http://www.facebook.com/navyguns/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
[RN] Deer
[RN] Deer

Сообщения: 319
Зарегистрирован: 09.12.2002
Откуда: Москва, СВАО, Отрадное
Сообщение [RN] Deer » 29.06.2004 15:11

А вот у меня М4 с 100 пружиной. И не поверишь! Играть это никак не мешает, и попадать в оппонента тоже! Просто кто-то действовать в игре учится, а кто-то репу чешет, а как в пистолет 470% пружину воткнуть, шоб метров на сто лупил с кучностью в 22 см. и шоб при попадании человек с воем убегал!

ЗЫ. Снайперок это не касается...
Время Ч - Это когда яйца первого бойца зависают над окопом противника :) .

К.И.С.К.А.
Вернуться к началу
Серж
Почётный ветеран

Серж

Сообщения: 228
Зарегистрирован: 27.01.2004
Откуда: г.Москва м.Нагорная.
Сообщение Серж » 29.06.2004 15:31

8) Ну респектно конечно!!! Молодцы что собрали такой "стимулятор сознанки"...... :D :mol: :238:

но друзья .....теперь без МАСОК (и именно их....т.к мне кажется что очки теперь не канают :cry:) на игру с присутствием данного "девайса" лучше не появляться.......(ноги,руки,торс метров с 30-ти(дай бог) пострадают не сильно......а вот лицо ....)

Ну и к чему мы стремимся??? За чем гонимся ??? Много ли на "приватках" несознанки ??? Побуждающей к погоне за такими "тюнингами"..... :pain:

С теми командами с которыми я встречался у меня нет желания "разговаривать" при помощи "супертюна"....в падлу будет "дырки" в ребятах "сверлить"........Хотя есть и другое мнение...."играй с тем из чего готов получить в ответ"..... :wink:

И не надо бухтеть "...ути-пути.. какие мы нежные...." :evil:
("болезнь" супертюнингами проходит в тот момент когда сам совершенно неожиданно-"случайно" получаеш из такой суперпушки на короткой дистанции...... :cry: )

Продаю каску,броник :cry: .....покупаю доспехи...или тяж."костюмчик" сапера... :shock: ("Страйк" прогрессирует.....куда?)
Дасти,друг,что посоветуеш ??? :wink:

Все выше сказанное мое мнение....если вдруг кто обиделся...звиняйте.
Слыыыыыш писатель...а ты мне с расстояния в метр нахами.......
да...я злое животное и сволочь.....
ни любви,ни тоски,ни жалости!!!
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 29.06.2004 15:51

Сейчас попробую определиться.. Иван, ничего личного - не уверен я, что такие девайсы нам нужны. На приватках для любителей пощекотать себе нервы - да, может быть. Но то ли я их себе уже и без того достаточно нащекотал, то ли призрак дядюшки Зигмунда незримо витает над ВСЕМИ ( не только конкретно этой) попытками создать супер-пупер-мега дестроер... не знаю. Мне интересней сделать что-то тактически красивей, чем "противник" - переиграть, а не удавить мощью железяки. Короче, называть это страйкболом в общепринятом, так сказать, смысле не стал бы и сам участвовать в играх с таким агрегатом не собираюсь, знаю гораздо более интересные способы покалечиться.
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 29.06.2004 15:51

В общем-то сам, побегав с базовым приводом, особой потребности в тюнинге не ощутил (только тонкий стволик). Пулемёт... ну 120... ну 140... Снайперка - больше, так то ж снайперка...
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
Jan
Почётный ветеран

Jan

Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 20.04.2001
Команда: NULL
В игре: NULL
Сообщение Jan » 29.06.2004 17:48

Убедительная просьба!
Давайте обсуждать не моральные аспекты (которые весьма спорны), а технические стороны проекта.
Иначе зафлудимся нафиг :)
“Every Marine is, first and foremost, a rifleman. All other conditions are secondary.”
Gen. Alfred M. Gray
Вернуться к началу
Maverick [Blue Oyster]
Maverick [Blue Oyster]

Сообщения: 126
Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщение Maverick [Blue Oyster] » 29.06.2004 18:14

Мне понравилось, что меня готовы прошить наскрозь :-) Порадовали, также оптимистичность веры в очки, броник и каску.

Все везде одно и то же. Посмотрите на реконструкторских "лыцарей" - алебарда и булава рулят, а то мечом не совсем реально, по-настоящему не убъешь :-)

Кому это надо? Если данный образец существуют именно в описанном виде, на фиг, пусть кто-то, кто согласится, подставит свою бронированную задницу, моя слишком нежная и шелковистая :-)
Вернуться к началу
WADE
WADE

Сообщения: 289
Зарегистрирован: 16.04.2002
Откуда: Москва
Сообщение WADE » 05.07.2004 04:15

Ну, в целом реакция вижу положительная. Старались как могли. По правилам скорость пулемета прет, так что техническую часть беседы можно считать удавшейся.
Если кого то вдруг заинтересует, на следующей неделе скинем маленькую реплику о доводке винтовки ТМ М4 SR-16 с установленным комплектом деталей оригинального производства, по нашим убогим расчетам, способным, догнать или превзойти болтовки с 210 пружинами и способными вести эффективный огонь как 0,43 , так 0,8 шарами, так как 0,25 дальше 65-70 м нормально лететь не хотят.
Если вдруг получиться, то снайперы или просто игроки могут стать одной из главных ударных единиц в страйке, как при обороне, так при нападении- высокая дальность,скорострельность,бесшумность,полная маскировка и маневренность, так сказать ходячий бонус.

А разговоры про боль от шариков,про маски и прочее... На последней игре снайпер разошелся и начал вести огонь прямо в доме, по-моему ни пострадавших, ни сильно оравших не было, зато люди стали заметно резче и аккуратнее, все больше стали думать про тактику.
Я лично с большим интересом играл бы, ощущая хоть маленький страх перед противником вооруженным мощным оружием, хотя и могу ошибаться.

С уважением ко всем игрокам.
Вернуться к началу
Maze
Maze

Сообщения: 205
Зарегистрирован: 11.10.2002
Откуда: Кемерово
Сообщение Maze » 05.07.2004 07:21

Вопрос, ответ на который я не заметил: а данные замечательные девайсы не попадут под закон "об оружии"?
Вернуться к началу
Торин
За флуд!
За флуд!


Торин

Сообщения: 760
Зарегистрирован: 19.04.2004
Откуда: Москва
Сообщение Торин » 05.07.2004 09:15

Ну чтож если перед масштабной игрой даный "приборчик" прилюдно будет опробован на владельцах (без броников и касок и в очках, а не в масках - как бегает большинство) метрах эдак с 10, длинными такими очередями по всему телу, дабы определить воздействие на различные его участки, то в такой игре я участвую :D
ICS в транскрипции не более чем [i see ass], (c) мой
Джимм, бРому! (с)
Вернуться к началу
Boris
Boris

Сообщения: 176
Зарегистрирован: 07.05.2003
Откуда: Таганрог
Сообщение Boris » 05.07.2004 11:11

Торин [Бойцовые Коты] писал(а):Ну чтож если перед масштабной игрой даный "приборчик" прилюдно будет опробован на владельцах (без броников и касок и в очках, а не в масках - как бегает большинство) метрах эдак с 10, длинными такими очередями по всему телу, дабы определить воздействие на различные его участки, то в такой игре я участвую :D

Извини Торин, но это даже не бред, это флуд. Бывшая вначале замечательной эта тема из-за подобных высказываний просто перестала быть таковой.
У многих уже есть замечательные приборы под названием хронографы... И если данный девайс попадает в установленные правилами скорости, то какие могут быть разговоры.
Ты, работа, нас не бойся, мы тебя не тронем
Вернуться к началу
Boris
Boris

Сообщения: 176
Зарегистрирован: 07.05.2003
Откуда: Таганрог
Сообщение Boris » 05.07.2004 11:13

wade писал(а):Если кого то вдруг заинтересует, на следующей неделе скинем маленькую реплику о доводке винтовки ТМ М4 SR-16 с установленным комплектом деталей оригинального производства

Очень даже ждем. И фоток... фоток побольше
Ты, работа, нас не бойся, мы тебя не тронем
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 05.07.2004 13:17

wade писал(а):По правилам скорость пулемета прет, так что техническую часть беседы можно считать удавшейся.

Вань, по правилам описана скорость 0,2 шара...
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
Борода
Борода

Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Москва, Водный стадион
В игре: с 2003
Сообщение Борода » 05.07.2004 13:31

Для справки - энергия выстрела у этого пулемета - 6,4 Дж. :shock:
Да. Я злой.
Что ты делаешь?!!ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение
Поиск тутПравила тут Магазины тут
Вернуться к началу
Торин
За флуд!
За флуд!


Торин

Сообщения: 760
Зарегистрирован: 19.04.2004
Откуда: Москва
Сообщение Торин » 05.07.2004 17:49

Boris писал(а):
Торин [Бойцовые Коты] писал(а):Ну чтож если перед масштабной игрой даный "приборчик" прилюдно будет опробован на владельцах (без броников и касок и в очках, а не в масках - как бегает большинство) метрах эдак с 10, длинными такими очередями по всему телу, дабы определить воздействие на различные его участки, то в такой игре я участвую :D

Извини Торин, но это даже не бред, это флуд. Бывшая вначале замечательной эта тема из-за подобных высказываний просто перестала быть таковой.
У многих уже есть замечательные приборы под названием хронографы... И если данный девайс попадает в установленные правилами скорости, то какие могут быть разговоры.


Извини Борис, но как только я увижу показатели хронографа, то сам посчитаю свое сообщение флудом, а пока ... увы оно актуально ...
ICS в транскрипции не более чем [i see ass], (c) мой
Джимм, бРому! (с)
Вернуться к началу
prockofev
prockofev

Сообщения: 627
Зарегистрирован: 28.05.2003
Откуда: taganrog
Сообщение prockofev » 05.07.2004 18:00

Борода писал(а):Для справки - энергия выстрела у этого пулемета - 6,4 Дж. :shock:


да 6.4дж - ПЕРЕБОР ОДНОЗНАЧНО, но умельцам огромный +, за то что смогли ЭТО сделать, н.с. конечно надо сделать, как прописанно в правилах и ОЧЕНЬ чувственно пользовать на дальних и сверх дальних дистанциях, а то если честно, пулемет с н.с. 90м/с как то несерьезно :)

александр
Вернуться к началу
Komuccap [ЛОСИ]
Komuccap [ЛОСИ]

Сообщения: 127
Зарегистрирован: 09.06.2003
Откуда: Подольск
Команда: ЛОСИ
Сообщение Komuccap [ЛОСИ] » 05.07.2004 18:37

Maze [TAG J17] писал(а):Вопрос, ответ на который я не заметил: а данные замечательные девайсы не попадут под закон "об оружии"?


Считай, что уже попали... больше 3Дж.....Хорошо, что меньше 7... :shock:
Человеческий фактор еще никто не отменял.
Вернуться к началу
bulich
bulich

Сообщения: 192
Зарегистрирован: 12.09.2003
Откуда: Одинцово
Сообщение bulich » 05.07.2004 19:30

Каска, броник - это правильно и нужно! Но маска - меня, например, не прет, да и многих тоже!!! А лицо жалко, уже попадали до крови...

А нравится хард и дикая реалистичность, то ставьте такие агрегаты на вертолеты и броневики, чтоб либо палить свысока-издалека или по удираюющим от БТРа, который тоже далеко видно и понятно, что с него не из спрингов палить будут!!!

А так чтобы из-за угла или из-за дерева случайно нарваться, это, как многие уже говорили, нафиг никому не надо!!!

Снайпер может себе позволить выбрать куда стрелять (каска, броник, разгрузка, наколенник), а с таким агрегатом (безусловно заслуживающим стать первым экспонатом страйкбольного музея, который когда-нить да появится) нет гарантии на уверенную без травматическую игру!!!
Вернуться к началу
ruprih
ruprih

Сообщения: 370
Зарегистрирован: 08.04.2004
Откуда: СВАО
Сообщение ruprih » 05.07.2004 20:28

Ну и как человеку с базовым приводом, без маски и броника подбираться на заветные 30-40 метров к такому зверю, не боясь быть покалечаным?
Изображение
Вернуться к началу
Balu
Balu

Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 27.04.2001
Откуда: г.Звенигород
Команда: Легион
Сообщение Balu » 05.07.2004 21:10

Ползком и очень аккуратно :D И ножичком, ножичком их гадских пулеметчиков :D :D :D
Все в сад.
Вернуться к началу
Jan
Почётный ветеран

Jan

Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 20.04.2001
Команда: NULL
В игре: NULL
Сообщение Jan » 05.07.2004 23:32

Побольше бы таких пулеметов!
Желающих поиграть в страйкбол сразу бы поубавилось :)
Однако, пока кроме автора изделие никто не видел.
Не мешает устроить презентацию!
А то тема переедет в "Полный Офф" :D
“Every Marine is, first and foremost, a rifleman. All other conditions are secondary.”
Gen. Alfred M. Gray
Вернуться к началу
ipv [Squadron D]
ipv [Squadron D]

Сообщения: 962
Зарегистрирован: 17.03.2003
Откуда: Moscow
Сообщение ipv [Squadron D] » 06.07.2004 01:03

Jan писал(а):Побольше бы таких пулеметов!
Однако, пока кроме автора изделие никто не видел.

ну почему же никто :D
в игре с применением, к сожалению, не участвовали, но видеть -- видели.
Вернуться к началу
ruprih
ruprih

Сообщения: 370
Зарегистрирован: 08.04.2004
Откуда: СВАО
Сообщение ruprih » 06.07.2004 01:18

Не хочу показаться пессимистом, но напрашивается вопрос: а что, коли ЭТО выбьет (не приведи Господи!) комунть глазик, несмотря на казавшиеся надежными очки? Кто будет виновен при этом? Как такой инцедент будет выглядеть с точки зрения закона?
Будут ли тут смайлики рисовать после этого, обсуждая новый роторный сверхшаромет, шары от которого разлетаются в пыль после удара? Или на тему повышения динамичности боев размышлять?
Еще раз извиняюсь за такой пример, вечер может быть, вот и лезет в голову эдакое...
Изображение
Вернуться к началу
ipv [Squadron D]
ipv [Squadron D]

Сообщения: 962
Зарегистрирован: 17.03.2003
Откуда: Moscow
Сообщение ipv [Squadron D] » 06.07.2004 01:28

ruprih писал(а):Не хочу показаться пессимистом, но напрашивается вопрос: а что, коли ЭТО выбьет (не приведи Господи!) комунть глазик, несмотря на казавшиеся надежными очки? Кто будет виновен при этом? Как такой инцедент будет выглядеть с точки зрения закона?
Будут ли тут смайлики рисовать после этого, обсуждая новый роторный сверхшаромет, шары от которого разлетаются в пыль после удара? Или на тему повышения динамичности боев размышлять?
Еще раз извиняюсь за такой пример, вечер может быть, вот и лезет в голову эдакое...

просто.
если по характеристикам свежеиспеченное аег попадает под правила -- никак не будет этот прецендент выглядеть.
а если не попадает, значит привод будет использоваться на свой страх и риск, в играх по договоренности. И кто будет участвовать, вероятно, протестирует свои очки-маску-наколенники, если сомневается в их качестве. Не маленькие ведь, да?
Вернуться к началу
ruprih
ruprih

Сообщения: 370
Зарегистрирован: 08.04.2004
Откуда: СВАО
Сообщение ruprih » 06.07.2004 11:25

Ага, в очередь построимся тестировать очки, кому проломит- домой ать-два! Или быстрее бегай, ниже ползай и все такое, не маленький ведь.
На самом деле я имел ввиду аспек моральный, коли человек по неосторожности, (ну не нарачно же ведь!) и т.д. и т.п., смари предыдущий пост. Тогда как, уважаемые любители сверхмощьного тюнинга?
Изображение
Вернуться к началу
RaZBoY
RaZBoY

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщение RaZBoY » 06.07.2004 11:55

если глазик, то возможно это еще человек легко отделается , хуже если шарики придется доставать из глубин хранилищ подсознания ...
... но "колхоз дело добровольное" ...ИМХО - перебор !
Американцы думают что голод-это когда питаешься консервами...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: axied11 и гости: 6