http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Правда о 9 роте

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 08.02.2008 14:18

а не умеет еще Федя снимать батализм, пейзажи и образы отличные, а вот красиво показать нормальную победу как например в "Мы были солдатами" как то не комбится, отсюда и рукопашные, к тому же извращенное (выпестованное еще в Советские времене) понятие о героизме - это когда под танк с гранатами, на амбразуру грудью и в траншеях саперными лопатками... американский вариант победы по очкам как то не приживается у Советских/Российских кинаматографистов + еще закусила сцена прилета в Афган, когда на выгрузке стоят саперы с собаками, вообще то понятно что саперы куда то тож грузятся, а для иностранца это представляется заградотрядом НКВД чтоб молодые не поразбежались... Но тем не менее фильм снят его многие посмотрели, диалоги и картинка на заглядение, единственное Федя тупанул когда написал что фильм основан на реальных событиях, написал бы как есть, что "по мотивам", никто бы и слова не сказал... "Афганский излом" в свое время тоже был "бомбой", а сейчас чуть ли не документальный фильм... По мне лично так фильм нормальный, кому интересно, тот пойдет дальше и полазит по библиотекам и выкопает всю правду, а кому нет, так он без фильма вообще бы забыл что такая война была...
Machine Spirit
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 08.02.2008 15:03

Ugly[GB] писал(а):Федя тупанул когда написал что фильм основан на реальных событиях, написал бы как есть, что "по мотивам", никто бы и слова не сказал...

+1 - назал бы "Рота" и пошел бы в архив наравне со "Взводом"
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Maze
Maze

Сообщения: 205
Зарегистрирован: 11.10.2002
Откуда: Кемерово
Сообщение Maze » 09.02.2008 22:17

Ugly[GB] писал(а):Ну отлично... но зачем тогда так пафосно раздувать щеки на весь интернет, Бондарчук - гавно и клеветник, а мы молодцы...

затем, что так оно и есть
Ugly[GB] писал(а):если уж искать сначала, то не было бы фильма, не было бы и игры, не было бы вообще ничего, кроме факта что война была...

конечно, не было бы клеветы, не приходилось бы опровергать.
Ugly[GB] писал(а):Создатели MOH и COD не орали же что Спилберг - дятлъ, а мы краснознаменные... Вот обожаю традицию, когда нахаляву прицепившийся вагон начинает орать что машинист - казел...

бред
Вернуться к началу
Maze
Maze

Сообщения: 205
Зарегистрирован: 11.10.2002
Откуда: Кемерово
Сообщение Maze » 09.02.2008 22:23

Штык писал(а):подростки ничерта не поймут.

Ну разумеется, подросткам надо что по-проще для восприятия навроде группового траханья Белоснежки, и по-эффектенее, навроде победного марша американского спецназа по России в КоДе.
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 10.02.2008 13:39

el Coyote писал(а):
Ugly[GB] писал(а):Федя тупанул когда написал что фильм основан на реальных событиях, написал бы как есть, что "по мотивам", никто бы и слова не сказал...

+1 - назал бы "Рота" и пошел бы в архив наравне со "Взводом"


Да все равно бы ломали копья... с год назад случайно набрел на обсуждение "Взвода" Вьетнамскими ветеранами, так там срач стоял до небес, страниц на 100 причем обсуждение было свежее, того же года, хотя фильму лет уже божеж мой т.ч 9-я рота еще туда сюда по резонансу, это я тож брякнул, что мимо проехали бы, тема в любом раскладе до сих пор болезненная...

To Maze если вы не согласны, то можно точку зрения поразвернутей хотя бы?...
Machine Spirit
Вернуться к началу
PFC.Elias[LRRP, 1st Cav]
Аффтар
Аффтар


PFC.Elias[LRRP, 1st Cav]

Сообщения: 929
Зарегистрирован: 02.01.2005
Откуда: Москва
В игре: С 2004 года
Сообщение PFC.Elias[LRRP, 1st Cav] » 17.02.2008 12:11

Вроде уже вышла....Ну что ктонибудь уже купил? И как оно? Кстати продаётся по информации с офф сайта в подарочных боксах с фляжкой, ремнём или тельником.
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу,
настоящие мастера не применяют его без необходимости. ©
Вернуться к началу
Murzo
Murzo

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03.09.2006
Откуда: Zhukovsky
Сообщение Murzo » 17.02.2008 13:11

заимел в джевеле, игра получилась короткая, но достаточно геморройная в плане прохождения, графика и анимация по первости достаточно сильно режет глаз, но потом постепенно привыкаешь и миссии в третьей уже полный порядок.

Из плюсов игры: неплохой геймплей, качественная атмосфера, мощнейшие видеоролики и отличные справочные материалы, хороший звучок

Из минусов: графика на уровне 2003 года, духи в 5 пикселей и кривая анимация противника

в принципе, мне игра понравилась
по 10 балльной шкале где-то на 7

Может и будет от нее толк подрастающему поколению.
qui non proficit, deficit
Вернуться к началу
Макс
Макс

Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщение Макс » 20.02.2008 22:50

Камрады, а есть еще такая сторона медали как привлечение внимания.
Например, поэтому Резуна считаю молодец, что бы он там не писал, ересь какую, но читать, приятно, что мы не лаптем щи хлебаем, вообще интерес к теме появился. То, что всякие академики и доктора знают мне от этого не легче, я их не слышу. А тут такая реакция, у меня мемуаров богато на книжной полке прибавилось. Узнал много нового, понял где не прав или вообще прямо врёт Резун.
Вообще процесс мне кажется правильным, внимание привлекает и интерес есть. И подход правильный, а не чмошный как у бондарчука, все просрали, всех забыли, любить их не любили.
"... патронов бывает или очень мало, или просто мало, но больше уже не поднять" (с) Борис Громов.
Вернуться к началу
Hornet[Viking]
Hornet[Viking]

Сообщения: 162
Зарегистрирован: 17.08.2004
Откуда: Kamyshin
Сообщение Hornet[Viking] » 21.02.2008 10:41

Максим писал(а):....
Например, поэтому Резуна считаю молодец, что бы он там не писал, ересь какую, но читать, приятно....
А тут такая реакция, у меня мемуаров богато на книжной полке прибавилось. Узнал много нового, понял где не прав или вообще прямо врёт Резун.

Поделитесь, пожалуйста, в отдельной теме, если не затруднит.
Никогда не бывает так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
Вернуться к началу
RNCAvеnger82
RNCAvеnger82

Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 12.01.2008
Откуда: Москва
Команда: Таволга
В игре: 2007
Сообщение RNCAvеnger82 » 21.02.2008 15:07

И зачем вообще было называть ЭТО игрой? Назвал бы интерактивной энциклопедией - вопросов бы не было. А именно как ИГРА (если откинуть всю документальную составляющую) - шлак полный...
Вернуться к началу
Alex 65 rus
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Alex 65 rus

Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04.06.2006
Откуда: Калининград
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=50260]Икс-3[/url]
Сообщение Alex 65 rus » 21.02.2008 15:07

причём тут RPG когда речь идёт о играх от первого лица?

Daggerfall, камрад. Там вообще линии отсутствуют, по-моему.

товарища Гоблина читать стало скучно. Человек ушел в баблорубство с головой. Закономерно, но неприятно. Вспоминая "Санитаров" - игра на 3+(у четом юмора и диалогов). Пиару - на 10+. "Правду" на лицензии покупать не стану. Неприятно как-то. Один нажился на том, что всех обманул, другой на том, что правду сказал. Кошмар какой-то.
"игра представляла собой дефмач - интересно, оригинально и необычно... "(с) ;)
"Жы", "шы" - ваще не пешы.(с)
Я ни хрена не понимаю в вашем страйкболе. Но форум мне понравился - есть знатоки всего
Вернуться к началу
RNCAvеnger82
RNCAvеnger82

Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 12.01.2008
Откуда: Москва
Команда: Таволга
В игре: 2007
Сообщение RNCAvеnger82 » 21.02.2008 20:36

Самое интересное что одному (Бондарчуку) надо было просто не привязывать своё детище ни к какому конкретному историческому событию ( гораздо меньше критики было бы) , а второму не называть ссиё игрой...
Вернуться к началу
MiHs
MiHs

Сообщения: 115
Зарегистрирован: 06.02.2007
Откуда: Ivanovo
Сообщение MiHs » 22.02.2008 11:02

Ну, Гоблин не в одиночестве, также как и Бондарчук. Воронежская опергеймгруппа сотворила чудо сие http://www.ag.ru/reviews/4251 у на с в России вообще троицу любят :grin:...Трудно быть богом, легко быть багом.
Вернуться к началу
Murzo
Murzo

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03.09.2006
Откуда: Zhukovsky
Сообщение Murzo » 23.02.2008 02:23

что меня больше всего умиляет в товарищах поливающих фекалиями эту, прямо скажем, не самую плохую игру, так это то, что они сами даже ни разу не удосужились ее запустить, а судят, скорее всего, по скриншотам))

попробуйте поиграть, оч даже неплохо))

кстати, в среднем игра так и оценивается в 7-7,5 баллов на большинстве игровых сайтов ;)

p.s. "Санитары", кстати, на крепкую 4+ были ;)
qui non proficit, deficit
Вернуться к началу
RNCAvеnger82
RNCAvеnger82

Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 12.01.2008
Откуда: Москва
Команда: Таволга
В игре: 2007
Сообщение RNCAvеnger82 » 23.02.2008 03:04

10 минут совершенно однотипного виртуального тира, при ,скажем так, весьма устаревшей графике - о да, это чудо геймплея. Это я про первую миссию.
Вернуться к началу
Murzo
Murzo

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03.09.2006
Откуда: Zhukovsky
Сообщение Murzo » 23.02.2008 03:19

согласен, но тем не менее она чем-то цепляет (ИМХО конечно же)
qui non proficit, deficit
Вернуться к началу
RNCAvеnger82
RNCAvеnger82

Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 12.01.2008
Откуда: Москва
Команда: Таволга
В игре: 2007
Сообщение RNCAvеnger82 » 23.02.2008 09:38

Цепляет тем, что к геймлею имеет отношение постольку-поскольку. Те историческими данными, справками и тп. Да и музыка там атмосферная))
Вернуться к началу
Xud.Ruk
Xud.Ruk

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06.02.2008
Откуда: Оттуда
Сообщение Xud.Ruk » 27.02.2008 12:13

Поиграл! Ну да интерактивный тир в первой миссии. Ну графика не особо впечатлила.
Но при всем при этом, "игра" понравилась. Зацепило

PS На вкус и цвет все фломастеры разные!!!
Все пришельцы в Россию будут гибнуть под Смоленском!
Вернуться к началу
skinner
skinner

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 14.11.2005
Откуда: Москва
Команда: VIPERS
Сообщение skinner » 02.04.2008 12:38

Наткнулся на разгромный обзор игрушки: http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl? ... iew&id=275
The first vehicles normally on the scene of a crime are ambulances and police cruisers. If you are armed you have a chance to decide who gets transported in which vehicle, if you are not armed then that decision is made for you.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3