http://www.facebook.com/navyguns/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Взрывы в Мск: обсуждение

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Splinter
Splinter

Сообщения: 487
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: Москва
Сообщение Splinter » 29.03.2010 15:54

adm. Kanaris [GB] писал(а):Мда? Т.е. весь смысл торговли мандаринами - это сбор денег на теракты?!


Так патроны на заводах рабочие тоже не на чистом энтузиазме клепают.
Вернуться к началу
DangerDog
DangerDog

Сообщения: 255
Зарегистрирован: 06.01.2003
Откуда: Москва
Сообщение DangerDog » 29.03.2010 15:55

http://www.adamalla.com/showthread.php?t=3476&page=1
(периодически виснет)

помимо всего прочего, мне интересно - почему они, ненавидя нас, русских, приписывая нам какие-то космические "чеченские холокосты" и т.д и т.п общаются и пишут на нашем языке?
приписывая нам всевозможные зверства не видят у себя БРЕВНИЩЕ в глазу.. ну это уже философский вопрос видимо...
LEAVE NO MAN BEHIND
Вернуться к началу
DangerDog
DangerDog

Сообщения: 255
Зарегистрирован: 06.01.2003
Откуда: Москва
Сообщение DangerDog » 29.03.2010 16:02

как вам такое:

"я не знаю мне сожалеть или радоваться, я пока не определился. с одной стороны рад что русской быдле вернули в память то что на кавказе люди умирают и что там не "тихо и спокойно" как утверждают люди. с другой стороны среди жертв могут быть и кавказцы, мусульмане.."

Вот такая интересная позиция заявить о себе.....

еще можно узнать о том, что оказывается детей в беслане убивал "спецназ гру"... а вот захват заложников это отчаяный шаг...

Я зараз столько говна в головах никогда не видел...
Последний раз редактировалось DangerDog 29.03.2010 16:06, всего редактировалось 2 раз(а).
LEAVE NO MAN BEHIND
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 29.03.2010 16:03

DangerDog писал(а):помимо всего прочего, мне интересно - почему они, ненавидя нас, русских, приписывая нам какие-то космические "чеченские холокосты" и т.д и т.п общаются и пишут на нашем языке?
приписывая нам всевозможные зверства не видят у себя БРЕВНИЩЕ в глазу.. ну это уже философский вопрос видимо...

и то и другое - выгодно, если ЕС али США пообещают нацнезависимость какой-либо республике - там даже сны на родном языке видеть начнут.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Ramires (Shades of Night)
Ramires (Shades of Night)

Сообщения: 531
Зарегистрирован: 16.04.2006
Откуда: Ново-Переделкино
Сообщение Ramires (Shades of Night) » 29.03.2010 16:04

Швед писал(а):Простите, не участвую в реализации своих гражданских прав, и не отслеживаю выборы, так КАКИЕ из предстоящих достойны подобного?

Я!)))
"Все суета и томление духа" .Экклезиаст.
Вернуться к началу
Mephist
Mephist

Сообщения: 439
Зарегистрирован: 18.05.2004
Откуда: Москва
Сообщение Mephist » 29.03.2010 16:05

DangerDog писал(а):http://www.adamalla.com/showthread.php?t=3476&page=1
(периодически виснет)

помимо всего прочего, мне интересно - почему они, ненавидя нас, русских, приписывая нам какие-то космические "чеченские холокосты" и т.д и т.п общаются и пишут на нашем языке?
приписывая нам всевозможные зверства не видят у себя БРЕВНИЩЕ в глазу.. ну это уже философский вопрос видимо...

Попробую ответить на этот вопрос. Есть силы заинтересованные в исламизации всего неисламизированного, т.е. религиозные фанатики.
Есть силы, например США(как бинладен появился и как штаты талибам помогали при СССР все в курсе), которые не прочь воспользоваться силами фанатиков, дабы навредить кому-либо, столкнув цивилизацию с варварами.
Насчёт холокостов- это просто информационная война.
Общаются они на русском когда чинушам взятки дают.
Насчёт письма, хм у них там письменность то есть ? )
Общество защиты животных.
Вернуться к началу
Швед
Швед

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21.11.2009
Откуда: Новосибирск
Сообщение Швед » 29.03.2010 16:10

Ramires (Shades of Night) писал(а):
Швед писал(а):Простите, не участвую в реализации своих гражданских прав, и не отслеживаю выборы, так КАКИЕ из предстоящих достойны подобного?

Я!)))



Замечательно.
Хотя я имел ввиду, какие из предстоящих ВЫБОРОВ достойны такого пиара?
Вернуться к началу
Ramires (Shades of Night)
Ramires (Shades of Night)

Сообщения: 531
Зарегистрирован: 16.04.2006
Откуда: Ново-Переделкино
Сообщение Ramires (Shades of Night) » 29.03.2010 16:13

Швед писал(а):
Ramires (Shades of Night) писал(а):
Швед писал(а):Простите, не участвую в реализации своих гражданских прав, и не отслеживаю выборы, так КАКИЕ из предстоящих достойны подобного?

Я!)))



Замечательно.
Хотя я имел ввиду, какие из предстоящих ВЫБОРОВ достойны такого пиара?

Я видимо не понял)))))Думал про царя говорим))))
"Все суета и томление духа" .Экклезиаст.
Вернуться к началу
Швед
Швед

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21.11.2009
Откуда: Новосибирск
Сообщение Швед » 29.03.2010 16:16

Рамирес:

и про царя тоже интересно
Вернуться к началу
Splinter
Splinter

Сообщения: 487
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: Москва
Сообщение Splinter » 29.03.2010 16:18

Швед писал(а):Замечательно.
Хотя я имел ввиду, какие из предстоящих ВЫБОРОВ достойны такого пиара?


Предложенные правящей елитой.
Вернуться к началу
DODGE
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


DODGE

Сообщения: 152
Зарегистрирован: 09.02.2010
Откуда: Москва
Сообщение DODGE » 29.03.2010 16:18

DangerDog писал(а):как вам такое:

"я не знаю мне сожалеть или радоваться, я пока не определился. с одной стороны рад что русской быдле вернули в память то что на кавказе люди умирают и что там не "тихо и спокойно" как утверждают люди. с другой стороны среди жертв могут быть и кавказцы, мусульмане.."

если почитать списки пострадавших и погибших, то там есть не только русские, но и Филиппинец, масульмане, скорее всего, вообщем сплошь "Ивановых Иванов Ивановичей" нет
Вот такая интересная позиция заявить о себе.....

еще можно узнать о том, что оказывается детей в беслане убивал "спецназ гру"... а вот захват заложников это отчаяный шаг...

Я зараз столько говна в головах никогда не видел...

во всем всегда виноват сильнейший
"адское порево и демоническое месиво" (с) Gomezz
Вернуться к началу
DangerDog
DangerDog

Сообщения: 255
Зарегистрирован: 06.01.2003
Откуда: Москва
Сообщение DangerDog » 29.03.2010 16:21

Mephist писал(а):
Общаются они на русском когда чинушам взятки дают.


Да я имел ввиду в инете - на своем же форуме общаться между собой по русски и периодически использовать "чеченотранслит"...

люди пишут про "сотни тысяч убитых нохчи" - мне вот интересно, а сколько всего чеченцев то в чечне осталось. Получается, что одна часть стала "жертвой русского геноцида", а все остальные в Москву переехали?
LEAVE NO MAN BEHIND
Вернуться к началу
Splinter
Splinter

Сообщения: 487
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: Москва
Сообщение Splinter » 29.03.2010 16:27

DODGE писал(а):если почитать списки пострадавших и погибших, то там есть не только русские, но и Филиппинец, масульмане, скорее всего, вообщем сплошь "Ивановых Иванов Ивановичей" нет
во всем всегда виноват сильнейший


Филипинец был самой трагической их ошибкой, больше взрывать не будут.
Вернуться к началу
Mephist
Mephist

Сообщения: 439
Зарегистрирован: 18.05.2004
Откуда: Москва
Сообщение Mephist » 29.03.2010 16:41

DangerDog писал(а):люди пишут про "сотни тысяч убитых нохчи" - мне вот интересно, а сколько всего чеченцев то в чечне осталось. Получается, что одна часть стала "жертвой русского геноцида", а все остальные в Москву переехали?

По-моему немножко не так. Те убитые про которых говорят, были бандиты разных мастей- от наёмников до фанатиков. Точное число не скажу, но надеюсь, много. Те кто остался- тот свой, а если кто захочет оспорить данную точку зрения, я могу тому купить билет на юг и оплатить месячное пребывание в каком-нибудь селе Ведено.
насчёт количества "местных"- вроде когда -то озвучивалась цифра в
1 000 000 особей. Те, кто приехал, тоже свои, и цели у них всё те же. "Не своих" уже нет.
Общество защиты животных.
Вернуться к началу
Jack_Black
Jack_Black

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщение Jack_Black » 29.03.2010 16:52

вчера(воскресение) ехали на тренировку в Балашиху по шоссе Энтузиастов,примерно в 10 утра на встречу в город проехала огромная колонна грузовиков и машин набитых солдатиками ВВ,не могу понять нахрена завозить их в город в воскресние,обычно их завозят в пятницу или когда праздники...поясните если кто в курсе?...а то как то странно получается...
Тут кто то вспомнил Усаму)- Касательно шейха Усама Мохаммеда бен Ладена ("Эмир","Директор"),надеюсь все в курсе как создавалась алькаида и на основе чего? :grin: это кстати очень просто найти:
"Аль-Каида(al-QA'IDA - the Foundation - the Base-Основа-База) Сформирована в 1990 г. в Пакестане на основе структуры бюро Maktab al-Hidmat, которая созданна в 80-х гг. при поддержке спецслужб Саудовской Аравии,Пакистана,США!!! для финансирования и организационно - технической поддержки процесса набора,подготовки и переброски в Афганистан исламских добровольцев,участвующих в боевых действиях против советских войск"
И пусть после этого мне потом кто-нибудь докажет что США не сохранила влияние на "приемницу" Аль-Каиду и не имеет никакого отношения к терактам 11 сентября 2000г. :grin: ;)
Последний раз редактировалось Jack_Black 29.03.2010 17:08, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 29.03.2010 16:55

Jack_Black писал(а):вчера(воскресение) ехали на тренировку в Балашиху по шоссе Энтузиастов,примерно в 10 утра на встречу в город проехала огромная колонна грузовиков и машин набитых солдатиками ВВ,не могу понять нахрена завозить их в город в воскресние,обычно их завозят в пятницу или когда праздники...поясните если кто в курсе?...а то как то странно получается...


футбол
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
Bronsky
Bronsky

Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 08.11.2006
Откуда: Москва
Команда: PMC Merc
В игре: зима 2002г
Сообщение Bronsky » 29.03.2010 16:59

31 ежемесячно разгоняемые митинги в защиту 31 п. конституции о свободе собраний ...возможно завозили за этим.

зы обсуждающие тут национальный вопрос - парни, это насквозь гнилая тема для обсуждения...просто вонючая я б сказал...закрыть бы ее нахер.
китайцы не будут с вами воевать, они будут вас искать
Вернуться к началу
jonny
Аффтар
Аффтар


jonny

Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Партизаны ТМВ
Сообщение jonny » 29.03.2010 17:01

Jack_Black писал(а):вчера(воскресение) ехали на тренировку в Балашиху по шоссе Энтузиастов,примерно в 10 утра на встречу в город проехала огромная колонна грузовиков и машин набитых солдатиками ВВ,не могу понять нахрена завозить их в город в воскресние,обычно их завозят в пятницу или когда праздники...поясните если кто в курсе?...а то как то странно получается...


Когда это "обычно"? Куда это "обычно" "завозят" "солдатиков ВВ"? И, главное, зачем?

Футбол, хоккей, митинг, концерт и любое другое массовое мероприятие могло потребовать от солдат ВВ постановку оцепления и других мер по охране общественного порядка.
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)

Когда я вижу КТО борется с дрищизмом, то начинаю чувствовать себя дрищом и, о ужас, этим гордиться...
Вернуться к началу
BadALL
BadALL

Сообщения: 138
Зарегистрирован: 30.07.2009
Откуда: Москва
Сообщение BadALL » 29.03.2010 17:01

БаГыр писал(а):И еще один замечательный повод отвлечь общественность от закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений» 1 января 2011 года. При его принятии будут не десятки, а миллионы жертв.


Багыр, а что это за закон такой и чем именно он страшен? Просто я даже не в курсе....
Изображение
Вернуться к началу
Стас [Имперская Пехота]
Стас [Имперская Пехота]

Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23.01.2004
Откуда: Москва,ЮЗАО
Сообщение Стас [Имперская Пехота] » 29.03.2010 17:04

...Те кто остался- тот свой, а если кто захочет оспорить данную точку зрения, я могу тому купить билет на юг и оплатить месячное пребывание в каком-нибудь селе Ведено...

зря стараешься, люди не жившие "там" не поймут твою мысль.
Мне вот например (русскому, родившемуся и выросшему в Грозном) всегда доказывают какие русские плохие и сколько горя они принесли "мирному" чеченскому народу.
99 % доказывающих максимум где были - Сочи, и думают что это весь Кавказ…

П.С.- расслабься и читай комменты ;)
Последний раз редактировалось Стас [Имперская Пехота] 29.03.2010 18:11, всего редактировалось 1 раз.
за успешное выполнение всех поставленных задач команды и игроки получают официальные грамоты и кубки от министерства обороны. (С) Марат
Вернуться к началу
Партизан
Партизан

Сообщения: 1554
Зарегистрирован: 20.09.2009
Откуда: Россия, Москва
В игре: с 2009
Сообщение Партизан » 29.03.2010 17:10

jonny писал(а):
Jack_Black писал(а):вчера(воскресение) ехали на тренировку в Балашиху по шоссе Энтузиастов,примерно в 10 утра на встречу в город проехала огромная колонна грузовиков и машин набитых солдатиками ВВ,не могу понять нахрена завозить их в город в воскресние,обычно их завозят в пятницу или когда праздники...поясните если кто в курсе?...а то как то странно получается...


Когда это "обычно"? Куда это "обычно" "завозят" "солдатиков ВВ"? И, главное, зачем?

Футбол, хоккей, митинг, концерт и любое другое массовое мероприятие могло потребовать от солдат ВВ постановку оцепления и других мер по охране общественного порядка.


По поводу солдатиков ВВ докладываю.
Вчера было "Вербное воскресенье" и матч Спартак - Локомотив...
Ещё вопросы?
Русский, значит - православный. (с) Достоевский
Вернуться к началу
Jack_Black
Jack_Black

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщение Jack_Black » 29.03.2010 17:12

Partizanische писал(а):
jonny писал(а):
Jack_Black писал(а):вчера(воскресение) ехали на тренировку в Балашиху по шоссе Энтузиастов,примерно в 10 утра на встречу в город проехала огромная колонна грузовиков и машин набитых солдатиками ВВ,не могу понять нахрена завозить их в город в воскресние,обычно их завозят в пятницу или когда праздники...поясните если кто в курсе?...а то как то странно получается...


Когда это "обычно"? Куда это "обычно" "завозят" "солдатиков ВВ"? И, главное, зачем?

Футбол, хоккей, митинг, концерт и любое другое массовое мероприятие могло потребовать от солдат ВВ постановку оцепления и других мер по охране общественного порядка.


По поводу солдатиков ВВ докладываю.
Вчера было "Вербное воскресенье" и матч Спартак - Локомотив...
Ещё вопросы?

Вопросов нет)просто часто наблюдаю их "заезд")),но тут просто было ну очень много их..стока не видел еще
Вернуться к началу
jonny
Аффтар
Аффтар


jonny

Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Партизаны ТМВ
Сообщение jonny » 29.03.2010 17:13

Jack_Black писал(а):Вопросов нет)просто часто наблюдаю их "заезд")),но тут просто было ну очень много их..стока не видел еще


А Вы надеялись - революция? :)
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)

Когда я вижу КТО борется с дрищизмом, то начинаю чувствовать себя дрищом и, о ужас, этим гордиться...
Вернуться к началу
Jack_Black
Jack_Black

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщение Jack_Black » 29.03.2010 17:18

jonny писал(а):
Jack_Black писал(а):Вопросов нет)просто часто наблюдаю их "заезд")),но тут просто было ну очень много их..стока не видел еще


А Вы надеялись - революция? :)

конечно)жду и уже давно)
Вернуться к началу
Габен
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Габен

Сообщения: 419
Зарегистрирован: 28.03.2008
Откуда: Москва
Команда: Мотострелковый взвод
В игре: с марта 2008г.
Сообщение Габен » 29.03.2010 17:22

Изображение
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: axied11 и гости: 4