Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

мнения женщин о страйке

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 05.06.2004 19:03

Конечно эт не война, эт игра в войну! :D
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 06.06.2004 01:51

Ага... Когда к нашим девушкам начинаешь относиться как к девушкам, те так смело забирают назад свой рюкзак и говоря "Я не девушка, я солдат" возвращаются в строй... :) А вы говорите...
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
Alha[GB]
Alha[GB]

Сообщения: 179
Зарегистрирован: 11.08.2003
Откуда: Москва
Сообщение Alha[GB] » 06.06.2004 02:46

Я народу из команды тоже говорю, что во время игры я не девушка, а боец :wink:
А мой командир вообще мало внимания обращает на то, что я девушка, что бы не пришлось делать я как и все выполняю приказы.
А если бы мне было бы не интересно, я бы каждую неделю не ездела на тренировки. Так что утверждение о том, что девушкам не интересна военная тематика абсурд, а войну, по моему, ненавидят все нормальные люди.
А страйк это (выдержка из правил): 1.1. Air Soft (страйкбол, хардбол), далее по тексту “игра” – некоммерческая, командная, военно-спортивная игра.
Я не страдаю безумием... я наслаждаюсь им каждую минуту...
Вернуться к началу
Ozzy
Ozzy

Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 12.02.2003
Откуда: ...м-м-м...оттуда откуда и все!
Команда: HeadHunters
В игре: с 1999 года
Сообщение Ozzy » 06.06.2004 02:56

Предлагаю ввести новый термин :

Бойцыца

или Бойцаца
<p>"Реконструкция спасёт страйкбол!" (с) Дмитрий Зайцевский .................................................................. регулярная пехота это вам не кучка пидорасов, это полки и батальоны!</p>
Вернуться к началу
Андрей100
Андрей100

Сообщения: 352
Зарегистрирован: 12.12.2003
Откуда: Ростов на Дону, СЖМ
Сообщение Андрей100 » 06.06.2004 08:41

Dragon писал(а):реальный диалог семейной пары (имена не дождетесь)
Муж: ну и хрен ли ты не стреляла? Я ж тебе сказал, стрелять во все что движется!
Жена: ну как я могу стрелять? Я сижу, а тут из кустов мальчик вылезает...симпатичный...

Во-во, у моей такая же реакция, когда хотел вытащить -а там мальчиков много будет? А то ведь я девушка, которая внимания много привлекает, а как я в берцах ходить буду? Я ж только на каблуках могу, и вообще, а что я там делать буду? А в кого стрелять? Я вот чувствую, как вытащу - точно такая ситуация будет.
А так вообще нормальная, она уже привыкла (за три недели ). Правда её подружка жадет к нам приехать. Предыдущая мне сказала -или я или страйк, ну вообщем, что я выбрал понятно -куда ж я без тебя родной страйкбол!!!!!!!!!
Последний раз редактировалось Андрей100 06.06.2004 08:50, всего редактировалось 1 раз.
Калаш-Praetorian
COH II PR Ростов-на-Дону

Преторианская гвардия сдаёт в аренду трон Римской империи. Дорого.
Но тут пришли преторианцы и опять всё опошлили.
Вернуться к началу
Андрей100
Андрей100

Сообщения: 352
Зарегистрирован: 12.12.2003
Откуда: Ростов на Дону, СЖМ
Сообщение Андрей100 » 06.06.2004 08:47

Ezhka писал(а):
"Ну вот, у тебя на АУГе прицел круче. Давай меняться - мне АУГ, тебе МПху "
Не ну правда, давай поменяееемся!!!! :-) У меня же сегодня день рождения и мне все можно, даже твой ауг!!!! :-)))

Машааа, это я вас начинаю боятся, а зачем тебе его АУГ??? И можно даже АУг, а для какой цели???? Брр, я вас боюсь, честно слово.... Зайдёшь во двор -там осколки гранат, шары, про комнаты я вообще умолчу.........
Калаш-Praetorian
COH II PR Ростов-на-Дону

Преторианская гвардия сдаёт в аренду трон Римской империи. Дорого.
Но тут пришли преторианцы и опять всё опошлили.
Вернуться к началу
Грайре
Грайре

Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26.04.2003
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение Грайре » 06.06.2004 14:19

S.o.S. [WOODCAT] писал(а):
Roger писал(а): - Первый, Первый, я Второй! Прикрой, атакую!
реальный случай

активно так бросились... хм, и много вас таких на конфе? с гулькин клюв, так, исключение подтвержда.щее правило.... женщины плохо относятся к войне!!! аксиома, как бы вам не хотелось обратного....


К войне плохо, факт.
А к страйку - отношусь целиком и полностью :)
2 Ozzy - Боеца
Если у Вас в хвостовой части перо - это еще отнюдь не обозначает Вашей павлиньей принадлежности.
Вернуться к началу
Smesh
Smesh

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16.04.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Smesh » 07.06.2004 01:05

Грайре писал(а):2 Ozzy - Боеца


Знакомая девушка предложила слово Боецщица. :lol:
IMHO-труднопрозносимо... :roll:
Full steam ahead, and f##k the icebergs! (C)Command of "TITANIC"
Вернуться к началу
Destroy [HMH]
Destroy [HMH]

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Москва
Сообщение Destroy [HMH] » 08.06.2004 19:13

Тогда уж сразу Бояцца :))
Вернуться к началу
Хирург
Хирург

Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 14.03.2004
Откуда: Ставрополь
Сообщение Хирург » 09.06.2004 01:13

Чё вы мучаетесь? БОЙЧИХА, блин! :)

Я вот вас слушаю, слушаю и удивляюсь, почему не возник следщий вопрос:

Я может быть, извращенец, но я матерюсь в присутствии собственной жены крайне редко - ТОЛЬКО если песня требует слов. За что сразу же самобичую себя по губам :) Соответственно, требую уважительных выражений и от прочих собеседников. Хотя в мужской компании, ессесно, с удовольствием загибаю всякие заковыристые формулировки :wink: Равно как и наши бойцы, которые без мата не могут обсудить практически ничего, особенно последний горячий бой.
И вот тащить моего ненаглядного неопороченного ангела (почему ангел - мужского рода?!) в эту клоаку матершинников (а дома она проявляет недюжинные способности в расстреливании рекламных листовок (прости, Господи) экс-депутатов в местную Думу, и вообще не против почаще проводить со мной выходные) - это означает либо бить морды каждому открывшему рот, либо смириться и наблюдать, как ангел деградирует до сапожника :)
Chirurgus curat manu armata - Хирург лечит вооружённой рукой (лат.)
Калибр 6.03: Первый страйкбольный инет-магазин ЮФО
Вернуться к началу
Ezhka
Ezhka

Сообщения: 141
Зарегистрирован: 23.03.2004
Откуда: rostov
Сообщение Ezhka » 09.06.2004 11:11

смириться и наблюдать, как ангел деградирует до сапожника
да брось, слушает, не значит, что повторяет. Любой разумный человек может сам решить матюкаться или нет.... Другой вопрос в том, что она будет тебя другим видеть, может дело в этом? А если взглянуть на это по другому, если вы будетет отдыхать вместе может это будет здорово?
Всю жизнь я таскаю свой будущий труп и рьяно его берегу!
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 09.06.2004 14:29

И всё-таки...
Когда мне говорят, что "у меня есть подруга, так вот её соседка отлично водит машину", я прошу подсчитать, сколько человек (как правило - женского полу) знает таких вот "отлично водящих". Как правило, набирается 2-3, ну и плюс 2-3 вымышленных. Я просто перечисляю в ответ своих знакомых женщин, которые водят плохо (около 20-30 знаю всего).
Также и страйк. Я знаю всего пару дам, которые могут действительно наравне выполнять задачи, но большинство девушек в страйке не на своём месте.
Хотите доказательств? А вот договоритесь-ка, милые дамы, меж собой о временном объединении. У вас получится условно команда. И попробуйте посоревноваться с мужской командой.
Кто хочет сказать, что девушки явно будут наравне? Готов принять ставку 1:50
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
Balu
Balu

Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 27.04.2001
Откуда: г.Звенигород
Команда: Легион
Сообщение Balu » 09.06.2004 14:38

Француз,дорогой.
Это, смотря с какой командой сравнивать. А война для женщин - вещь не естественная. И на мой взгляд к тем девушкам которые играют с нами надо относится с уважением хотя бы за то, что они есть.
А ставки делать - пошлое занятие.
Все в сад.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10