vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

опрос на тему возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?

Опрос закончился 05.06.2004 18:33

да
77
65%
нет
41
35%
 
Всего голосов : 118

Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Mrak
Mrak

Сообщения: 511
Зарегистрирован: 27.10.2003
Откуда: Russia, Moscow
Сообщение Mrak » 27.05.2004 04:09

Да.
Их есть у нас и секс тут не причем. Но даже если и причем, то это ничего не меняет.
<p>— Как там наш славный рыцарь? — В шоке. Он предложил дракону поединок… — А что дракон? — Предложил ему обратиться к психоаналитику.</p>
Вернуться к началу
Ozzy
Ozzy

Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 12.02.2003
Откуда: ...м-м-м...оттуда откуда и все!
Команда: HeadHunters
В игре: с 1999 года
Сообщение Ozzy » 27.05.2004 04:21

Обратимся к классике:

" Сперва любовники, потом друзья, и только так, я это утверждаю как врач"
Из писем. А.П.Чехов

" С наступлением темноты, дружба между мужчиной и женщиной заметно ослабевает."
Бисмарк

" Женщина никогда сможет простить мужчину, который не увидел в ней женщину."
Черчиль

ЗЫ. Помнится в школе писали сочинение на эту тему.
Нет такого мужчины, который положительно отреагировал на фразу: "...давай останемся друзьями" :evil:

Наташа: Протифная дифчонка!
<p>"Реконструкция спасёт страйкбол!" (с) Дмитрий Зайцевский .................................................................. регулярная пехота это вам не кучка пидорасов, это полки и батальоны!</p>
Вернуться к началу
RaZBoY
RaZBoY

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщение RaZBoY » 27.05.2004 10:31

Редко но возможно ... ИМХО
Американцы думают что голод-это когда питаешься консервами...
Вернуться к началу
AL [Pz. Grenadier]
За Польшу
За Польшу


AL [Pz. Grenadier]

Сообщения: 106
Зарегистрирован: 14.01.2002
Откуда: Моск. обл. г. Одинцово
Сообщение AL [Pz. Grenadier] » 27.05.2004 11:36

У меня нет.
Красноармейск'2001, ..., Питер'2003, Краков'2004,Иваново'2004, Питер'2004, Минск'2004, Пираты'2004, Ангола'2005, Пираты'2005, Ангола'2006, Ардены'2006 Курск'2007
Вернуться к началу
youngrr
Почётный ветеран

youngrr

Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: мать, городов русских!
Сообщение youngrr » 27.05.2004 11:43

... А.П. Чехова...
Он прав.
У меня так...

+ есть еще один человек, не вписывающийся в данный стандарт, НО там абсолютно другая ситуация...
...Я конечно не расист - но считаю, что обезьяна должна жить на дереве. (Под словом Обезьяна я понимаю очень большой круг человекообразных...)
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 27.05.2004 11:55

Нет. Невозможна. По крайней мере пока что. Как уже упоминалось, товарищеские отношения, - да.
Наверное, у меня пока что слишком много "мОджьё". Я вряд ли избегу мыслей типа "а что если..." и, если, вдруг решусь и получу ответ типа "давай останемся друзьями", больше не смогу поддерживать даже приятельских отношений, - только на уровне привет-привет, пока-пока. Мне кажется, что женщины более склонны дружить с мужчинами, нежели наоборот.


AL [Pz. Grenadier] писал(а):Питер'2003
Краков'2004
Иваново'2004

Вы всё еще не в списке? Тогда мы едем к вам...
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
Igor
Igor

Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 16.11.2003
Откуда: Israel
Сообщение Igor » 27.05.2004 12:01

"Есть ли жизнь на Марсе , нет ли жизни на Марсе ... Науке это не известно..." (с) :D
"То что не будет просто, Просто не будет"(с)
Вернуться к началу
ШпиЁн
ШпиЁн

Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28.10.2003
Откуда: Москва
Сообщение ШпиЁн » 27.05.2004 12:20

мой вопрос соответственно относится к тем, кто считает, что дружба всё-таки есть.
внимание вопрос:
а существует ли дружеский секс? т.е. пошли с друзьями на вечеринку, хорошо отдохнули, оторвались и т.д....а на утро встали, и как ни в чём не бывало, поехали по своим делам к своим любимым девушкам/парням?!? 8)
God save the Queen!!!
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 27.05.2004 12:23

офф:
Чем больше с женщиной воюешь, тем больше в армии солдат! :wink:
Вернуться к началу
youngrr
Почётный ветеран

youngrr

Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: мать, городов русских!
Сообщение youngrr » 27.05.2004 12:35

ШпиЁн [2 Para C coy] писал(а):мой вопрос соответственно относится к тем, кто считает, что дружба всё-таки есть.
внимание вопрос:
а существует ли дружеский секс? т.е. пошли с друзьями на вечеринку, хорошо отдохнули, оторвались и т.д....а на утро встали, и как ни в чём не бывало, поехали по своим делам к своим любимым девушкам/парням?!? 8)


Да!!! И существет и очень даже - неплохо... можно сказать - отлично... 8) :wink: У самого было есть и надеюсь, что и дальше будет...
...Я конечно не расист - но считаю, что обезьяна должна жить на дереве. (Под словом Обезьяна я понимаю очень большой круг человекообразных...)
Вернуться к началу
Seregil
Seregil

Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 24.09.2001
Откуда: наконец снова Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001
Сообщение Seregil » 27.05.2004 12:42

ШпиЁн [2 Para C coy] писал(а):а существует ли дружеский секс? т.е. пошли с друзьями на вечеринку, хорошо отдохнули, оторвались и т.д....а на утро встали, и как ни в чём не бывало, поехали по своим делам к своим любимым девушкам/парням?!? 8)


ИМАО - нет. Не для меня, по крайней мере.
Я же девочка. Мне везде нужна романтика, ну или хотя бы секс.
***
ЗАО Посредник: Война это АдЪ.
***
another day in paradise
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 27.05.2004 12:56

ШпиЁн [2 Para C coy] писал(а):а существует ли дружеский секс? т.е. пошли с друзьями на вечеринку, хорошо отдохнули, оторвались и т.д....а на утро встали, и как ни в чём не бывало, поехали по своим делам к своим любимым девушкам/парням?!? 8)


Существует! Редко, но встречается... очень, скажу я вам занимательная весчь 8)
Вернуться к началу
Igor
Igor

Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 16.11.2003
Откуда: Israel
Сообщение Igor » 27.05.2004 13:01

Не тут Барышня права ... такое это не дружба ... Нельзя и то и другое ...
Янгр ,Коловрат "Ванила Скай " рекоммендую на туже тему... :wink:
"То что не будет просто, Просто не будет"(с)
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 27.05.2004 13:04

Igor писал(а):Не тут Барышня права ... такое это не дружба ... Нельзя и то и другое ...


а кто сказал, что дружественный секс это дружба? :shock:
На самом деле, отрицать что либо в данных темах неправильно, на то мы все и разные, что одному кажется плохо, другому - хорошо. Да и отсутствие опыта в тех или иных вопросах тоже играет роль, или, например, негативный опыт.
Последний раз редактировалось Kolowrat [БЕРКУТ] 27.05.2004 13:08, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Las [МП СССР]
Las [МП СССР]

Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 11.09.2002
Откуда: Moscow - Dubai
Сообщение Las [МП СССР] » 27.05.2004 13:06

Учитывая моё понимание любви - совершенно вычисляемо, что дружеского секса не бывает. :-)

А вообще я не фанат налево ходить. Просто не вижу смысла или интереса. Хоть и левша. ;-)
Работа не волк... Волк здесь я!
Вернуться к началу
youngrr
Почётный ветеран

youngrr

Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: мать, городов русских!
Сообщение youngrr » 27.05.2004 13:34

Igor писал(а):Не тут Барышня права ... такое это не дружба ... Нельзя и то и другое ...
Янгр ,Коловрат "Ванила Скай " рекоммендую на туже тему... :wink:


Смотрел, НО это не про это...

"Дружба" - в этом случае, нормальные отношения двух взрослых людей... Встретились попили кофе, поговорили, погуляли... Да - да, нет... нет. Надо что-то... Пожалуйста...

Нормаль...
...Я конечно не расист - но считаю, что обезьяна должна жить на дереве. (Под словом Обезьяна я понимаю очень большой круг человекообразных...)
Вернуться к началу
Mrak
Mrak

Сообщения: 511
Зарегистрирован: 27.10.2003
Откуда: Russia, Moscow
Сообщение Mrak » 27.05.2004 13:40

Каждый это решает для себя, и спорить тут безсмысленно.
Кто-то спит с друзьями, кому то просто в кайф нахрюкаться с лицом противовположного полу, некотороые поплачуться друг другу в жилетку, другим главное потусоваться и потрепаться.
Главное что бы человек был хороший.

Igor писал(а):"Есть ли жизнь на Марсе , нет ли жизни на Марсе ... Науке это не известно..." (с) :D


Присоединяюсь.)
<p>— Как там наш славный рыцарь? — В шоке. Он предложил дракону поединок… — А что дракон? — Предложил ему обратиться к психоаналитику.</p>
Вернуться к началу
AlCOpone
AlCOpone

Сообщения: 79
Зарегистрирован: 17.05.2004
Команда: Foireann Féin
В игре: с 2004
Сообщение AlCOpone » 27.05.2004 14:47

Проголосовал за "да" и сразу анекдот в тему.

2 пидо..., ой, гомосекуала говорят между собой:
- Дорогой, а воможна дружба между мужчиной и мужчиной?...
- Ну на первом этапе, наверное, возможна. Но ведь потом приррода возьмет свое... :lol: :lol: :lol:

По-моему очень про жизнь, если говорить о дружбе между М и Ж.
Холодно? Мокро? Больно? Страшно? - Значит живой!
Вернуться к началу
Igor
Igor

Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 16.11.2003
Откуда: Israel
Сообщение Igor » 27.05.2004 14:53

Янгр "Ванила Скай" это про то к чему приводят ( какие глюки ) беспорядочные половые контакты с "друзьями"/"подругами" Гы... ( с чего усе началось)

Особенно Актуальна фраза Блонды по поводу как она свою любовь проявляла... Гы... (в постели ) :lol:

Этот фильм надо только на трезвую смотреть иначе возможны последствия... :k|1:
"То что не будет просто, Просто не будет"(с)
Вернуться к началу
[RN] Deer
[RN] Deer

Сообщения: 319
Зарегистрирован: 09.12.2002
Откуда: Москва, СВАО, Отрадное
Сообщение [RN] Deer » 27.05.2004 16:32

Las [ex-МП СССР] писал(а):А ещё бывают такие психи-механисты типа меня. Которых прежде всего интересует личность. Так что для меня скорее любовь - это дружба, апгрейженная нежным отношением, сексом и даунгрейженная бытом. :-)


ТОЧНО!!!! Самый прааальный ответ!

Если между М и Ж есть льубовь, то прежде всего они самые настоящие друзья...
С дружбы начинается, дружба - фундамент!!! А потом любовь, женитьба, детишки....
Время Ч - Это когда яйца первого бойца зависают над окопом противника :) .

К.И.С.К.А.
Вернуться к началу
Bugs Bunny
Bugs Bunny

Сообщения: 352
Зарегистрирован: 15.11.2003
Откуда: Москва, Строгино
Сообщение Bugs Bunny » 27.05.2004 17:24

По моему всё зависит от человека, у меня дружба между красивой девушкой и мной возможна только в горизонтальной плоскости. Ну или после отношений, но у меня к сожалению пока так не получается.
Вернуться к началу
Вождь [Альянс]
Вождь [Альянс]

Сообщения: 88
Зарегистрирован: 17.09.2003
Откуда: Palo Alto CA USA
Сообщение Вождь [Альянс] » 27.05.2004 22:37

Ответил "Нет" потому что сам такого никогда не видел, и даже не слышал о таком.
И каждый раз, когда казалось - ну вот, наконец-то у меня есть друг женского пола, коварные мысли совершенно определённого содержания начинали лезть в голову, и больше оттуда не выходили вплоть до момента осуществления этих самых мыслей.

Что касается "дружественного секса" - да возможен, причём у некоторых лиц, кого я знаю, он находится примерно на уровне рукопожатия - также просто и почти с любым(ой) (!)

хотя сам я такое поведение не считаю правильным.


всё выше ИМХО естес-на
"Делай что должен,
и будь что будет..."
Марк Аврелий
Вернуться к началу
Destroy [HMH]
Destroy [HMH]

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Москва
Сообщение Destroy [HMH] » 28.05.2004 12:59

ШпиЁн [2 Para C coy] писал(а):мой вопрос соответственно относится к тем, кто считает, что дружба всё-таки есть.
внимание вопрос:
а существует ли дружеский секс? т.е. пошли с друзьями на вечеринку, хорошо отдохнули, оторвались и т.д....а на утро встали, и как ни в чём не бывало, поехали по своим делам к своим любимым девушкам/парням?!? 8)


:)) вот такое я лично для себя представить не могу. Но: ведь все люди разные? У кого-то, наверняка, и так может быть.
А еще такая ассоциация: :)
я не оч сильна в химии, но вот открыли какой-то там 115 что ли сверхтяжелый элемент, который способен существовать только миллиардные доли секунды... Неустойчив он крайне, в общем:)
Но ведь он СУЩЕСТВУЕТ, и занесен в таблицу Менделеева ;)
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 28.05.2004 19:22

Дружеский секс? Я пока что не видел девушек, которые вот так, - из хороших чувств. Всем нужна романтика...
Если и бывает, то в виде "взрыва", после которого дружба уже не та и идёт к финалу.
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
Dimy4
Dimy4

Сообщения: 629
Зарегистрирован: 17.05.2002
Откуда: Москва, Речной вокзал
Сообщение Dimy4 » 28.05.2004 19:46

Franses[Pz.Grenadier] писал(а):Всем нужна романтика...

Точно, только сначала потребность в романтике они скрывают, прячут за внешними проявлениями дружбы, а когда чел на такой вариант дружбы подсаживается)), и начинаются упрёки в неромантичности\невнимательности и прочие наезды, которых можно было бы избежать, если с самого начала называть вещи своими именами. Но многим, увы, кажется, что кривая дорога короче(..
Страйкбол - некоммерческая командная игра на честность, в которую играют в основном разрозненные барыги-несознанщики..
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13