<p>Всего хорошего, и спасибо за рыбу!</p>
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 05.09.2007 18:19

2017 год - выход первого страйкболиста на околоземную орбиту.
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
N.D.
N.D.

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 15.04.2003
Откуда: Москва
Сообщение N.D. » 05.09.2007 18:19

Страйкбольное оружие применение в охоте и самозащите

А почему не раскрыта первая часть темы? Как оно, страйкбольное оружие, применительно к охоте? :grin:
Как работает по медведю 0,25 шар? Конечно, из тюнинга! 0,2 шар по птице?
Выказывает ли дичь "соответствующее отношение" при виде аирсофт стволов?
Вернуться к началу
Atom
Atom

Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 08.10.2002
Откуда: Moscow M.I.A.
Сообщение Atom » 05.09.2007 18:22

Fush [Phoenix] писал(а):Куплю мешок Вашего плана или цистерну Вашей краски...


Ишшшш чаво захотел....
Могу продать полпакета сока и полпачки сигарет. Батон в резерве, сорри. :)
Изображение We're not the ones flying. We're ones kicking ass.
Вернуться к началу
Veles
Veles

Сообщения: 181
Зарегистрирован: 15.05.2006
Откуда: Москва, Ясенево
Сообщение Veles » 05.09.2007 18:32

Falconz писал(а):Штурмовики у нас в команде(а это 4 бойца), вообще все вооружены - KWC KG07H UZI CO2 full metal, есть их и у меня целых 2 штуки. Так вот они прицельно метают 1 грам стали метров на 20 - 30. А 0.2 шар у них обычно 120 - 140 М/с.

4-ро.
В здании со 120-140. Блеск.

Из правил:
Для электропневматического и газового, автоматического оружия (малых габаритных размеров) - 120/95 м/с.*


Falconz писал(а):Я собираюсь на следующий сезон брать Star AW 338, а это в базе 540 ~ 580fp (0.20BB), что в перечёте под шар 0.3, при дульной энергии 4.35Дж, усреднёно, даст нам возможность произвести эффективный выстрел на 75 метров, при начальной скорости шарика 170 м/с. А я в добавок собираюсь к ней ещё брать переходник на CO2.


Из правил:
1.1 Стрелковое оружие, обозначенное в правилах, должно стрелять промышленно изготовленными шариками ВВ калибра 6 мм весом от 0,12 до 0,43 грамм. Или 8 мм шариками весом 0,34 грамм. Дульная энергия Оружия не должна превышать 3 Джоулей.


Запомним: Тhe Mercenaries
Вы если где играть будете, на построении предупреждайте, что вы на игре. Хорошо?

А может вы лучше в хардбол? Всё-таки ближе к вам по духу, или сами боитесь "удариться", а других не боитесь?
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 05.09.2007 19:06

N.D. писал(а):Страйкбольное оружие применение в охоте и самозащите
А почему не раскрыта первая часть темы? Как оно, страйкбольное оружие, применительно к охоте? :grin:


ну как же?! Все уже раскрыто! "Охота на гопника с использованием приклада асахиевского пулемета" :grin:
народ уже подтвердил - работает! Так что закупаемся у асахи и открываем сезон охоты на любителей "сэмак и кэпак" :cool:
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 05.09.2007 19:06

gribnick писал(а):
M.Borman писал(а):
Schtormovik писал(а):Я ношу свой СПАС-12 открыто и НИКТО из его видевших граждан, не имеющих понятия, что он пластмассовый не усомнился, что он не боевой.


ну вот, после этого обсуждать на конфе людей, ходящих в разгрузах по городу, или в набедренной кобуре за апельсинами - просто уже даже смешно...
:?

Лучше с собой носить снайперку или пулемет на худой конец уж )))))

с худым концом и пулемет не поможет :smile:
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 05.09.2007 19:10

M.Borman писал(а):
N.D. писал(а):Страйкбольное оружие применение в охоте и самозащите
А почему не раскрыта первая часть темы? Как оно, страйкбольное оружие, применительно к охоте? :grin:


ну как же?! Все уже раскрыто! "Охота на гопника с использованием приклада асахиевского пулемета" :grin:
народ уже подтвердил - работает! Так что закупаемся у асахи и открываем сезон охоты на любителей "сэмак и кэпак" :cool:

это что? я на каждой игре огрибать буду? :smile:
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
.Hitman
.Hitman

Сообщения: 390
Зарегистрирован: 22.07.2002
Откуда: Саратов
Сообщение .Hitman » 05.09.2007 19:28

DarkWing [GB] писал(а):2017 год - выход первого страйкболиста на околоземную орбиту.
Столица автоматически переходит в Лыткарино. Сюда приезжает правительство. Лыткарино переименовывается в Нью-Москву, Москва — в Старое Лыткарино. Ленинградцы и харьковчане скрежещут зубами, но ничего не могут поделать (с)
Those who don't appreciate life do not deserve life.
By creating a legacy, by living a life worth remembering, you become immortal.
Вернуться к началу
gribnick
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


gribnick

Сообщения: 178
Зарегистрирован: 11.05.2007
Откуда: Наро-Фоминск
Сообщение gribnick » 05.09.2007 19:31

Совесть писал(а):
M.Borman писал(а):
N.D. писал(а):Страйкбольное оружие применение в охоте и самозащите
А почему не раскрыта первая часть темы? Как оно, страйкбольное оружие, применительно к охоте? :grin:


ну как же?! Все уже раскрыто! "Охота на гопника с использованием приклада асахиевского пулемета" :grin:
народ уже подтвердил - работает! Так что закупаемся у асахи и открываем сезон охоты на любителей "сэмак и кэпак" :cool:

это что? я на каждой игре огрибать буду? :smile:

подумай о создании Г.О.П.блока! Камуфляж - кепка восмиклинка, бомбер, спортивные штаны/костюм и туфли/кроссовки.
Вооржуение:
калашы ваще мазово, понял нет?!
это мое личное мнение

он же Hunter
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 05.09.2007 19:36

Вот насчет кепочек - вы того, поаккуратнее; они на очередной срок актуальны...... :smile:
Только чур, не постить в очередной раз ссылку на бронекепку от НииСтали!!!!! :lol:
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
Atom
Atom

Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 08.10.2002
Откуда: Moscow M.I.A.
Сообщение Atom » 05.09.2007 19:40

Дасти, ну накой нам кепка? Что у нас, других новостей нет?!
да вот хоть эта, пожалуйста!

Молодая американская королева красоты использует для самообороны TM Steyr AUG Military!
вот ссылка: http://www.vz.ru/society/2007/8/29/104798.html :grin:
Изображение We're not the ones flying. We're ones kicking ass.
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 05.09.2007 19:44

Боян; на питерской конфе камрады уже давно за эту "королеву" перетёрли... :wink:
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
Atom
Atom

Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 08.10.2002
Откуда: Moscow M.I.A.
Сообщение Atom » 05.09.2007 19:50

Dusty Miller писал(а):Боян..


Ну вообще-то вот....
тока тсссс - никому! у нас пока еще мало кто знает ;)
Изображение We're not the ones flying. We're ones kicking ass.
Вернуться к началу
Der Jager
Der Jager

Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 15.02.2005
Откуда: Город герой Москва ВДНХ
Команда: 2-nd Bolivian Rangers Battalion
В игре: С Февраля 2005 года
Сообщение Der Jager » 05.09.2007 20:01

А вот если напали на человека гопнички и говорят выкладывай всё, что есть. Человек тихо спокойно достаёт из рюкзака АКСУ от VFC. Я вот сомневаюсь, что человека начнут бить. Думаю просто свалят от него куда подальше. А в рюкзак он влезает.
В прошлом ИЖ комби, Ваз 21213, ГАЗ 3110, Plymouth Breeze, Nissan Pathfinder, Alfa Romeo 164, Peugeot 407SW. Сейчас M15A1VN (509мм) 156м\с M60VN
Вернуться к началу
Kukuruzo[Команчи]
Kukuruzo[Команчи]

Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 25.09.2003
Откуда: Москва
Команда: Команчи
В игре: с 2003 года
Сообщение Kukuruzo[Команчи] » 05.09.2007 20:08

Не все гопнички никогда не держали в руках АКСУ, многие то как раз держали и прекрасно понимают что от достал из рюкзака до привел в боевую готовность времени полно :). Так что носить придется с магазином и снятым с предохранителя. Не знаю у всех ли АК так, но у 105го моего затвором антуражно не особо подергаешь.
Оптимисты учат английский, пессимисты китайский, а реалисты мат часть автомата Калашникова. (народное творчество)
Вернуться к началу
N.D.
N.D.

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 15.04.2003
Откуда: Москва
Сообщение N.D. » 05.09.2007 21:36

Der Jager (El Sordo) писал(а):А вот если напали на человека гопнички и говорят выкладывай всё, что есть. Человек тихо спокойно достаёт из рюкзака АКСУ от VFC. Я вот сомневаюсь, что человека начнут бить. Думаю просто свалят от него куда подальше. А в рюкзак он влезает.


Ну да, а гопнички такие "глянь, у этого студента автомат! Бежим!" Типа поверили :grin:
Гопнички в каком-то другом измерении живут. Пневматики "под настоящее" никогда не видели вообще.
Вернуться к началу
Sean [Шамрок]
Sean [Шамрок]

Сообщения: 323
Зарегистрирован: 23.12.2004
Откуда: Москва-Реутов
Сообщение Sean [Шамрок] » 06.09.2007 01:41

NaPalm писал(а):
Совесть писал(а):А для еще можно купить Сайгу 12калибра.


20 тоже хорошо. Особенно пули... и не дороже привода.
Выйду из лагеря, гляну на "силов" - Мельников пьяный, и мне веселО.
Вернуться к началу
Sean [Шамрок]
Sean [Шамрок]

Сообщения: 323
Зарегистрирован: 23.12.2004
Откуда: Москва-Реутов
Сообщение Sean [Шамрок] » 06.09.2007 01:42

Der Jager (El Sordo) писал(а):А вот если напали на человека гопнички и говорят выкладывай всё, что есть. Человек тихо спокойно достаёт из рюкзака АКСУ от VFC.


И вот он его достаё-ё-ёт, достаё-ё-ёт, достаё-ё-ёт... А его все не бьют и не бьют, не бьют и не бьют...
Выйду из лагеря, гляну на "силов" - Мельников пьяный, и мне веселО.
Вернуться к началу
Горыня
Горыня

Сообщения: 161
Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщение Горыня » 06.09.2007 02:35

Bulldog писал(а):
А кане-корсо и прочите стаффордширы у нас пока стаями беспризорными не бегают

Среднестатистическому любителю отпугнуть на всякий случай достаточно одной корсы или стафа. А по одиночке они очень даже бегают.


Будучи хозяином цобаки, сталкивался к сожалению с неадекватом.
Так как тема неадекватная по определению, то применительно к неадекватным и пишу :)

Подвыпившие молодые люди деляццо на две группы, которые бояццо, и которые хотят померяться силами с собакой если она на них рыкнет (кстати не только молодые). Аргументы могут быть любые, начиная от "нефиг тут с собакой ходить, когда я гуляю" и заканчивая "да чо она на меня рыкает, ща я ей пасть порву" и т.п. Самое интересно, что понять, что собака рыкает охраняя, к примеру, коляску с дитем, когда пьяная шобла на нее прет не замечая ничего, подобные типы не желают. И жаждут самооборониться, именно что самооборониться в их понимании.

Я к тому, что так они все ж в рукопашную не кидаюццо, а вот дай такому дурику в руки пицтолед газблоубэк и идею о "самообороне" - пульнет, ибо издалека не так страшно, а выпендриться хочется. В городе конечно собака на поводке, удержать можно да и натренирована, вроде слушаеццо тьфу-тьфу-тьфу. А за городом в лесу я ее отпускаю, когда мы гуляем. И собаке побегать и из соображений безопасности, у нас тут маньяка все ловили этим летом, нафиг надо, пусть бдит, пасет семейство :) . К сожалению последнее время в лесу повысилась концентрация компаний отдыхающих, бухающих и стреляющих по бутылкам из со2 пистолетофф и т.п. Поэтому есть некое беспокойство, что бы данная идея не упала на благодатную почву. Можно банально не успеть среагировать до захарчивания стрелка :)
Так что не стреляйте, не надо.

Бгы, если не про собак. Был случай, шли у нас в городе по улице, вдруг мне дорогу перегородил парень с пружинным пицтолетом пневматическим на 4.5, помните в тирах такие были, с длинным стволом и бааальшой мушкой. Так чего-то не понравилось этому парню, то ль посмотрел я не так на их компанию или на его дэвушку, толь еще чего. Я честно говоря не понял, и выяснять не стал. Короче взял он этот пицтолет и дуло мне в морду сунул, типа щас буду тебья стреляйт. Я на самом деле очень добрый и терпеливый, но тот меня выбесило :mad: . Пицтолет выкинул, парня уронил аб ацфальт, было дикое желание пинать его ногами но меня уволокли. И Слава Богу.
Я к тому, что угрозы оружием, пусть даже не настоящим, могут очень разозлить даже спокойных, законопослушных граждан. Граждан изначально агрессивных и плюющих на закон даже не знаю в какое состояние сие приведет. И главное пользы угрожающему никакой, тока надежда, что угрожает сильно пугливому лоху. Что сомнительно само по себе.

Купите ЭШО!
И собак они пугают если перед носом потрещать, и обороняться ими надежнее.
;)

Во понаписал.
Пардоньте за многословность.
давно не играю
Вернуться к началу
Nebulus
Nebulus

Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 13.08.2001
Откуда: Санкт-Петербург
Команда: Asgaard GSG, CEO
В игре: c 2004го
Сообщение Nebulus » 06.09.2007 02:54

В коем-то веке, решился отписаться во флудерастическом топике.
По теме.
Слыхал я такую прикольную байку, что в мать её прародительнице эйрсофта, в Японии, бармены из приводов ху@чат разбушевавшихся упитых местным пивом и сакэ посетителей.
Не знаю, правда это или нет...
Тем не менее, чем не самооборона? :roll: :wink:
Иероглиф «S»
Упруго режет воздух
Ветер странствий!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2