Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Der Jager
Der Jager

Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 15.02.2005
Откуда: Город герой Москва ВДНХ
Команда: 2-nd Bolivian Rangers Battalion
В игре: С Февраля 2005 года
Сообщение Der Jager » 20.10.2010 14:26

Не станет там свободнее. Строить то надо было на самом перекрёстке. Что бы перегородить все направления. И уже оттуда начать застройку магистралей к МКАДу.

Ещё один способ вспонился. Когда то давно, мы играли в Сим сити, ещё на 086 проце. И вот как только на дорогах начинались пробки (это было видно), мы просто напросто укладывали новую доргу поверх старой и пробки пропадали.

Предлагаю делегировать меня в гордуму от нашего сообщества, как человека, так много придумавшего для города. А ещё лучше, в мэры меня. (каждой команде по полигону в черте города, профильным магазинам, скидки за аренду
В прошлом ИЖ комби, Ваз 21213, ГАЗ 3110, Plymouth Breeze, Nissan Pathfinder, Alfa Romeo 164, Peugeot 407SW. Сейчас M15A1VN (509мм) 156м\с M60VN
Вернуться к началу
Yoshimitsu
Yoshimitsu

Сообщения: 872
Зарегистрирован: 19.02.2005
Откуда: USSR
В игре: c лета 2004
Сообщение Yoshimitsu » 20.10.2010 19:12

Der Jager писал(а):....
Ещё один способ вспонился. Когда то давно, мы играли в Сим сити, ещё на 086 проце. И вот как только на дорогах начинались пробки (это было видно), мы просто напросто укладывали новую доргу поверх старой и пробки пропадали....
"Пробочников" в асфальт закатать? :smile:
I post it for the lulz.
Вернуться к началу
Васян
Васян

Сообщения: 899
Зарегистрирован: 14.06.2010
Откуда: Барвиха
Команда: Догма
В игре: с 2010 = )
Сообщение Васян » 21.10.2010 13:21

суровый способ ))))))))))) а что ж делать с пробками в метро на переходах?)) :lol:
Вернуться к началу
Zephid
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Zephid

Сообщения: 719
Зарегистрирован: 14.07.2003
Сообщение Zephid » 21.10.2010 13:58

а я вот например прописан в ЦАО, что же меня теперь туда на машине без бабла не пропустят ?
Интеллектуальный уровень толпы равняется интеллектуальному уровню самого глупого её представителя, поделенному на число её членов.
Вернуться к началу
Пупсик
Пупсик

Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Moscow, West Side
Сообщение Пупсик » 21.10.2010 14:07

Zephid писал(а):а я вот например прописан в ЦАО, что же меня теперь туда на машине без бабла не пропустят ?

Да. Нефиг выпендриватся. Живи как все - за МКАДом!
:smile:
The rewards of tolerance are treachery and betrayal.
Маленький термагант - до старости щенок! (Из личного дневника Инквизитора Криптмана)
Вернуться к началу
Sаm96
Sаm96

Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 25.08.2009
Откуда: Москва
Команда: Huevos duras
В игре: с 2007
Сообщение Sаm96 » 21.10.2010 14:21

а что ж делать с пробками в метро на переходах


можно выходы замуровать, пусть они там в метро 2033 играют :-)
"Злоупотребление пирожками с маклаудами приводит к повышенному риску несознанщины и, как следствие, - к возможности попасть в пирожок в качестве начинки."
Вернуться к началу
Zephid
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Zephid

Сообщения: 719
Зарегистрирован: 14.07.2003
Сообщение Zephid » 21.10.2010 14:28

Пупсик да я и не выпендриваюсь, я же там только прописан =)))
Интеллектуальный уровень толпы равняется интеллектуальному уровню самого глупого её представителя, поделенному на число её членов.
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 21.10.2010 14:46

Zephid писал(а):Пупсик да я и не выпендриваюсь, я же там только прописан =)))

Эх... Не застал ты возможность осознанно пересекать Берлинскую Стену.
Вот и не задавал бы вопросов тогда!
:smile: :smile: :smile:
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Der Jager
Der Jager

Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 15.02.2005
Откуда: Город герой Москва ВДНХ
Команда: 2-nd Bolivian Rangers Battalion
В игре: С Февраля 2005 года
Сообщение Der Jager » 21.10.2010 16:03

Давайте тренироваться на Кремлёвской.
В прошлом ИЖ комби, Ваз 21213, ГАЗ 3110, Plymouth Breeze, Nissan Pathfinder, Alfa Romeo 164, Peugeot 407SW. Сейчас M15A1VN (509мм) 156м\с M60VN
Вернуться к началу
Пупсик
Пупсик

Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Moscow, West Side
Сообщение Пупсик » 21.10.2010 16:37

Der Jager писал(а):Давайте тренироваться на Кремлёвской.

Кремлёвская стена не валидна, ибо не проходит по ТТХ...
:smile:
The rewards of tolerance are treachery and betrayal.
Маленький термагант - до старости щенок! (Из личного дневника Инквизитора Криптмана)
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 21.10.2010 17:24

Nobody's Perfect писал(а):
Маски на номерной знак
Представляем Вашему вниманию маски для номера.
По нажатии кнопки из салона закрываются номера. Передний или задний номер.
В комплекте пульт дистанционного управления.
Скорость закрытия номера всего 2 секунды!


Вчера обсуждал со своей милой, что вот такую идею себе сделаю... Обозвала идиотом, но я вот уверен, что умная мысля....!-))

А первая идея мозгового штурма кусочек скотча на часть номера - "у фулюганы мальчишки во дворе или не они... ветром наверно понесло и он приклеился..."!-)
Последний раз редактировалось Rahap 21.10.2010 17:28, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Neekei
Neekei

Сообщения: 933
Зарегистрирован: 26.09.2005
Откуда: Одинцово
Команда: Призрак
В игре: с 2005
Сообщение Neekei » 21.10.2010 17:28

Блин, чтоб на работу попасть платить придётся за проезд к месту работы каждый день... Гаражи-виражи! Надеюсь волна народного протеста заставит их переDooMать
Мечта стоит того. Всегда.
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 21.10.2010 17:31

Neekei писал(а):Блин, чтоб на работу попасть платить придётся за проезд к месту работы каждый день... Гаражи-виражи! Надеюсь волна народного протеста заставит их переDooMать


Неа, сегодня у меня как то на работе общий разум родил идею!
Что пробки сделаны специально - многие ругались на гиббонов которые на дорогах специально закручивали движение (убеждают все что лично видели) и типа это для того, чтобы все за пару недель озверели (а пробки со снятия Лужкова по некоторым наблюдениям) от стойбища и на ура закончик приняли....

Сразу вспомнилась манежка и закон об конттерроризме...

Так что запасаюсь скотчем и коплю на автоматически рамки (работаю в центре..., до работы общественным транспортом дольше чем на машине..)
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 22.10.2010 12:48

Будет вам Москорепа, не расстраивайтесь
http://realty.mail.ru/news/7100.html
В начале сентября 2010 года Минфин подготовил поправки в Налоговый кодекс РФ о введении единого налога на недвижимость. Однако, как отмечают эксперты, из-за непрозрачности рынка оценки недвижимости в России данный налог в итоге сделает содержание квартиры непосильным для многих россиян и заставит выставить недвижимость на продажу. А это в свою очередь окажет давление на цены.

Новый налог должен заменить земельный налог и налог на имущество физических лиц и организаций. Минфин предлагает установить минимальную базовую ставку налога в размере 0,1% от стоимости имущества. Ранее обсуждался диапазон от 0,1% до 1%. Налог будет рассчитываться исходя из рыночной стоимости квартиры, а не по оценке БТИ и приведет к увеличению налоговых платежей для владельцев московских квартир. При этом рыночная стоимость квартиры, на которую будет начисляться налог, напрямую станет зависеть от результатов ее оценки.

Вот и посчитайте стоимость квартирки в пределах садового и 0.1% от нее в год :) Для плохо владеющих калькулятором, 0.1% от миллиона у.е. - килобакс.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 22.10.2010 12:51

Scif писал(а):Вот и посчитайте стоимость квартирки в пределах садового и 0.1% от нее в год :) Для плохо владеющих калькулятором, 0.1% от миллиона у.е. - килобакс.

Да будет Вам!-)
В пределах садового не все квартиры от миллиона у.е., там много квартир существенно дешевле!
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 22.10.2010 16:23

Rahap писал(а):
Scif писал(а):Вот и посчитайте стоимость квартирки в пределах садового и 0.1% от нее в год :) Для плохо владеющих калькулятором, 0.1% от миллиона у.е. - килобакс.

Да будет Вам!-)
В пределах садового не все квартиры от миллиона у.е., там много квартир существенно дешевле!

Главное, как говорится, не как проголосуют, а как подсчитают !
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12