vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Помогите опознать человека и команду

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Ryjaya
Ryjaya

Сообщения: 157
Зарегистрирован: 09.06.2004
Откуда: Тверь
Сообщение Ryjaya » 07.06.2008 22:00

А вдруг эти все правильные меня маленькую обижать начнут. А про неадеквата есть малек :smile: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Святобор
Святобор

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщение Святобор » 07.06.2008 22:36

Рыжая, возвращайся, и обижать не будут - они просто не приедут к нам ( по секрету скажу - у них же пишется чОрный список ):smile:
Изображение
Вернуться к началу
Sokrat
Sokrat

Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 19.04.2005
Откуда: [G.I.]
В игре: Снимаю
Сообщение Sokrat » 08.06.2008 03:01

:roll: Я и еще один мой товарищь :roll: ходим в экспедиции и походы в РПС, в которых у нас аптечки, фляжки, семечки, орешки, бинтики, и прочая бня (нашел для себя лично удобной М67).... Наверное мы с моим товарищем тоже неадекваты.... ходим в РПС в лесу вне пределов страйка :roll: жесткие мы неадЫкваты... Еще у моего приятеля есть арбалет... Тоже наверное залет, да??? :roll:
Tengo sueno con palabras del amor... Vamos Indeed...
Женюсь, непременно женюсь! (с). "Ачотакова?" (с) Группа "ВИНО"
...для начала надо рассчитать скорость сферического коня в вакууме!
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 08.06.2008 15:41

вау, Угля освоил фотошоп? :grin:
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
0243
0243

Сообщения: 106
Зарегистрирован: 13.03.2008
Откуда: Мск
Сообщение 0243 » 08.06.2008 16:12

У меня тут вопрос назрел. Ладно, с оружием все ясно - могут быть проблемы с законом и лишние трупы. А что с камуфляжем и РПС?
Сейчас многие носят берцы, камуфляж, в том числе форму, есть и субъекты с разгрузками в метро. Это вроде законом не запрещено и спутать с террористом такого достаточно сложно. Много видел уже тем про залеты. Почему это считается залетом? Из-за этого закроют страйк? По людям в РПС открывают огонь менты в метро? Одно дело, если торчат гранаты из разгрузки и из рюкзака постоянно обоймы вываливаются. Но просто сам факт наличия РПС почему преступен? Их не только страйкболисты носят. Да и угрозы не создает.
Меньше емкость магазина - больше поножовщины. Вывод очевиден.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 08.06.2008 16:22

0243 зачем лишний раз привлекать внимание СМ и прочих органов к субъектам в РПС и жилетах? Был такой анекдот про мальчика который кричал волки - так и здесь все привыкнут к людям в полувоенной или военной экипировке и этим кое-кто воспользуется.
Паранойя?-Нет!
Меры предосторожности?-Да!.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 08.06.2008 16:27

Помогите определить команду!

Изображение



:-))))))))))))))))
Последний раз редактировалось Пёс 08.06.2008 22:54, всего редактировалось 4 раз(а).
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
0243
0243

Сообщения: 106
Зарегистрирован: 13.03.2008
Откуда: Мск
Сообщение 0243 » 08.06.2008 16:44

el Coyote, т.е. все-таки дело в органах, а значит, возможности запрета. Но в РПС действительно много кто ходит, и менты не реагируют, и о страйкболе никто пока не ахает, особенно учитывая распространение стиля "милитари". Странно это все - говорить об исключении игрока, который ехал в метро в жилетке. Особенно если учесть, что внимания этим уже не привлечь года этак три... так что тут уместно не "привыкнут", а "привыкли".
ИМХО, разгрузка - это все же больше одежда, чем снаряжение. Особенно сегодня.
Спорить, конечно, не буду, это, как сказал выше, ИМХО.
Меньше емкость магазина - больше поножовщины. Вывод очевиден.
Вернуться к началу
Dreamwalker
Dreamwalker

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08.06.2008
Сообщение Dreamwalker » 08.06.2008 18:13

Помогите опознать.
Изображение
В разгрузе и ещё по телеку :shock: явный залёт
Вернуться к началу
Kukuruzo[Команчи]
Kukuruzo[Команчи]

Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 25.09.2003
Откуда: Москва
Команда: Команчи
В игре: с 2003 года
Сообщение Kukuruzo[Команчи] » 08.06.2008 18:29

to 0243 это просто дурной тон. Я бы никогда не сказал человеку в РПС что он не прав, т.к. де юрэ это не так и значит каждый др**т как он хочет. Однако отношение к такому человеку будет мягко сказать не серьезное. В любой тусовке можно в рамках общепринятых правил ухитрится выглядеть как мудаг :), и мля буду в 90% случаев это не от нехватки места в рюкзаке :).
Оптимисты учат английский, пессимисты китайский, а реалисты мат часть автомата Калашникова. (народное творчество)
Вернуться к началу
Digger
Digger

Сообщения: 710
Зарегистрирован: 13.10.2004
Откуда: ЮВАО
Команда: [url=http://airsoft.org.ru/]Имперская пехота[/url]
В игре: с 2004
Сообщение Digger » 08.06.2008 20:27

Вы на "клуб на авиамоторной" со стороны обывателя лучше посмотрите.
Компьютеры — это устройства предназначенные решать проблемы, которых до изобретения компьютеров не существовало.
Вернуться к началу
Doomhammer
Doomhammer

Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 20.10.2004
Откуда: хаммерпаб
В игре: с конца 2004-го
Сообщение Doomhammer » 08.06.2008 21:28

Кукурузо, про нехватку места в рюкзаке-это не отмазка! На крайняк можно убрать в пакет,как уже неоднократно говорилось.
А на авиамоторной народ в 95% случаев цивильно одет.
По немецки "нах"(nach) означает направление.По русски тоже,но конкретнее
Вернуться к началу
Klood
Klood

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11.10.2006
Откуда: москва
Сообщение Klood » 09.06.2008 01:28

0243
просто человек в камке и разгрузе, в городе смотрится несколько... мгм.. скажем так, странно - нет? %)
Вернуться к началу
0243
0243

Сообщения: 106
Зарегистрирован: 13.03.2008
Откуда: Мск
Сообщение 0243 » 09.06.2008 11:24

Klood, согласен на все сто. Просто казуалы тоже так ходят, я об этом.
Мне лично кажется, что ходить по городу в военной форме нетактично исключительно из уважения к тем, кто эту форму заслужил. Остальное менее важно, а вот с их стороны набить морду было бы вполне нормальной реакцией.
Меньше емкость магазина - больше поножовщины. Вывод очевиден.
Вернуться к началу
pvt.Cthulhu
pvt.Cthulhu

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24.12.2006
Откуда: Россия, Москва
Сообщение pvt.Cthulhu » 09.06.2008 11:27

Вот с утра провёл эксперимент - с 8-00 до 9-00 посидел на балконе, попил чайку, последил за улицей - насчитал 18 человек в камуфляже, на 1 был цельный жилет, на 2 что-то похожее на РПС (правда может это подтяжки такие). Никто от них не шарахался, никто из стоящей рядом милицейской машины не выскакивал, паля на поражение.. Вообще удивительно, столько лет люди (даже и рядом не бывшие со страйкболом) носят комок, обвес всяческий, и до этого обсуждения как-то даже это было нормально..
Так что противникам ношения комка в качестве "просто одежды" можно сказать только: "Добро пожаловать в реальный мир!", ибо цивилы комок носили, носят и носить будут, и запретить им это нет ну абсолютно никакой возможности.
Вернуться к началу
ДИН
ДИН

Сообщения: 133
Зарегистрирован: 31.01.2007
Откуда: Москва
Сообщение ДИН » 09.06.2008 11:35

pvt.Cthulhu +1 :) Всё именно так. Сам на днях видел. Едет цивил в черноте и разгрузке в метро. Плеер слушает Никого не трогает. Большая часть карманов пустая. А те что езаняты, заняты всякой цивильной мелочёвкой. Хоть бы кто на него отрицательное внимание обратил. Людям хоть-бы что. Только один к нему подошёл и спросил...
А где вы себе такую удобную жилетку купили? Я себе тоже хочу подобную взять.
Всё выше сказанное мной, является личным мнением. И может не соответствовать политике команды. Если выше не указано обратное.
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 09.06.2008 12:10

Klood писал(а):0243
просто человек в камке и разгрузе, в городе смотрится несколько... мгм.. скажем так, странно - нет? %)


Ну многие люди смотрятся довольно странно, меня например в шок повергают ЭМО и готы в юбках:) Да и человек в хорошем деловом костюме в метро ИМХО тоже смотрится давольно таки странно :smile:

ЗЫ Когдаже надоест переливать из пустого в порожнее?
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 09.06.2008 12:12

Просто интересно, а как люди должны были выразить "отрицательное внимание"?

Вообще, человек не являющийся законченным дебилом, и более или менее воспитанный, при виде законченного дебила - никак реагировать не будет. Или что должно было произойти? Ну, например все бы начали фыркать, картинно закатывать глаза, бормотать под нос "Боже, боже! Ужас, ужас!"? Или страрались бы сесть от него подальше? Или, например говорили своим детям "Вот, сынок, вырастешь - и будет у тебя два пути, носить цивильное, или быть похожим на идиота"? Что?

Да ничего. Просто подумали "дебил" и всё. В сущности, для дебила это совсем не является страшной карой, так что будет он крепок душевным здоровьем и дальше.

Будете смеяться, я видел такого же человека в метро. Именно в черноте, разгрузе, в плейере, наколенниках и налокотниках и в полуперчатках. (возможно - он же). Обратил на него "отрицательное внимание" следующим образом: Подумал "дебил", и повернулся к нему спиной. Всё.
Вообще - нахожу обсуждение полезным, т.к. быть о людях более высокого мнения, чем они того стоят - благородно, но непрактично.
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 09.06.2008 12:24

Оужас, я вот регулярно думаю "дебил" на эмобоев , или у$%#$нов в стиле арнби...
Уверенен , что им посрать на мое чувство прекрасного , и то, что я о них думаю.
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Bulldog
Bulldog

Сообщения: 131
Зарегистрирован: 05.12.2003
Откуда: New-Vasyuki
Сообщение Bulldog » 09.06.2008 12:34

2 Пёс
Не залет. Место не общественное.
Продается нервная система в отличном состоянии. Заводится с пол-оборота.
Вернуться к началу
Strelok_777
Strelok_777

Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 12.09.2005
Откуда: Moscow
Команда: Валькирия
В игре: с 2005
Сообщение Strelok_777 » 09.06.2008 12:36

Мда....на зеленке закрыли.....зкройте и тут.

ИМХО: ну ходите вы по улицам и и докапывайтесь до всех, в конфе уже много понаписано по этому поводу и не раз.
Изображение
Хорошо стреляет не тот, кто хорошо целится...
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 09.06.2008 12:47

0243 писал(а):Мне лично кажется, что ходить по городу в военной форме нетактично исключительно из уважения к тем, кто эту форму заслужил.

Интересно, а давноли для ношеня формы нужны какето немысоимые заслуги? Если мне память не изменяет, то для ношения формы нужна только одна заслуга - попасть в армию. Или то что кого-то забрали в армию его мегазаслуга?

Полынь писал(а):Оужас, я вот регулярно думаю "дебил" на эмобоев , или у$%#$нов в стиле арнби...
Уверенен , что им посрать на мое чувство прекрасного , и то, что я о них думаю.

+1

Я так мыслю что и всей их тусовке посрать на чувства прекрасного остального общества.
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
Торкес
Торкес

Сообщения: 61
Зарегистрирован: 13.12.2004
Откуда: Москва
Команда: МСК З.Л.О
В игре: с 2005
Сообщение Торкес » 09.06.2008 13:05

Вот интересно: мне, например, очень удобен ССОшный тактический рюкзак с жесткими стенками - фотоаппарат с объективами удобно таскать - это тоже запрещено?
Или, например, есть у меня броник - абсолютно некомандной расцветки, купленый из-за приступа жадности. Его, напрмер, очень удобно, как жилетку городскую таскать...
Это - залет?
Изображение[/img]
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 09.06.2008 13:06

Strelok_777 писал(а):Мда....на зеленке закрыли.....зкройте и тут.



Вот не поддержу. Почему же сразу закрыть? Вполне себе идёт обсуждение вопроса, обмен мнениями, изредка даже аргументами. Тема вполне в формате комнаты, так что пусть будет. А то можно дозакрываться, что будет на всей конфе по полтора сообщения в месяц появляться :) Просто достаточно не скатывать тему в срач.

А что касается "плевать", "посрать" и других проявлений толерантности - тут уже интереснее. "Дебил" - это ведь что? Это категория , так сказать, внесубкультурная, можно сказать общечеловеческая. И, как всякая категория высшего порядка, весьма и весьма интерпретируемая.

Ну, например: Едут в метро трое - Эмо, Арнби и тот, в черноте. Смотрят друг на друга, и каждый про другого думает: "Вот дебил!". С одной стороны - мы имеем трех дебилов.
Допустим в вагоне есть ещё некто, с весьма широким кругозором и либеральным взглядом на культурные дискурсы. Тогда - в вагоне нет ни одного дебила. Поскольку сам он не дебил, и искренне верит, что несмотря на дебильный вид - ребята перед ним - могут быть прекрасно воспитаны и блестяще образованы.
Это диалектический подход.

Теперь рассмотрим ситуацию, когда в вагоне едут к примеру двое Арнби. Один из них помимо всех необходимых внутривидовых признаков (кепка, сползающие штаны, и ...чего там у них ещё бывает) - например дополнительно входит в образ - намазал лицо коричневым гримом (быть похожим на мулата), крутит в руке ключи с брелком, типа от Бентли, и пересчитывает платиновые кредитки, какие (фейк) вкладывают в турецкие портмоне для повышения продаж.
И вот мы имеем двоих, из одной, вроде бы тусовки. Одному из них на всё плевать, а второй считает первого дебилом. И есть в вагоне третий - человек с узким кругозором и склонный к обобщениям - он себе думает, что эти двое - ну точно дебилы, поскольку очевидно из одной тусовки.
Это формально-логический подход.
Вернуться к началу
ДИН
ДИН

Сообщения: 133
Зарегистрирован: 31.01.2007
Откуда: Москва
Сообщение ДИН » 09.06.2008 13:17

Ну раз Shuravie так всё замечательно объяснил, то спор можно прекращать. Ибо каждый останется при своём мнении, игнорируя мнения отличные от собственного. Так что мир вам люди, и не грызитесь из-за пустяков.
Всё выше сказанное мной, является личным мнением. И может не соответствовать политике команды. Если выше не указано обратное.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14