vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

В защиту поколения пепси!

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Ozzy
Ozzy

Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 12.02.2003
Откуда: ...м-м-м...оттуда откуда и все!
Команда: HeadHunters
В игре: с 1999 года
Сообщение Ozzy » 03.11.2003 18:36

Комсомолец - лучший друг пионера, а тот в свою очередь - лучший друг октябренка!
Готов взять шефство над двумя симпатичными девушками из поколения "ПЕПСИ" :hit:
<p>"Реконструкция спасёт страйкбол!" (с) Дмитрий Зайцевский .................................................................. регулярная пехота это вам не кучка пидорасов, это полки и батальоны!</p>
Вернуться к началу
RAT
RAT

Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14.02.2003
Откуда: Щёлково
Сообщение RAT » 03.11.2003 18:47

так, Ozzy, ты в курсе, что ты второй? :twisted:
Old RAT. Only guns...
Вернуться к началу
sukhova
sukhova

Сообщения: 225
Зарегистрирован: 03.03.2003
Откуда: Москва
Сообщение sukhova » 03.11.2003 19:58

удалено автором
Последний раз редактировалось sukhova 03.11.2003 20:10, всего редактировалось 1 раз.
"Мужской ум ценится больше чем женский, потому что реже встречается"
________________________________________
Вернуться к началу
sukhova
sukhova

Сообщения: 225
Зарегистрирован: 03.03.2003
Откуда: Москва
Сообщение sukhova » 03.11.2003 20:06

Balu, никто ничего у них не отбирал. Сами все отдали. Помнишь в 91-93 году у Детского мира на Лубянке барахолка была, где народ "ченч" устраивал и можно было трусы на презервативы поменять. Не заметили, как променяли слишком много на слишком мало.

А ребят из поколения "Пепси" искренне жаль потому, что огрызаться их научили раньше, чем слушать и понимать.

Ozzy, не сомневаюсь, что командир октябрятской звездочки из тебя получится обалденный. Девчонки "Пепси", рекомендую. (Ой, я сама кажется начинаю впадать в детство!).

RAT, а ты лучше займись подрастающим поколением мужского пола. Увидишь, девчонки к вам сами прибегут. Конкурсный отбор будешь устраивать.
"Мужской ум ценится больше чем женский, потому что реже встречается"
________________________________________
Вернуться к началу
RAT
RAT

Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14.02.2003
Откуда: Щёлково
Сообщение RAT » 03.11.2003 20:44

Я бы с радостью, да вот это подрастающее, мужского пола, меня само уже учить пытается... по тому как "ты ни фига в жизни не понимаешь, так было в твое время, мы другие и т.д. и т.п......." Дэцел для них авторитет, да еще после того, что о нем Ю. Сенкевич сказал по ТВ. А Утесов вообще петь не умеет, Кобзон - оцтой! Ну вообщем приходиться вдалбливать "истинные ценности" (С) "Инкомбанк"...
Old RAT. Only guns...
Вернуться к началу
sukhova
sukhova

Сообщения: 225
Зарегистрирован: 03.03.2003
Откуда: Москва
Сообщение sukhova » 04.11.2003 11:58

Rat, а представь, что нам, девчонкам, с такими бойфрендами делать. Кому я свою дочку замуж отдам, да и тебе о своей уже думать надо... Представляешь, приведут тебе зятя-Децла или Деб'ила... Так что особого выбора жизнь не оставляет - Кто, если не ты, с твоим опытом, мудростью педагогическими и организаторскими способностями. Мужайся, Дима, Родина в опасности.
"Мужской ум ценится больше чем женский, потому что реже встречается"
________________________________________
Вернуться к началу
RAT
RAT

Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14.02.2003
Откуда: Щёлково
Сообщение RAT » 04.11.2003 13:42

Татьян, я своих предупредил, если приведет, первое что сделаю - набью лицо, потом отведу в лес и дам пострелять, ну из Сайги например, потом водкой напою, а там решать буду, можно за него замуж или нет. :lol:

"Девушки, мужайтесь!
Юноши, женитесь!" (С)
Old RAT. Only guns...
Вернуться к началу
sukhova
sukhova

Сообщения: 225
Зарегистрирован: 03.03.2003
Откуда: Москва
Сообщение sukhova » 04.11.2003 13:59

Сурово, но справедливо.
"Мужской ум ценится больше чем женский, потому что реже встречается"
________________________________________
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 04.11.2003 14:09

Ой, как с вами весело :D все началось как оправдание нынешнего поколения, а закончилось... :wink:

А знаете о чем я тут подумал? Может не все так и плохо... ведь тоже самое о нас думали и наши родители... так же с опаской смотрели на стиляг 70-х, на рокеров начала 80-х... и говорили наверное тоже самое... и где эти стиляги и рокеры? А отморозки были и есть во всех поколениях...
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 04.11.2003 19:12

Kolowrat писал(а):Ой, как с вами весело :D все началось как оправдание нынешнего поколения, а закончилось... :wink:

А знаете о чем я тут подумал? Может не все так и плохо... ведь тоже самое о нас думали и наши родители... так же с опаской смотрели на стиляг 70-х, на рокеров начала 80-х... и говорили наверное тоже самое... и где эти стиляги и рокеры? А отморозки были и есть во всех поколениях...

Стиляги были в 50-х и 60-х!
Последний раз редактировалось ArtofPain[WoodCats] 06.11.2003 16:12, всего редактировалось 1 раз.
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
DeathStalker
Аффтар
Аффтар


DeathStalker

Сообщения: 307
Зарегистрирован: 27.07.2003
Откуда: Самара
Сообщение DeathStalker » 06.11.2003 11:50

Да, наше детство было богато игрушками – на смену уродским пупсикам пришли Барби, на смену оловянным солдатикам – трансформеры и фигурки бойцов с подвижными членами

:358: :D :358: :D :358:
Взносы на игру должны покрывать расходы организаторов на пластические операции и билеты до Колумбии.
Вернуться к началу
Tetroniy
Tetroniy

Сообщения: 127
Зарегистрирован: 30.10.2002
Откуда: Россия Москва. CAO
Сообщение Tetroniy » 10.11.2003 17:55

да что вы все к пепси привязались. Оно кажется в 80-х появилось в Москве и те кто сейчас его осуждает тогда сами пищали от восторга и покупали вместо газировки за 3 копейки. это же вы его и выбрали для 90-х и все остальное дерьмо. это же вы были десидентами и слушали битлов и голос америки и мечтали что все будет позволенно как там.
А теперь ворчите что молодежь плохая а ведь вы сами выбрали этот путь. А в 80-х я тоже пожил и помню что такое черная икра и эскимо за 20-копеек.
Не обижайтесь это все мое ИМХО.
Последний раз редактировалось Tetroniy 10.11.2003 23:14, всего редактировалось 1 раз.
Hам арийцам важно крайне:
Не вести себя, как швайне.
Это должен каждый бюргер понимать!" (C) Тимур Шаов
Вернуться к началу
Balu
Balu

Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 27.04.2001
Откуда: г.Звенигород
Команда: Легион
Сообщение Balu » 10.11.2003 18:35

То Tetroniy: Скорее это был выбор детей 40х-50х. Мы тогда выбирать не могли :wink:, а уж до того чтоб что то решать в масштабе и сейчас нам еще рановато :cry: к сожалению. Попробую пояснить свою мысль.В те времена (да и сейчас ) надо было быть реальной шишкой для решения глобальных вопросов. Шишка как известно сначала должна созреть :D во всех пониманиях.
Все в сад.
Вернуться к началу
Tetroniy
Tetroniy

Сообщения: 127
Зарегистрирован: 30.10.2002
Откуда: Россия Москва. CAO
Сообщение Tetroniy » 10.11.2003 18:49

Да ладно уж больно наехали сильно.
Hам арийцам важно крайне:
Не вести себя, как швайне.
Это должен каждый бюргер понимать!" (C) Тимур Шаов
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 10.11.2003 20:38

Tetroniy писал(а):. это же вы его и выбрали для 90-х и все остальное дерьмо. это же вы были десидетами и слушали битлов и голос америки и мечтали что все будет позволенно как там.
А в 80-х я тоже пожил и помню что такое черная икра и эскимо за 20-копеек.Не обижайтесь это все мое ИМХО.

Не обижаемся, но слово "десидет" оскорбляет меня в любом написании :twisted: ! А в 80-х, я думаю, тебе не до икры чёрной было!
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
Грайре
Грайре

Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26.04.2003
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Грайре » 12.11.2003 01:29

sukhova (NVA) писал(а):Поколение "Пепси". Сколько все-таки в Вас пустой агрессии и как мало доброго вы помните. Волчата, неспособные даже сбиться в стаю...
У нас все было гораздо лучше. Хотя бы потому, что мы не потеряли способность помнить о хорошем...

К сожалению, в последнее время чаще всего вступает в силу правило "либо ты, либо тебя". Тут уже не до доброго и хорошего. "Выжить бы..." (с)
С 90-х тоже много чего изменилось. Агрессия - это уже наше, это уже третье тысячелетие. По крайней мере, именно в нем я стала бояться ходить по улицам в компании меньше пяти человек. В стае. Только даже если называть себя гордо - волками - все равно на каждого волка сейчас находится кучка шакалов. А если это даже не волк, а всего лишь волчонок? Как вы думаете, не появится ли у него желание стать шакалом - им же всегда достается лучшее?! и неважно, что это "лучшее" уравновешивается отсутствием того самого доброго и хорошего. Зато - живой! Зато - здоровый!
Не хочется. Но в последнее время нежелание быть шакалом выглядит как дешевое оригинальничание.
Хочу быть оригиналом. Еще вспоминается приезд отца из якутсткого стройотряда с кучей каких-то невиданных карамелек и жвачек в форме трубочки. Дефицитный сахар, очереди за хлебом на несколько домов, хрустящий картофель за 2.30, если успеешь уцапать, и кефирные бутылки, которые так мерзостно отмывались ершиком...

С уважением, Грайре - ребенок уже третьего тысячелетия (род. в конце 1985).


--------------------------------------------------------------------
как-то мрачновато получилось....сорри... :?
Если у Вас в хвостовой части перо - это еще отнюдь не обозначает Вашей павлиньей принадлежности.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: potapovsergei0 и гости: 5