http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 13.07.2013 13:28

Lukashov писал(а):http://teh-nomad.livejournal.com/1801100.html
Вот уже реально пиздец :shock:

Ну не читайте советских газет.
Завтра вам напишут что насилуют армию, хотя трахнули
всего лишь страйкболиста. И.. Он фетишист, следовательно как баба, следовательно не западло.
К ряженным клоунам это так же относится.
Это не казаки а клоуны, настоящий не жаловался бы.

Не спроста все эти истерики с кавказом сейчас. Что то затевают.
ни берусь утверждать, но есть мнение, что все что случилось провокация славянских братьев, для таких вот истерик и подготовки чего то большего.
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 13.07.2013 13:41

К ряженным клоунам это так же относится.
Это не казаки а клоуны, настоящий не жаловался бы.

Перебор, однако. Хоть бы "ИМХО" написал.
все имхо :smile:
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 13.07.2013 15:10

Гомики, чурки, усыновление, православие - вот настоящие проблемы страны!... ну вы как дети маленькие :sad:
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 13.07.2013 16:08

Какой нахрен перебор?
Я не казак, например, а потомок варягов.
Но если кто то получится на мою жопу. Получит топор в голову, а не жалобу в полицаям.

думаю многие поступили бы так же. А все эти имхо, на бую вертел.
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Lukashov
Lukashov

Сообщения: 125
Зарегистрирован: 21.02.2010
Откуда: Спб
Команда: 2nd MSOB
В игре: с 2009
Сообщение Lukashov » 13.07.2013 16:55

Совесть писал(а):Ну не читайте советских газет.
Завтра вам напишут что насилуют армию, хотя трахнули
всего лишь страйкболиста. И.. Он фетишист, следовательно как баба, следовательно не западло.
К ряженным клоунам это так же относится.
Это не казаки а клоуны, настоящий не жаловался бы.

Не спроста все эти истерики с кавказом сейчас. Что то затевают.
ни берусь утверждать, но есть мнение, что все что случилось провокация славянских братьев, для таких вот истерик и подготовки чего то большего.

Да понимаю прекрасно что трахнули ряженного, что в газетах врут, что вбросы эти неспроста появляются)
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 14.07.2013 18:41

Lukashov писал(а):http://teh-nomad.livejournal.com/1801100.html
Вот уже реально пиздец :shock:



Ааа.... Слезы! Я прочесть смог сквозь удушья смеха только с третьего раза!
И, да, это не утка, вот инфа на СК: http://stavropol.sledcom.ru/news/detail.php?news=30163

Целая станица казаков прекрасно знает о том, что их-же обирает одна, ОДНА, блять, чеченская семья, и сто мужиков спокойно платят им дань и подставляют свою жопу!!!

Это уже даже не ряженные. Это даже не мужики!
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 14.07.2013 18:43

А чеченец может после такого сделать небывалый по силе вброс, если скажет, что он до этого казаков-должников 20 так трахнул, и никто не жаловался! :smile:
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Lukashov
Lukashov

Сообщения: 125
Зарегистрирован: 21.02.2010
Откуда: Спб
Команда: 2nd MSOB
В игре: с 2009
Сообщение Lukashov » 14.07.2013 19:34

DarkWing [GB] писал(а):А чеченец может после такого сделать небывалый по силе вброс, если скажет, что он до этого казаков-должников 20 так трахнул, и никто не жаловался! :smile:

Не удивлюсь если часть представителей ЛГБТ-сообщества решит вступить в реестр для обеспечения новых знакомств) Мало того что форма красивая так еще и трахают нахаляву
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 14.07.2013 20:06

С этого дня фирменный "прищур" теперь воспринимается иначе, мне страшно от мысли о казачих патрулях. Ведь вдумайтесь в последнее время ЛГБТ и казаки употребляются в одном контексте.
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 14.07.2013 21:42

Целая станица казаков прекрасно знает о том, что их-же обирает одна, ОДНА, блять, чеченская семья, и сто мужиков спокойно платят им дань и подставляют свою жопу!!!

Вероятно, вся станица "живет" под страхом "страшной смерти" в случае неповиновения рабов надсмотрщику? Приедет злая кадыровская ваххабитская банда и всех убьет? Всех убьют, всех, нальют лужи крови и ничего, тишина... Была станица и нет ее, так что рабам надо платить дань надсмотрщику. Когда нет предела боязни, это называется беспредел?
Эта странная планета.
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
Abrek
Abrek

Сообщения: 348
Зарегистрирован: 02.09.2009
Откуда: РСО-Алания
Команда: DEA F.A.S.T.
В игре: С 2008
Сообщение Abrek » 15.07.2013 08:01

Гном писал(а):
Abrek писал(а):
Brass писал(а):на дорогах Москвы началась война. ЛКН преследуют мотоциклистов, провоцируют конфликты и т.д.

Что за ересь :smile:
1) Кавказцы не имеют такого сообщения между собой, как байкеры. Сетевой контакт ограничивается студенческими группами вк и сайтами диаспор, в которых вышеупомянутое быдло на тазике не сидит.

Пиздешь и провокация, могу утверждать прямопротиповоложное, причем по фактам с нового места работы, единственное, что ограничение отчасти идет не по национальному разделению а по религиозному - масульмане. За разьяснениями добро пожаловать в личку, кому интересно.


Нет у кавказцев никаких средств оперативного сообщения по нац-признаку. только унылое сарафанное радио и то не всегда. Даже диаспоры не выполняют своих обязанностей в плане предупреждения опасных ситуаций
<p style="text-align: -webkit-auto;"><span style="background-color: rgba(255, 255, 255, 0); text-align: left;">Cet homme est violent et allain</span>
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 15.07.2013 10:46

упс. какие-те банальные очевидности лезут.
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 15.07.2013 13:15

DarkWing [GB] писал(а):
Целая станица казаков прекрасно знает о том, что их-же обирает одна, ОДНА, блять, чеченская семья, и сто мужиков спокойно платят им дань и подставляют свою жопу!!!


В моем детсве весь микрорайон держала в страхе одна татарская семья беспредельщиков.
А школу 3-4 армянина.

Я имею в виду не "взрослый мир", а именно детей.

Притом ситуация была такова, что если начнешь возбухать, и "пробьешь двушечку" одному из этих "авторитетов" или их шестерок, то моментально попадаешь на ковер к деректору с формулировкой "постоянное хулиганство". Т.е. вся школа знает, что конкретные Арутюняны\Бабаяны\Аракеляны отжимают деньги на завтраки, еду, дорогие канцелярские принадлежности и вообще устроили беспредел. Но если возбухать и отбиваться, "взрослый мир" именно на тебя вешает ярлык "хулиган и беспредельщик".

Аналогию с современной ситуацией я вижу прямую. Если с молодых лет власти дают понять, что "гости с гор" имеют больше прав, и что если ты поимеешь наглость дать сдачи, то тебя ставят на ковер перед директором (заводят уголовку), то хуле ждать-то от рядовых граждан?
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Dmitriy
Dmitriy

Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщение Dmitriy » 15.07.2013 13:25

mrWermut писал(а):
DarkWing [GB] писал(а):
Целая станица казаков прекрасно знает о том, что их-же обирает одна, ОДНА, блять, чеченская семья, и сто мужиков спокойно платят им дань и подставляют свою жопу!!!


В моем детсве весь микрорайон держала в страхе одна татарская семья беспредельщиков.
А школу 3-4 армянина.

Я имею в виду не "взрослый мир", а именно детей.

Притом ситуация была такова, что если начнешь возбухать, и "пробьешь двушечку" одному из этих "авторитетов" или их шестерок, то моментально попадаешь на ковер к деректору с формулировкой "постоянное хулиганство". Т.е. вся школа знает, что конкретные Арутюняны\Бабаяны\Аракеляны отжимают деньги на завтраки, еду, дорогие канцелярские принадлежности и вообще устроили беспредел. Но если возбухать и отбиваться, "взрослый мир" именно на тебя вешает ярлык "хулиган и беспредельщик".

Аналогию с современной ситуацией я вижу прямую. Если с молодых лет власти дают понять, что "гости с гор" имеют больше прав, и что если ты поимеешь наглость дать сдачи, то тебя ставят на ковер перед директором (заводят уголовку), то хуле ждать-то от рядовых граждан?


как я тебя понимаю....... заканчивал школу в которой учились чеченцы, азеры и армяни....
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 15.07.2013 13:38

А в одной из моих школ такое не проканало. Тогда правда было другое деление, не по нац признаку, а по родственный отношениям с всякими руководителями и близостью родителя к загранице.
Нет, меня конечно поставили на учет в детской комнате лимиции, но "особо приближенные" перестали беспредельничать. А этот "учет" мне ничем в жизни не помешал.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 15.07.2013 15:30

А вот, кстати, вишенка на торт: кое кто из тогдашних "друзей" этих беспредельщиков отлично построил карьеру в милиции.

Есть конечно вариант, что с возрастом проснулась какая-то там ответственность и сознательность, но веры в это мало.
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 15.07.2013 18:05

mrWermut писал(а):А вот, кстати, вишенка на торт: кое кто из тогдашних "друзей" этих беспредельщиков отлично построил карьеру в милиции.

Есть конечно вариант, что с возрастом проснулась какая-то там ответственность и сознательность, но веры в это мало.


На удивление схоже, из моих бесбашенных знакомых с района, как оказалось половина ушла в органы, кто-то попал ОБЭП, кто-то в наркоконтроль, кто-то на петровку сел... и что знаменательно, половина из них правда стали адекватными людьми (то бишь четверть из всех районых беспредельщиков)... Зато вторая половина, кто не пошел в "органы" - сели...
Вернуться к началу
Гном2
Гном2

Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщение Гном2 » 16.07.2013 00:14

Abrek писал(а):Нет у кавказцев никаких средств оперативного сообщения по нац-признаку. только унылое сарафанное радио и то не всегда. Даже диаспоры не выполняют своих обязанностей в плане предупреждения опасных ситуаций

Ты еще скажи, что каждую пятницу, на мечети сим карты бесплатно раздают просто так, даже спорить с тобой не буду, просто все уже давно проверили, и можешь что угодно говорить :lol: можешь назвать это сарафанным радио :grin:
Всё вышесказанное моё ИМХО
Вернуться к началу
Abrek
Abrek

Сообщения: 348
Зарегистрирован: 02.09.2009
Откуда: РСО-Алания
Команда: DEA F.A.S.T.
В игре: С 2008
Сообщение Abrek » 16.07.2013 00:38

Гном писал(а):
Abrek писал(а):Нет у кавказцев никаких средств оперативного сообщения по нац-признаку. только унылое сарафанное радио и то не всегда. Даже диаспоры не выполняют своих обязанностей в плане предупреждения опасных ситуаций

Ты еще скажи, что каждую пятницу, на мечети сим карты бесплатно раздают просто так, даже спорить с тобой не буду, просто все уже давно проверили, и можешь что угодно говорить :lol: можешь назвать это сарафанным радио :grin:

По-русски читать разучился? глаза протри: ПО НАЦИОНАЛЬНОМУ ПРИЗНАКУ, не религиозному.
Когда была манежка никакие сообщения никто никому не рассылал. Никто никого не предупреждал. Все все делалаи сами- звонили родным и близким, кидали смски на ЛИЧНЫЕ номера или узнавали все в рунете и по новостям. Тоже самое со сходкой на киевской площади.
Хватит фантазии генерировать. Мне всяко лучше знать. Если бы существовала такая сеть сообщения, то туда так же, как и байкеры слетелиаь бы половина алахбабахов города, влючая оф. представителей диаспор, которым вытащить своих из обезьянника раз плюнуть.
<p style="text-align: -webkit-auto;"><span style="background-color: rgba(255, 255, 255, 0); text-align: left;">Cet homme est violent et allain</span>
Вернуться к началу
Гном2
Гном2

Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщение Гном2 » 16.07.2013 00:50

говори, что хочешь, тебе виднее, чем людям которые проверяли, когда надо на эти номера все приходит в виде смс.
Всё вышесказанное моё ИМХО
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: pertim и гости: 25