http://www.facebook.com/navyguns/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 11.03.2010 15:09

[Lex] писал(а):
Gomezz писал(а):Лекс, специально для тебя: правообладание комка позволяет не допускать в свои ряды долбоёбов! И хватит уже мусолить тему.

то-то я смотрю после любой игры на форуме куча разборок про залеты/8 корсары/несознанку/металлические шары/овертюны в лицо. Хорошо работает фильтр, ага.

а можно ссылку на одну хотябы тему про металические шары?
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Lex [Toxic]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Lex [Toxic]

Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 06.04.2008
Команда: [url=http://www.toxic-team.ru]Toxic[/url]
Сообщение Lex [Toxic] » 11.03.2010 15:11

mack писал(а):а можно ссылку на одну хотябы тему про металические шары?

после открытия СК 2009 была тема про аллюминиевые шары в каком-то ночном эпизоде. Оказалась вроде как ложной (не помню точно, я особо не вникал), но срача было много. Это все в теме "после игры" на зеленой, отдельную тему вроде как не делали. И потом еще дебаты про то, можно ли использовать такие шары или нет (даже сравнительные тесты Блэквульф делал)
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 11.03.2010 15:23

[Lex] писал(а):после открытия СК 2009 была тема про аллюминиевые шары в каком-то ночном эпизоде. Оказалась вроде как ложной (не помню точно, я особо не вникал), но срача было много. Это все в теме "после игры" на зеленой, отдельную тему вроде как не делали. И потом еще дебаты про то, можно ли использовать такие шары или нет (даже сравнительные тесты Блэквульф делал)

ну и как это относится к этой теме? темболее СК со своими понятиями по правообладанию... не хочу показатся голословным, не играл в СК но может там и попались те самые неадекваты которые непопали в АСС изза фильтра по камуфляжам?
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 11.03.2010 15:26

[Lex] писал(а):
mack писал(а):а можно ссылку на одну хотябы тему про металические шары?

после открытия СК 2009 была тема про аллюминиевые шары в каком-то ночном эпизоде. Оказалась вроде как ложной (не помню точно, я особо не вникал), но срача было много. Это все в теме "после игры" на зеленой, отдельную тему вроде как не делали. И потом еще дебаты про то, можно ли использовать такие шары или нет (даже сравнительные тесты Блэквульф делал)


СК - это не про нас. Мы (я) за АСС тебе толкуем. А что там - это их проблемы.
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
BazZzil
BazZzil

Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 25.11.2009
Откуда: Москва
Команда: С.С.С.Р
В игре: c 2010 года
Сообщение BazZzil » 11.03.2010 15:31

и причем довольно серьезный фильтр.
Мне ребята объясняли, что для того чтобы согласовать даже нашу простецкую флору, пришлось составить подробное досье на каждого бойца =)
Лично я понимаю необходимость таких мер. В нашем то мире необоримой гопоты и быдлятины отмороженной.
Вернуться к началу
Cool
Cool

Сообщения: 147
Зарегистрирован: 26.07.2012
Сообщение Cool » 11.03.2010 15:31

Все уже молото перемолото.

Единственное, что могу сказать, что имели опыт игры с командами не состоящими в АСС на организованных ими играх. Даже некоторые команды из АСС туда привозили.

Получали массу удовольствия. Негатива – ноль. Но эти граждане не считают необходимым вступать в АСС и нормально себя при этом чувствуют. Более того, именно из-за некоторой бюрократированности АСС. Им затруднительно. Просто склад ума такой. Но, при этом такие тусы уже начинают объединяться и избежать этого не получится.

Да, несомненно дурные или как тут принято называть неадекватные люди есть, но они есть и здесь. Ведь в каждой второй команде есть человек, который хочет что-нибудь «подшаманить».

Несомненно «отпускать» ситуацию нельзя, чтобы до беспредела не дошло, но драматизировать сильно тоже не надо.

Но, парни, ведь эта «новая кровь» даст игре бОльшую массовость, а масштабные действия у нас намного интересней. Вспомните несколько крупных замесов на Закрытии 2009.

Может попроще будем?


З.ы. Если задел чье-либо самолюбие или обидел, не серчайте.
Вернуться к началу
BazZzil
BazZzil

Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 25.11.2009
Откуда: Москва
Команда: С.С.С.Р
В игре: c 2010 года
Сообщение BazZzil » 11.03.2010 15:34

Но, при этом такие тусы уже начинают объединяться и избежать этого не получится.
и эти самые новые тусы, точно также будут вынуждены напридумывать какие-то рамки, дабы оградить себя от неадекватных личностей. Это нормально.
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 11.03.2010 15:38

иными словами - ходить по тем же граблям, по которым уже ходили "деды" :smile:
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 11.03.2010 15:39

Никто не говорит о драконовских мерах. Никто не говорит о категорическом запрете использовать тот или иной камуфляж для всех, кроме одной команды! Такого никто не потерпит. Просто мы должны знать, кто хочет играть с нами в нашем комуфле, т.е. быть похожим на нас в определённом смысле.
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
МасТ
МасТ

Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04.02.2008
Команда: [url=http://www.maroder.ucoz.ru]МАРОДЕР TEAM[/url]
Сообщение МасТ » 11.03.2010 15:40

Dragon писал(а):у меня такое подозрение, что все, кто говорят "дедовщина - плохо" не служили в армии сами :)

Дедовщина очень хорошо проявила себя при моей службе в "местах вооруженных конфликтов". Когда идиоты деды чморящие зеленых получали в свой окопчик гранату..сзади или случайная пуля в затылок. Сам был свидетелем такого проишествия.
jonny писал(а): А что до неприязни... Один мой знакомый сержант духам так говорил: "Да мне пОхуй, любите вы меня или терпеть не можете. Мне главное, чтобы вы поставленную задачу выполнить смогли. А дальше - хоть обненавидьтесь".

Поставленная задача это одно, устав это другое, а дедовщина это третье.
Последний раз редактировалось МасТ 11.03.2010 15:44, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 11.03.2010 15:41

Gomezz писал(а):Никто не говорит о драконовских мерах. Никто не говорит о категорическом запрете использовать тот или иной камуфляж для всех, кроме одной команды! Такого никто не потерпит. Просто мы должны знать, кто хочет играть с нами в нашем комуфле, т.е. быть похожим на нас в определённом смысле.

да тут скорее комуто религия или чтото еще не позволяет просто спросить, ведь в большинстве случаев мало кто откажет.
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
RNCAvеnger82
RNCAvеnger82

Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 12.01.2008
Откуда: Москва
Команда: Таволга
В игре: 2007
Сообщение RNCAvеnger82 » 11.03.2010 15:46

МасТ писал(а):
Dragon писал(а):у меня такое подозрение, что все, кто говорят "дедовщина - плохо" не служили в армии сами :)

Дедовщина очень хорошо проявила себя при моей службе в "местах вооруженных конфликтов". Когда идиоты деды чморящие зеленых получали в свой окопчик гранату..сзади или случайная пуля в затылок. Сам был свидетелем такого проишествия.


Как бы дедовщина -дедовщине рознь... Одно дело когда чморят садизма и удовольствия ради , и совсем другое когда "воспитывают нетрадиционными методами" особо тупых салаг , которые ни головой думать , не принимать законы сообщества в котором они оказались , не хотят.
И во втором виде "дедовщина" есть в асболютно любом сообществе...
Вернуться к началу
МасТ
МасТ

Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04.02.2008
Команда: [url=http://www.maroder.ucoz.ru]МАРОДЕР TEAM[/url]
Сообщение МасТ » 11.03.2010 15:51

RNCAvanger писал(а): Как бы дедовщина -дедовщине рознь... Одно дело когда чморят садизма и удовольствия ради , и совсем другое когда "воспитывают нетрадиционными методами" особо тупых салаг , которые ни головой думать , не принимать законы сообщества в котором они оказались , не хотят.
И во втором виде "дедовщина" есть в асболютно любом сообществе...

То что имеешь ввиду называется воспитанием уставом. Тут не надо нетрадиционно воспитывать. Задрочить по уставу можно так, что будешь мечтать о 3,14здюлях лишь бы с отстали с уставом.
Вернуться к началу
Акса Хаджетт
Акса Хаджетт

Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 23.04.2007
Откуда: Тверь
Команда: Бойцы! ОБЕДАТЬ!!!
В игре: хранительница гнезда. Пулемётного.
Сообщение Акса Хаджетт » 11.03.2010 15:54

Когда наряду с АСС и СК появятся ещё несколько столь же крупных объединений, наверно, будет иметь смысл ВООБЩЕ всё откорректировать, чтобы окончательно не погрязнуть в неразберихе.
Возможно, некую ясность могли бы внести не только командные/блоковые шевроны/повязки, но и шевроны/повязки, указывающие принадлежность команды к АСС, СК или ещё какой-то подобной организации. А внутри себя объединение пусть само регламентирует "раздачу" паттернов по командам.
Ну, к примеру, допустим, что на каком-нибудь мероприятии действуют две команды в одинаковом камуфле. Но у одной - шеврон принадлежности к АСС, у другой - к СК или ещё к кому-то (я в курсе, что есть некоторая разница правил, но я сказала "ДОПУСТИМ").

*включила блондинку :roll: * А как же раньше вообще в одинаковом хаки воевали и различали друг-друга? :shock:
:wink:
Принадлежность к какому-либо сообществу ещё не гарантия человеческой порядочности по умолчанию.
Вернуться к началу
МасТ
МасТ

Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04.02.2008
Команда: [url=http://www.maroder.ucoz.ru]МАРОДЕР TEAM[/url]
Сообщение МасТ » 11.03.2010 16:00

Акса Хаджетт писал(а):...:

Почему блондинку? очень умная идея на мой взгляд.
Вернуться к началу
Винниамин 13й
Винниамин 13й

Сообщения: 633
Зарегистрирован: 16.05.2001
Откуда: д. Чмаровка
Команда: Солдаты вне времени
В игре: с 2000 года
Сообщение Винниамин 13й » 11.03.2010 16:01

Акса Хаджетт писал(а):*включила блондинку :roll: * А как же раньше вообще в одинаковом хаки воевали и различали друг-друга? :shock:
:wink:

тогда все просто знали друг друга в лицо :wink:

А ещё, тогда деревья были выше, водка крепче, лес просторнее... :roll:
"Предоставленные самим себе события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему."
© 5-е следствие закона Мерфи
Вернуться к началу
Акса Хаджетт
Акса Хаджетт

Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 23.04.2007
Откуда: Тверь
Команда: Бойцы! ОБЕДАТЬ!!!
В игре: хранительница гнезда. Пулемётного.
Сообщение Акса Хаджетт » 11.03.2010 16:13

Винниамин 13й писал(а):
тогда все просто знали друг друга в лицо :wink:


Страйкболисты тоже друг-друга в лицо знают - нафига им тогда все эти расцветки? :wink: :smile: :razz:
ПС. За водку не поручусь, но леса наоборот были гуще. :razz:
Последний раз редактировалось Акса Хаджетт 11.03.2010 16:31, всего редактировалось 1 раз.
Принадлежность к какому-либо сообществу ещё не гарантия человеческой порядочности по умолчанию.
Вернуться к началу
Cool
Cool

Сообщения: 147
Зарегистрирован: 26.07.2012
Сообщение Cool » 11.03.2010 16:17

BazZzil писал(а):
Но, при этом такие тусы уже начинают объединяться и избежать этого не получится.
и эти самые новые тусы, точно также будут вынуждены напридумывать какие-то рамки, дабы оградить себя от неадекватных личностей. Это нормально.


У них это как то больше на доверии что ли. Тут получается каждый в своем огороде.
Вернуться к началу
Винниамин 13й
Винниамин 13й

Сообщения: 633
Зарегистрирован: 16.05.2001
Откуда: д. Чмаровка
Команда: Солдаты вне времени
В игре: с 2000 года
Сообщение Винниамин 13й » 11.03.2010 16:18

Акса Хаджетт писал(а):ПС. За водку не поручусь, но леса наоборот были гуще. :razz:

А вот и нет. :razz:
ты на 1 мая в Подосинки приедь. :wink:
там плюнуть негде, кругом страйкболисты...
А ведь когда то и "открытие" было одно и всё равно, все на одной "поляне Хо Ши Мина" умещались... :(
а как ругались, когда вводили обязательное правило на ношение защитных очков... :roll:
Эх, были времена... :smile:
"Предоставленные самим себе события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему."
© 5-е следствие закона Мерфи
Вернуться к началу
BazZzil
BazZzil

Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 25.11.2009
Откуда: Москва
Команда: С.С.С.Р
В игре: c 2010 года
Сообщение BazZzil » 11.03.2010 16:32

Cool писал(а):У них это как то больше на доверии что ли. Тут получается каждый в своем огороде.
ну я конечно не в курсах. Но подозреваю что и в АСС давно-давно в эпоху образования, все было на доверии(если нет то поправьте). Но вот пришли легионы новых людей и пришлось придумывать правила.
Когда нет правил и законов - это АНАРХИЯ, а это недопустимо =)
Вернуться к началу
Акса Хаджетт
Акса Хаджетт

Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 23.04.2007
Откуда: Тверь
Команда: Бойцы! ОБЕДАТЬ!!!
В игре: хранительница гнезда. Пулемётного.
Сообщение Акса Хаджетт » 11.03.2010 16:32

Винни, расскажешь потом, что там в Подосинках от моей хижины осталось? :)
Принадлежность к какому-либо сообществу ещё не гарантия человеческой порядочности по умолчанию.
Вернуться к началу
Dragon
Dragon

Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 19.06.2003
Откуда: Moscow
В игре: тотем
Сообщение Dragon » 11.03.2010 16:45

ха, тут на клуб то иногда страшно приходить - рожи какие то незнакомые...пьяные...о, сверкнула лысина Коматоза! :smile:
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Вернуться к началу
Винниамин 13й
Винниамин 13й

Сообщения: 633
Зарегистрирован: 16.05.2001
Откуда: д. Чмаровка
Команда: Солдаты вне времени
В игре: с 2000 года
Сообщение Винниамин 13й » 11.03.2010 16:59

Акса Хаджетт писал(а):Винни, расскажешь потом, что там в Подосинках от моей хижины осталось? :)

всенепременно.
Но скорее всего, её туристы растащили на дрова ещё в прошлом году... :(
"Предоставленные самим себе события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему."
© 5-е следствие закона Мерфи
Вернуться к началу
Zordog
Zordog

Сообщения: 185
Зарегистрирован: 04.01.2006
Откуда: MSK
Сообщение Zordog » 11.03.2010 16:59

Cool писал(а):Но, парни, ведь эта «новая кровь» даст игре бОльшую массовость, а масштабные действия у нас намного интересней. Вспомните несколько крупных замесов на Закрытии 2009.


Массовости хочется не долго, года два от силы =) ну три =) потом ее не хочется вообще ;)
лучше ошибиться и пожалеть об этом, чем не ошибится и жалеть об этом всю оставшуюся жизнь.
Вернуться к началу
Акса Хаджетт
Акса Хаджетт

Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 23.04.2007
Откуда: Тверь
Команда: Бойцы! ОБЕДАТЬ!!!
В игре: хранительница гнезда. Пулемётного.
Сообщение Акса Хаджетт » 11.03.2010 17:01

Винни, её разве что только на курение растащить могли - там дров-то почти и нет (кроме каркасных столбов и жердей), одна трава... :smile:
Принадлежность к какому-либо сообществу ещё не гарантия человеческой порядочности по умолчанию.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13