http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Любителям экзотики посвящается...

Для тем, не посвящённых страйкболу

Модераторы: _Дмитрий_, Ugly[GB], veDimy4


Вернуться в Полный ОФФ

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Las [МП СССР]
Las [МП СССР]

Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 11.09.2002
Откуда: Moscow - Dubai
Сообщение Las [МП СССР] » 08.10.2002 18:21

"Бизон". Хочу "Бизон". :-( Доработайте, пожалуйста, и запустите в серию. ;-) Мосинки, конечно, надо пропустить вперёд, но потом, уж прошу, его доработайте! :-)
Работа не волк... Волк здесь я!
Вернуться к началу
Dr.Zlo
Dr.Zlo

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23.10.2001
Откуда: Челябинск
Сообщение Dr.Zlo » 08.10.2002 18:24

Я забыл сказать ПО ЖЕЛАНИЮ! ПО БИЗОНУ - ДОБРО!
живы будем не умрём.
Вернуться к началу
madness
madness

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07.02.2002
Откуда: Москва, Российская Федерация
Сообщение madness » 09.10.2002 01:44

to Dr.Zlo: А мне интересен вот какой вопрос...

ПРОБЛЕМЫ ПРИСУТСТВУЮШИЕ У Г11 ПРИНЦИПИАЛЬНО РАЗРЕШИМЫ?

Я крайне заинтересован в таком аппарате (готов даже отдать электронный отсекатель 2-8 шариков от своего ЗИГа 8). В принципе если поршень не очень экзотической формы можно попробовать заказать керамический.
Сухое спасибо для опера,
что для собачки - здрасьте!
Вернуться к началу
J. Maels
J. Maels

Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 16.07.2002
Откуда: С-Петербург
Команда: Старики-Разбойники
В игре: c 2002
Сообщение J. Maels » 09.10.2002 07:24

Товарищи, так нельзя!
:evil: :x
С таким девайсом на ОИ ехать - это опасно для окружающих :528:
Если у людей привода обыкновенные в руках спокойно не лежат, представляю сколько такая мосинка наделает дел в руках несознательного/не уравновешенного человека.
Хотя радует одно - мы все больные до оружия:togo:
SGT 3rd bn 75th Rangers Regiment
Think - then think again - and always:
STRIVE TO SURVIVE
Вернуться к началу
McLaren NECRO [ЛОСИ]
McLaren NECRO [ЛОСИ]

Сообщения: 242
Зарегистрирован: 15.02.2002
Откуда: Москва СВАО
Сообщение McLaren NECRO [ЛОСИ] » 09.10.2002 08:21

Dr.Zlo писал(а):Я предлагаю такой компромиссный вариант: я делаю в затворе газовый регулятор (регулятор закрыт- бой на максимальную дистанцию; открыт- скорость в районе 120 м/с).


Неплохая идея!!! Лишьбы утечек в ентом самом регуляторе не было!!!
ПОЗНАВШИЙ ЖИЗНЬ - ПОЗНАЕТ СМЕРТЬ!!! :bur:
Вернуться к началу



Сообщение » 09.10.2002 10:13

Мне тоже идея с регулятором нравится!
Вернуться к началу
Dr.Karter
Почётный ветеран

Dr.Karter

Сообщения: 223
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Москва,Санкт-Петербург
Сообщение Dr.Karter » 09.10.2002 12:37

а почему-бы не ввести регулятор как обязательный ? и проще для народа и безопасней.....да и на ОИ уже не страшно везти?
"Лучшее средство от случайностей -деньги, тачка и стволы ..." (с)
"...хорошо когда над тобой смеются, а не плачут...."
Вернуться к началу
Saita
Saita

Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 22.07.2001
Откуда: Москва
В игре: Вообще в шаромет начал играть с 2000, первая игра с гана 2002
Сообщение Saita » 09.10.2002 19:34

Народ мож я чего не понимаю.....
1 Стрелковое оружие, обозначенное в правилах, должно стрелять промышленно изготовленными шариками ВВ калибра 6 мм весом от 0,12 до 0,43 грамм. Дульная энергия Оружия не должна превышать 7 Джоулей. (Оборот пневматического оружия указанных характеристик Законом РФ “Об оружии” не регулируется).
Скорость шарика на выходе из канала ствола не должна превышать:
а). Для пистолетов - 90 м/с.*
б). Для электрического, автоматического оружия - 160 м/с.*
в). Для длинноствольного оружия с одиночной стрельбой - 200 м/с.

По правилам этот ствол проходит.
Вы же сами, господа, кричите о соблюдении правил.

2 Vladimir Володь, а если я с этой машиной побегал, побегал, а потом себе М-60 купил, я что продавать ее буду тоже с голосованием всего клуба?

2 All Больша просьба не устраивать очередной флейм. Человек сделал ствол отвечающий правилам и хочет его продать, собирает заказы, чего вокруг этого такой скандал поднимать?
www.dtcdrive.ru Просто решаем проблеммы с собаками.
Вернуться к началу
Dr.Zlo
Dr.Zlo

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23.10.2001
Откуда: Челябинск
Сообщение Dr.Zlo » 09.10.2002 22:01

Спасибо, всем, за ваш интерес к данной теме!

А теперь разбор полётов - керамика - не пойдёт, проблемма даже не в поршне, а в самой манжете-уплотнителе поршня. Она горит, а поршень из за неё пригорает.
Для G-11 не нужен отсекатель, т.к. у него в поекте внедрён механический отсекатель по 3 шара.
G-22, это L-86 AW(арктикварфайер), Это был один из претендентов среди Мосина, L-86, и Sig-3000.
Регулятор, проще проголосовать, но только он и будег заниматься тем, что будет чуть чуть стравливать воздух из-за затвора.
Последний раз редактировалось Dr.Zlo 10.10.2002 18:38, всего редактировалось 1 раз.
живы будем не умрём.
Вернуться к началу
McLaren NECRO [ЛОСИ]
McLaren NECRO [ЛОСИ]

Сообщения: 242
Зарегистрирован: 15.02.2002
Откуда: Москва СВАО
Сообщение McLaren NECRO [ЛОСИ] » 09.10.2002 23:34

Др. Зло - забивай на всякие там клапаны!!! Раз стандартный вариант по правилам проходит, то и морочиться не стоит!!!

Вообщем ждем от тебя к новому году тестовый вариант, и через два месяца заказанные валыны!!!
ПОЗНАВШИЙ ЖИЗНЬ - ПОЗНАЕТ СМЕРТЬ!!! :bur:
Вернуться к началу
Нitman
Нitman

Сообщения: 174
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Mosсow, Russia
Команда: NULL
В игре: NULL
Сообщение Нitman » 10.10.2002 02:36

На G-11 спрос будет большой при условии абсолютной надежности (абсолютной, имею ввиду не хуже маруя) и безупречного внешнего вида (ну в разумных пределах) т.е. металл должен быть металлом, пластик - пластиком. Полная функциональность - тоже. Магаз такой, как он и должен быть и т.д. Поршень..... может кто ставил тюнинг себе и может дать человеку стандартный поршень на изучение???? ну если проблема только в этом! Должны же они быть у кого-то, столько тюнингов! И еще если не секрет, у тебя что уже есть почти готовая Г-11??? Как ты смог так быстро придумать довольно сложные механизмы? Это все ппроекты или уже на испытаниях? отсекатели по 3 шара, вские там регуляторы.... Просто неужели японцы до этого не дошли... И ты уже что можно сказать довольно сильный конкурент маруям??? ну ладно, как только сделаешь Г-11, привезешь, даш пострелять и внешний вид с хар-ками будет отличный возьму обязательно!
Завтра ваше синее небо может стать нашим!
Вернуться к началу
J. Maels
J. Maels

Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 16.07.2002
Откуда: С-Петербург
Команда: Старики-Разбойники
В игре: c 2002
Сообщение J. Maels » 10.10.2002 10:19

А он будет игратавливаться промышленно?
SGT 3rd bn 75th Rangers Regiment
Think - then think again - and always:
STRIVE TO SURVIVE
Вернуться к началу
madness
madness

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07.02.2002
Откуда: Москва, Российская Федерация
Сообщение madness » 10.10.2002 11:35

Идеологически Г-11 имеет практически максимальный потенциал стать BEST-in-show. Из-за своего внешнего вида (ИМХО!!!) может иметь гигантский бункер и гигантский аккумулятор. Во всяком случае была у меня идея "модернизировать" свой Зиг до Г11. Взять кишки и сделать новый корпус. Идеи интересные приходили... Забредали и убредали... Но все уткнулось в отсутствие исполнителя этих идей.

to Dr.Zlo:
Извиняюсь за повтор: Но проблемы поршня принципиально разрешимы? (Уж очень хоцца сей аппарат получить). :D
Сухое спасибо для опера,
что для собачки - здрасьте!
Вернуться к началу
Dr.Zlo
Dr.Zlo

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23.10.2001
Откуда: Челябинск
Сообщение Dr.Zlo » 10.10.2002 19:29

Я впервые увидел softair 5 лет назад во время поездки в Германию, и хотел, было купить себе, маруевскую М16, но передумал. Но в последние 3 года эти мысли стали одолевать ещё больше, и по этому я ради прикола накидал на кульмане приблизительный чертёж, и через пару дней, я глянул на то что у меня получилось, я понял - сыро, но идея правильная! И вот, спустя два года я держал в руках Вектор СР-21, сначала стрелял одиночными, все шары легли в грудь ростовой мишени, сменили мишень, магазин и попробовал очереди по 3 шара, после смены магазина дал длинную очередь (хорошо, магазин на 35 шаров был). Сначала появился запашок, а потом из ствола вместе с шарами начал вылетать чёрный дым, что было копийно, но недостреляв 5 шаров поршень намертво пригорел к стенкам цилиндра. и что я только не пробовал... Не помогало.

Hitman WOODCAT, думаешь за три года не придумаешь чего нибудь интересного? Скажем, у маруи как происходит первый выстрел? Все знают что включается двигатель, и взводит поршень до срыва с шестерни, а у меня поршень всегда предварительтно взведён, и готов к бою. Снимается с боевого взвода тоже очень просто - постановкой на предохранитель, и отстрелом в сторону противника одного шара. В добавок, у ствола раньше были очень сильные вибрации, но от них я уже избавился. Вот так вот! Но я могу сказать одно - маруи думают в своём направлении, я в своём. У меня нет производственных мощностей, я не силён в электронике (хотя я убедился на собственном опыте, что механика и проще и надёжней (в разумных пределах)), но у меня есть желание! А это самое главное! madness, ну разве есть нерешаемые проблеммы? По мойму только у трупа.

DeniveR[МВД], я не знаю,слишком много вопросов, и мало опыта в производственном бизнесе. И дело не в самом поршне, я боюсь приниматься за дело не зная кучи параметров: шероховатости, допуски посадки, химсостав, и т.д. Если с винтовками у меня дело идёт нормально, то с AEG д...мово.

МcLaren NECRO [SoF] Забить то можно, но можно и получить в морду лица из своей же винтовки с расстояния и в 5 метров. А это уже только к пластическому хирургу надо идти.
живы будем не умрём.
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 10.10.2002 19:42

Доктор огласи весь список заказавших плз , и впиши меня плз в него
Вернуться к началу
McLaren NECRO [ЛОСИ]
McLaren NECRO [ЛОСИ]

Сообщения: 242
Зарегистрирован: 15.02.2002
Откуда: Москва СВАО
Сообщение McLaren NECRO [ЛОСИ] » 10.10.2002 23:45

Dr.Zlo писал(а):МcLaren NECRO [SoF] Забить то можно, но можно и получить в морду лица из своей же винтовки с расстояния и в 5 метров. А это уже только к пластическому хирургу надо идти.


Енто да....бывают прециденты, но чеж мы звери? :twisted:
ПОЗНАВШИЙ ЖИЗНЬ - ПОЗНАЕТ СМЕРТЬ!!! :bur:
Вернуться к началу
Las [МП СССР]
Las [МП СССР]

Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 11.09.2002
Откуда: Moscow - Dubai
Сообщение Las [МП СССР] » 11.10.2002 02:25

2Dr. Zlo:
Судя по откликам общественности, в AEG by Dr.Zlo, могущих стрелять очередями, народ заинтересован весьма сильно (если объединить интересы к "Бизону", G11, и т.п.). Зер гут. И предложение достойное, и производитель приятный. :lol:

Если я правильно понял, для всех прототипов характерны две заковыки: загадочно работающий hop-up и горящие уплотнители, портящие в результате и поршень. Насколько я понял (опять же), из-за того, что проблема эта общая для всех прототипов, то и решение её для одного прототипа скорее всего означает решение её для всех.

Отсюда следует вопрос: каково ожидаемое время (с учётом наличия большого спроса ;-)) появления достойного предложения? Доктор Зло, когда примерно Вы сможете предложить составлять заказ на подобные привода (по Вашим оценкам, с учётом работ по реализации заказа на Мосинки)?

2All:
Господа, давайте, однако, завершать трындёж. Мосинки по правилам проходят. Опция регуляции мощности существует. Давайте же ещё раз сведём воедино список желающих заказать и таки закажем. А то получается, как это сказано у Зощенко, "эдакая индустрия из пустого в порожнее". :269: :424: :191: :528:
Последний раз редактировалось Las [МП СССР] 11.10.2002 17:53, всего редактировалось 2 раз(а).
Работа не волк... Волк здесь я!
Вернуться к началу



Сообщение » 11.10.2002 09:59

В процессе обсуждения я поменял ник с GSB на Grigory[MARLON]. Еще хочу подчеркнуть, что заказывать буду винтовку с регулятором.
Вернуться к началу
Dr.Zlo
Dr.Zlo

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23.10.2001
Откуда: Челябинск
Сообщение Dr.Zlo » 11.10.2002 17:56

McLaren NECRO [SoF], нет, не звери, но только помню случай когда я стрелял из СВД(настоящей), и у меня локоть скатился в ямку. Я случайно нажал на спуск. Это вроде бы фигня, но у мишеней были люди... Сначала был мордобой а после... ну пополной программе. Хотя я к зверям себя не отношу.

Las [Второй взвод МП], я и так стараюсь ускорить, все дела, и приблизительно весной, я постараюсь выпустить первые образцы для тестирования.

Всем: Решайте кто станет первым обладателем Мосина, кто в каком порядке, в каком количестве, и т.д.
живы будем не умрём.
Вернуться к началу



Сообщение » 11.10.2002 18:06

Готов быть первым обладателем мосинки!!!
Ну или в первой пятёрке.

Шед.

PS
Моё мыло - в профайле.
Любая другая контактная инфа - по запросу в приват или мыло.
Вернуться к началу
McLaren NECRO [ЛОСИ]
McLaren NECRO [ЛОСИ]

Сообщения: 242
Зарегистрирован: 15.02.2002
Откуда: Москва СВАО
Сообщение McLaren NECRO [ЛОСИ] » 11.10.2002 23:01

Хеееее...я тож хочу быть первым(в теме первый отметился)!!! Ну по крайней мере вторым, после ShadoW758!!!
ПОЗНАВШИЙ ЖИЗНЬ - ПОЗНАЕТ СМЕРТЬ!!! :bur:
Вернуться к началу



Сообщение » 12.10.2002 11:06

А что решать, вот McLaren NECRO подвел итог заявкам в начале темы:

McLaren NECRO [SoF] 1шт.
GSB 1шт. - это я
MOHAX [ BC] 2шт.
D o N Rumata 1шт.
Leo[HMH] 1шт.
Parabellum 2шт.

Вот первую пятерку и взять
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 13.10.2002 00:20

А она в природе, в смысле, в металле есть? И как её 196 м/с с правилами коррелируются? Если общественность против подобных стволов будет не против, я бы в долю вошёл!!!! :D
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
McLaren NECRO [ЛОСИ]
McLaren NECRO [ЛОСИ]

Сообщения: 242
Зарегистрирован: 15.02.2002
Откуда: Москва СВАО
Сообщение McLaren NECRO [ЛОСИ] » 13.10.2002 00:48

ArtofPain писал(а):А она в природе, в смысле, в металле есть? И как её 196 м/с с правилами коррелируются? Если общественность против подобных стволов будет не против, я бы в долю вошёл!!!! :D


В ентой теме все эти вопросы уже обсуждались - ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ!!! :twisted:
ПОЗНАВШИЙ ЖИЗНЬ - ПОЗНАЕТ СМЕРТЬ!!! :bur:
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 13.10.2002 01:18

Извини, что-то глюкнуло в машине и я пропустил темы... :roll: Меня тоже пишите в заказ, 1 шт. ArtofPain :!: :!:
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Полный ОФФ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4