Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
WADE
WADE

Сообщения: 289
Зарегистрирован: 16.04.2002
Откуда: Москва
Сообщение WADE » 19.06.2004 04:07

Нам как всегда делать нечего, магазин закрыт и мы решили скоротать время. Давно хотелось получить мощное и эффективное оружие для поддержки своего скромного отряда из трех человек. Нашего снайпера, да меня тоже всегда не устраивала скорострельность АПС.
Взяв неработающий М-60 решили его децл подчинить. Почти два месяца и полтыщи зеленых принесли весьма неожиданные плоды. Пулемет заработал совершенно по новому. Это прямо монстр. 12 кило чистого металла, без малейших силуминовых примесей (типа смешных гербоксов для миними за 250 уе). Новый гербокс позволяет устанавливать любые доступные пружины, мы пока поставили 300-у от ПСГ-1. так для начала. Электрический подсумок на 5000 шаров тоже сбацали сами, вещь надежная, с автономным питанием. Грохот при стрельбе ужасен, даже на дистан 65 метров высовываться не хочется от свиста и ударов шаров, разбивающихся в пыль, длиный ствол позволяет поражать противника очень уверенно на дистанциях от 60 до 80 метров, конечно не бутылку колы, но проем 2х1,5 становиться непроходимым препятствием, а если жаба не душит и всыпать 0,43 шары, то возник вопрос - а на хрена нам теперь АПС.
При установке 590 мм 6,03 ствола, Хамера 1300 и 400-ой пружины от ПСГ-1 на М-60 и нашего агрегата, снайперы получили серьезного и опасного конкурента , способного в ответ на один ,ранее безнаказанный выстрел засыпать всю его позицию и три остальных, на всякий случай, сотнями шаров. Еще одна немаловажная особенность- может работать зимой, хотя это уже будет не игра, а так , "медаль за отвагу" в ранних версиях.
Мощность также не располагает к несознанке - пробовал на себе - на дист 50-60 метров при попадании мысль всегда одна- поскорее обозначить себя убитым и нет никакого желания идти в атаку. Игра становиться резче, люди начинают двигаться заметно быстрее, внимательнее и гораздо ближе к земле, что интереснее для всех, особенно для пулеметчика. Появляется острое желание сшить бронежилет у Кетуры и пейнтбольная маска уже не кажется глупой и смешной вещью, ее плавные обводы лица приятно успокаивают.
Такая вот тема. Вообщем, как говорится "бойтесь ..."

С уважением ко всем игрокам.
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 19.06.2004 12:04

А поглядеть на чудище?
Machine Spirit
Вернуться к началу
S.o.S. [WOODCAT]
S.o.S. [WOODCAT]

Сообщения: 669
Зарегистрирован: 29.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение S.o.S. [WOODCAT] » 19.06.2004 19:59

wade писал(а): возник вопрос - а на хрена нам теперь АПС.

вань, тихо выстрелил - тихо ушел... больше и не зачем... :) а вы ее как использовали? :?:
Kill the body and the head will die... R.I.P.
------------------------------------------------
Есть такая профессия - зачищать Родину!
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 19.06.2004 21:14

2S.o.S. для понтов :P

Интересно, а слабо 0,2 шаром на автоматическом огне 160 м/с выдать?
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
Jan
Почётный ветеран

Jan

Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 20.04.2001
Команда: NULL
В игре: NULL
Сообщение Jan » 19.06.2004 23:29

Иван! Будь конкретнее.
В данной комнате обсуждаются технические детали, а эмоции можно выражать, наример, в "Казарме".
Лично я против ничего не имею, но таковы Правила.
Так что либо выкладывай детали, либо тему придется прикрыть.
Однако, лично я, как обладатель М249 со 160й пружиной тебя поздравляю! :D
“Every Marine is, first and foremost, a rifleman. All other conditions are secondary.”
Gen. Alfred M. Gray
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 19.06.2004 23:59

снайперы получили серьезного и опасного конкурента

С технической точки зрения - да. С тактической - см. пост S.o.S'а.

12 кило чистого металла... Грохот при стрельбе ужасен...

Ну-ну... :twisted:
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 20.06.2004 00:04

да-да, огласите данные хронометра плз
Вернуться к началу
Ozzy
Ozzy

Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 12.02.2003
Откуда: ...м-м-м...оттуда откуда и все!
Команда: HeadHunters
В игре: с 1999 года
Сообщение Ozzy » 20.06.2004 02:17

.... :lol:

...А я оценил прикол!....wade 5 баллов!...вот только со сметой поскромничали..... :lol:

...Привод за полторы штуки это уже реалия российского страйкболла, причем реалия весьмаааа распространнёная...., (с) Рыбак
<p>"Реконструкция спасёт страйкбол!" (с) Дмитрий Зайцевский .................................................................. регулярная пехота это вам не кучка пидорасов, это полки и батальоны!</p>
Вернуться к началу
WADE
WADE

Сообщения: 289
Зарегистрирован: 16.04.2002
Откуда: Москва
Сообщение WADE » 20.06.2004 03:44

Со сметой поскромничали,это да. неудобно говорить но на весь путь было потрачено 2500 уе включая пулемет.
Скорость не измеряли,не имею этого прибора, да и не нужен он мне.
Выглядит примерно так.
Немного изменена геометрия зацепления поршня с шестерней за счет его продольного хода, сняты все нагрузки и поршень тарахтит очень плавно, скорострельность 600-750 выст/мин с 12 в батареей. Гербокс полность выполнен из стали с толщиной стенок от 5 до 10 мм (это мы конечно погорячились), шестерни Система.
Скорость 0,25 шара 300% пружиной на глаз, по кучности по дальности ,по сравнению с нашей АПС метров 150-170 в сек., хотя могу немного и ошибаться. С 400% реально получалось 200 м/с готов поспорить,но стандартный силумин поршень долго не держится- износ бешенный, изготавливаем цельнометалл. Кучность на 65 метрах 0,25 - диаметр 70 см,
0,43 - около 30 см, необходим более тонкий ствол. На варианте с 300% мы и сделали окончательный выбор.

Конечно если забыть про правила.. Мы установили пружину от АПС и скорость 0,20 достигла 253 м/с, 0,43 около 148 м/с и кучность при 85 метрах составила 15-20 см. Эти данные мы снимали прибором в тире, но играть с ним... На дистанциях метров 30-40 просто невозможно, даже в людей стрелять неудобно- боль бешенная, в отличии от АПС от укладывает очередями в одну точку. Даже глупо, хоть и интересно. Конечно хорошая мощная вещь, оправдывает себя в бою. Но... Правила больно жестковаты. Кто-то предлагал тяжелый страйк без ограничений - там это то что нужно.

Батареи 1600 мАч, профессион. хватает примерно на 3000 выстрел, бункер питается от 4,8 в. через кнопку на коробке с лентой.
Ствол 6,04 от М-16.
Имея хороший мотор и професс батарею способен вести огонь длинными очередями либо просто от пуза, но замена щеток гарантирована (7 уе).
И требует некоторых замен - поршень из нормальн металла, металл головка поршня. Вот в принцепе так, сумбурно.
Вернуться к началу
WADE
WADE

Сообщения: 289
Зарегистрирован: 16.04.2002
Откуда: Москва
Сообщение WADE » 20.06.2004 03:57

to S.o.S. Нам не надо тихо выстрел и ушел, вы ж немцы как повалите на нас стройными рядами, нам же надо вас всех перевалить и по возможности не отступая. Вот играя с вами и гренадерами стали приходить к таким мыслям, против вашей организованности искать пути для победы. А затвор болтовки руки отсохнуть дергать, проще курок вдавил и вали пока мотор не задымиться.
Вернуться к началу
Ozzy
Ozzy

Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 12.02.2003
Откуда: ...м-м-м...оттуда откуда и все!
Команда: HeadHunters
В игре: с 1999 года
Сообщение Ozzy » 20.06.2004 06:06

wade

...я вот только не могу понять, как вы решили проблему взаимозаключения : усиление пружины- падение скорострельности?

...короб...гербокс...у вас точно М60? ..или Миними? :pain:
<p>"Реконструкция спасёт страйкбол!" (с) Дмитрий Зайцевский .................................................................. регулярная пехота это вам не кучка пидорасов, это полки и батальоны!</p>
Вернуться к началу
WADE
WADE

Сообщения: 289
Зарегистрирован: 16.04.2002
Откуда: Москва
Сообщение WADE » 26.06.2004 01:41

Ozzy:
М-60 это точно, вчера проверил. А что за проблема "взаимозаключения" такая. Нет такой проблемы- все работает ровно и стабильно.
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 28.06.2004 12:31

Вань... Напомни мне, кто играл с нами прошлым летом... Это когда Зарзеле надо было снайперу пристрелить...
Вот этому человеку я, может, и доверил бы такую машинку. А в основном - нет, я против.
Лично мне не нужно, чтобы кто-то вбухал денег и работал такой хреновиной по мне с 30, например, метров.
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
Balu
Balu

Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 27.04.2001
Откуда: г.Звенигород
Команда: Легион
Сообщение Balu » 28.06.2004 18:57

Еще вопрос.Не падает дальность на 0,43 шаре? По всем прикидкам должна бы ну где то на четверть-треть.
P.S. Я "за" такой агрегат на играх по приглашениям.
Все в сад.
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 29.06.2004 04:39

Поддержу предыдущего оратора.
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
GhostBuddy [WoodCats]
GhostBuddy [WoodCats]

Сообщения: 2990
Зарегистрирован: 21.07.2002
Откуда: Москва
Сообщение GhostBuddy [WoodCats] » 29.06.2004 13:45

А по-моему - супер. Иван - молодец (это ты из того агрегата, который чинил толгое время сконструировал?).
И не вижу причин ограничения данного артефакта для любых игр. Рано или поздно обзаведусь чем-то подобным...
В общем, конгратулирен!
non solum sed etiam

кот в сапогах
Вернуться к началу
mcmillan
mcmillan

Сообщения: 316
Зарегистрирован: 13.05.2003
Откуда: Чебоксары
В игре: 2005, разочарован с 2010
Сообщение mcmillan » 29.06.2004 14:04

GhostBuddy [WoodCats] писал(а):А по-моему - супер. Иван - молодец (это ты из того агрегата, который чинил толгое время сконструировал?).
И не вижу причин ограничения данного артефакта для любых игр. Рано или поздно обзаведусь чем-то подобным...
В общем, конгратулирен!


Смотря в чьих руках окажется такой девайс. Иван сразу говорит, что для хард эйрсофта самое то. Я бы не хотел получить в лоб из такого метров даже с 20-ти, случайно столкнувшись с пулеметчиком "нос к носу", выйдя из-за угла какой-нибудь сосны. Одно дело - человек, который думает о последствиях перед выстрелом, а не любуется эффектом после, пугается и убегает. С криком "Берёзааа!"... :evil:
Я за. Но только издалека. Ближе голосовать не намерен. :lol:
Да что вы знаете о высокомерии..!
Вернуться к началу
GhostBuddy [WoodCats]
GhostBuddy [WoodCats]

Сообщения: 2990
Зарегистрирован: 21.07.2002
Откуда: Москва
Сообщение GhostBuddy [WoodCats] » 29.06.2004 14:22

Хорошо звучит хард-айр-софт и софт-айр-софт :D
Если человек на полигоне на официальной игре, значит он априоре вменяем - в противном случае спрос с его команды в целом. А что до мощных тюнингов - броник, каска, маска и чувствуешь себя сухо и комфортно. Если совсем на измене сидеть, можно и ракушку одевать ;) Я ограничился первыми тремя.

А пулемёт должен быть пулемётом. Его, мягко скажем, опасаться должны. К тому же, снимается вопрос с несознанкой :twisted: По крайней мере на дистанциях, указанных камрадом Иваном :)

ИМХО, чем больше таких девайсов на полигоне - тем лучше. Дисциплинирует как-то...
non solum sed etiam

кот в сапогах
Вернуться к началу
[RN] Deer
[RN] Deer

Сообщения: 319
Зарегистрирован: 09.12.2002
Откуда: Москва, СВАО, Отрадное
Сообщение [RN] Deer » 29.06.2004 14:31

я так понимаю, скоро почётным будет дырки друг в друге сверлить... ну ну... Гредёт эра Метал-Страйкеров в доспехах из нержавейки...
Время Ч - Это когда яйца первого бойца зависают над окопом противника :) .

К.И.С.К.А.
Вернуться к началу
mcmillan
mcmillan

Сообщения: 316
Зарегистрирован: 13.05.2003
Откуда: Чебоксары
В игре: 2005, разочарован с 2010
Сообщение mcmillan » 29.06.2004 14:43

2 [RN] Deer - ты прав. И эти "длинные очереди в голову"ОРТ.

2 GhostBuddy [WoodCats] - инцинденты уже имеются. Молчат и команды и стрелки. СПб открытие.


seth ИМХО при стрельбе одиночными (из снайперки) ты почти полностью контролируешь каждый выпущенный шар. Вероятность того, что ты _случайно_ кого-то заденешь на небольшой дистанции, достаточно мала. При стрельбе длинными очередями - под струю на 20 метрах может попасть зазевавшийся игрок.


Вы Уверены??? Я утверждаю - нет.
Последний раз редактировалось mcmillan 29.06.2004 14:45, всего редактировалось 1 раз.
Да что вы знаете о высокомерии..!
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 29.06.2004 14:43

ИМХО при стрельбе одиночными (из снайперки) ты почти полностью контролируешь каждый выпущенный шар. Вероятность того, что ты _случайно_ кого-то заденешь на небольшой дистанции, достаточно мала. При стрельбе длинными очередями - под струю на 20 метрах может попасть зазевавшийся игрок. Без маски :shock:
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
[RN] Deer
[RN] Deer

Сообщения: 319
Зарегистрирован: 09.12.2002
Откуда: Москва, СВАО, Отрадное
Сообщение [RN] Deer » 29.06.2004 14:46

seth писал(а):...При стрельбе длинными очередями - под струю на 20 метрах может попасть зазевавшийся игрок. Без маски :shock:

нехрен зевать! ;-) даже в маске... :D
Время Ч - Это когда яйца первого бойца зависают над окопом противника :) .

К.И.С.К.А.
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 29.06.2004 14:48

нехрен зевать!

Это да. Но я бы _ооччень_ не хотел оказаться на его месте :wink:
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
[RN] Deer
[RN] Deer

Сообщения: 319
Зарегистрирован: 09.12.2002
Откуда: Москва, СВАО, Отрадное
Сообщение [RN] Deer » 29.06.2004 14:50

seth писал(а):
нехрен зевать!

Это да. Но я бы _ооччень_ не хотел оказаться на его месте :wink:

Вот это уже другой вопрос... ;-)
Время Ч - Это когда яйца первого бойца зависают над окопом противника :) .

К.И.С.К.А.
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 29.06.2004 15:02

У меня сейчас АПСка со 170 тюном, что для неё, по сути, средний уровень (или ниже). Но прежде чем выстрелить - пытаюсь представить на месте цели себя, любимого :)
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13