vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
andrey
andrey

Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05.08.2012
Откуда: замкадье
В игре: с 11-00
Сообщение andrey » 18.10.2013 16:07

Гном - как человек изнутри - подскажите до какого уровня дошло недовольство с приказами сверху по вашей оценке?

просто если рядовые сотрудники недовольны это одно.. а если недовольны сотрудники на уровне начальников отделений, командиров полков это другое.. просто интересно осознавать от человека изнутри системы насколько градус внутри системы нагрет или еще года два будет копиться чтобы и командир полка охренел от приказов сверху и в один день послал всех нах..
Вернуться к началу
DVC
DVC

Сообщения: 3348
Зарегистрирован: 24.09.2012
Команда: Оставлена
В игре: Перерыв
Сообщение DVC » 18.10.2013 16:12

Большинство доходного бизнеса в Нерезиновой - под черножопыми, отстегивающими кому надо.
У меня нет рецепта, как вылечить болезнь сплошной коррупции во властных структурах.


так в бирюлево что случилось с базой? те кто надо решили потеснить одних черно.опых потому что другие черно.опые обещают отстегивать больше?
CVD. Все девушки одинаковы по-своему.
Вернуться к началу
SveT1iy
SveT1iy

Сообщения: 514
Зарегистрирован: 27.03.2010
Команда: [url=http://airsoft-fate.ru/forum/]СК "F.A.T.E."[/url]
Сообщение SveT1iy » 18.10.2013 16:33

Amm0_ писал(а):Гном - как человек изнутри - подскажите до какого уровня дошло недовольство с приказами сверху по вашей оценке?
просто если рядовые сотрудники недовольны это одно.. а если недовольны сотрудники на уровне начальников отделений, командиров полков это другое.. просто интересно осознавать от человека изнутри системы насколько градус внутри системы нагрет или еще года два будет копиться чтобы и командир полка охренел от приказов сверху и в один день послал всех нах..

Я не Гном, но тоже СП, правда "немного" другой профиль, но все же отвечу со своей стороны - майор, начальник отделения, не доволен. Только это Вам ничего не даст. Послать все нах можно, только идти потом в народное хозяйство, где СП не очень ждут, а семьи кормить надо...
А тем кто пытается всех сотрудников без разбора измазать говном, ну что же, как говорится "Улыбайтесь - шеф любит идиотов"...
Вернуться к началу
Сычъ
Сычъ

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 17.05.2011
Откуда: Москва. Вешняки
Команда: Молодости нашей
Сообщение Сычъ » 18.10.2013 16:52

SveT1iy писал(а): А тем кто пытается всех сотрудников без разбора измазать говном, ну что же, как говорится "Улыбайтесь - шеф любит идиотов"...

Дружище, ну и как тебя понять, после этих слов:
SveT1iy писал(а): майор, начальник отделения, не доволен. Только это Вам ничего не даст. Послать все нах можно, только идти потом в народное хозяйство, где СП не очень ждут, а семьи кормить надо...

Я честный мент, взяток не беру, но семью кормить надо?
Патронами набейте непокорному грудь (с)
Вернуться к началу
Гном2
Гном2

Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщение Гном2 » 18.10.2013 16:55

Сычъ писал(а):
SveT1iy писал(а): А тем кто пытается всех сотрудников без разбора измазать говном, ну что же, как говорится "Улыбайтесь - шеф любит идиотов"...

Дружище, ну и как тебя понять, после этих слов:
SveT1iy писал(а): майор, начальник отделения, не доволен. Только это Вам ничего не даст. Послать все нах можно, только идти потом в народное хозяйство, где СП не очень ждут, а семьи кормить надо...

Я честный мент, взяток не беру, но семью кормить надо?
СычЬ начинаешь заебывать, если ты считаешь, что все менты берут взятки, то стоит о своей жизни задуматься. Он не писал что он берет взяток, а семьи кормить можно и на зарплату
Всё вышесказанное моё ИМХО
Вернуться к началу
SveT1iy
SveT1iy

Сообщения: 514
Зарегистрирован: 27.03.2010
Команда: [url=http://airsoft-fate.ru/forum/]СК "F.A.T.E."[/url]
Сообщение SveT1iy » 18.10.2013 17:10

Гном писал(а):Он не писал что он берет взяток, а семьи кормить можно и на зарплату

+ 100500.
На счет "кормить семью" - на свою нынешнюю зарплату я могу более-менее нормально жить.
В "народном хозяйстве" СП не очень на работу берут (знаю не по наслышке, многие уходили и многие потом возвращались назад потому что работы нет) и я х.з. найду ли я работу с такой же зарплатой. Поэтому я пока и работаю там где работаю, даже не смотря на то, что многое мне тут и не нравится.
Последний раз редактировалось SveT1iy 18.10.2013 17:14, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 18.10.2013 17:13

DVC писал(а):так в бирюлево что случилось с базой? те кто надо решили потеснить одних черно.опых потому что другие черно.опые обещают отстегивать больше?

Там клановые разборки черножопых. Гораздо легче и больше получать кому надо - гешефт от какой нибудь армянской РИО, чем от дагской базы.
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Сычъ
Сычъ

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 17.05.2011
Откуда: Москва. Вешняки
Команда: Молодости нашей
Сообщение Сычъ » 18.10.2013 19:46

Гном писал(а):
Сычъ писал(а):
SveT1iy писал(а): А тем кто пытается всех сотрудников без разбора измазать говном, ну что же, как говорится "Улыбайтесь - шеф любит идиотов"...

Дружище, ну и как тебя понять, после этих слов:
SveT1iy писал(а): майор, начальник отделения, не доволен. Только это Вам ничего не даст. Послать все нах можно, только идти потом в народное хозяйство, где СП не очень ждут, а семьи кормить надо...

Я честный мент, взяток не беру, но семью кормить надо?
СычЬ начинаешь заебывать, если ты считаешь, что все менты берут взятки, то стоит о своей жизни задуматься. Он не писал что он берет взяток, а семьи кормить можно и на зарплату

Надо ли это также понимать, что его подчиненые не берут их и он их не дает?
Патронами набейте непокорному грудь (с)
Вернуться к началу
Prince740
Prince740

Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14.06.2005
Откуда: Москва
В игре: C 2005 года
Сообщение Prince740 » 18.10.2013 21:36

Сычъ писал(а):Надо ли это также понимать, что его подчиненые не берут их и он их не дает?


Это черезчур явный метод обелить СП, по принципу "с такими друзьями и врагов не и надо".
...Спутниковый секстант не подвел...
Magna Carta - мой идеал толерантности.
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 18.10.2013 21:39

Перестаньте спорить с Сычом, ибо упоротый!
Ему машинку поцарапали, менты казлы, не помогли.
В Бирюлёво, опять менты казлы, потому, что били политически активный, свой народ.
А если толпа политически активных граждан разъебет ему машину, опять будут виноваты менты, не уберегли и вовремя не отпиздили поганую толпу утырков, поэтому казлы. Как отличать народ от утырков он умалчивает.
Ну вообще комплекс у человека, видимо не только с машинкой ему не помогали, видимо чото еще было не хорошее, о чем он деликатно умалчивает.
Короче, упоротый...
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Prince740
Prince740

Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14.06.2005
Откуда: Москва
В игре: C 2005 года
Сообщение Prince740 » 19.10.2013 00:52

Javert писал(а):видимо чото еще было не хорошее, о чем он деликатно умалчивает.


Анальная демократизация?
...Спутниковый секстант не подвел...
Magna Carta - мой идеал толерантности.
Вернуться к началу
SveT1iy
SveT1iy

Сообщения: 514
Зарегистрирован: 27.03.2010
Команда: [url=http://airsoft-fate.ru/forum/]СК "F.A.T.E."[/url]
Сообщение SveT1iy » 19.10.2013 01:42

Сычъ писал(а):Надо ли это также понимать, что его подчиненые не берут их и он их не дает?

Я так понимаю вопрос ко мне, не так ли?
Если да, то уважаемый Сычъ, у меня есть встречный вопрос "Вы мудак?" (вот честно, если ответ положительный, то это многое объяснило бы).
Далее я все же отвечу на Ваш вопроса (пускай он даже возможно и не ко мне обращался).
Я не давал никогда. На счет подчиненных есть один анекдот:
"Стоит рядовой срочник на Красной площади и сыт на мавзолей. К нему подходит СП и так немного прих*ев спрашивает: "Ты чего, мать твою так раз эдак, делаешь?", на что солдатик говорит: "Генерала увольняю...".
Далее немного истории - был у нас в управлении один мудофель, который взял взятку в 10.000 рублей. Его осудили, начальникам всем раздали по НСС (неполное служебное соответствие, следующий шаг - народное хозяйство).
В сухом итоге люди целый год не получают премии, за год это примерно около 100-200.000 рублей. Причем каждую неделю у нас занятия с л/с, каждый раз говорят, что нельзя нарушать закон и уж тем более брать взятки.
К чему это я? А к тому, что мудаки есть везде, не только в полиции, но опять я вам повторю - не надо всех СП пытаться измазать говном в которое Вы вероятней всего, когда-то возможно, вляпались.
За сим я позволю себе откланяться.
И на последок: Господа, будьте любезны думайте, что вы пишите в следующий раз. Это обращение не только к Сычу, а так же к другим, кто в этой теме пытается обмазать говном ВСЕХ сотрудников полиции. Мне это честно говоря уже наостоебало.
Если у кого есть вопросы лично ко мне, то я готов "выслушать" и "ответить" каждому на каждой игре, где я буду присутствовать, но только за пределами полигона.
Для особо тупоголовых - мой позывной SveT1iy, командир команды F.A.T.E.
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 19.10.2013 11:35

Prince740 писал(а):
Javert писал(а):видимо чото еще было не хорошее, о чем он деликатно умалчивает.


Анальная демократизация?


Не. :smile: Думаю просто на нем висит какая-то позорненькая статейка, уголовная, и судимость или уже есть или светит в перспективе. Вот он и срет кирпичами на тему: Меня за хуету сраную напрягают, а убийцу поймать не могут. А может пьяного загребли с улицы и по "мелочи" окорячили через суд.
Но, скорее всего просто упоротый или мудак, или мудак упоротый. :smile:
Есличо, я всегда за свои слова отвечал.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
iozjik
iozjik

Сообщения: 890
Зарегистрирован: 21.08.2003
Откуда: Москва
Команда: РАД
В игре: с 2003 года, с 2006 командир, с 2009 опять боец. Делаю тюнинг с 2004
Сообщение iozjik » 19.10.2013 13:47

Вообще, как человек обращавшийся в ментовку по пяти разным делам (разбойное нападение, угон, наркоман с топором дверь пытался выбить, кража, угроза оружием) и пять раз посланный нахуй, с трудом верю в то, что милиция работает хоть как-то. С другой стороны, все эти преступления (про кражу не знаю) были совершены гостями столицы, так что с их охраной милиция справилась на ура.
Чо, рассказывайте, как мне безопасно жить.
"Нужно быть очень большим параноиком, чтобы искать ежика на вершине елки" - П.Шумил "Одинокий дракон".
"Это - противотанковые вертолеты. Они наши естественные враги!"
Собираю интересные кастомы дорого. Пишите в личку.
Вернуться к началу
andrey
andrey

Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05.08.2012
Откуда: замкадье
В игре: с 11-00
Сообщение andrey » 19.10.2013 15:19

думал писать или нет - но если не эмоциональное послание Светлого то не писал бы..

работал в очень денежном органе (таможня, центральный аппарат, правовое управления).. полковничья должность, ушел в советнике гос. службе 2-го класса (то бишь аналог капитана).. взятки не брал, работал за з/п.. ушел потому что или надо было крутиться или реально впрягаться в "напрягании" других сотрудников при проверках или крутить дела (так как судебными делами и проверками занимался).. мой выбор был - уйти.

соседка дознователь - общаюсь с ней лет 15 уже.. взятки не берет, работает за з/п, к коммерческому сотрудничеству открыта (запросы, справки, прочее по мелочки), но без нарушения закона.. таких как она 25-40 % в управлении.. но МЛЯТЬ остальные 60% крутят ТАКИЕ дела что волосы дыбом встают!!! там и отжим компаний, и наркота, и прямые физические контакты, драки, дебоши. и НИЧЕГО не происходит в 50 % случаев.. потому что ОТКУПЮТСЯ от кадров/усб , потому что повязаны в бизнес делах совместных, родственники и прочее. каким беспределом занимаются прокурорские это вообще пипец (опять же не все а процентов 70%)..

я так же не говорю что все говно - я говорю что бОльшая часть настолько отвратительны что их только расстрелять можно чтобы изменить систему... и все кто тут пишут что менты говно потому это пишут что попадают на ментов говно, а не на нормальных.. вот поэтому у каждого и свое видение ситуации - положительные полицаи из тех кот пишут тут говорят что вы не правы и есть положительные сотрудники. а те кто пишут что менты говно их не понимают, так как ни разу на порядочных не нарывались и все их проблемы были побоку всем сотрудникам....

я лично "курировал" ситуацию одну по 162 статье которую переквалифицировали в 213 и потом вообще на все забили - хотя лично начальник УВД по одному из округов Москвы звонил чтобы дело взяли на контроль.. все просто спустили на тормозах и дело похоронили.. кто виноват? а НИКТО не виноват. другие дела есть.. никого не убили, по тв не показали, ПУ не звонил и отлично... забываем... плохо это или нет - не знаю.. наверное не очень.. но это жизнь.. и вот у пострадавшего мысли после этого были одни - надо было с лестницы скинуть тогда того дебила и уйти домой и сказать что не знаю кто-кого на лестнице избил/я в ванне был/музыку в наушниках слушал..


мораль - главный фатум по жизни нарваться на положительного полицая, а не на отрицательного персонажа.
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 19.10.2013 21:35

а я тут скромно напомню: менты берут. регулярно. стесняясь. сваливая все это на тяжелую жизнь (и я РЕАЛЬНО понимаю, в чем дело).но берут...и ездят на авто, которые им не по карману...стесняясь друзей...но ездят! ...
и в толпе провокаторов дохуя. которым на руку сражение хомячков и полиции... в том числе и ментовских провокаторов из "Э" дохуя, что уж не упомянуть...
а разговоры на тему "я честный мент, я не беру" - это разговоры за бедных, дорогие коллеги! ИБО будь ты хоть трижды гетеросексуалом - но в толпе на параде пидоров - ты будешь пидором!
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Prince740
Prince740

Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14.06.2005
Откуда: Москва
В игре: C 2005 года
Сообщение Prince740 » 20.10.2013 02:44

Все поняли, что спор ни о чем? :)

Итак, вопрос на другую тему. Почему часть СП переодели в черную с красным форму, как у французских жандармов, а часть нет? Это те, кому повезло попасть в Полицию, а не остаться на второй год?
...Спутниковый секстант не подвел...
Magna Carta - мой идеал толерантности.
Вернуться к началу
SveT1iy
SveT1iy

Сообщения: 514
Зарегистрирован: 27.03.2010
Команда: [url=http://airsoft-fate.ru/forum/]СК "F.A.T.E."[/url]
Сообщение SveT1iy » 20.10.2013 21:10

Gomezz писал(а):а я тут скромно напомню: менты берут. регулярно. стесняясь. сваливая все это на тяжелую жизнь (и я РЕАЛЬНО понимаю, в чем дело).но берут...и ездят на авто, которые им не по карману...стесняясь друзей...но ездят! ...
и в толпе провокаторов дохуя. которым на руку сражение хомячков и полиции... в том числе и ментовских провокаторов из "Э" дохуя, что уж не упомянуть...
а разговоры на тему "я честный мент, я не беру" - это разговоры за бедных, дорогие коллеги! ИБО будь ты хоть трижды гетеросексуалом - но в толпе на параде пидоров - ты будешь пидором!

Свою позицию уже выражал.
Далее - квартиры своей не имею, снимаю. Ранее была однушка, купленная еще до начала службы в милиции, после развода - отдана дочке и бывшей жене. Дачи/гаража/счетов в банке и т.д. и т.п. - нет. Езжу на Nissan Juke 2012 г.в. (куплена новой в кредит - еще плачу), до этого была Mitsubishi Lancer IX 2004 г.в. (куплена б/у в кредит - еще плачу), до этого была ВАЗ-2110 кажется 1997 г.в. (старая, карбюраторная рухлядь, уже расплатился).
Езжу, не стесняюсь, авто по карману.
Gomezz, может я чего не так делаю, а?


Prince740 писал(а):Все поняли, что спор ни о чем? :)
Итак, вопрос на другую тему. Почему часть СП переодели в черную с красным форму, как у французских жандармов, а часть нет? Это те, кому повезло попасть в Полицию, а не остаться на второй год?

Нет, малая часть из них - это те, кому повезло и кому новая форма досталась на складах, остальные покупали ее. Остальные (как я, к примеру), ходят в старой. Лично у меня нет никакого желания платить свои 10.000-15.000 рублей за форму, которая лишь немногим удобнее старой.
На складах размеров ходовых нет (ну по-крайней мере, мне так сказали), есть только до 40-го и после 60-го.
Вернуться к началу
Prince740
Prince740

Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14.06.2005
Откуда: Москва
В игре: C 2005 года
Сообщение Prince740 » 20.10.2013 21:35

SveT1iy писал(а):Нет, малая часть из них - это те, кому повезло и кому новая форма досталась на складах, остальные покупали ее. На складах размеров ходовых нет (ну по-крайней мере, мне так сказали), есть только до 40-го и после 60-го.

Вот у... ваше начальство.
...Спутниковый секстант не подвел...
Magna Carta - мой идеал толерантности.
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 21.10.2013 00:17

SveT1iy писал(а):
Gomezz писал(а):а я тут скромно напомню: менты берут. регулярно. стесняясь. сваливая все это на тяжелую жизнь (и я РЕАЛЬНО понимаю, в чем дело).но берут...и ездят на авто, которые им не по карману...стесняясь друзей...но ездят! ...
и в толпе провокаторов дохуя. которым на руку сражение хомячков и полиции... в том числе и ментовских провокаторов из "Э" дохуя, что уж не упомянуть...
а разговоры на тему "я честный мент, я не беру" - это разговоры за бедных, дорогие коллеги! ИБО будь ты хоть трижды гетеросексуалом - но в толпе на параде пидоров - ты будешь пидором!

Свою позицию уже выражал.
Далее - квартиры своей не имею, снимаю. Ранее была однушка, купленная еще до начала службы в милиции, после развода - отдана дочке и бывшей жене. Дачи/гаража/счетов в банке и т.д. и т.п. - нет. Езжу на Nissan Juke 2012 г.в. (куплена новой в кредит - еще плачу), до этого была Mitsubishi Lancer IX 2004 г.в. (куплена б/у в кредит - еще плачу), до этого была ВАЗ-2110 кажется 1997 г.в. (старая, карбюраторная рухлядь, уже расплатился).
Езжу, не стесняюсь, авто по карману.
Gomezz, может я чего не так делаю, а?


Prince740 писал(а):Все поняли, что спор ни о чем? :)
Итак, вопрос на другую тему. Почему часть СП переодели в черную с красным форму, как у французских жандармов, а часть нет? Это те, кому повезло попасть в Полицию, а не остаться на второй год?

Нет, малая часть из них - это те, кому повезло и кому новая форма досталась на складах, остальные покупали ее. Остальные (как я, к примеру), ходят в старой. Лично у меня нет никакого желания платить свои 10.000-15.000 рублей за форму, которая лишь немногим удобнее старой.
На складах размеров ходовых нет (ну по-крайней мере, мне так сказали), есть только до 40-го и после 60-го.


не берешь? молодец! а зачем жопку то рвешь в доказательствах того, что есть честные менты? накипает?
да и вообще, я, периодически, балдею от ментов наших... стонут за коррупцию, как они распиздаты, что не берут...какие пидарасы начальники и министр в одном лице...
БЛЯТЬ!!!!!!! да мне хуй положить, какой министр и начальство у ВАС! я, обыкновенный, банальный гражданин этой страны. я плачу со своих доходов денег на обеспечение моей безопасности! я в принципе не должен задумываться за все перепитии в ВАШЕМ ведомстве. Я не должен думать, что ел с утра постовой. Я не должен заморачиваться, как выебал гаишника его взяточник-начальник. Я вообще вас не должен видеть!!! как горничную в отеле.
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Prince740
Prince740

Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14.06.2005
Откуда: Москва
В игре: C 2005 года
Сообщение Prince740 » 21.10.2013 00:38

Gomezz писал(а): Я вообще вас не должен видеть!!! как горничную в отеле.

Цирк с конями вокруг СП. Жги еще, не все караваны прошли.

Вангую массу оргтехники, пострадавшей по такому сценарию http://youtu.be/Id7YY6h76W8
...Спутниковый секстант не подвел...
Magna Carta - мой идеал толерантности.
Вернуться к началу
SveT1iy
SveT1iy

Сообщения: 514
Зарегистрирован: 27.03.2010
Команда: [url=http://airsoft-fate.ru/forum/]СК "F.A.T.E."[/url]
Сообщение SveT1iy » 21.10.2013 02:29

Gomezz писал(а):не берешь? молодец! а зачем жопку то рвешь в доказательствах того, что есть честные менты? накипает?
да и вообще, я, периодически, балдею от ментов наших... стонут за коррупцию, как они распиздаты, что не берут...какие пидарасы начальники и министр в одном лице...
БЛЯТЬ!!!!!!! да мне хуй положить, какой министр и начальство у ВАС! я, обыкновенный, банальный гражданин этой страны. я плачу со своих доходов денег на обеспечение моей безопасности! я в принципе не должен задумываться за все перепитии в ВАШЕМ ведомстве. Я не должен думать, что ел с утра постовой. Я не должен заморачиваться, как выебал гаишника его взяточник-начальник. Я вообще вас не должен видеть!!! как горничную в отеле.

Уважаемый, мы с Вами на брудершафт не пили и я уже давно не пацан малолетний, что бы мне "ты"-кали. Так же будьте любезны выбирайте в дальнейшем выражения. Стонать и т.д. перед Вами я не собирался и собираюсь. Ответ на единственный нормальный вопрос в Вашем посте - да, накипает. У Вас вот я только не пойму с чего такой баттхерт...
Вернуться к началу
Гном2
Гном2

Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщение Гном2 » 21.10.2013 06:56

Ща еще вспомнят, что якобы платят налоги на якобы нашу зарплату. Ну так я тоже плачу налоги, это получается, что я плачу налог для получения потом своей зарплаты? Вот только наше отличие в том, что вы кирпичами срущие свою зарплату получаете в основном в конвертах, а у меня она белая, это значит вы воруете мои деньги? :grin: Не надо путать тут, мы все граждане рашки, и за предьяву что:
а разговоры на тему "я честный мент, я не беру" - это разговоры за бедных, дорогие коллеги! ИБО будь ты хоть трижды гетеросексуалом - но в толпе на параде пидоров - ты будешь пидором!

можно ответить по мужски, лицом. Я жопу не рву, меня бесит, что вы дорогие коллеги не втыкаете, что да есть честные люди(потому что сами всю жизнь привыкли воровать), а все таки есть. Я вот не беру и при выборе карьерной цепочки выбирал то место службы, где это не возможно, чтобы исключить фактор того, что меня будут заставлять их брать. Скатывается уже к срачу.
А если у кого-то плохой опыт соприкосновения с СМ то задумайтесь. У меня тоже воровали деньги телефоны и тд, я даже мудака который у меня в собаке вытащил телефон, через неделю сам привел в ловд, нихера не сделали, крысу отпустили, следователь, который вел мое дело в СП больше не работает. Я тоже был на митингах, и буду ходить туда с удовольствием, но только я ни разу не получал по шапке от СМ, потому что я не разжигаю, я не пьяный, адекватно стою и выражаю свой протест количеством. А у кого-то все таки "травма детства", а надо понимать что любая служба в нашей стране работает так, что чтобы что-то заработало надо побегать и поебаться. Только кто-то тут пытается взять взятки, а я например ебу через вышестоящие органы и все сразу получается. Ну как-то так.
Всё вышесказанное моё ИМХО
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 21.10.2013 09:30

Гном, знаешь пословицу про ложку дегтя?
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 21.10.2013 09:47

ЧП, не годно. Там ложка - меда. И бочка говна.

Да, прежде чем снова говорить за хорошее - спросите у знающих людей - сколько стоит поступление сюда http://www.amvd.ru/D/index.php.
И как потом отбивают бабло.
Я просто - более, чем в курсе.

Джентс, вы на службе можете быть раззвездатыми человеками, но если высшее начальство - суки, то вы можете обдоказываться свою правоту. не поверит большинство.
Хотя, если бы хороших людей не было, было бы ховсем тоскливо.
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: potapovsergei0 и гости: 11