http://www.facebook.com/navyguns/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 09.06.2010 11:53

Guy [Golani] писал(а):
Rahap писал(а):

Ну чтоб не размазывать, заодно поясни, почему то что захваченно 50 лет назад (так же учитывая что они являлись агрессором) надо возвращать, а то что захваченно 100 лет назад, не надо...?


П.С. - я не утверждаю. только хочу показать что и на эту ситуацию можно посмотреть с другой стороны. вопрос здравого смысла.


Если это вопрос про Курилы? То вроде мы пока с Японии мирный пакт не подписали, так что тут все едино! а вы с палестиной в состоянии войны?
А про 100 лет я не понял... 100 лет назад мы толком ни у кого ничего по крупному не откусывали! Про расширение империи в 19 веке, так сие было нормально - местные народы мы в гетто не загоняли, местных князьков правами наделяли, всякие там местные ханы при царе жили хорошо, бумаги царю о верности писали!

Мы же не заслали в чечню, маленький народец на сотую часть земли (или даже меньше) - который разрося так, что чеченов потом согнали в гетто и они там за забором метались! Ну не было образца из серии эволюции - паразит попадает в организм - изнутри выедает и остается только шкурка и сам организм погибает... Извини за сравнение, паразитами я израиль не называю, просто самый характерный пример вышел!

Гай, ну разные ситуации! Не сравнивай российские территориальные и террористические терки с терками на вашем нефтенасыщенном куске мира!
Ну совсем разные вводные и совсем разные моменты!

Я в этой ситуации никого не поддерживаю, просто все в ситуации не правы, просто я не очень люблю когда нас все чечней тыкают - там реально дерзкий вечнонеработающий и умеющий только бычить народ, мы его держим при себе из геополетических необходимостей! Радикально поступил с ними и решил проблемы за предательство и поддержку короткоусика Сталин, повторить мы сейчас не сможем!
Последний раз редактировалось Rahap 09.06.2010, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
Guy [Golani]
Guy [Golani]

Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 12.09.2005
Откуда: Москва
Сообщение Guy [Golani] » 09.06.2010 11:54

Vladimir[MARLON] писал(а):Не поверишь, делает, не вся страна всем народом, а отдельные личности, ответственные за страны свои.

Это пустые слова.
На Россию с их территорий ракеты не летят.
Сравнение неправомерно.
Есть враги, есть друзья, но каждый человек учитель.
Вернуться к началу
Guy [Golani]
Guy [Golani]

Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 12.09.2005
Откуда: Москва
Сообщение Guy [Golani] » 09.06.2010 12:01

[quote="Rahap"][/quote]
Прошу прощения, я действительно опечатался, и аналогий не проводил.
Я хотел лишь сказать, что там захват, и тут захват. одни правы а другие нет.
Но по Вашим высказываниям, видно что в тебе не разобрались. Не так всё просто.
Если конкретно, то до эскалации, до хамаса, до ярых борцов, палестинцы и израильтяне спакойно жили на тех же территориях. мои знакомые туда обедать ездили (работали рядом).
борьба за их права = борьба за финансирование. простым людям это не надо. просто учитывая уровень их развития и жизни ими легко манипулировать...
А террористы, палестинские, чеченские, - все одинаковы...
Есть враги, есть друзья, но каждый человек учитель.
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 09.06.2010 12:02

Guy [Golani] писал(а):
Vladimir[MARLON] писал(а):Не поверишь, делает, не вся страна всем народом, а отдельные личности, ответственные за страны свои.

Это пустые слова.
На Россию с их территорий ракеты не летят.
Сравнение неправомерно.


Гибель от ракет и от наркотиков это такие разные СМЕРТИ.
Вернуться к началу
Guy [Golani]
Guy [Golani]

Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 12.09.2005
Откуда: Москва
Сообщение Guy [Golani] » 09.06.2010 12:03

Rahap писал(а):на вашем нефтенасыщенном куске мира!
Ну совсем разные вводные и совсем разные моменты!

мда... глубокие познания... на территориях нефть не разрабатывается.
Есть враги, есть друзья, но каждый человек учитель.
Вернуться к началу
Guy [Golani]
Guy [Golani]

Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 12.09.2005
Откуда: Москва
Сообщение Guy [Golani] » 09.06.2010 12:05

Vladimir[MARLON] писал(а):Гибель от ракет и от наркотиков это такие разные СМЕРТИ.

Да. разные. а человек вкалывающий себе наркоту и человек наголову которому падает ракета, тоже разные люди.

Про наркотики не надо. Я с наркоманами долго работал. это так же неправомерное сравнение.
Есть враги, есть друзья, но каждый человек учитель.
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 09.06.2010 12:15

Guy [Golani] писал(а):
Rahap писал(а):на вашем нефтенасыщенном куске мира!
Ну совсем разные вводные и совсем разные моменты!

мда... глубокие познания... на территориях нефть не разрабатывается.

Я в курсе - Моисей вас завел в единственное место на той части земли где нет нефти!
Надо мыслить шире, возможно в этом кроется ключ недопонимаю с твоей стороны! Проблема не только на вашей территории - она живет шире, вокруг вас - страны же тоже есть, кто там живит? Что они мечтают? А почему? вот если вы на эти вопросы найдете ответы - может будет проще со всеми перемириться!

Вот к примеру - у вас в команде есть человечек который со всеми ругается, всем бьет морду, всех на кукан надевает, когда ребята из других команд пытаются его утихомирить, ссылаясь на правила страйкбола, а вот этот товарищ продолжает во всех камня кидаться - это как? Нормально?

И как итог - плохая идея сравнивать свое ситуации для оправдания! Ну нельзя так! Ситуацию надо смотреть не так - "а че вы вон делаете, а мне можно" - не надо учиться плохому! Вот мы чеченам бабла навалили, город отстроили, даже дрючить перестали и вроде затихло болотце - попробуйте так сделать?-) Поучитесь плохому!

Просто смотри я во всех постах тебе пишу сравнения - причем честные, но они выглядят не так как тебе хотелось, вот - не надо сравнивать в оправдание себя, "все так ездят и я так буду" - плохая логика!
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 09.06.2010 12:18

Guy [Golani] писал(а):палестинцы и израильтяне спакойно жили на тех же территориях. мои знакомые туда обедать ездили (работали рядом).
борьба за их права = борьба за финансирование. простым людям это не надо. просто учитывая уровень их развития и жизни ими легко манипулировать...
А террористы, палестинские, чеченские, - все одинаковы...


ВОТ! Туда обедать ходили! Вот так надо! Не надо накалять - вы их тракторами, из под руин вылезет один "просветлевший" обвяжится шашками - и к вам взрываться!

Просто я насколько понимаю, у палестинцев много тех кому нахрен не нужна война, что не сказал бы о чехах! Многие палестинцы насколько видел умеют работать, могут вполне мирно сосуществовать с вашим обществом!
Вроде начинали же хорошо - массад морщил лично и тайно всех террорюг, а сейчас вы в трактора влезли и в нейтральных водах лютуете!
Вернуться к началу
Guy [Golani]
Guy [Golani]

Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 12.09.2005
Откуда: Москва
Сообщение Guy [Golani] » 09.06.2010 12:22

Rahap писал(а):Я в курсе - Моисей вас завел в единственное место на той части земли где нет нефти!
Надо мыслить шире, возможно в этом кроется ключ недопонимаю с твоей стороны! Проблема не только на вашей территории - она живет шире, вокруг вас - страны же тоже есть, кто там живит? Что они мечтают? А почему? вот если вы на эти вопросы найдете ответы - может будет проще со всеми перемириться!

Вот к примеру - у вас в команде есть человечек который со всеми ругается, всем бьет морду, всех на кукан надевает, когда ребята из других команд пытаются его утихомирить, ссылаясь на правила страйкбола, а вот этот товарищ продолжает во всех камня кидаться - это как? Нормально?

И как итог - плохая идея сравнивать свое ситуации для оправдания! Ну нельзя так! Ситуацию надо смотреть не так - "а че вы вон делаете, а мне можно" - не надо учиться плохому! Вот мы чеченам бабла навалили, город отстроили, даже дрючить перестали и вроде затихло болотце - попробуйте так сделать?-) Поучитесь плохому!

Просто смотри я во всех постах тебе пишу сравнения - причем честные, но они выглядят не так как тебе хотелось, вот - не надо сравнивать в оправдание себя, "все так ездят и я так буду" - плохая логика!

Знаешь, это такой бред, что я опять прозрел... Наверно надо завязывать пытатся что либо обьяснить людям которые в теме мягко говоря "не очень"...
в качестве последнего - учи мат часть! палестинская автономия уже много лет живёт полностью за счёт Израиля и Европы! деньги угроханные туда Чечне и не снились!!! Израиль даже вооружал их полицию! полностью экипировал. отгадай против кого это оружие потом повернулось? не не верно. не против Гондураса.
Короче... этот спор возможен только если обе стороны знают о чем они говорят. Хотя бы факты из интернета...
Есть враги, есть друзья, но каждый человек учитель.
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 09.06.2010 12:24

Гай, а нафига вы ко всем благам их забором огородили и еще не все даете?-)) Тут кто хош озвереет!-)
Вроде и немцы считали - что евреем в гетто лучше!-))

А что было раньше - было раньше! Раньше вообще в израиле Христа распяли - про это вспомним?-))
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 09.06.2010 12:37

Guy [Golani] писал(а):Знаешь, это такой бред, что я опять прозрел... Наверно надо завязывать пытатся что либо обьяснить людям которые в теме мягко говоря "не очень"...
Короче... этот спор возможен только если обе стороны знают о чем они говорят. Хотя бы факты из интернета...


Гай, последнее дело в дискуссии пытаться перейти на личности и на что-то тыкать! Ну если прозрел - поведай нам сирым и убогим, что там было в знамении - если мужик с бородой или голубь вещающий, а если еще волхвы пришли и на небе звезда загорелась - то информацию нужно срочно доводить до всех, создадим религию!

Ну не надо так себя вести, все вокруг... "один я Д`Артаньян"!

Да и вообще - ты в споре лицо заинтересованное, так что не можешь мыслить объективно!-))) Факты из места событий это хорошо, сметем с них пыль личного восприятия и получим пищу для размышлений и обсуждений!
Вернуться к началу
koshej
koshej

Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24.02.2009
Команда: Praetoria R.C.
Сообщение koshej » 09.06.2010 12:41

Дифференциальное исчисление наследуемо. Ожелезнение, особенно в условиях политической нестабильности, вызывает платежный шоу-бизнес независимо от расстояния до горизонта событий. Банкротство, как принято считать, начинает абориген с чертами экваториальной и монголоидной рас, что лишний раз подтверждает правоту З.Фрейда. Очаг многовекового орошаемого земледелия дает туристический атом одинаково по всем направлениям. Композиция, либо из самой плиты, либо из астеносферы под ней, противозаконна.

:smile: :smile: :smile:
"ЗА ГАЕЧКУ!"
Вернуться к началу
dimson.stv
dimson.stv

Сообщения: 554
Зарегистрирован: 28.09.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Navy SEAL Team One
В игре: Октябрь 2006 года
Сообщение dimson.stv » 09.06.2010 12:44

Израильский спецназ убил 10 "правозащитников.


И правильно сделал. :smile:
<p>the only easy day was yesterday</p>
Вернуться к началу
Lex [Toxic]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Lex [Toxic]

Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 06.04.2008
Команда: [url=http://www.toxic-team.ru]Toxic[/url]
Сообщение Lex [Toxic] » 09.06.2010 13:00

Guy [Golani] писал(а):Ты играешь в слова. "где доказательства?" и т.д. ты сам всё думаю понимаешь, но так веселее...(скип)

Ты делишь не на "правы"/"не правы", а на "мы"/"они", "мы" для тебя всегда правы и добры, а "они" не правы и злы. По этой причине ты в принципе не можешь быть объективным, и это нормально. Нельзя заниматься такой херней, как поиск правды, когда есть "мы"/"они", вот доберетесь до состояния "победитель"/"проигравший", вопроса вообще стоять не будет.

а для нас это все "те"/"эти", поэтому мы можем потрепаться о том, кто же по нашему мнению таки прав или бобр. :) мы просто не ангажированы.
Вернуться к началу
Kolyanych
Kolyanych

Сообщения: 572
Зарегистрирован: 26.04.2001
Откуда: Апатиты-Москва
Команда: Golani
Сообщение Kolyanych » 09.06.2010 13:57

Rahap писал(а):Да и вообще - ты в споре лицо заинтересованное, так что не можешь мыслить объективно!-))) Факты из места событий это хорошо, сметем с них пыль личного восприятия и получим пищу для размышлений и обсуждений!


Друзья, пока складывается ощущение что вы спорите исключительно ради самого спора.
Гай и другие парни (которые за правоту Израиля) приводят какие-то ссылки, случаи из своего жизненного опыта, опыта друзей и знакомых, т.е. рассказывают о том что видят и видели сами.
А оппоненты что? Единственный веский аргумент - "А Израиль продавал Грузии оружие, поэтому они палюбому казлы!"
Правда, такой спор абсолютно не имеет смысла.
Вернуться к началу
Slavomir
Slavomir

Сообщения: 630
Зарегистрирован: 23.11.2009
Откуда: Dresden
Команда: Brownwater PMC
В игре: c 2009
Сообщение Slavomir » 09.06.2010 13:58

Guy [Golani] писал(а):1. оружие грузии продавалось до войны.
2. Грузия не орёт на весь мир что Россию надо стереть с лица земли, а всех русских убить.
3. оружие Грузии продавалось 1 раз в 2009, а арабам Россия с 60-ых годов.
4. Грузия не винансирует террор.
5. ты считаешь что сравнивать Грузию с Ираном-Сирией логично?
6. Иранский "мирный атом" ещё всем аукнется если ничего не сделать.
с одним диктатором с подобными взглядами уже "подождали...
7. если бы кто то кричал что Россию надо стереть и т.д., и разрабатывал оружие массого уничтожения, Россия бы молча ждала?
8. тебе мало доказательств что иран поддерживает террор?

Ну вот смотри,
1. Большая часть оружия поставляется до войны, а не во время, уж тем более не во время такой скоротечной.
2. Отдельные типы на форумах Ютубе и прочем орали (Хотя офоциальная политика Грузии хоть в этом оставалась реалистичной, да и отдельные идиоты идиотами всегда остануться).
3. На сколько я понял, поставки в Грузию только начинались, но может тут я неправ.
4. на грузинскую территорию иногда отступали чеченские боевики, снабжение частью тоже проходило через Грузию.
5. ИМХО абсолютно несравнимо, как и Россия с Чечнёй и Турция с Курдами. а если ещё и Югославию вспомнить... :grin:
6. Индия и Пакистан, обе страны далеки от идеала демократий, обе обладают ядерным оружие, обе были на пороге войны (друг с другом, кстати). И ничего не случилось.
7. Всю холодную войну СССР угрожали уничтожением, при чём ядерным оружием.
8. США поддерживала террористов (Аль Каида), обладает ядерным оружием, нападает на другие страны. И что из этого?, тем же самым занимался Союз и прочие государства. Между прочим США так и остались единственной страной, использовавшей ядерное оружие. Так что скорее нужно их боятся, а не Иран.
Любые агрументы можно крутить как угодно. Спор ведёт в никуда.

Ты абсолютно прав в том, что оценка таких конфликтов всегда необъективна и всегда ведётся по двойным стандартам. Всегда можно найти плохого и хорошего, преступника и жертву. При чём с теми же или похожими аргументами можно и всё перевернуть. И чеченцев и палестинцев можно назвать борцами за независимость и это будет правдой. Тех же чеченцев и палестинцев можно назвать террористами и это тоже будет правдой.
Точно так же будет с Россией и Израилем. Обе страны защищали/ют свои интересы, это их право. Обе защищают своих граждан (ну это по мере сил). При этом от действий обоих страдало мирное население.
И что получается в итоге нет правых, нет виноватых, есть жертвы со всех сторон конфликта.
Ich halte eigentlich nicht viel vom Spielen, ich bin nur ein oder zwei mal im Jahr auf irgendwelchen großen Events um Leute zu treffen und das Zeug mal auszuführen.
С одного форума
Вернуться к началу
Demon [NWO TD]
Demon [NWO TD]

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: ВАО
Команда: NWO TD
В игре: давно уже
Сообщение Demon [NWO TD] » 09.06.2010 14:01

Rahap писал(а):Гай, а нафига вы ко всем благам их забором огородили и еще не все даете?-)) Тут кто хош озвереет!-)
Вроде и немцы считали - что евреем в гетто лучше!-))

А что было раньше - было раньше! Раньше вообще в израиле Христа распяли - про это вспомним?-))

+100
Соглашусь. С забором Израиль ступил. Нужно было выжечь там все к ебеням и все было бы спокойно.
А по факту: Израилю эта автономия - как раковая опухоль. Они бы и рады были бы от них отделится, так не дают - сколько раз уже срывались переговоры об отделении? И срывались они именно по вине Палестины. (Израиль уже давно готов Палестину признать), однако палестинское руководство прекрасно понимает, что лафа (именно лафа, сытая и комфортная жизнь) для их резко закончится, потому что все либеральные дурачки жалеют бедняжек палестинчегов (какие они там все голодные и холодные) и закидывают ништяками нахаляву, а Израиль полностью подерживет их инфрастурктуру и прочее.. так как вроде Израиль грязный аккупант и должен. (По поводу вашего вброса по гетто и нацистов - это как минимум не умесно и не умно, так как нацисты евреем уничтожали, а Израиль с арабами носится как курица с яйцом).
А как только Палестина станет free - Израиль ее пошлет нафуй и будет прав, а если, после этого, Израиль обстреляют с территории другого (соседнего) государства - то этому государству придет быстрый и не иллюзорный писец - потому что воевать они сцат и не умеют - могут только из-за угла и прикрываясь женщинами и детьми (правда у них часть детей и женщин - тоже полный ппц). Вот поэтому как только в очередной раз заносится ручка над договором о независимости - летит ракета - переговорный процесс сорван, палестинцы могу опять не парится и еще какое-то время.
Или очень круто требовать какие-то маразматические вещи от Израиля типа столица Палестины в Иерусалиме...
Тоже самое, чтобы Ичкерия заявила свою столицу в Ставрополе (хотя аналогия не очень, так как Ставрополь не имеет такого религиозного значения для всего мира как Иерусалим).
(Ну понятно да, что если Иерусалим отдадут арабам - там очень быстро не останется ни одной не оскверненной христианской святыни).
2 Rahap вы извините, но вы просто активная жертва пропаганды. Активная - потому что пишите много и не по делу, а пропаганды - потому что употребляете сплошные штампы. Анализ ситуации вы делать не желаете или не можете, телевизор - ваше все... проще не думать - так крепче спать...
Ничего лично, обидеть не хотел. Просто тупой, не умный, но активный троллинг с вашей стороны вызывает грустную усмешку...
Беарл Грилс нервно курит, гладя на детство советского пионера Изображение
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 09.06.2010 14:01

Kolyanych писал(а):А оппоненты что? Единственный веский аргумент - "А Израиль продавал Грузии оружие, поэтому они палюбому казлы!"
Правда, такой спор абсолютно не имеет смысла.


Ну не сказал бы!
Есть довод главный - отморщили корабль в нетральных водах - главный аргумент и главное обсуждение!
О том, что Мойша-друг кушал суп на палестинских территориях никакого отношения не имеет!
Вопрос который я задал вообще никто из "людей с мест" не ответил - о цементе, рвался корабль чтобы запрещенный цемент ввезти (одна из официальных версий). А мне в ответ, что у нас Чечня такая же и молчите!
Тут спрашивают, а нафига их стеной огородили и почему независимость не признают! а в ответ - "с кем я общаюсь, они ничего не понимают - я Д`Артаньян" 999,9 пробы!))

Ну давайте все-таки по теме и не обсуждать личности пишущих и их осведомленность! Знаешь информацию из первых уст о террористических намерениях (только точно, а не "Мойша напевал") - расскажи окружающим, дай им пищу для общения и мыслей!
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 09.06.2010 14:05

Demon [NWO TD] писал(а):2 Rahap вы извините, но вы просто активная жертва пропаганды


А Вы не жертва пропаганды?
Я как раз пишу к тому, чтобы взгляд был нейтральный! А не так - Евреи - молодечики, арабы - ушлепки! В ситуации виноваты и те и другие! Одни нарываются - другие ведутся, причем в обе стороны!
А по обсуждению пока выходят - граммотные еврее раздали люлей в нейтральных водах правозащитникам! Правозащитников и я терпеть не могу, но тут реально залет евреев - почему отморщили в нейтралке!
Вывод кто-то либо их красиво развел и подставил, либо сами дураки!
Так в каком месте они тогда - "молодечики"?
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 09.06.2010 14:07

Demon [NWO TD] писал(а):По поводу вашего вброса по гетто и нацистов - это как минимум не умесно и не умно, так как нацисты евреем уничтожали, а Израиль с арабами носится как курица с яйцом).

Прошу Вас научитесь читать фразы в контексте, понимать их смысл и к чему я написал! Это был не вброс - а наоборот показать глупость сравнений ситуаций по аналогии! Почитайте тред и поймете, что это не вброс!
Ну не стоит вырывать фразы из контекста!
Вернуться к началу
Demon [NWO TD]
Demon [NWO TD]

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: ВАО
Команда: NWO TD
В игре: давно уже
Сообщение Demon [NWO TD] » 09.06.2010 14:19

Rahap писал(а):
Demon [NWO TD] писал(а):По поводу вашего вброса по гетто и нацистов - это как минимум не умесно и не умно, так как нацисты евреем уничтожали, а Израиль с арабами носится как курица с яйцом).

Прошу Вас научитесь читать фразы в контексте, понимать их смысл и к чему я написал! Это был не вброс - а наоборот показать глупость сравнений ситуаций по аналогии! Почитайте тред и поймете, что это не вброс!
Ну не стоит вырывать фразы из контекста!

Значит вы написали это таким образом: что выглядит как вброс :) Я курю эту тему.
Я тоже какбы жертва пропаганды :) Но тут все очень очевидно (что-то типа аналогии) - идешь со своей женой и маленьким ребенком домой, тут до тебя дое...ются несколько ну очень отмороженных гопников, выступают с предьявами, что мол ты интеллигент вшивый, очки носишь, кровь трудового народа пьешь и ты им теперь должен все компенсировать и в это время бьют под дых тебя, дают пошечину твоей жене и пинают ребенка...
Конечно есть два варианта (может больше):
(очень правильный) - Ты им спокойно объясняешь, что они не правы, что очки ты носишь потому посадил свое зрение во время учебы, что получил красный диплом, устроился на работу, много работаешь, и именно поэтому у тебя есть машина и квартира, и немного денег. Ты с ними поделишься - например будешь давать им свою машину 5 раз в неделю, а дома позволишь им устроить пьянку (ну тоже 5 раз в неделю), так как ты виноват перед ними, что у тебя что-то есть, а у них нет. Кровавая гебня споила их водкой, посадила по малолетке в тюрягу, заставила закончить ПТУ и закрыла им все пути "в люди", а у тебя, напротив, все есть, потому что ZOG, OMG и всякое разное. Ты чувствуешь несправедливость по отношению к ним и сопереживаешь их нелегкой судьбе...
(не правильный совсем) - валишь этих двух уродов, забивая их ногами до кровавой пены. Но во время останавливаешься и до греха не доводишь, сломанные носы и руки не в счет.

Голосуй.
Беарл Грилс нервно курит, гладя на детство советского пионера Изображение
Вернуться к началу
156005
156005

Сообщения: 252
Зарегистрирован: 13.12.2006
Откуда: Москва
Сообщение 156005 » 09.06.2010 14:20

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url ... d%3D482352

Вот он цемент где аукнулся!!!

И если нам (СССР) попенять о поставках оружия с 60-х, то есть и "центр мировой демократии", который там же и тогда же поставлял Израилю довольно таки схожий ассортимент. И продолжает. как мы видим.

П.С. А с Болгарией надо ж все-таки разобраться. Боеприпасы, которые утюжили Ю.Осетию имели в т.ч. Болгарское происхождение. Не-е-е-е надоть им хоть ма-а-а-аленькую блокадку да устроить! Пусть при следующем Косово несколько раз подумают, на чьей они стороне.

:roll:
On pent tout fairs avec les baionettes exceptc s у asseoir.
Штыки годятся для всего. Но вот сидеть на нем нельзя.(с)
Вернуться к началу
Kolyanych
Kolyanych

Сообщения: 572
Зарегистрирован: 26.04.2001
Откуда: Апатиты-Москва
Команда: Golani
Сообщение Kolyanych » 09.06.2010 14:53

Есть довод главный - отморщили корабль в нетральных водах - главный аргумент и главное обсуждение!

сто раз писалось выше.

Вопрос который я задал вообще никто из "людей с мест" не ответил - о цементе, рвался корабль чтобы запрещенный цемент ввезти (одна из официальных версий).

о цементе тоже сто раз писалось выше.

Тут спрашивают, а нафига их стеной огородили и почему независимость не признают!

см. выше пост от Demon [NWO TD]

Ну давайте все-таки по теме и не обсуждать личности пишущих и их осведомленность! Знаешь информацию из первых уст о террористических намерениях (только точно, а не "Мойша напевал") - расскажи окружающим, дай им пищу для общения и мыслей!

Так, собственно, что Гай и пытается сделать. Может немного резковато, но все же. И ему не Мойша напел, как вы говорите.

Как не раз уже писалось и говорилось: Израиль изо дня в день проигрывает информационную войну. А в современном мире все-таки это главное - уметь привлечь на свою сторону мировое сообщество. При чем важно первое впечатление, объяснения и комментарии последовавшие после уже мало кого волнуют. Хороший тому пример - фотографии с последней ливанской компании, с фотошопом и статистами. Да, подделки раскрыли, но кого это волновало в итоге?
Этим людям вместо гуманитарной помощи надо Оскары высылать.


кстати, вот... чтобы уж по-честному
http://army.lv/ru/armiya-gruzii/2527/18943
Вернуться к началу
murzilla
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


murzilla

Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 28.06.2006
Откуда: Москва
Команда: US NSW ST7 Gray Squadron A2
Сообщение murzilla » 09.06.2010 15:08

Rahap писал(а):Евреи - молодечики, арабы - ушлепки!


Да.
Paratroopers never die - they just regroup.In hell.
Вернуться к началу
156005
156005

Сообщения: 252
Зарегистрирован: 13.12.2006
Откуда: Москва
Сообщение 156005 » 09.06.2010 15:13

Guy [Golani] писал(а):
Vladimir[MARLON] писал(а):Не поверишь, делает, не вся страна всем народом, а отдельные личности, ответственные за страны свои.

Это пустые слова.
На Россию с их территорий ракеты не летят.
Сравнение неправомерно.


Совершенно верно.
Политика РФ достигла других результатов. ЧР не огородили забором, превратив в резервацию\большой концлагерь, оставив небольшую "форточку" для баланды и воды.

Блокада, кстати, это не только фильтрация на вьезд, но и на выезд.
А людям надо не только есть и пить. Нужна работа, образование и мед. обслуживание. Порой довольно-таки сложное и дорогостоящее, вообщем отличающееся от бинтов и зеленки. Если загонять людей в каменный век, то не надо удивляться, что они пляшут с черепом врага у костра.

При взрывах в метро горные аулы (родину террористок) бомбардировкам не подвергали, хотя бешенных дебилов, навидящих всех, кто на них не похож в Москве хватает. И откуда они берутся для меня загадка... Может генетически заложено?


Наверное, да:

"...Израильские ВМС застрелили четырех палестинцев, плывших на лодке вдоль побережья Газы в костюмах для дайвинга. По данным израильтян, все они были вооружены и “планировали теракт”. Как сообщают СМИ, лодка направлялась в сторону Израиля от побережья центральной части Газы, где расположен лагерь беженцев Нусейрат..."
А выше показания НОРВЕЖСКОГО активиста с судна “Mavi Marmara”

http://www.mk.ru/politics/interview/201 ... ronyi.html

Интересно его к молодчикам или ушлепкам? :wink:
Последний раз редактировалось 156005 09.06.2010 15:24, всего редактировалось 1 раз.
On pent tout fairs avec les baionettes exceptc s у asseoir.
Штыки годятся для всего. Но вот сидеть на нем нельзя.(с)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7